DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Reppischtallauf, Stallikon 2017

Reppischtallauf, Stallikon 2017 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Herren Damen Jogging Walking Kids

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O R S T U W Z andere Länder: D
Schweiz - Kantone AG BE BL BS GR LU OW SG SO SZ TG UR ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Herren Overall 112 Klassierte PDF
1. Mathys Christian, 1987, Bülach 25.09,8 (314) 2. Flückiger Armin, 1990, Rapperswil SG 26.13,2 (203) 3. Kuert Fabian, 1983, Langenthal 26.31,9 (302)
--- Damen Overall 43 Klassierte PDF 1. Schnüriger Samira, 1995, Einsiedeln 31.25,3 (285) 2. Stadler Deborah, 1997, Seedorf UR 31.55,7 (321) 3. Schaer Barbara, 1983, Uster 32.33,0 (270)

Top Herren H-MA Herren A 16 Klassierte PDF 1. Flückiger Armin, 1990, Rapperswil SG 26.13,2 (203) 2. Schäppi Simon, 1991, Horgen 26.46,1 (296) 3. Kälin Andreas, 1991, Wollerau 27.40,9 (307)
H-MB Herren B 30 Klassierte PDF 1. Mathys Christian, 1987, Bülach 25.09,8 (314) 2. Kuert Fabian, 1983, Langenthal 26.31,9 (302) 3. Zehnder Fabian, 1987, Wädenswil 26.41,5 (308)
H-MC Herren C 24 Klassierte PDF 1. Gehrig Roman, 1969, Zürich 29.24,9 (51) 2. Stoffel Richard, 1968, Zürich 29.59,3 (160) 3. Ilyin Yevgeniy, 1974, Stallikon 30.19,0 (73)
H-MD Herren D 23 Klassierte PDF 1. Föhn Sigi, 1960, Meilen 29.28,8 (293) 2. Bekk Oscar, 1966, Birmensdorf ZH 33.06,3 (9) 3. Schaffner Martin, 1966, Othmarsingen 33.14,1 (319)
H-ME Herren E 16 Klassierte PDF 1. Widmer Jakob, 1956, Laupen ZH 32.08,0 (284) 2. Vögtli Andy, 1956, Beromünster 32.27,5 (294) 3. Pirotti Antonio, 1957, Gebenstorf 33.58,2 (121)
H-MF Herren F 3 Klassierte PDF 1. Andrist Bernhard, 1946, Zürich 39.18,6 (4) 2. von Gunten Hans, 1944, Thun 40.32,6 (275) 3. Sablone Gregorio, 1937, Zürich 41.33,0 (133)

Top Damen H-FA Damen A 5 Klassierte PDF 1. Schnüriger Samira, 1995, Einsiedeln 31.25,3 (285) 2. Stadler Deborah, 1997, Seedorf UR 31.55,7 (321) 3. Haller Esther, 1988, Kilchberg ZH 33.01,2 (211)
H-FB Damen B 15 Klassierte PDF 1. Schaer Barbara, 1983, Uster 32.33,0 (270) 2. Schink Lina-Kristin, 1983, Zürich 33.14,6 (144) 3. Schär Natascha, 1982, Oberbipp 34.59,6 (267)
H-FC Damen C 14 Klassierte PDF 1. von Ah Andrea, 1972, Cham 33.24,8 (171) 2. Gassmann Tanja, 1974, Sempach 35.11,0 (289) 3. Maurer Monika, 1977, Opfikon 35.12,8 (290)
H-FD Damen D 6 Klassierte PDF 1. Luder-Gautschi Maja, 1964, Bertschikon (Gossau ZH) 33.18,9 (103) 2. Sennhause Maria Helena, 1960, Stallikon 37.31,6 (286) 3. Bernhard Esther, 1965, Schlieren 39.37,3 (10)
H-FE Damen E 2 Klassierte PDF 1. Gajic Stefica, 1948, Eggenwil 37.23,5 (305) 2. Rando Ursula, 1955, Zürich 56.33,7 (226)
H-FF Damen F 1 Klassierte PDF 1. Tan Siew, 1946, Dietikon 49.32,8 (241)

Top Jogging J-F Jogging Damen 12 Klassierte PDF 1. Keiser Olivia, 1999, Oberwil b. Zug 15.12,7 (83) 2. Geiselmann Patricia, 2005, Oetwil am See 17.59,1 (273) 3. Zisler Cornelia, 1977, Illnau 19.39,7 (182)
J-M Jogging Herren 11 Klassierte PDF 1. Trotta Sergio, 1976, Neuenkirch 14.07,4 (120) 2. Ulrich Josef, 1965, Luzern 14.46,2 (8) 3. Froehli Reto, 1989, Langnau am Albis 14.58,5 (279)

Top Walking W-all Walking/Nordic Walking 10 Klassierte PDF
Top Kids K-MP1 Piccolo 1 Knaben 23 Klassierte PDF
1. Zisler Lukas, 2010, Illnau 2.10,3 (184) 2. Hipp Tamino, 2009, Dietikon 2.20,1 (65) 3. Deller Gian, 2009, Obfelden 2.27,1 (27)
K-FP1 Piccolo 1 Mädchen 18 Klassierte PDF 1. Hickert Lilly, 2009, Bonstetten 2.27,5 (253) 2. Gallo Giada, 2009, Bonstetten 2.35,0 (49) 3. Grob Noelia, 2009, Fehraltorf 2.35,2 (206)
K-MP2 Piccolo 2 Knaben 19 Klassierte PDF 1. Zisler Constantin, 2007, Illnau 1.49,9 (181) 2. Krummenacher Leon, 2006, Kerns 1.51,0 (247) 3. Zehnder Gaetan, 2006, Obfelden 1.57,4 (180)
K-FP2 Piccolo 2 Mädchen 30 Klassierte PDF 1. Deller Silja, 2006, Obfelden 2.01,1 (28) 2. Domeisen Milla, 2006, Bonstetten 2.01,8 (31) 3. von Flüe Fiona, 2008, Cham 2.03,7 (232)
K-MS1 Schüler 1 Knaben 7 Klassierte PDF 1. Rütimann Leandro, 2004, Würenlos 4.39,9 (130) 2. Kaufmann Manuel, 2003, Obfelden 4.52,3 (81) 3. Stöckli Alan, 2005, Wettswil 4.59,3 (157)
K-FS1 Schüler 1 Mädchen 10 Klassierte PDF 1. Eberhard Trinity, 2005, Oberweningen 4.40,0 (264) 2. Grüter Jana, 2003, Ettiswil 4.49,6 (261) 3. Ferber Lotta, 2003, Uster 4.59,2 (43)
K-MS2 Schüler 2 Knaben 2 Klassierte PDF 1. Bernhard Linus, 2000, Stallikon 9.00,6 (191) 2. Huber Enrique, 2001, Birmensdorf ZH 9.35,3 (68)
K-FS2 Schüler 2 Mädchen 1 Klassierte PDF 1. Amacker Desireé, 2001, Unterkulm 9.36,0 (3)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.