DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Pustertaler Skimarathon, Toblach (I) 2016

Pustertaler Skimarathon, Toblach (I) 2016 - Ergebnisse

Rangliste Fedelissimi Classic
Rangliste Handicap Classic

 

Ergebnisse Overall Classic

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D F G I L M N O P Q R S T U V W Z andere Länder: A AUS B CH CZ CZE D F GB R RSA RUS S SLO SWE UKR
Oesterreich - Bundesländer K O SA ST T V Italien - Regionen ABR EMR FVG LAZ LIG LOM MAR PMN SIC TAA TOS VAO VEN Italien - Provinzen AL AO AQ BG BI BL BO BS BZ CL CN CO CR FC FE FR LC LT MB MC MI MN MO PD PN PR RA RE RI RM SI SO SP TN TO TV UD VB VE VI VR
Top Ergebnisse Overall --- 32km Classic Herren Overall 382 Klassierte PDF
1. Brigadoi Mauro, 1992, Italien 1:15.12,6 (23) 2. Di Centa Giorgio, 1972, Italien 1:15.13,8 (26) 3. Paredi Simone, 1982, Sormano (CO) 1:15.31,6 (34)
--- 32km Classic Frauen Overall 43 Klassierte PDF 1. Mueller Franziska, 1995, D-Immenstadt 1:33.21,4 (1038) 2. Tanner Petra, 1986, A-Maurach 1:37.03,1 (1029) 3. Tarter Roberta, 1974, Castello di Fiemme (TN) 1:37.13,0 (1001)

Top Classic K-M18 32km Classic Herren M18 30 Klassierte PDF 1. Brigadoi Mauro, 1992, Italien 1:15.12,6 (23) 2. Thomas Eric, 1987, Österreich 1:16.09,2 (36) 3. Bormolini Nicolas, 1993, Livigno (SO) 1:16.42,2 (71)
K-M30 32km Classic Herren M30 32 Klassierte PDF 1. Paredi Simone, 1982, Sormano (CO) 1:15.31,6 (34) 2. Carrara Bruno, 1977, Wolkenstein in Gröden (BZ) 1:20.44,6 (25) 3. Steurer Thomas, 1977, A-Vils 1:20.57,4 (37)
K-M40 32km Classic Herren M40 103 Klassierte PDF 1. Di Centa Giorgio, 1972, Italien 1:15.13,8 (26) 2. Baldauf Christian, 1968, A-Sulzberg 1:16.36,6 (22) 3. Kargruber Reinhard, 1971, Welsberg (BZ) 1:21.20,0 (28)
K-M50 32km Classic Herren M50 114 Klassierte PDF 1. Vuerich Daniele, 1957, Malborghetto (UD) 1:24.22,9 (93) 2. Furrer Martin, 1962, CH-Lenzerheide 1:24.28,4 (96) 3. Milz Peter, 1964, D-Argenbühl 1:25.01,6 (469)
K-M60 32km Classic Herren M60 76 Klassierte PDF 1. Masiero Guido, 1955, Verona (VR) 1:26.22,0 (125) 2. Berlanda Silvano, 1953, Povo (TN) 1:26.24,8 (47) 3. Sommavilla Roberto, 1956, Trento (TN) 1:33.04,3 (87)
K-M70 32km Classic Herren M70+ 27 Klassierte PDF 1. Kostner Ulrich, 1946, Italien 1:51.21,5 (75) 2. Klötzer Günter, 1943, D-Weißenstadt 1:52.32,3 (169) 3. Schmitt Karlheinz, 1944, D-Starnberg 1:56.41,4 (85)
K-F18 32km Classic Frauen F18 5 Klassierte PDF 1. Mueller Franziska, 1995, D-Immenstadt 1:33.21,4 (1038) 2. Kasslatter Elisa, 1993, St.Christina in Gröden (BZ) 1:37.25,0 (1025) 3. Huber Silvia, 1997, Prags (BZ) 1:47.44,8 (1048)
K-F30 32km Classic Frauen F30 4 Klassierte PDF 1. Tanner Petra, 1986, A-Maurach 1:37.03,1 (1029) 2. Valle Ester, 1981, Italien 1:45.52,4 (1042) 3. Ladini Chiara, 1977, Sedico (BL) 2:17.37,1 (1035)
K-F40 32km Classic Frauen F40 12 Klassierte PDF 1. Tarter Roberta, 1974, Castello di Fiemme (TN) 1:37.13,0 (1001) 2. Druidi Viviana, 1975, Moggio Udinese (UD) 1:42.55,9 (1023) 3. Krueger Jessica, 1974, CH-Les Paccots 2:05.27,5 (1051)
K-F50 32km Classic Frauen F50 16 Klassierte PDF 1. Nones Rita, 1966, Molina di Fiemme (TN) 1:58.19,0 (1017) 2. D'Agostini Arianna, 1966, Feltre (BL) 2:01.41,1 (1011) 3. Zanoner Caterina, 1964, Cavalese (TN) 2:02.27,2 (1030)
K-F60 32km Classic Frauen F60 5 Klassierte PDF 1. Colnaghi Laura, 1954, Aicurzio (MB) 1:50.57,9 (1022) 2. Giaccone Maria Silvia, 1951, Roma (RM) 2:23.48,8 (1031) 3. Turchet Patrizia, 1955, Fontanafredda (PN) 2:31.56,0 (1050)
K-F70 32km Classic Frauen F70+ 1 Klassierte PDF 1. Zatta Marisa, 1946, Quero Vas 3:03.15,5 (1060)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.