DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Dolomitenlauf 2016, Lienz (A)

Dolomitenlauf 2016, Lienz (A) - Ergebnisse

Ergebnisse City-Sprint

 

Ergebnisse Overall Dolomitenlauf 42km Dolomitenlauf 20km ClassicRace 42km ClassicRace 20km Kinderrennen

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B D E F G H I K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: AUS B BLR CAN CH CZ D DK E EE F FI GB H I L LT LV N NL PL R RUS S SK SLO UAE UKR USA
Oesterreich - Bundesländer B K N O SA ST T V W
Top Ergebnisse Overall --- 42km Skating Männer/Men Overall 240 Klassierte PDF
1. Poirrier Bastien, 1988, Frankreich 1:32.42,3 (23) Foto 2. Perrillat Boiteux Ivan, 1985, Frankreich 1:32.42,5 (14) Foto 3. Guigonnet Loic, 1992, Frankreich 1:32.42,8 (10) Foto
--- 42km Skating Frauen/Women Overall 31 Klassierte PDF 1. Dabudyk Aurelie, 1988, Frankreich 1:41.32,3 (41) Foto 2. Brocard Elisa, 1984, Frankreich 1:42.46,4 (46) Foto 3. Confortola Antonella, 1975, Italien 1:42.48,6 (42) Foto
--- 20km Skating Männer/Men Overall 151 Klassierte PDF 1. Leitinger Klaus, 1993, St. Martin bei Lofer 47.11,3 (1125) Foto 2. Plessnitzer Kevin, 1992, Österreich 47.14,2 (1124) Foto 3. Brunner Julian, 1993, I-Niederdorf (BZ) 47.20,2 (1167) Foto
--- 20km Skating Frauen/Women Overall 44 Klassierte PDF 1. Nydal Britt Ingunn, 1989, N-Trondheim 57.30,2 (1023) Foto 2. Antonsen Kristin, 1991, N-Trondheim 57.41,3 (1153) Foto 3. Byrkjeland Amanda Borge, 1996, N-Trondheim 58.02,0 (1197) Foto
--- 42km Classic Männer/Men Overall 395 Klassierte PDF 1. Rezac Stanislav, 1973, CZ-Sablonec 1:42.19,0 (2024) Foto 2. Newell Andy, 1983, Vereinigte Staaten von Amerika 1:42.24,7 (2003) Foto 3. Brigadoi Mauro, 1992, I-Predazzo (TN) 1:42.25,0 (2053) Foto
--- 42km Classic Frauen/Women Overall 70 Klassierte PDF 1. Shevchenko Valentina, 1975, Ukraine 1:59.16,3 (2051) Foto 2. Antonsen Kristin, 1991, N-Trondheim 2:04.20,1 (2262) Foto 3. Nydal Britt Ingunn, 1989, N-Trondheim 2:12.21,5 (2270) Foto
--- 20km Classic Männer/Men Overall 63 Klassierte PDF 1. Bertolina Mirco, 1990, Italien 52.15,0 (3117) Foto 2. Escher Toni, 1990, D-Sehmatal-Sehma 52.22,7 (3064) Foto 3. Kuhn Matthias, 1988, Weißenbach am Lech 53.00,2 (3065) Foto
--- 20km Classic Frauen/Women Overall 40 Klassierte PDF 1. Roncari Debora, 1992, Italien 1:00.17,5 (3104) Foto 2. Schicho Elisabeth, 1991, Deutschland 1:00.33,7 (3072) Foto 3. Druidi Viviana, 1975, I-Pieve di Cadore (BL) 1:07.37,3 (3095) Foto

Top Dolomitenlauf 42km S42-Mjun 42km Skating Männer/Men Junioren 3 Klassierte PDF 1. Baldus Joseph, 1997, USA-Minneapolis 2:02.25,1 (281) Foto 2. Winter Stefan, 1997, Hainersdorf 2:08.23,3 (97) Foto 3. Köck Daniel, 1999, Pöllau bei Hartberg 2:14.18,2 (547) Foto
