DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Il Cuors da Flem, Flims 2017

Il Cuors da Flem, Flims 2017 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Halbmarathon Männer Halbmarathon Frauen

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V W X Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: D GB GR SIN
Schweiz - Kantone AG AI AR BE BL BS FR GL GR LU NW OW SG SH SO SZ TG TI VD VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- 21km Overall Männer 271 Klassierte PDF
1. Suter Florian, 1993, Falera 1:24.41,1 (1) Foto 2. Schmauder Stefan, 1985, Diepoldsau 1:30.21,5 (241) Foto 3. Danuser Marius, 1992, Bad Ragaz 1:31.01,7 (5) Foto
--- 21km Overall Frauen 126 Klassierte PDF 1. Nigg Melina, 1983, Küssnacht am Rigi 1:44.44,6 (73) Foto 2. Steinmann Edith, 1972, Ufhusen 1:50.07,8 (136) Foto 3. Sigg Magdalena, 1984, Reigoldswil 1:50.57,9 (132) Foto

Top Halbmarathon Männer M20 21km Männer M20 36 Klassierte PDF 1. Suter Florian, 1993, Falera 1:24.41,1 (1) Foto 2. Danuser Marius, 1992, Bad Ragaz 1:31.01,7 (5) Foto 3. Herrmann Sandro, 1988, Domat/Ems 1:39.04,9 (4) Foto
M30 21km Männer M30 76 Klassierte PDF 1. Schmauder Stefan, 1985, Diepoldsau 1:30.21,5 (241) Foto 2. Vliegen Erik, 1978, St. Moritz 1:37.04,8 (246) Foto 3. Vadenbo Carl, 1983, Zürich 1:37.56,5 (224) Foto
M40 21km Männer M40 77 Klassierte PDF 1. Macintosh Keith, 1973, GB-London 1:32.26,3 (168) Foto 2. Kobler Rochus, 1969, Unterägeri 1:36.13,5 (221) Foto 3. Schumacher Pius, 1971, Sursee 1:43.01,4 (135) Foto
M50 21km Männer M50 63 Klassierte PDF 1. Schmid Richard, 1966, Paspels 1:45.39,8 (180) Foto 2. Brändle Beat, 1966, Romanshorn 1:46.23,9 (242) Foto 3. Osterwalder Norbert, 1966, Sirnach 1:51.21,5 (247) Foto
M60 21km Männer M60 19 Klassierte PDF 1. Niederberger Hans, 1951, Sagogn 1:59.29,6 (102) Foto 2. Stadelmann Philipp, 1953, Therwil 2:03.29,8 (126) Foto 3. Bodenmann Peter, 1952, Pfäffikon SZ 2:11.19,3 (233) Foto

Top Halbmarathon Frauen F20 21km Frauen F20 17 Klassierte PDF 1. Reiser Seraina, 1992, Flims Dorf 1:58.36,3 (453) Foto 2. Schmidt Stefanie, 1991, Chur 2:00.31,3 (161) Foto 3. Gartmann Vroni, 1988, Valens 2:07.01,4 (123) Foto
F30 21km Frauen F30 41 Klassierte PDF 1. Nigg Melina, 1983, Küssnacht am Rigi 1:44.44,6 (73) Foto 2. Sigg Magdalena, 1984, Reigoldswil 1:50.57,9 (132) Foto 3. Eugster Daniela, 1986, Bischofszell 1:51.11,9 (65) Foto
F40 21km Frauen F40 44 Klassierte PDF 1. Steinmann Edith, 1972, Ufhusen 1:50.07,8 (136) Foto 2. Blumenthal Evelyne, 1975, Falera 1:56.25,3 (2) Foto 3. Zuber Susanne, 1968, Luzern 1:59.48,0 (206) Foto
F50 21km Frauen F50 20 Klassierte PDF 1. Rodighiero Christa, 1966, Appenzell 2:09.30,3 (369) Foto 2. Bütler-Philipp Margrit, 1966, Sins 2:10.57,0 (183) Foto 3. Schick Anita, 1967, Marbach SG 2:12.36,8 (177) Foto
F60 21km Frauen F60 4 Klassierte PDF 1. Albert Marianna, 1954, Birsfelden 2:48.33,2 (334) Foto 2. Riesen Rosina, 1950, Therwil 2:48.40,3 (357) Foto 3. Guillet Susanne, 1957, Flims Dorf 2:57.31,3 (367) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News