DS live
Please use our new start- & ranking portal


Horn Attacke 2017, Bozen

Horn Attacke 2017, Bozen - Ergebnisse

Durchschnittszeit aller Läufer 2017

 

Ergebnisse Overall Männer Damen Staffel

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H J K L M N O P R S T U V W andere Länder: A D
Italien - Regionen LOM TAA VEN Italien - Provinzen BZ MB MI PD TN VA VE
Top Ergebnisse Overall --- Overall Herren 119 Klassierte PDF
1. Perkmann Hannes, 1993, Sarntal (BZ) 2:06.14,0 (65) 2. Reiterer Andreas, 1992, Hafling (BZ) 2:09.09,8 (95) 3. Weisenhorn Oswald, 1970, Mals (BZ) 2:09.40,3 (127)
--- Overall Damen 30 Klassierte PDF 1. Felderer Annelise, 1977, Sarntal (BZ) 2:32.34,6 (20) 2. Pircher Anna, 1974, Latsch (BZ) 2:35.15,1 (74) 3. Baldauf Gerlinde, 1974, Glurns (BZ) 2:43.04,1 (133)
--- Overall Staffel 66 Klassierte PDF 1. Olm Gas (Moser Christian, Gufler Andreas) 2:02.36,8 (504) 2. DOWE SPORTSWEAR (Nocker Michael, Dorfmann Fabian) 2:07.51,1 (566) 3. Die Cousins (Neumair Christian, Niederbrunner Andreas) 2:12.37,7 (555)

Top Männer H1 Herren -34 19 Klassierte PDF 1. Perkmann Hannes, 1993, Sarntal (BZ) 2:06.14,0 (65) 2. Reiterer Andreas, 1992, Hafling (BZ) 2:09.09,8 (95) 3. Facchini Stefano, 1985, Lana d'Adige (BZ) 2:16.22,3 (18)
H2 Herren 35-49 60 Klassierte PDF 1. Weisenhorn Oswald, 1970, Mals (BZ) 2:09.40,3 (127) 2. Osele Roland, 1970, Meran (BZ) 2:12.00,4 (62) 3. Theiner Hubert, 1974, Mals (BZ) 2:18.53,8 (117)
H3 Herren 50+ 40 Klassierte PDF 1. Steiner Anton, 1965, Laas (BZ) 2:16.14,8 (158) 2. Wenin Oswald, 1965, St.Walburg Ulten (BZ) 2:26.36,5 (130) 3. Vigl Luis, 1953, Lengstein Am Ritten (BZ) 2:32.10,2 (122)

Top Damen F1 Damen -39 12 Klassierte PDF 1. Lunger Tamara, 1986, A-Going am Wilden Kaiser 2:50.54,3 (159) 2. Pfeifer Heidi, 1987, Naturns (BZ) 2:54.34,9 (68) 3. Moraschetti Anna, 1985, Bolzano (BZ) 2:59.13,7 (49)
F2 Damen 40+ 18 Klassierte PDF 1. Felderer Annelise, 1977, Sarntal (BZ) 2:32.34,6 (20) 2. Pircher Anna, 1974, Latsch (BZ) 2:35.15,1 (74) 3. Baldauf Gerlinde, 1974, Glurns (BZ) 2:43.04,1 (133)

Top Staffel S-Herren Staffel Herren 46 Klassierte PDF 1. Olm Gas (Moser Christian, Gufler Andreas) 2:02.36,8 (504) 2. DOWE SPORTSWEAR (Nocker Michael, Dorfmann Fabian) 2:07.51,1 (566) 3. Die Cousins (Neumair Christian, Niederbrunner Andreas) 2:12.37,7 (555)
S-Damen Staffel Damen 4 Klassierte PDF 1. ASV Gherdeina Runners (Thaler Edeltraud, Perathoner Manuela) 2:30.51,2 (556) 2. Lauffreunde Sarntal (Stuefer Sandra, Spiess Regina Martha) 2:34.07,4 (511) 3. ASV GOSSENSASS SKIALP (Leitner Josefina, Stuffer Birgit) 2:36.29,6 (565)
S-Mixed Staffel Mixed 16 Klassierte PDF 1. Sportland Passeiertal (Pircher Petra, Raffl Marian) 2:21.58,9 (510) 2. Ötzibiketeam (Lanpacher Karl, Erlacher Flora) 2:41.21,8 (550) 3. Barbian - Klausen (Ambach Walter, Zemmer Ruth) 2:41.41,2 (508)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.