S42-MA 42km Skating Männer/Men Allg. Klass 40 Klassierte PDF 1. Poirrier Bastien, 1988, Frankreich 1:32.42,3 (23) Foto 2. Guigonnet Loic, 1992, Frankreich 1:32.42,8 (10) Foto 3. Pralong Candide, 1990, Frankreich 1:32.43,8 (24) Foto
S42-M1 42km Skating Männer/Men AK1 40 Klassierte PDF 1. Perrillat Boiteux Ivan, 1985, Frankreich 1:32.42,5 (14) Foto 2. Chauvet Benoit, 1981, Frankreich 1:32.43,7 (2) Foto 3. Martinelli Alan, 1985, Italien 1:32.44,2 (15) Foto
S42-M2 42km Skating Männer/Men AK2 61 Klassierte PDF 1. Dicenta Giorgio, 1972, Italien 1:32.47,7 (26) Foto 2. Zeichen Hannes, 1975, Weißensee 1:41.26,3 (75) Foto 3. Zanotti Nico, 1972, I-Frassinoro (MO) 1:42.48,2 (50) Foto
S42-M3 42km Skating Männer/Men AK3 65 Klassierte PDF 1. Zloebl Peter, 1965, Bad Gastein 1:43.42,4 (66) Foto 2. Herzog Josef, 1963, Uderns 1:49.56,0 (113) Foto 3. Covi Mariano, 1960, I-Bronzolo (BZ) 1:54.05,7 (118) Foto
S42-M4 42km Skating Männer/Men AK4 27 Klassierte PDF 1. Nöckler Friedrich, 1953, I-Bruneck (BZ) 1:46.11,2 (114) Foto 2. Kraller Ferdinand, 1951, D-Teisendorf 1:55.23,1 (69) Foto 3. Huber Gerhard, 1955, St. Andrä, Lavanttal 2:04.13,7 (108) Foto
S42-M5 42km Skating Männer/Men AK5 4 Klassierte PDF 1. Zedrosser Bertold, 1943, Klagenfurt 2:38.01,5 (338) Foto 2. Penner Jürgen, 1945, CH-Celerina/Schlarigna 3:13.58,5 (292) Foto 3. Vadlejch Jan, 1944, D-Heidelberg 3:47.59,8 (243) Foto
S42-Wjun 42km Skating Frauen/Women Junioren 2 Klassierte PDF 1. Granstedt Elin, 1998, S-Huskvarna 2:37.06,2 (220) Foto 2. Granstedt Sara, 2000, S-Huskvarna 2:52.44,0 (352) Foto
S42-WA 42km Skating Frauen/Women Allg. Kla 6 Klassierte PDF 1. Dabudyk Aurelie, 1988, Frankreich 1:41.32,3 (41) Foto 2. Imoberdorf Rahel, 1986, Schweiz 1:45.03,3 (45) Foto 3. Mueller Jessica, 1988, D-Sonthofen 1:49.33,4 (47) Foto
S42-W1 42km Skating Frauen/Women AK1 12 Klassierte PDF 1. Brocard Elisa, 1984, Frankreich 1:42.46,4 (46) Foto 2. Moravcova Klara, 1983, CZ-Jablonec nad Nisou 1:43.49,6 (40) Foto 3. Donzallaz Nicole, 1981, CH-La Magne 1:45.23,3 (44) Foto
S42-W2 42km Skating Frauen/Women AK2 8 Klassierte PDF 1. Confortola Antonella, 1975, Italien 1:42.48,6 (42) Foto 2. Escher Silke, 1968, D-Sehmatal-Sehma 2:10.55,2 (68) Foto 3. Piron Roberta, 1972, I-Teolo (PD) 2:12.09,4 (112) Foto
S42-W3 42km Skating Frauen/Women AK3 3 Klassierte PDF 1. Bozena Lipej, 1957, SLO-Ljubljana 2:41.40,8 (119) Foto 2. Hübert Pernille, 1961, N-Oslo 2:54.20,6 (515) Foto 3. Feeney Baily Leslie, 1964, F-Chamonix Mont Blanc 3:04.50,6 (329) Foto

