DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


46. Euroloppet Ganghoferlauf 2016, A-Leutasch

46. Euroloppet Ganghoferlauf 2016, A-Leutasch - Ergebnisse

Ergebnisse Overall 42km Skating 20km Skating 50km Klassisch 25km Klassisch Mini-Ganghofer

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B D E F G H I K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: AUS B CAN CH CZ CZE D E F FI FL GB H I L LV N NL RUS S SK SLO USA
Deutschland - Bundesländer BB BE BW BY HE HH MV NI NW RP SL SN ST TH Oesterreich - Bundesländer K N O SA ST T V W
Top Ergebnisse Overall --- 20 km Skating Männer 333 Klassierte PDF
1. Völz Christian, 1986, Deutschland 51.19,4 (264) Foto 2. Weishäupl Andreas, 1992, D-Neureichenau 51.21,6 (476) Foto 3. Benedikt Bernhard, 1991, D-Saulgrub 51.33,7 (498) Foto
--- 20 km Skating Frauen 126 Klassierte PDF 1. Forstner Renate, 1977, D-Raubling 58.00,3 (484) Foto 2. Ludl Anita, 1966, Münster 58.42,8 (510) Foto 3. Scheve Inge, 1974, USA-Fall City 1:00.07,1 (444) Foto
--- 42 km Skating Männer 334 Klassierte PDF 1. Brunner Peter, 1991, Lavant 1:43.19,9 (1350) Foto 2. Leitinger Nikolaus, 1991, St. Martin bei Lofer 1:43.22,1 (1349) Foto 3. Eberharter Christian, 1977, Tux 1:43.24,4 (1215) Foto
--- 42 km Skating Frauen 57 Klassierte PDF 1. Müller Jessica, 1988, D-Sonthofen 1:46.18,5 (1005) Foto 2. Mutscheller Sigrid, 1976, D-Aidlingen 1:49.18,5 (1217) Foto 3. Tröger Nicole, 1983, D-Regensburg 1:56.17,8 (1415) Foto
--- 25 km Klassisch Männer 223 Klassierte PDF 1. Wetterling Felix, 1990, D-Elbingerode 1:04.59,3 (2276) Foto 2. Selter Benjamin, 1996, D-Attendorn 1:05.08,7 (2172) Foto 3. Dürr Johannes, 1987, Innsbruck 1:05.18,0 (2186) Foto
--- 25 km Klassisch Frauen 56 Klassierte PDF 1. Maierhofer Magdalena, 1996, Leogang 1:17.48,6 (2046) Foto 2. Schairer Sabrina, 1982, D-Sonthofen 1:21.08,9 (2160) Foto 3. Stadlerova Sarka, 1994, CZ-Zelezna Ruda 1:22.10,2 (2001) Foto
--- 50 km Klassisch Männer 152 Klassierte PDF 1. Sutter Martin, 1980, Österreich 2:05.27,6 (3109) Foto 1. Sutter Stefan, 1982, Andelsbuch 2:05.27,6 (3108) Foto 3. Frost Robin, 1993, D-Ruhpolding 2:09.00,5 (3114) Foto
--- 50 km Klassisch Frauen 16 Klassierte PDF 1. Forstner Renate, 1977, D-Raubling 2:39.28,0 (3164) Foto 2. Randakova Ruzena, 1977, Tschechische Republik 2:51.06,5 (3146) Foto 3. Korvald Birgit, 1951, N-Oslo 2:52.42,5 (3105) Foto
--- Mini 3000m Knaben 50 Klassierte PDF 1. Manske Lukas, 2001, D-Warmensteinach 8.35,2 (722) Foto 2. Ganner Florian, 2002, Obertilliach 8.37,2 (743) Foto 3. Klee Moritz, 2002, Mils 8.38,5 (726) Foto
--- Mini 6000m Knaben 16 Klassierte PDF 1. Grassmair Gerhard, 2000, Rinn 17.04,6 (809) Foto 2. Bissle Pirmin, 2000, D-Graswang 17.06,6 (811) Foto 3. Heiland Korbinian, 2000, D-Peiting 17.13,8 (824) Foto
--- Mini 3000m Mädchen 52 Klassierte PDF 1. Scheiba Indira, 2001, D-Holzkirchen 9.07,7 (746) Foto 2. Wigger Siri, 2003, CH-Gibswil-Ried 9.10,8 (569) Foto 3. Erler Paulina, 2001, Tux 9.21,4 (734) Foto
