DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Antigel Run 2017, Genève

Antigel Run 2017, Genève - classements

10km 5km Course des lumières 2km 1km

classements par ordre alphabetique A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
classements par ordre de nations/lieux A B C D E F G K L M N O P R S T V W Y Z autres nations: ARG AUS BOL CZ D F GB MEX MGL RUS USA
Suisse - cantons FR GE NW TG VD VS ZH
Top 10km 10-Hom 10km Hommes 275 classés PDF
1. Felfele Tesfay, 1986, Genève 33.10,7 (1035) 2. Welday Daniel, 1991, Plan-les-Ouates 33.20,5 (1095) 3. Jeanmaire Yannick, 1984, Suisse 34.03,6 (1050)
10-Fem 10km Femmes 164 classées PDF 1. Rueda Oppliger Fabiola, 1963, Cologny 40.43,2 (2155) 2. Fournier Géraldine, 1984, Bullet 41.01,2 (1036) 3. Khatri Jagoda, 1992, F-Ferney Voltaire 41.48,3 (491)

Top 5km Course des lumières 5-Hom 5km Hommes - Course des lumières 166 classés PDF 1. Rezzonico Romain, 1990, Versoix 20.00,1 (757) 2. Alimi Alexandre, 1993, Cologny 20.10,9 (2106) 3. Gaille Laurent, 1977, Corsier GE 20.26,9 (2030)
5-Fem 5km Femmes - Course des lumières 347 classées PDF 1. Rueda Oppliger Fabiola, 1963, Cologny 21.10,4 (2157) 2. Holtmaat Ellen, 1986, Vessy 23.39,5 (459) 3. Lalive Depinay Catherine, 1970, Chêne-Bougeries 23.52,1 (515)

Top 2km 2-CadetM 2km Cadets 4 classés PDF 1. Biedermann Théo, 2000, Genève 7.04,6 (1008) 2. Thomas Sebastien, 2000, F-St Julien en Genevois 7.14,1 (1089) 3. Perujo Loris, 2002, Meyrin 7.58,3 (715)
2-CadetF 2km Cadettes 4 classées PDF 1. Edmonds Clara, 2000, Genève 7.34,6 (320) 2. Frechet Athina, 2003, F-Annemasse 8.49,3 (1037) 3. Koulen Sophia, 2002, Bernex 8.59,0 (1055)

Top 1km 1-EcoM 1km Ecoliers 15 classés PDF 1. Koulen Maxwell, 2004, Bernex 3.12,9 (1054) 2. Ruffieux Ethan, 2006, F-Dingy en Vuache 3.38,8 (792) 3. Frechet Virgil, 2006, F-Annemasse 3.38,9 (1039)
1-EcoF 1km Ecolières 6 classées PDF 1. Reymond Chloe, 2004, Genève 3.30,9 (2113) 2. Gaspoz Alexiane, 2004, La Plaine 3.43,8 (1040) 3. Zenklusen Francesca, 2006, Ried-Brig 3.52,6 (1099)
1-PousM 1km Poussins 13 classés PDF 1. Chevrolet Maxime, 2008, F-Arthaz Pont Notre Dame 4.25,7 (195) 2. Boin Yannick, 2009, Veyrier 4.26,6 (90) 3. Linder Maxime, 2009, F-Veigy 4.31,3 (2123)
1-PousF 1km Poussines 10 classées PDF 1. Zenklusen Giulia, 2008, Ried-Brig 4.14,6 (1100) 2. Pagani Diana, 2008, Châtelaine 4.27,0 (680) 3. Youssef Linda, 2010, Genève 5.20,5 (1121)

Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.