Top Dolomitenlauf 20km S20-Mjun 20km Skating Männer/Men Junioren 16 Klassierte PDF 1. Vigo Marti, 1997, Spanien 47.27,4 (1089) Foto 2. Hojderr Martin, 1996, CZ-Jablonec nad nisov 48.31,4 (1163) Foto 3. Moosmann Tobias, 1997, Österreich 49.31,8 (1123) Foto
S20-MA 20km Skating Männer/Men Allg. Klass 28 Klassierte PDF 1. Leitinger Klaus, 1993, St. Martin bei Lofer 47.11,3 (1125) Foto 2. Plessnitzer Kevin, 1992, Österreich 47.14,2 (1124) Foto 3. Brunner Julian, 1993, I-Niederdorf (BZ) 47.20,2 (1167) Foto
S20-M1 20km Skating Männer/Men AK1 19 Klassierte PDF 1. Carrara Bruno, 1977, I-Milano (MI) 48.28,9 (1187) Foto 2. Kubrican Lukás, 1984, CZ-Prague 50.15,4 (1160) Foto 3. Huber Armin, 1979, Ellmau 50.36,3 (1088) Foto
S20-M2 20km Skating Männer/Men AK2 38 Klassierte PDF 1. Ganner Norbert, 1966, Obertilliach 48.02,4 (1190) Foto 2. Merlini Francesco, 1971, I-Teolo (PD) 50.11,7 (1169) Foto 3. Ciprian Stefano, 1972, I-Pieve d'Alpago (BL) 50.33,5 (1151) Foto
S20-M3 20km Skating Männer/Men AK3 31 Klassierte PDF 1. Exenberger Andreas, 1959, Ellmau 58.45,1 (1120) Foto 2. Bucher Gebhard, 1965, Obertilliach 58.51,2 (1129) Foto 3. Golubkov Leonid, 1963, RUS-Moscow 59.56,8 (1033) Foto
S20-M4 20km Skating Männer/Men AK4 12 Klassierte PDF 1. Casanova Fuga Luciano, 1951, I-Costalta (BL) 1:08.14,4 (1035) Foto 2. Ihamäki Risto, 1949, FI-Viiala 1:18.08,3 (1047) Foto 3. Pripfl Gerold, 1954, Klosterneuburg 1:22.02,8 (1053) Foto
S20-M5 20km Skating Männer/Men AK5 6 Klassierte PDF 1. Wessiak Walther, 1941, Graz 1:09.43,7 (62) Foto 2. Hanser Friedl, 1942, Uderns 1:17.07,7 (1126) Foto 3. Droschl Peter, 1940, Graz 1:18.15,7 (1060) Foto
S20-M6 20km Skating Männer/Men AK6 1 Klassierter PDF 1. Larsson Hannes, 1931, F-Valence 2:07.00,8 (1065) Foto
S20-Wjun 20km Skating Frauen/Women Junioren 5 Klassierte PDF 1. Byrkjeland Amanda Borge, 1996, N-Trondheim 58.02,0 (1197) Foto 2. Schneider Christina, 1997, Österreich 1:08.36,0 (1132) Foto 3. Mitterdorfer Eva, 1999, Österreich 1:08.36,1 (1131) Foto
S20-WA 20km Skating Frauen/Women Allg. Kla 14 Klassierte PDF 1. Nydal Britt Ingunn, 1989, N-Trondheim 57.30,2 (1023) Foto 2. Antonsen Kristin, 1991, N-Trondheim 57.41,3 (1153) Foto 3. Heiberg Madeleine, 1994, N-Trondheim 1:01.58,4 (1020) Foto
S20-W1 20km Skating Frauen/Women AK1 9 Klassierte PDF 1. Ladstätter Yvonne, 1982, St. Jakob in Defereggen 1:08.05,0 (1191) Foto 2. Gruber Martina, 1978, Köflach 1:11.32,0 (1073) Foto 3. Ferrari Federica, 1984, I-Cesate (MI) 1:18.04,8 (1136) Foto
S20-W2 20km Skating Frauen/Women AK2 7 Klassierte PDF 1. Ganner Renate, 1971, Obertilliach 59.08,5 (1181) Foto 2. Simeoni Federica, 1972, I-Vallà Di Riese Pio (TV) 1:02.54,7 (1152) Foto 3. Marcuzzi Michele, 1966, I-Breda di Piave (TV) 1:12.41,3 (1186) Foto