--- Mini 6000m Mädchen 6 Klassierte PDF 1. Osl Lisa, 2000, Angerberg 18.39,2 (808) Foto 2. Mädler Johanna, 1999, D-Hessisch Lichtenau 19.07,7 (906) Foto 3. Weber Theresa, 2000, D-Wallgau 19.09,3 (807) Foto

Top 42km Skating S42MAL 42 km Skating Männer Allg. Klasse 26 Klassierte PDF 1. Brunner Peter, 1991, Lavant 1:43.19,9 (1350) Foto 2. Leitinger Nikolaus, 1991, St. Martin bei Lofer 1:43.22,1 (1349) Foto 3. Fugger Matthias, 1991, St. Jakob im Rosental 1:45.17,7 (1178) Foto
S42M1 42 km Skating Männer AK I 59 Klassierte PDF 1. Eberharter Christian, 1977, Tux 1:43.24,4 (1215) Foto 2. Eggenberger Michael, 1977, CH-Zug 1:43.50,6 (1214) Foto 3. Mesotitsch Martin, 1983, Villach 1:45.16,7 (1172) Foto
S42M2 42 km Skating Männer AK II 116 Klassierte PDF 1. Ganner Norbert, 1966, Obertilliach 1:44.07,6 (1203) Foto 2. Ballerstedt Roland, 1966, D-Isny 1:44.08,6 (1211) Foto 3. Galler Roland, 1973, Abtenau 1:45.17,8 (1207) Foto
S42M3a 42 km Skating Männer AK IIIa 57 Klassierte PDF 1. Reichenberger Thomas, 1965, D-Warmensteinach 1:48.32,6 (1356) Foto 2. Murdoch Kent, 1961, USA-Fall City 1:48.33,1 (1088) Foto 3. Zloebl Peter, 1965, Bad Gastein 1:50.13,5 (1210) Foto
S42M3b 42 km Skating Männer AK IIIb 34 Klassierte PDF 1. Gapp Walter, 1956, Sulzberg, Vorarlberg 1:51.52,4 (1263) Foto 2. Wutte Toni, 1958, St. Margareten im Rosental 1:53.47,6 (1500) Foto 3. Danner Franz, 1960, D-Gaißach 1:56.44,7 (1231) Foto
S42M4a 42 km Skating Männer AK IVa 21 Klassierte PDF 1. Albrecht Ulrich, 1953, D-Riegsee 1:57.57,5 (1223) Foto 2. Kurz Albert, 1951, D-Bischofswiesen 2:01.25,3 (1260) Foto 3. Grimm Thomas, 1955, D-Niedersonthofen 2:05.04,2 (1147) Foto
S42M4b 42 km Skating Männer AK IVb 12 Klassierte PDF 1. Dietschy Alois, 1949, Wasenbruck 2:06.23,7 (1334) Foto 2. Brandauer Josef, 1949, Kuchl 2:07.37,9 (1202) Foto 3. Karle Max, 1947, D-Utzenfeld 2:15.57,3 (1020) Foto
S42M5a 42 km Skating Männer AK Va 6 Klassierte PDF 1. Wessiak Walther, 1941, Graz 2:18.42,1 (1338) Foto 2. Umgeher Manfred, 1943, St. Lambrecht 2:24.19,0 (1008) Foto 3. Jocham Franz, 1943, D-Blaichach 2:31.36,0 (1247) Foto
S42FAL 42 km Skating Frauen Allg. Klasse 7 Klassierte PDF 1. Müller Jessica, 1988, D-Sonthofen 1:46.18,5 (1005) Foto 2. Ermoshina Polina, 1988, RUS-Sergiev Posad 1:56.38,2 (1199) Foto 3. Hoppe Greta, 1990, D-Rosenheim 2:01.00,1 (1196) Foto
S42F1 42 km Skating Frauen AK I 14 Klassierte PDF 1. Mutscheller Sigrid, 1976, D-Aidlingen 1:49.18,5 (1217) Foto 2. Tröger Nicole, 1983, D-Regensburg 1:56.17,8 (1415) Foto 3. Kudik Natalie, 1981, Seefeld in Tirol 2:13.35,5 (1193) Foto
S42F2 42 km Skating Frauen AK II 23 Klassierte PDF 1. Rejzkova Helena, 1972, D-Braunschweig 2:00.13,1 (1317) Foto 2. Ritzer Kathrin, 1968, Walchsee 2:01.23,0 (1004) Foto 3. Uzick Liudmila, 1969, Innsbruck 2:01.30,7 (1266) Foto
S42F3a 42 km Skating Frauen AK IIIa 7 Klassierte PDF 1. Häsch Barbara, 1964, D-Dietramszell 1:56.50,1 (1216) Foto 2. Steinberg Rose-Marie, 1963, D-Grainau 2:22.17,0 (1181) Foto 3. Schirmer Maike, 1964, D-Herrenberg 2:22.30,3 (1098) Foto
