DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Albstadt Bike Marathon 2017, Albstadt (D)

Albstadt Bike Marathon 2017, Albstadt (D) - Ergebnisse

Srintwertung Sprungschanze

Albstadt Meisterschaften

Ergebnisse Overall Marathon Männer Marathon Frauen Marathon Tandem City Sprint (Kids)

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z andere Länder: A CH CHI CZ E F I NL P PL S SK SLO

Top Ergebnisse Overall --- Marathon Männer Overall 1983 Klassierte PDF
1. Kaufmann Markus, 1981, Meckenbeuren 2:48.44,0 (2) Foto 2. Käss Jochen, 1981, Rangendingen 2:49.47,7 (4) Foto 3. Platt Karl, 1978, Osthofen 2:50.02,1 (3) Foto
--- Marathon Frauen Overall 149 Klassierte PDF 1. Stanger Gabi, 1968, Dettingen 3:20.53,2 (10) Foto 2. Beckert Barbara, 1962, Kirchzarten 3:34.58,3 (4300) Foto 3. Failenschmid Svenja, 1998, Bad Urach 3:35.35,3 (23) Foto
--- Marathon Overall 2143 Klassierte PDF 1. Kaufmann Markus, 1981, Meckenbeuren 2:48.44,0 (2) Foto 2. Käss Jochen, 1981, Rangendingen 2:49.47,7 (4) Foto 3. Platt Karl, 1978, Osthofen 2:50.02,1 (3) Foto

Top Marathon Männer M-Hu19 Marathon Männer Hobby U19 31 Klassierte PDF 1. Walter Simon, 2000, Deutschland 3:06.59,4 (2068) Foto 2. Koller Lukas, 2000, Beuren 3:26.05,8 (3210) Foto 3. Denicolo Daniel, 2000, I-St.Lorenzen (BZ) 3:28.36,9 (2022) Foto
M-Helite Marathon Männer Hobby Elite 219 Klassierte PDF 1. Kieninger Caleb, 1993, St. Georgen 2:57.15,0 (70) Foto 2. Sülzle Marek, 1997, Sulz 3:06.39,2 (127) Foto 3. Arndt Tommy, 1988, Königsfeld 3:09.02,5 (108) Foto
M-Hmas1 Marathon Männer Hobby Master 1 448 Klassierte PDF 1. Störzer Christian, 1981, Metzingen 3:01.17,3 (314) Foto 2. Wolfer Stefan, 1977, Albstadt 3:03.29,2 (72) Foto 3. Schmid Jürgen, 1983, Tuttlingen 3:08.53,1 (74) Foto
M-Hmas2 Marathon Männer Hobby Master 2 639 Klassierte PDF 1. Bernhart Michael, 1975, Wutöschingen 3:12.35,8 (86) Foto 2. Löffler Michael, 1975, Herrenberg 3:12.46,4 (122) Foto 3. Bicek Andreas, 1971, Rutesheim 3:13.19,6 (85) Foto
M-Hmas3 Marathon Männer Hobby Master 3 513 Klassierte PDF 1. Jäger Andreas, 1966, Illmensee 3:10.42,1 (113) Foto 2. Fünfer Harry, 1964, Dotternhausen 3:12.15,2 (82) Foto 3. Beck Jörg, 1966, Sonnenbühl 3:18.22,8 (89) Foto
M-Hmas4 Marathon Männer Hobby Master 4 65 Klassierte PDF 1. Clas Erich, 1951, Albstadt 3:36.58,3 (283) Foto 2. Baier Hubert, 1954, Riedlingen 3:47.07,6 (3159) Foto 3. Kopp Rainer, 1955, Oberndorf 3:50.02,9 (3021) Foto
M-HLizE Marathon Männer Lizenz Elite 68 Klassierte PDF 1. Kaufmann Markus, 1981, Meckenbeuren 2:48.44,0 (2) Foto 2. Käss Jochen, 1981, Rangendingen 2:49.47,7 (4) Foto 3. Platt Karl, 1978, Osthofen 2:50.02,1 (3) Foto

Top Marathon Frauen M-Fu19 Marathon Frauen Hobby U19 4 Klassierte PDF 1. Spröder Lisa, 1999, Winterlingen 4:40.27,5 (296) Foto 2. Schulzke Nora, 1999, Albstadt 4:46.52,8 (297) Foto 3. Hammley Leonie, 2000, Frickenhausen 5:07.48,6 (6267) Foto
M-Felite Marathon Frauen Hobby Elite 21 Klassierte PDF 1. Sulzberger Lisa, 1996, Riederich 3:38.05,0 (292) Foto 2. Würth Alina, 1996, Pleidelsheim 4:13.08,0 (3310) Foto 3. Lollert Christin, 1988, A-Schattwald 4:13.12,1 (2330) Foto
M-Fmas1 Marathon Frauen Hobby Master 1 37 Klassierte PDF 1. Jahr Julia, 1980, Balingen 3:46.38,0 (294) Foto 2. Kullen Kathrin, 1985, Hülben 3:54.45,8 (293) Foto 3. Sodtke Peggy, 1981, Pfullingen 4:12.17,0 (4012) Foto
M-Fmas2 Marathon Frauen Hobby Master 2 51 Klassierte PDF 1. Bächle Iris, 1975, Albstadt 3:50.24,7 (291) Foto 2. Biecker Andrea, 1970, Bisingen 3:51.32,3 (4227) Foto 3. Schlaich Uschi, 1968, Rosenfeld 3:57.28,0 (290) Foto
M-Fmas3 Marathon Frauen Hobby Master 3 28 Klassierte PDF 1. Beckert Barbara, 1962, Kirchzarten 3:34.58,3 (4300) Foto 2. Walz Jutta, 1964, Tübingen 4:04.56,8 (289) Foto 3. Plank-Hummel Jutta, 1964, Balingen 4:17.24,7 (4232) Foto
M-FLizS Marathon Frauen Lizenz Elite 8 Klassierte PDF 1. Stanger Gabi, 1968, Dettingen 3:20.53,2 (10) Foto 2. Failenschmid Svenja, 1998, Bad Urach 3:35.35,3 (23) Foto 3. Lienig Melissa, 1998, Singen 3:37.12,6 (37) Foto