S20-W3 20km Skating Frauen/Women AK3 7 Klassierte PDF 1. Pashchenko Galina, 1961, RUS-Domodedovo 1:09.51,9 (1007) Foto 2. Hberget Bodil, 1963, N-Elverum 1:33.53,7 (1004) Foto 3. Zeilinger-Harbich Patrizia, 1963, Wartberg im Mürztal 1:41.45,8 (1009) Foto
S20-W4 20km Skating Frauen/Women AK4 2 Klassierte PDF 1. Buchholz Marion, 1951, Villach 1:31.29,6 (1051) Foto 2. Wessiak Niki, 1943, Graz 1:37.27,0 (1002) Foto

Top ClassicRace 42km C42-Mjun 42km Classic Männer/Men Junioren 1 Klassierter PDF 1. Duci Patrick, 1997, Zell am See 1:50.57,4 (2023) Foto
C42-MA 42km Classic Männer/Men Allg. Klass 32 Klassierte PDF 1. Brigadoi Mauro, 1992, I-Predazzo (TN) 1:42.25,0 (2053) Foto 2. Lohov Nikolai, 1986, RUS-Nerehta 1:49.44,3 (2090) Foto 3. Fuccaro Francesco, 1990, I-Moggio Udinese (UD) 1:49.56,3 (2029) Foto
C42-M1 42km Classic Männer/Men AK1 58 Klassierte PDF 1. Newell Andy, 1983, Vereinigte Staaten von Amerika 1:42.24,7 (2003) Foto 2. Sutter Martin, 1980, Ried im Innkreis 1:42.40,5 (2019) Foto 3. Sutter Stefan, 1982, Andelsbuch 1:46.36,5 (2025) Foto
C42-M2 42km Classic Männer/Men AK2 105 Klassierte PDF 1. Rezac Stanislav, 1973, CZ-Sablonec 1:42.19,0 (2024) Foto 2. Baldauf Christian, 1968, Sulzberg 1:47.48,6 (2018) Foto 3. Mellert Michael, 1972, D-Weiler-Simmerberg 1:51.31,6 (2010) Foto
C42-M3 42km Classic Männer/Men AK3 125 Klassierte PDF 1. Furrer Martin, 1962, CH-Lenzerheide 1:56.57,9 (2035) Foto 2. Milz Peter, 1964, D-Argenbühl 1:57.00,3 (2006) Foto 3. Vuerich Daniele, 1957, I-Malborghetto (UD) 1:57.11,1 (2031) Foto
C42-M4 42km Classic Männer/Men AK4 65 Klassierte PDF 1. Solbakken Per, 1955, N-Lillehammer 2:08.04,5 (2532) Foto 2. Mäkinen Erkki, 1952, FI-Ylistaro 2:22.13,5 (2512) Foto 3. Lansbergen Leo, 1951, NL-Rotterdam 2:27.52,1 (2079) Foto
C42-M5 42km Classic Männer/Men AK5 8 Klassierte PDF 1. Mongardi Salvatore, 1945, I-San Lazzaro di Savena (BO) 2:48.07,5 (2671) Foto 2. Zapolskiy Victor, 1945, RUS-Moscow 3:08.08,1 (2245) Foto 3. Wong Jacques, 1945, CAN-Saint Basile Le Grand 3:11.46,5 (2069) Foto
C42-M6 42km Classic Männer/Men AK6 1 Klassierter PDF 1. Larsson Hannes, 1931, F-Valence 4:21.28,7 (2307) Foto
C42-Wjun 42km Classic Frauen/Women Junioren 4 Klassierte PDF 1. Byrkjeland Amanda Borge, 1996, N-Trondheim 2:17.11,3 (2567) Foto 2. Maierhofer Magdalena, 1996, Leogang 2:17.34,9 (2568) Foto 3. Granstedt Gina, 1997, N-Sponvika 2:55.27,4 (2233) Foto
C42-WA 42km Classic Frauen/Women Allg. Kla 16 Klassierte PDF 1. Antonsen Kristin, 1991, N-Trondheim 2:04.20,1 (2262) Foto 2. Nydal Britt Ingunn, 1989, N-Trondheim 2:12.21,5 (2270) Foto 3. Heiberg Madeleine, 1994, N-Trondheim 2:21.03,0 (2068) Foto