S42F3b 42 km Skating Frauen AK IIIb 4 Klassierte PDF 1. Spitzl Silvia, 1960, D-Bernried 2:11.48,2 (1363) Foto 2. Verdiesen Anja, 1959, NL-Gouda 2:35.13,5 (1488) Foto 3. Boehmueller Ulrike, 1959, Linz, Donau 2:45.14,3 (1360) Foto
S42F4a 42 km Skating Frauen AK IVa 1 Klassierte PDF 1. Messner Maria, 1953, Mondsee 2:43.45,9 (1264) Foto
S42F5a 42 km Skating Frauen AK Va 1 Klassierte PDF 1. Hecht Heidi, 1945, D-München 3:57.31,0 (1354) Foto
S42MJ2 42 km Skating Jugend II männlich 2 Klassierte PDF 1. Roth Georg, 1998, D-Starnberg 2:11.32,5 (1410) Foto 2. Szeli Leon, 1998, Telfs 2:23.50,1 (1497) Foto
S42MJU 42 km Skating Junioren 1 Klassierter PDF 1. Werder Patrick, 1996, D-Althütte 1:48.51,5 (1304) Foto

Top 20km Skating S20MAL 20 km Skating Männer Allg. Klasse 36 Klassierte PDF 1. Völz Christian, 1986, Deutschland 51.19,4 (264) Foto 2. Weishäupl Andreas, 1992, D-Neureichenau 51.21,6 (476) Foto 3. Benedikt Bernhard, 1991, D-Saulgrub 51.33,7 (498) Foto
S20M1 20 km Skating Männer AK I 49 Klassierte PDF 1. Heinzeller Korbinian, 1983, D-Penzberg 57.27,2 (261) Foto 2. Vassoille Bruno, 1976, Leutasch 57.34,9 (274) Foto 3. Gschwendtner Ralf, 1981, Söll 58.57,9 (277) Foto
S20M2 20 km Skating Männer AK II 83 Klassierte PDF 1. Dengg Günther, 1973, Schlitters 52.01,8 (494) Foto 2. Pletzer Franco, 1975, St.Johann/T. 52.58,7 (516) Foto 3. Ciprian Stefano, 1972, I-Zoldo Alto (BL) 55.11,2 (428) Foto
S20M3a 20 km Skating Männer AK IIIa 60 Klassierte PDF 1. Herzog Josef, 1963, Uderns 55.06,3 (3) Foto 2. Hau Heinrich, 1961, D-Grebenhain 56.27,1 (464) Foto 3. Kern Günter, 1961, Telfs 57.45,9 (338) Foto
S20M3b 20 km Skating Männer AK IIIb 26 Klassierte PDF 1. Scherrer Peter, 1958, D-Sauerlach 56.58,0 (1) Foto 2. Wiesner Klaus, 1959, D-Engelsbach 1:00.35,1 (201) Foto 3. Exenberger Andreas, 1959, Söll 1:00.37,7 (326) Foto
S20M4a 20 km Skating Männer AK IVa 35 Klassierte PDF 1. Streng Peter, 1953, Piller 58.49,9 (5) Foto 2. Hanzlik Holger, 1952, D-Jöhstadt 59.50,9 (69) Foto 3. Blum Konrad, 1952, D-Herbertingen 1:01.31,4 (270) Foto
S20M4b 20 km Skating Männer AK IVb 15 Klassierte PDF 1. Frey Lambert, 1950, Getzersdorf bei Traismauer 1:04.13,7 (88) Foto 2. Hemetsberger Franz, 1950, Ampflwang im Hausruckwald 1:04.37,5 (44) Foto 3. Exenberger Josef, 1948, Scheffau am Wilden Kaiser 1:05.35,8 (21) Foto
S20M5a 20 km Skating Männer AK Va 6 Klassierte PDF 1. Huber Karl, 1941, Wiesing 1:06.17,0 (511) Foto 2. Konzett Werner, 1945, Satteins 1:07.33,5 (185) Foto 3. Hanser Friedl, 1942, Uderns 1:10.47,9 (501) Foto
S20M5b 20 km Skating Männer AK Vb 3 Klassierte PDF 1. Schupp Manfred, 1938, D-Hausham 1:25.02,1 (48) Foto 2. Preuss Karl-Otto, 1938, D-Weyhe 1:49.50,7 (459) Foto 3. D'Hont Jean, 1937, B-Oostende 2:26.31,3 (25) Foto
S20M6 20 km Skating Männer AK VI 2 Klassierte PDF 1. Meyer Siegfried, 1935, D-Bad Hindelang 1:38.49,5 (171) Foto 2. Manske Klaus, 1932, D-Camburg 1:42.34,7 (157) Foto