Top Marathon Tandem M-Tandem Marathon Tandem 11 Klassierte PDF 1. Schwitalle Maik+Renz Michael, 1965, Rottenburg am Neckar 3:36.57,4 (3002) Foto 2. Schairer Stefan+Schairer Rainer, 1987, Albstadt 3:39.57,2 (3001) Foto 3. Schlueter Marco+Hirt Norbert, 1984, Albstadt 3:57.37,0 (3151) Foto

Top City Sprint (Kids) C-MU17 City-Sprint Knaben U17 14 Klassierte PDF 1. Grupp Ben, 2001, Unterensingen 18.10,0 (63) Foto 2. Fink Florian, 2002, Albstadt 18.18,5 (80) Foto 3. Walter Andrin, 2002, Deutschland 18.23,5 (26) Foto
C-MU15 City-Sprint Knaben U15 21 Klassierte PDF 1. Geigle Paul, 2003, Altenriet 14.32,3 (40) Foto 2. Schmid Daniel, 2004, Nürtingen 14.43,0 (65) Foto 3. Ruoff Rico, 2003, Gomaringen 14.53,1 (7) Foto
C-MU13 City-Sprint Knaben U13 27 Klassierte PDF 1. Stepins Luca, 2005, Albstadt 12.40,8 (28) Foto 2. Waller René, 2005, Ofterdingen 12.45,6 (10) Foto 3. Feige Patrick, 2006, Nürtingen 13.06,4 (11) Foto
C-MU1107 City-Sprint Knaben U11 2007 21 Klassierte PDF 1. Dube Lennart, 2007, Köngen 8.52,6 (31) Foto 2. Bauer Linus, 2007, Kirchheim 8.54,9 (67) Foto 3. Sickinger Keke, 2007, Mössingen 9.01,5 (19) Foto
C-MU1108 City-Sprint Knaben U11 2008 8 Klassierte PDF 1. Buck Bastian, 2008, Römerstein 9.59,4 (54) Foto 2. Adler Simon Emanuel, 2008, Deutschland 10.03,3 (71) Foto 3. Crukovic Lenny, 2008, Albstadt-Ebingen 10.14,6 (129) Foto
C-MU9/09 City-Sprint Knaben U9 2009 12 Klassierte PDF 1. Bauknecht Linus, 2009, Frickenhausen 4.18,6 (32) Foto 2. Lamparter Elias, 2009, Münsingen 4.26,0 (14) Foto 3. Sickinger Kjel, 2009, Mössingen 4.26,3 (21) Foto
C-MU9/10 City-Sprint Knaben U9 2010 und jüng 15 Klassierte PDF 1. Schempp David, 2010, Deutschland 4.15,3 (90) Foto 2. Adler Ben, 2010, Deutschland 4.48,7 (70) Foto 3. Groh Levi, 2010, Sigmaringendorf 4.53,1 (42) Foto
C-FU17 City-Sprint Mädchen U17 3 Klassierte PDF 1. Durst Franka, 2001, Albstadt 19.57,0 (425) Foto 2. Schäfer Sina, 2002, Grafenberg 20.08,1 (423) Foto 3. Küderle Laura, 2002, Laichingen 20.17,3 (418) Foto
C-FU15 City-Sprint Mädchen U15 4 Klassierte PDF 1. Schmid Finnja, 2004, Sonnenbühl 12.57,4 (432) Foto 2. Spindler Paulina, 2003, Dettingen an der Erms 13.22,8 (431) Foto
C-FU13 City-Sprint Mädchen U13 6 Klassierte PDF 1. Böhm Lara, 2005, Weilheim 13.05,8 (433) Foto
C-FU11 City-Sprint Mädchen U11 8 Klassierte PDF 1. Hafer Patricia, 2007, Nürtingen 8.13,7 (436) Foto 2. Pflüger Nelly, 2008, Weilheim 8.41,6 (411) Foto 3. Baumeister Anja, 2007, Unterensingen 8.45,6 (427) Foto
C-FU09 City-Sprint Mädchen U9 9 Klassierte PDF 1. Wissmann Emily, 2009, Albstadt 3.48,7 (405) Foto 2. Karle Madleen, 2010, Dautmergen 4.03,9 (403) Foto 3. Bilger Marlene, 2011, Meßstetten 5.02,8 (435) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.