C42-W1 42km Classic Frauen/Women AK1 15 Klassierte PDF 1. Messenger Karen, 1979, CAN-Canmore 2:22.19,8 (2013) Foto 2. Jaaska Britt, 1983, EE-Tallinn 2:24.20,1 (2294) Foto 3. Piller-Hofer Licia, 1977, I-Sappada (RI) 2:24.25,1 (2030) Foto
C42-W2 42km Classic Frauen/Women AK2 17 Klassierte PDF 1. Shevchenko Valentina, 1975, Ukraine 1:59.16,3 (2051) Foto 2. Meisterhofer Klaudia, 1970, Waldbach 2:27.39,4 (2624) Foto 3. Ulp Mare, 1969, EE-Tallinn 2:27.41,5 (2309) Foto
C42-W3 42km Classic Frauen/Women AK3 18 Klassierte PDF 1. Smoliakova Irina, 1964, RUS-Nerehta 2:30.57,6 (2439) Foto 2. Knaller Christiane, 1964, Weißensee 2:47.02,1 (2676) Foto 3. Vankov Lada, 1962, CZ-Zlín 3:00.35,5 (2631) Foto

Top ClassicRace 20km C20-Mjun 20km Classic Männer/Men Junioren 3 Klassierte PDF 1. De Martin Marcello, 1997, Italien 55.24,0 (3118) Foto 2. Kappelsberger Felix, 1997, D-Rosenheim 55.31,0 (3053) Foto 3. Chichaikin Aleksandr, 2000, RUS-Saint-Petersburg 1:25.19,2 (3046) Foto
C20-MA 20km Classic Männer/Men Allg. Klass 7 Klassierte PDF 1. Bertolina Mirco, 1990, Italien 52.15,0 (3117) Foto 2. Escher Toni, 1990, D-Sehmatal-Sehma 52.22,7 (3064) Foto 3. Kuhn Matthias, 1988, Weißenbach am Lech 53.00,2 (3065) Foto
C20-M1 20km Classic Männer/Men AK1 11 Klassierte PDF 1. Lentner Roland, 1978, Vomp 58.15,6 (3109) Foto 2. Ciprian Fausto, 1978, I-Conegliano (TV) 1:02.18,8 (3073) Foto 3. Macheiner Christian, 1983, Lienz 1:10.46,6 (3074) Foto
C20-M2 20km Classic Männer/Men AK2 8 Klassierte PDF 1. Ciprian Stefano, 1972, I-Pieve d'Alpago (BL) 57.40,9 (3092) Foto 2. Hartonen Jukka, 1969, Finnland 59.49,4 (3115) Foto 3. Saida Hynek, 1973, CZ-Brno 1:24.48,4 (3035) Foto
C20-M3 20km Classic Männer/Men AK3 15 Klassierte PDF 1. Zimmel Helmut, 1958, Wien 1:10.51,2 (3014) Foto 2. Cech Pavel, 1964, CZ-Kosor Praha zapad 1:19.39,0 (3026) Foto 3. Tuma Martin, 1964, CZ-Prague 1:21.16,2 (3056) Foto
C20-M4 20km Classic Männer/Men AK4 15 Klassierte PDF 1. Tünnermann Dirk, 1955, D-Seesen 1:08.57,4 (3009) Foto 2. Schretter Hugo, 1954, Bad Kleinkirchheim 1:12.18,2 (3113) Foto 3. Schwaiger Manfred, 1950, St. Ulrich am Pillersee 1:14.22,6 (3097) Foto
C20-M5 20km Classic Männer/Men AK5 4 Klassierte PDF 1. Wessiak Walther, 1941, Graz 2:09.55,8 (3040) Foto 2. Ampezzan Corrado, 1938, I-Cortina d'Ampezzo (BL) 2:14.45,1 (3108) Foto 3. Cadine Jean Paul, 1943, F-La Bresse 2:19.03,9 (3085) Foto
C20-WA 20km Classic Frauen/Women Allg. Kla 5 Klassierte PDF 1. Roncari Debora, 1992, Italien 1:00.17,5 (3104) Foto 2. Schicho Elisabeth, 1991, Deutschland 1:00.33,7 (3072) Foto 3. Merilo Helen, 1993, Salzburg 1:14.10,7 (3070) Foto