S20FAL 20 km Skating Frauen Allg. Klasse 22 Klassierte PDF 1. Hainz Lena, 1990, Innsbruck 1:04.08,9 (315) Foto 2. Merilo Helen, 1993, Salzburg 1:04.12,4 (313) Foto 3. Stadlerova Sarka, 1994, CZ-Zelezna Ruda 1:05.18,2 (210) Foto
S20F1 20 km Skating Frauen AK I 20 Klassierte PDF 1. Forstner Renate, 1977, D-Raubling 58.00,3 (484) Foto 2. Scharf Petra, 1976, D-Traunreut 1:05.34,4 (306) Foto 3. Krastashevskaya Irina, 1976, RUS-St. Petersburg 1:09.14,3 (355) Foto
S20F2 20 km Skating Frauen AK II 41 Klassierte PDF 1. Ludl Anita, 1966, Münster 58.42,8 (510) Foto 2. Scheve Inge, 1974, USA-Fall City 1:00.07,1 (444) Foto 3. Eischer Birgit, 1972, Höbenbach 1:00.38,3 (308) Foto
S20F3a 20 km Skating Frauen AK IIIa 18 Klassierte PDF 1. Michalek Isabella, 1965, Wagrain 1:10.03,7 (107) Foto 2. Morawetz Lenka, 1962, D-Kollnburg 1:11.01,4 (465) Foto 3. Zefferer Martina, 1961, Gröbming 1:11.27,8 (309) Foto
S20F3b 20 km Skating Frauen AK IIIb 6 Klassierte PDF 1. Meyer Monika, 1956, D-Zella-Mehlis 1:08.50,8 (252) Foto 2. Gründhammer Annemarie, 1959, Kirchbichl 1:11.45,0 (232) Foto 3. Lanegger Ingrid, 1957, Zirl 1:26.01,6 (361) Foto
S20F4a 20 km Skating Frauen AK IVa 7 Klassierte PDF 1. Korvald Birgit, 1951, N-Oslo 1:09.43,1 (251) Foto 2. Grimm Barbara, 1953, D-Niedersonthofen 1:20.52,4 (231) Foto 3. Chalupar Angelica, 1954, D-Buchloe 1:21.24,7 (304) Foto
S20F4b 20 km Skating Frauen AK IVb 4 Klassierte PDF 1. Krug Gabi, 1949, Seefeld in Tirol 1:34.32,7 (366) Foto 2. Greiner Ingrid, 1950, D-Stuttgart 1:40.15,8 (110) Foto 3. Guet Helene, 1949, F-Bellefontaine 1:43.43,8 (219) Foto
S20MJ1 20 km Skating Jugend I männlich 3 Klassierte PDF 1. Gawrisch Simon, 2001, D-Pirna 1:04.05,3 (316) Foto 2. Aichler Markus, 2000, D-Frasshausen 1:04.52,1 (822) Foto 3. Kaschel Oliver, 2000, D-Koenigstein 1:06.49,9 (319) Foto
S20MJ2 20 km Skating Jugend II männlich 8 Klassierte PDF 1. Haapamäki Hannu, 1999, FI-Hormakumpu 56.16,6 (2) Foto 2. Gleirscher Georg, 1999, Neustift im Stubaital 57.33,0 (266) Foto 3. Aichler Alfons, 1998, D-Dietramszell 57.54,3 (595) Foto
S20MJU 20 km Skating Junioren 7 Klassierte PDF 1. Hartig Fabian, 1996, D-Cremlingen 53.08,1 (195) Foto 2. Guthardt Anton, 1996, D-Hessisch Lichtenau 53.16,0 (260) Foto 3. Falk Stefan, 1997, D-Obertraubling 53.44,8 (589) Foto
S20FJ2 20 km Skating Jugend II weiblich 5 Klassierte PDF 1. Mädler Johanna, 1999, D-Hessisch Lichtenau 1:00.43,4 (312) Foto 2. Müller Anna, 1998, D-Rosenthal-Bielatal 1:03.06,8 (352) Foto 3. Heim Katharina, 1998, D-Weiler-Simmerberg 1:09.09,6 (221) Foto
S20FJU 20 km Skating Juniorinnen 3 Klassierte PDF 1. Maierhofer Magdalena, 1996, Leogang 1:00.54,5 (101) Foto 2. De Wit Nicole, 1997, NL-Waddinxveen 1:05.21,9 (106) Foto 3. Reutemann Kim, 1997, D-Weiler-Simmerberg 1:26.30,7 (223) Foto

Top 50km Klassisch K50MAL 50 km Klassisch Männer allg. Klasse 11 Klassierte PDF 1. Frost Robin, 1993, D-Ruhpolding 2:09.00,5 (3114) Foto 2. Lau Michael, 1990, D-Oberreute 2:10.39,0 (3170) Foto 3. Klaushofer Martin, 1988, Faistenau 2:16.05,2 (3188) Foto
