DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Drei Zinnen Alpine Run 2017, Sexten (I)

Drei Zinnen Alpine Run 2017, Sexten (I) - Ergebnisse

Das Rennen vom Samstag musste leider aus Sicherheitsgründen abgebrochen werden.
Purtroppo la corsa di sabato doveva essere interrotto per motivi di sicurezza.
Unfortunately the race on saturday had to be stopped for safety reasons.
Mini Alpine Run

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C G I M N O P S T V W andere Länder: A D
Italien - Regionen EMR FVG LOM PMN TAA VEN Italien - Provinzen BL BO BZ MI PD TN TS TV VC VE

Top Mini Alpine Run MJunG Junioren G 13 Klassierte PDF
1. Cossa Riccardo, 2012, Villorba (TV) 2.07,3 (41) Foto 2. Santoro Nicolò, 2012, Trieste 2.08,2 (26) Foto 3. Sabba Elia, 2012, Innichen (BZ) 2.14,3 (21) Foto
MJunF Junioren F 15 Klassierte PDF 1. Jud Daniel, 2010, Olang (BZ) 2.13,1 (11) Foto 1. Steiner Hannes, 2010, Prags 2.13,1 (174) Foto 3. Happacher Niklas, 2010, Sexten (BZ) 2.13,6 (45) Foto
MJunE Junioren E 26 Klassierte PDF 1. Leimgruber Matthias, 2008, Antholz (BZ) 1.56,5 (14) Foto 2. Bucci Fabio, 2008, Italien 1.58,5 (119) Foto 3. Gutwenger Thomas, 2008, Italien 1.59,4 (127) Foto
MJunD Junioren D 11 Klassierte PDF 1. Bacher Hannes, 2006, Italien 3.57,3 (75) Foto 2. Lanzinger Hannes, 2006, Sexten (BZ) 4.00,6 (12) Foto 3. Ties Julian, 2006, Sand in Taufers (BZ) 4.08,8 (62) Foto
MJunC Junioren C 9 Klassierte PDF 1. Lanzinger Lukas, 2004, Sexten (BZ) 5.23,6 (13) Foto 2. Ties Simon, 2004, Sand in Taufers (BZ) 5.49,1 (63) Foto 3. Künig Gabriel, 2005, Italien 5.49,2 (86) Foto
MJunB Junioren B 6 Klassierte PDF 1. Oberegger Daniel, 2002, Niederrasen (BZ) 6.45,5 (98) Foto 2. Weissteiner Sebastian, 2003, Brixen (BZ) 6.56,8 (69) Foto 3. Laner Nils, 2003, Gais (TV) 7.05,9 (162) Foto
MJunA Junioren A 1 Klassierter PDF 1. Gaube Florian, 2001, A-Saalfelden am Steinernen Meer 8.47,3 (44) Foto
WJunG Juniorinnen G 18 Klassierte PDF 1. Pigozzi Asia, 2012, Sexten (BZ) 2.40,9 (136) Foto 2. Ferrari Emma, 2012, Sexten (BZ) 2.44,2 (123) Foto 3. Neubauer Naja, 2013, D-Königsee 2.44,6 (181) Foto
WJunF Juniorinnen F 8 Klassierte PDF 1. Burtet Fabris Anna, 2010, Casalserugo (PD) 2.40,0 (4) Foto 2. Weissteiner Lena, 2010, Pfunders (BZ) 2.40,6 (110) Foto 3. Happacher Amy, 2010, Sexten 2.45,5 (170) Foto
WJunE Juniorinnen E 16 Klassierte PDF 1. Zandegiacomo Caneva Marianna, 2008, Auronzo 2.02,7 (73) Foto 2. Leitgeb Isabell, 2008, Antholz (BZ) 2.06,9 (90) Foto 3. Pider Nelly, 2008, Italien 2.07,1 (52) Foto
WJunD Juniorinnen D 17 Klassierte PDF 1. Messner Lisa, 2006, Italien 4.23,3 (93) Foto 2. Bucci Laura, 2006, Italien 4.30,2 (120) Foto 3. Lechner Antonia, 2006, A-Ramsau im Zillertal 4.31,4 (49) Foto 3. Schneider Alexa, 2007, Olang (BZ) 4.31,4 (105) Foto
WJunC Juniorinnen C 12 Klassierte PDF 1. Obojes Nora, 2004, Italien 6.11,6 (100) Foto 2. Kerschbaumer Maria, 2005, Pfitsch (BZ) 6.18,0 (155) Foto 3. Auchentaller Leni, 2004, Italien 6.26,0 (74) Foto
WJunB Juniorinnen B 9 Klassierte PDF 1. Zingerle Linda, 2002, Antholz (BZ) 7.51,8 (114) Foto 2. Rainer Veronika, 2002, Italien 8.16,3 (157) Foto 3. Wieser Sandra, 2002, Antholz (BZ) 8.39,1 (112) Foto
WJunA Juniorinnen A 1 Klassierte PDF 1. Oberegger Annamaria, 2000, Antholz (BZ) 8.36,6 (97) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.