DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


1st stg: Fischen/D - Lech/A

1st stg: Fischen/D - Lech/A - rankings

rankings overall Teams Team members

rankings by name A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
rankings by countries/cities A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z other countries: A AUS B CAN CH CHI DK E ECU F FI FL GB GBR I J KOR MEX N NL P RSA RUS S SIN USA

Top rankings overall --- Overall 282 ranked
1. AKTIV LAUFEN, Deutschland / Schweiz 3:33.42,7 (34) 2. ADIDAS TERREX GORE-TEX# TEAM, Deutschland 3:37.42,3 (287) 3. GORE RUNNING WEAR - TEAM GERMANY, Deutschland 3:48.40,2 (32)

Top Teams Men Men 68 ranked PDF 1. AKTIV LAUFEN, Deutschland / Schweiz 3:33.42,7 (34) 2. ADIDAS TERREX GORE-TEX# TEAM, Deutschland 3:37.42,3 (287) 3. TEAM SALOMON DEUTSCHLAND, Deutschland 3:50.15,7 (19)
Women Women 27 ranked PDF 1. MERRELL GORE-TEX TEAM, Schweden 4:12.53,7 (281) 2. SKINFIT RACING TEAM, Deutschland 4:27.00,3 (231) 3. LAUFFEUER CHIEMGAU, Deutschland 4:57.22,8 (278)
Mast-Men Master Men 69 ranked PDF 1. GORE RUNNING WEAR - TEAM GERMANY, Deutschland 3:48.40,2 (32) 2. STELVIO MARATHON, Italien 3:53.15,8 (224) 3. SPORT KESSLER MAMMUT TRAILRUNNING TEAM, Deutschland 4:01.18,6 (4)
SenM-Men Senior Master Men 34 ranked PDF 1. VOGTLAND - FICHTELGEBIRGE, Deutschland 4:21.15,1 (11) 2. KEEP ON RUNNING, Deutschland 4:22.28,8 (15) 3. LANDAU RUNNING COMPANY, Deutschland 4:31.55,5 (199)
Mixed Mixed 37 ranked PDF 1. SALOMON SURA NORTH AMERICA, Kanada 3:58.37,4 (31) 2. TEAM SALOMON MIXED, Österreich / Deutschland 4:04.10,3 (24) 3. MAMMUT GORE-TEX# TEAM, Großbritannien und Nordirland 4:14.20,4 (123)
Mast-Mix Master Mixed 47 ranked PDF 1. KIWI/BUFF HOLLAND, Niederlande / Niederlande 4:21.51,2 (119) 2. MICHAEL AREND TRAINING, Deutschland 4:26.23,6 (230) 3. BOURKEY'S BAGGERS, Singapur / Schweiz 4:42.35,2 (43)

Top Team members Runner Runner 566 ranked 1. Birchmeier Ralf, 1982, CH-Buchs SG 3:33.42,6 (34-2) 2. Hallmann Sebastian, 1977, Marzling 3:33.42,7 (34-1) 3. Lauterbach Christoph, 1991, Thurnau 3:37.42,1 (287-2)
IF Individual Finisher 1 ranked PDF 1. Job Marcel, 1982, Bellheim 4:02.56,6 (242-2)
Guest Guest 13 ranked PDF 1. Ceri Rees, ????, Germany 3:48.54,7 (660-1) 2. Dunn Christian, 1986, Herzogenaurach 4:24.37,5 (662-7) 3. Felt Silvia, 1977, Oberhaching 4:42.27,9 (550-4)

Official timing and results by DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com for results, online registration, informations and news

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.