K50M1 50 km Klassisch Männer AK I 18 Klassierte PDF 1. Sutter Martin, 1980, Österreich 2:05.27,6 (3109) Foto 1. Sutter Stefan, 1982, Andelsbuch 2:05.27,6 (3108) Foto 3. Wimmer Sebastian, 1984, D-Ruhpolding 2:10.51,1 (3154) Foto
K50M2 50 km Klassisch Männer AK II 57 Klassierte PDF 1. Mellert Michael, 1972, D-Weiler-Simmerberg 2:13.39,3 (3190) Foto 2. Reichart Hans Werner, 1971, D-Scheidegg 2:15.58,9 (3191) Foto 3. Novotn Daniel, 1974, CZ-Vedrovice 2:19.09,9 (3028) Foto
K50M3a 50 km Klassisch Männer AK IIIa 21 Klassierte PDF 1. Furrer Martin, 1962, CH-Lenzerheide 2:18.22,2 (3113) Foto 2. Stejskal Ralf, 1964, D-Rödental 2:26.06,9 (3153) Foto 3. Hau Heinrich, 1961, D-Grebenhain 2:32.33,6 (3016) Foto
K50M3b 50 km Klassisch Männer AK IIIb 13 Klassierte PDF 1. Danner Franz, 1960, D-Gaißach 2:21.10,4 (3122) Foto 2. Samuelsen Staale, 1959, N-Oslo 2:29.30,3 (3102) Foto 3. Diezel Thomas, 1960, D-Geroldsgrün 2:36.27,8 (3124) Foto
K50M4a 50 km Klassisch Männer AK IVa 18 Klassierte PDF 1. Pangerl Konrad, 1954, D-Zell 2:42.44,1 (3030) Foto 2. Voldrich Jan, 1951, Tschechische Republik 2:43.51,9 (3134) Foto 3. Brodal Kjell, 1952, N-Hamar 2:46.20,8 (3069) Foto
K50M4b 50 km Klassisch Männer AK IVb 9 Klassierte PDF 1. Friedemann Ullrich, 1946, Deutschland 2:39.45,0 (3120) Foto 2. Sjberg Nils Olav, 1946, N-Oslo 2:53.41,4 (3079) Foto 3. Bachmann Berndt, 1949, D-Sehmatal-Neudorf 3:03.42,4 (3202) Foto
K50M5a 50 km Klassisch Männer AK Va 3 Klassierte PDF 1. Kotrc Vladimír, 1941, CZ-Vlachovo Bezí 3:04.47,9 (3195) Foto 2. Hansen Alf, 1943, N-Trondheim 3:35.10,7 (3095) Foto 3. Arvay Ruediger, 1944, Maria Lankowitz 4:31.01,5 (3194) Foto
K50M5b 50 km Klassisch Männer AK Vb 2 Klassierte PDF 1. Schwarzmeier Felix, 1940, D-Würzburg 2:20.24,1 (3201) Foto 2. Johansen Kare Martin, 1940, N-Oslo 3:57.50,0 (3004) Foto
K50FAL 50 km Klassisch Frauen allg. Klasse 3 Klassierte PDF 1. Merilo Helen, 1993, Salzburg 2:59.21,3 (3143) Foto 2. Glasl Kathrin, 1987, D-Bad Aibling 2:59.53,2 (3142) Foto 3. Anosova Elena, 1986, RUS-Moskau 3:12.00,0 (3042) Foto
K50F1 50 km Klassisch Frauen AK I 3 Klassierte PDF 1. Forstner Renate, 1977, D-Raubling 2:39.28,0 (3164) Foto 2. Randakova Ruzena, 1977, Tschechische Republik 2:51.06,5 (3146) Foto 3. Ahonen Eija, 1978, FI-Turku 3:48.45,8 (3039) Foto
K50F2 50 km Klassisch Frauen AK II 7 Klassierte PDF 1. Michalowski Skadi, 1968, D-Zella-Mehlis 2:57.49,2 (3145) Foto 2. von Chamier Julia, 1967, D-Walchensee 3:06.20,1 (3043) Foto 3. Sala Laura, 1966, I-Vedano al Lambro (MB) 3:09.51,1 (3140) Foto
K50F3b 50 km Klassisch Frauen AK IIIb 1 Klassierte PDF 1. Kiviniemi Jaana, 1959, FI-Turku 3:45.30,6 (3038) Foto
K50F4a 50 km Klassisch Frauen AK IVa 1 Klassierte PDF 1. Korvald Birgit, 1951, N-Oslo 2:52.42,5 (3105) Foto
K50F5a 50 km Klassisch Frauen AK Va 1 Klassierte PDF 1. Bergsmyr Arna, 1943, N-Flatsen 3:46.18,5 (3104) Foto

