DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


La Montheysanne 2017, Monthey

La Montheysanne 2017, Monthey - classements

classements overall Femmes 10km Femmes 5km Filles Walking classements équipes

classements par ordre alphabetique A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
classements par ordre de nations/lieux A B C D E F G H I J L M N O P R S T U V W Y Z autres nations: F
Suisse - cantons AG BE FR GE JU NE TI VD VS ZH
Top classements overall --- 10km Femmes scratch 239 classées PDF
1. Hrebec Laura, 1978, Illarsaz 35.47,3 (124) 2. Kiondo Penuel, 1968, Grand-Lancy 40.17,6 (136) 3. Rossier Saillen Carmen, 1980, Sion 40.54,7 (4206)
--- 5km Femmes scratch 534 classées PDF 1. Savioz Natacha, 1994, Vouvry 18.36,1 (4215) 2. Le Brizoual Pauline, 1989, Monthey 19.01,0 (790) 3. Fournier Géraldine, 1984, Bullet 19.04,1 (4100)

Top Femmes 10km 10-DA1 10km Dames 1 (19-34 ans) 107 classées PDF 1. Halabi Tamara, 1996, Fully 43.51,0 (4351) 2. Bressoud Houda, 1984, Vionnaz 44.01,3 (173) 3. Häni Séverine, 1990, Aigle 46.16,0 (129)
10-DA2 10km Dames 2 (35-49 ans) 99 classées PDF 1. Hrebec Laura, 1978, Illarsaz 35.47,3 (124) 2. Kiondo Penuel, 1968, Grand-Lancy 40.17,6 (136) 3. Rossier Saillen Carmen, 1980, Sion 40.54,7 (4206)
10-DA3 10km Dames 3 (>50 ans) 33 classées PDF 1. Moreno Valérie, 1965, Epalinges 47.40,6 (85) 2. Rey Lucienne, 1966, Sion 49.53,8 (4199) 3. Boldireff Alexandra, 1967, Val-d'Illiez 52.12,0 (4029)

Top Femmes 5km 5-Fun 5km Dames Fun (15-18ans) 25 classées PDF 1. Languetin Virginie, 1999, Blonay 21.00,2 (626) 2. Dupertuis Julie, 2001, Chessel 25.03,5 (791) 3. Pellissier Mathilde, 2002, Fully 26.02,2 (4172)
5-DA1 5km Dames 1 (19-34 ans) 201 classées PDF 1. Savioz Natacha, 1994, Vouvry 18.36,1 (4215) 2. Le Brizoual Pauline, 1989, Monthey 19.01,0 (790) 3. Fournier Géraldine, 1984, Bullet 19.04,1 (4100)
5-DA2 5km Dames 2 (35-49 ans) 250 classées PDF 1. Carruzzo Dessimoz Stéphanie, 1978, Basse-Nendaz 20.24,3 (4052) 2. Michel Anne, 1974, F-Thonon les Bains 20.31,4 (401) 3. Eymann-Holzer Mako, 1971, Lausanne 22.43,6 (4333)
5-DA3 5km Dames 3 (>50 ans) 58 classées PDF 1. Bartolozzi Sylvie, 1966, Brig 21.46,9 (4009) 2. Vauthey Marie-Rose, 1959, St-Maurice 25.01,3 (4324) 3. Carraux Jocelyne, 1966, Miex 25.10,6 (510)

Top Filles 0.5-PIT Pitchounettes (5-7 ans) 81 classées PDF 1. Codrington Noa, 2010, Monthey 2.01,0 (4327) 2. Tille Natalie, 2010, Aigle 2.02,8 (4363) 3. Koné Lena, 2012, Martigny 2.03,3 (4135)
1-LOU Loulouttes (8-10 ans) 70 classées PDF 1. Brunner Candice, 2007, Savièse 3.55,8 (2306) 2. Metrailler Jade, 2008, Troistorrents 3.58,4 (2328) 3. Eymann Aiko, 2008, Lausanne 3.59,2 (4375)
2-GAZ Les Gazelles (11-14 ans) 50 classées PDF 1. Dolet Estelle, 2004, Martigny 8.35,9 (4306) 2. Currat Marie, 2004, Essert FR 9.00,0 (2614) 3. Vouilloz Amandine, 2005, Saxon 9.04,2 (2603)

Top Walking NW Nordic Walking 193 classées PDF W Walking 145 classées PDF
Top classements équipes --- 10km Copine-Copine 13 classé PDF --- 10km Défi Entreprises 3 classé PDF --- 5km Copines-Copines 50 classé PDF --- 5km Défi Entreprises 6 classé PDF
Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.