C20-W1 20km Classic Frauen/Women AK1 4 Klassierte PDF 1. Valle Ester, 1981, I-Sutrio (UD) 1:07.39,4 (3105) Foto 2. Felderer Barbara, 1980, I-St.Martin Gsies (BZ) 1:10.19,0 (3103) Foto 3. Maccormick Fiona, 1984, GB-Newcastle 1:53.01,3 (3102) Foto
C20-W2 20km Classic Frauen/Women AK2 11 Klassierte PDF 1. Druidi Viviana, 1975, I-Pieve di Cadore (BL) 1:07.37,3 (3095) Foto 2. Simeoni Federica, 1972, I-Vallà Di Riese Pio (TV) 1:08.07,2 (3093) Foto 3. Haugland Inger, 1970, N-Notodden 1:48.21,2 (3106) Foto
C20-W3 20km Classic Frauen/Women AK3 14 Klassierte PDF 1. Tünnermann Gudrun, 1963, D-Seesen 1:21.19,5 (3011) Foto 2. Verdiesen Anja, 1959, NL-Gouda 1:31.06,6 (3080) Foto 3. Schuh Hedi, 1958, Pinkafeld 1:49.22,6 (3039) Foto
C20-W4 20km Classic Frauen/Women AK4 6 Klassierte PDF 1. Golubkova Liudmila, 1940, RUS-Moscow 1:45.45,1 (3021) Foto 2. Katzerova Miroslava, 1953, CZ-Pardubice 1:51.25,5 (3038) Foto 3. Mason Anne, 1952, CAN-Ottawa 2:08.45,8 (3041) Foto

Top Kinderrennen M-Ki1 Kids 1 Männlich 4 Klassierte PDF 1. Fercher Dominik, 2007, Österreich 8.23,0 (826) Foto 2. Pedevilla Luis, 2007, Österreich 9.38,3 (801) Foto 3. Mair Thomas, 2007, Österreich 10.05,9 (815) Foto
M-Ki2 Kids 2 Männlich 6 Klassierte PDF 1. Lindsberger Fabian, 2005, Österreich 7.20,4 (805) Foto 2. Pirker Emanuel, 2006, Österreich 8.12,4 (822) Foto 3. Pedevilla Jakob, 2005, Österreich 8.23,3 (804) Foto
M-Schü1 Schüler 1 3 Klassierte PDF 1. Ganner Tobias, 2004, Österreich 18.06,7 (856) Foto 2. Morandini Mathias, 2003, Italien 20.17,7 (874) Foto 3. Mair Lorenz, 2004, Österreich 26.02,7 (867) Foto
M-Schü2 Schüler 2 9 Klassierte PDF 1. Kronbichler Benjamin, 2002, Italien 17.07,5 (876) Foto 2. Ganner Florian, 2002, Österreich 17.12,1 (858) Foto 3. Schneider Martin, 2001, Österreich 17.45,2 (852) Foto
W-Ki1 Kids 1 Weiblich 6 Klassierte PDF 1. Ganner Selina, 2008, Österreich 8.55,6 (807) Foto 2. Ploner Anna Lena, 2008, Österreich 9.39,4 (812) Foto 3. Gliber Anna, 2007, Österreich 10.42,9 (802) Foto
W-Ki2 Kids 2 Weiblich 14 Klassierte PDF 1. Schneider Selina, 2005, Österreich 7.17,0 (810) Foto 2. Wurzer Fabienne, 2005, Österreich 7.37,4 (809) Foto 3. Morandini Anna, 2006, Italien 8.03,8 (829) Foto
W-Schü1 Schülerinnen 1 6 Klassierte PDF 1. Zardini Sophia, 2004, Italien 19.44,1 (873) Foto 2. Fercher Nadine, 2004, Österreich 20.40,0 (872) Foto 3. Ladstätter Hannah, 2003, Österreich 25.08,8 (869) Foto
W-Schü2 Schülerinnen 2 4 Klassierte PDF 1. Gasser Karin, 2002, Österreich 19.36,1 (868) Foto 2. Bucher Maria, 2001, Österreich 20.14,9 (854) Foto 3. Thorer Selina, 2001, Österreich 20.53,1 (871) Foto
W-Ju1 Jugend 1 Weiblich 1 Klassierte PDF 1. Veiter Madelaine, 2000, Österreich 18.39,9 (870) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.