Top 25km Klassisch K25MAL 25 km Klassisch Männer Allg. Klasse 9 Klassierte PDF 1. Wetterling Felix, 1990, D-Elbingerode 1:04.59,3 (2276) Foto 2. Dürr Johannes, 1987, Innsbruck 1:05.18,0 (2186) Foto 3. Lanzinger Stefan, 1994, I-Sexten (BZ) 1:13.04,2 (2210) Foto
K25M1 25 km Klassisch Männer AK I 26 Klassierte PDF 1. Kirchler Michael, 1977, Innsbruck 1:06.12,6 (3181) Foto 2. Propp Jurij, 1980, D-Erndtebrück 1:06.15,6 (2281) Foto 3. Fischer Simon, 1981, D-Oberreute 1:06.44,6 (2157) Foto
K25M2 25 km Klassisch Männer AK II 52 Klassierte PDF 1. Hofmann Rico, 1973, Bad Hofgastein 1:06.21,7 (2153) Foto 2. Ciprian Stefano, 1972, I-Zoldo Alto (BL) 1:09.07,7 (2267) Foto 3. Gritsch Andreas, 1973, Ötztal Bahnhof 1:09.13,1 (2164) Foto
K25M3a 25 km Klassisch Männer AK IIIa 27 Klassierte PDF 1. Reichenberger Thomas, 1965, D-Warmensteinach 1:07.03,4 (2284) Foto 2. Hänni Reto, 1962, CH-Ebnat-Kappel 1:07.34,4 (2260) Foto 3. Ludl Klaus, 1961, Münster 1:10.59,2 (2239) Foto
K25M3b 25 km Klassisch Männer AK IIIb 25 Klassierte PDF 1. Freyer Gerald, 1958, D-Sayda 1:12.21,1 (2099) Foto 2. Maier Viktor, 1957, D-Pocking 1:14.22,8 (2174) Foto 3. Körbs Peter, 1959, D-Bad Hersfeld 1:16.22,3 (2011) Foto
K25M4a 25 km Klassisch Männer AK IVa 34 Klassierte PDF 1. Blum Konrad, 1952, D-Herbertingen 1:17.12,6 (2161) Foto 2. Hanzlik Holger, 1952, D-Jöhstadt 1:17.41,6 (2033) Foto 3. Vogel Josef, 1952, Graz-Ragnitz 1:18.55,7 (2199) Foto
K25M4b 25 km Klassisch Männer AK IVb 21 Klassierte PDF 1. Vogel Werner, 1948, Gaal 1:21.36,5 (2117) Foto 2. Hemetsberger Franz, 1950, Ampflwang im Hausruckwald 1:23.41,9 (2023) Foto 3. Nypan Lars Olav, 1948, N-Trondheim 1:28.28,2 (2111) Foto
K25M5a 25 km Klassisch Männer AK Va 16 Klassierte PDF 1. Brecher Karl, 1944, Grinzens 1:30.24,2 (2093) Foto 2. Olstad Terje Bjorn, 1945, N-Oslo 1:31.15,8 (2257) Foto 3. Wessiak Walther, 1941, Graz 1:34.49,3 (2261) Foto
K25M5b 25 km Klassisch Männer AK Vb 6 Klassierte PDF 1. Richter Gerhard, 1938, D-Annaberg-Buchholz 1:48.35,6 (2296) Foto 2. Doetsch Rudolf, 1940, D-Mörfelden-Walldorf 2:19.55,9 (2289) Foto 3. Louzecky Milos, 1940, CZ-Prague 2:23.44,0 (2077) Foto
K25M6 25 km Klassisch Männer AK VI 1 Klassierter PDF 1. Dittrich Manfred, 1932, D-Altenburg 2:42.48,1 (2298) Foto
K25FAL 25 km Klassisch Frauen Allg. Klasse 5 Klassierte PDF 1. Stadlerova Sarka, 1994, CZ-Zelezna Ruda 1:22.10,2 (2001) Foto 2. Wallner Sabine, 1995, D-Zwiesel 1:24.19,4 (2048) Foto 3. Otto Grit, 1990, D-Schneeberg 1:26.52,2 (2192) Foto
K25F1 25 km Klassisch Frauen AK I 6 Klassierte PDF 1. Schairer Sabrina, 1982, D-Sonthofen 1:21.08,9 (2160) Foto 2. Jungar Karita, 1976, FI-Pietarsaari 1:31.51,0 (2189) Foto 3. Liebing Stephanie, 1977, D-Lenggries 1:38.19,4 (2215) Foto
K25F2 25 km Klassisch Frauen AK II 11 Klassierte PDF 1. Simeoni Federica, 1972, I-Valla di Riese (TV) 1:22.43,4 (2269) Foto 2. Müller Katrin, 1969, D-Rosenthal-Bielatal 1:23.11,8 (2159) Foto 3. Enders Katrin, 1968, D-Suhl 1:24.41,5 (2193) Foto
