DS live
Please use our new start- & ranking portal


Mörlialp Duathlon, Giswil 2016

Mörlialp Duathlon, Giswil 2016 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall cablex Produathlon Point Races Staffeln

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H J K M N P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M O S T U W Z andere Länder: D
Schweiz - Kantone AG AI AR BE BL BS GE LU OW SG SO SZ TG VD ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Produathlon Point Races Herren Over 72 Klassierte PDF
1. Rüttimann Eric, 1992, Untereggen 1:10.45,0 (65) 2. Rusch Thomas, 1982, Appenzell 1:11.39,1 (47) 3. Zehnder Fabian, 1987, Wädenswil 1:12.12,4 (25)
--- Produathlon Point Races Damen Overa 18 Klassierte PDF 1. Eggenschwiler Petra, 1988, Laupersdorf 1:22.38,9 (110) 2. Chollet Maya, 1987, Genève 1:22.44,5 (120) 3. Maurer Melanie, 1988, Bern 1:24.34,4 (107)
--- 2er Teams Overall 5 Klassierte PDF 1. Team RoadKILL 1:18.50,4 (205) 2. Burch 1:23.37,5 (206) 3. Ploischler 1:29.12,8 (204)

Top cablex Produathlon Point Races P-M18 Produathlon Point Races Junioren 2 Klassierte PDF 1. Bertsch Elias, 1998, Trogen 1:21.25,3 (34) 2. Baumgartner Andri, 1999, Mirchel 1:50.59,0 (74)
P-M20 Produathlon Point Races Herren M20- 19 Klassierte PDF 1. Rüttimann Eric, 1992, Untereggen 1:10.45,0 (65) 2. Rusch Thomas, 1982, Appenzell 1:11.39,1 (47) 3. Zehnder Fabian, 1987, Wädenswil 1:12.12,4 (25)
P-M35 Produathlon Point Races Herren M35- 25 Klassierte PDF 1. Ryter Martin, 1981, Frutigen 1:12.29,4 (67) 2. Wermelinger Rolf, 1979, Belp 1:14.55,8 (21) 3. Muff David, 1974, Zug 1:16.55,7 (61)
P-M45 Produathlon Point Races Herren M45- 18 Klassierte PDF 1. Thomson Mark, 1970, Winterthur 1:15.07,4 (29) 2. Retzlaff Sebastian, 1971, D-Grenzach-Wyhlen 1:15.36,8 (24) 3. Durrer Armin, 1970, Kerns 1:21.38,9 (72)
P-M55 Produathlon Point Races Herren M55+ 8 Klassierte PDF 1. Appius Aeneas, 1960, Böckten 1:27.56,1 (17) 2. Wermuth Heinz, 1961, Sumiswald 1:31.37,6 (41) 3. Widmer Ruedi, 1957, Wolhusen 1:36.46,2 (48)
P-W18 Produathlon Point Races Juniorinnen 2 Klassierte PDF 1. Rieder Ramona, 1997, Mettmenhasli 1:36.31,2 (112) 2. Baumgartner Leonie, 2001, Mirchel 1:51.50,3 (121)
P-W20 Produathlon Point Races Damen W20-3 4 Klassierte PDF 1. Eggenschwiler Petra, 1988, Laupersdorf 1:22.38,9 (110) 2. Chollet Maya, 1987, Genève 1:22.44,5 (120) 3. Maurer Melanie, 1988, Bern 1:24.34,4 (107)
P-W35 Produathlon Point Races Damen W35-4 7 Klassierte PDF 1. Uebelhart Jacqueline, 1975, Aeschi SO 1:28.35,7 (115) 2. Tanner Susanne, 1974, Giswil 1:30.56,0 (104) 3. Jacober Maja, 1972, Ossingen 1:36.56,4 (111)
P-W45 Produathlon Point Races Damen W45-5 5 Klassierte PDF 1. Jaun Karin, 1969, Unterseen 1:32.52,3 (117) 2. Sestito Luzia, 1969, Dielsdorf 1:36.22,8 (118) 3. Rebetez Nathalie, 1970, Basel 1:50.22,5 (103)

Top Staffeln T-Men 2er Teams Herren 3 Klassierte PDF 1. Team RoadKILL 1:18.50,4 (205) 2. Burch 1:23.37,5 (206) 3. Ploischler 1:29.12,8 (204)
T-Women 2er Teams Damen 1 Klassierter PDF 1. Geri's 1:50.14,3 (202)
T-Mixed 2er Teams Mixed 1 Klassierter PDF 1. Just for fun 1:50.03,7 (203)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.