K25F3a 25 km Klassisch Frauen AK IIIa 5 Klassierte PDF 1. Moors Christine, 1964, D-Wallersdorf 1:33.33,8 (2194) Foto 2. Klinger Gunda, 1962, D-Annaberg-Buchholz 1:48.17,1 (2052) Foto 3. Neuss Elisabeth, 1961, D-München 1:50.38,0 (2252) Foto
K25F3b 25 km Klassisch Frauen AK IIIb 4 Klassierte PDF 1. Meyer Monika, 1956, D-Zella-Mehlis 1:31.43,2 (2147) Foto 2. Verdiesen Anja, 1959, NL-Gouda 1:41.34,9 (2258) Foto 3. Pangerl Sonja, 1956, D-Zell 1:47.44,3 (2053) Foto
K25F4a 25 km Klassisch Frauen AK IVa 8 Klassierte PDF 1. Howvik Nina, 1954, N-Lorenskog 1:39.48,8 (2254) Foto 2. Messner Maria, 1953, Mondsee 1:48.57,6 (2190) Foto 3. Vikan Ingvild, 1951, N-Oppdal 1:51.05,8 (2294) Foto
K25F4b 25 km Klassisch Frauen AK IVb 10 Klassierte PDF 1. Slagsvold Grete, 1946, N-Oslo 1:55.10,8 (2137) Foto 2. Juen Barbara, 1949, Hatting 1:55.50,6 (2148) Foto 3. Johnsen Therese, 1950, N-Oslo 1:58.50,1 (2268) Foto
K25F5a 25 km Klassisch Frauen AK Va 3 Klassierte PDF 1. Nilsen Marie, 1942, N-Trondheim 2:04.59,3 (2146) Foto 2. Oefsteng Bergljot, 1945, N-Trondheim 2:07.58,6 (2142) Foto 3. Palme Gudrun, 1944, D-Radebeul 2:58.44,6 (2140) Foto
K25F5b 25 km Klassisch Frauen AK Vb 1 Klassierte PDF 1. Karlsen Gerd Glomnes, 1940, N-Trondheim 2:10.09,0 (2143) Foto
K25MJ2 25 km Klassisch Jugend II männlich 3 Klassierte PDF 1. Milz Jakob, 1999, D-Oberreute 1:06.48,7 (2200) Foto 2. Bauer Marius, 1999, D-Oberstdorf 1:10.50,0 (2205) Foto 3. Marchetti Simon, 1998, I-Pont Canavese (TO) 1:26.50,8 (2180) Foto
K25MJU 25 km Klassisch Junioren 3 Klassierte PDF 1. Selter Benjamin, 1996, D-Attendorn 1:05.08,7 (2172) Foto 2. Guthardt Anton, 1996, D-Hessisch Lichtenau 1:06.45,9 (2152) Foto 3. Hartig Fabian, 1996, D-Cremlingen 1:09.46,4 (2112) Foto
K25FJ2 25 km Klassisch Jugend II weiblich 1 Klassierte PDF 1. Müller Anna, 1998, D-Rosenthal-Bielatal 1:23.38,6 (2214) Foto
K25FJU 25 km Klassisch Juniorinnen 2 Klassierte PDF 1. Maierhofer Magdalena, 1996, Leogang 1:17.48,6 (2046) Foto 2. De Wit Nicole, 1997, NL-Waddinxveen 1:28.43,3 (2050) Foto

Top Mini-Ganghofer MZ1 Zwergerl I Knaben 21 Klassierte PDF 1. Komlev Dmitry, 2010, RUS-Odintsovo 0.43,6 (25) Foto 2. Willy Mic, 2010, CH-Scuol 0.44,0 (8) Foto 3. Hoiss Veit Jakob, 2010, Schwoich 0.49,5 (37) Foto
MZ2 Zwergerl II Knaben 11 Klassierte PDF 1. Meister Mika-Janne, 2009, Abtenau 1.06,2 (114) Foto 2. Mutscheller Max, 2009, D-Aidlingen 1.31,2 (122) Foto 2. Spielbauer Nils, 2009, Absam 1.31,2 (105) Foto
MK1 Kinder I Knaben 38 Klassierte PDF 1. Laimer Oskar, 2007, Absam 2.46,4 (213) Foto 2. Händel Ole, 2007, D-Pfronten 2.47,1 (285) Foto 3. Drexel Paul, 2007, Mils 2.51,1 (212) Foto
MK2 Kinder II Knaben 46 Klassierte PDF 1. Strobel Moritz, 2005, D-Großweil 7.09,5 (318) Foto 2. Schnaderbeck Thomas, 2005, D-Lenggries 7.14,0 (405) Foto 3. Rejzek Matej, 2005, D-Braunschweig 7.18,8 (345) Foto
MS1 Schüler I Knaben 28 Klassierte PDF 1. Bucher Eric, 2003, Völs 9.08,1 (554) Foto 2. Ganner Tobias, 2004, Obertilliach 9.10,6 (597) Foto 3. Herzog Emil, 2004, D-Weiler-Simmerberg 9.11,8 (530) Foto
MS2 Schüler II Knaben 22 Klassierte PDF 1. Manske Lukas, 2001, D-Warmensteinach 8.35,2 (722) Foto 2. Ganner Florian, 2002, Obertilliach 8.37,2 (743) Foto 3. Klee Moritz, 2002, Mils 8.38,5 (726) Foto
MJ1 Jugend I Knaben 10 Klassierte PDF 1. Grassmair Gerhard, 2000, Rinn 17.04,6 (809) Foto 2. Bissle Pirmin, 2000, D-Graswang 17.06,6 (811) Foto 3. Heiland Korbinian, 2000, D-Peiting 17.13,8 (824) Foto
MJ2 Jugend II Knaben 6 Klassierte PDF 1. Gleirscher Georg, 1999, Neustift im Stubaital 17.59,4 (907) Foto 2. Naschberger Julian, 1998, Ebern am Achensee 18.43,8 (908) Foto 3. Heim Lukas, 1999, D-Weiler-Simmerberg 20.47,7 (902) Foto
FZ1 Zwergerl I Mädchen 21 Klassierte PDF 1. Baldauf Lina, 2010, D-Weiler-Simmerberg 0.48,9 (12) Foto 2. Meixner Maria, 2010, D-Holzkirchen 0.55,5 (35) Foto 3. Zura Alicia, 2010, Deutschland 0.57,3 (33) Foto
FZ2 Zwergerl II Mädchen 8 Klassierte PDF 1. Drexel Marie, 2009, Mils 1.08,9 (106) Foto 2. Güldenpfennig Solveig, 2009, D-Uffing 1.33,4 (108) Foto 3. Heis Sarah, 2009, Leutasch 1.39,5 (112) Foto
FK1 Kinder I Mädchen 34 Klassierte PDF 1. Willy Sina, 2007, CH-Scuol 2.32,5 (205) Foto 2. Weiglt Paulina, 2007, Deutschland 2.40,0 (260) Foto 3. Hoiss Luna, 2007, Schwoich 2.50,4 (281) Foto
FK2 Kinder II Mädchen 36 Klassierte PDF 1. Wolf Anna-Lena, 2006, Seefeld in Tirol 7.18,2 (330) Foto 2. Liebing Emilia, 2005, D-Lenggries 7.18,5 (365) Foto 3. Frey Magdalena, 2005, D-Holzkirchen 7.30,5 (367) Foto
FS1 SchülerInnen I Mädchen 39 Klassierte PDF 1. Wigger Siri, 2003, CH-Gibswil-Ried 9.10,8 (569) Foto 2. Antonova Helene, 2003, Innsbruck 9.44,9 (519) Foto 3. Riedel Lara, 2003, Deutschland 9.48,9 (563) Foto
FS2 Schülerinnen II Mädchen 13 Klassierte PDF 1. Scheiba Indira, 2001, D-Holzkirchen 9.07,7 (746) Foto 2. Erler Paulina, 2001, Tux 9.21,4 (734) Foto 3. Liebing Annika, 2002, D-Lenggries 9.22,2 (727) Foto
FJ1 Jugend I Mädchen 4 Klassierte PDF 1. Osl Lisa, 2000, Angerberg 18.39,2 (808) Foto 2. Weber Theresa, 2000, D-Wallgau 19.09,3 (807) Foto 3. Strassl Johanna, 2000, Absam 23.40,9 (810) Foto
FJ2 Jugend II Mädchen 2 Klassierte PDF 1. Mädler Johanna, 1999, D-Hessisch Lichtenau 19.07,7 (906) Foto 2. Heim Katharina, 1998, D-Weiler-Simmerberg 22.10,4 (903) Foto
S300 300m special 10 Klassierte PDF 1. Guberth Ronald, 1960, Österreich 1.24,9 (1002) Foto 2. Larl Marianne, 1960, Österreich 2.31,3 (1005) Foto 3. Auer Jürgen, 1981, Oetz, Tirol 2.32,2 (1107) Foto
S1000 1000m special 11 Klassierte PDF 1. Partoll Thomas, 1976, Österreich 5.16,1 (1104) Foto 2. Siegl Harald, 1988, Hall in Tirol 6.22,6 (1116) Foto 3. Kerscher Brigitte, 1982, Innsbruck 6.31,2 (1112) Foto
S6000 6000m special 3 Klassierte PDF 1. Grander Johannes, 1979, St. Johann 26.56,8 (1110) Foto 2. Maikl Sascha, 1979, Innsbruck 51.15,2 (1113) Foto 3. Grameiser Markus, 1999, Seefeld in Tirol 52.57,8 (1109) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.