DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Schwarzwald Bike Marathon 2016, Furtwangen (D)

Schwarzwald Bike Marathon 2016, Furtwangen (D) - Ergebnisse

Ergebnisse Overall 120 km 120 km Staffel 90 km 60 km 42 km 30 km Sparkasse Kids Cup Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: A CH CRO CZ F FL I NL SK USA
Deutschland - Bundesländer BW BY HE MV NI NW RP SL SN TH
Top Ergebnisse Overall --- 120km GETRAG Cup Männer 134 Klassierte PDF
1. Bettinger Matthias, 1984, Breitnau 4:23.06,7 (2) Foto 2. Hardter Uwe, 1977, Münsingen 4:25.22,6 (5) Foto 3. Kern Julian, 1989, Freiburg 4:36.57,8 (8) Foto
--- 120km GETRAG Cup Frauen 8 Klassierte PDF 1. Kaltenmeier Rebecca, 1993, Freiburg 5:25.49,4 (166) Foto 2. Janas Bettina, 1987, Freiburg 5:25.49,8 (6) Foto 3. Zieschank Jana, 1977, Frankfurt 5:32.54,9 (15) Foto
--- 90km Rothaus Cup Männer 310 Klassierte PDF 1. Pfrommer Matthias, 1983, Calw 3:12.24,1 (1071) Foto 2. Bauer Markus, 1989, Kirchzarten 3:12.24,4 (1345) Foto 3. Sell Niklas, 1996, Münstertal 3:13.06,3 (1018) Foto
--- 90km Rothaus Cup Frauen 20 Klassierte PDF 1. Huber Verena, 1994, Bad Peterstal-Griesbach 3:52.40,6 (1099) Foto 2. Happe Christiane, 1982, Freiburg 4:16.59,9 (1166) Foto 3. Maier Sarah Carolin, 1984, Schwäbisch Hall 4:21.48,8 (1207) Foto
--- 60km Ketterer Getriebe Cup Männer 788 Klassierte PDF 1. Stiebjahn Simon, 1990, Titisee-Neustadt 1:56.53,7 (2916) Foto 2. Horvath David, 1996, Freiburg 2:02.28,7 (2979) Foto 3. Reichle Florian, 1998, Leonberg 2:02.29,5 (2083) Foto
--- 60km Ketterer Antriebe Cup Frauen 83 Klassierte PDF 1. Purath Bianca, 1985, Donaueschingen 2:22.00,5 (2977) Foto 2. Oeschger Miriam, 1996, Murg 2:27.42,7 (2009) Foto 3. Lienig Melissa, 1998, Singen 2:28.52,0 (2081) Foto
--- 42km tw electric Cup Männer 579 Klassierte PDF 1. Eisenbarth Pirmin, 1995, Lindau 1:20.22,2 (3004) Foto 2. Dorn Vinzent, 1998, Kirchzarten 1:20.22,8 (3003) Foto 3. Kindler Mark, 1997, Fischerbach 1:20.23,9 (3008) Foto
--- 42km tw electric Cup Frauen 145 Klassierte PDF 1. Wunderle Judith, 1985, Todtnau 1:38.19,7 (3771) Foto 2. Schirmaier Tina, 1999, Furtwangen 1:40.47,6 (3017) Foto 3. Dorer Eva-Maria, 1991, Kirchzarten 1:44.39,4 (3810) Foto

Top 120 km 120-HKM 120km GETRAG Cup Hauptklasse Männer 20 Klassierte PDF 1. Kern Julian, 1989, Freiburg 4:36.57,8 (8) Foto 2. Kieninger Caleb, 1993, Sankt Georgen im Schwarzwald 4:36.59,9 (38) Foto 3. Ziegler Markus, 1987, Lautenbach 4:53.23,7 (72) Foto
120-S1M 120km GETRAG Cup Senioren 1 34 Klassierte PDF 1. Bettinger Matthias, 1984, Breitnau 4:23.06,7 (2) Foto 2. Hardter Uwe, 1977, Münsingen 4:25.22,6 (5) Foto 3. Mayer Wolfgang, 1983, Murg 4:39.22,6 (11) Foto
120-S2M 120km GETRAG Cup Senioren 2 52 Klassierte PDF 1. Kienzler Roland, 1969, Triberg 4:54.19,1 (9) Foto 2. Schilli Christof, 1974, Schönwald 5:02.01,1 (61) Foto 3. Böhler Andreas, 1973, CH-Rheinfelden 5:09.40,2 (178) Foto
120-S3M 120km GETRAG Cup Senioren 3 25 Klassierte PDF 1. Reiss Juergen, 1966, A-Klaus-Weiler 5:00.36,7 (141) Foto 2. Rupp Gernot, 1963, Dotternhausen 5:25.51,4 (81) Foto 3. von Arx Alex, 1965, CH-Uster 5:34.35,0 (185) Foto
120-S4M 120km GETRAG Cup Senioren 4 3 Klassierte PDF 1. Froemer Thomas, 1955, Freiburg 6:22.15,0 (79) Foto 2. Kessler Norbert, 1952, Triberg 7:47.58,5 (80) Foto 3. Schonhardt Walter, 1952, Simonswald 7:53.40,0 (177) Foto
120-HKF 120km GETRAG Cup Hauptklasse Frauen 3 Klassierte PDF 1. Kaltenmeier Rebecca, 1993, Freiburg 5:25.49,4 (166) Foto 2. Janas Bettina, 1987, Freiburg 5:25.49,8 (6) Foto 3. Berlinger Lena, 1988, Leinfelden-Echterdingen 5:49.25,7 (23) Foto
120-S1F 120km GETRAG Cup Seniorinnen 1 1 Klassierte PDF 1. Zieschank Jana, 1977, Frankfurt 5:32.54,9 (15) Foto
120-S2F 120km GETRAG Cup Seniorinnen 2 3 Klassierte PDF 1. Holzhüter Kirsten, 1973, Maulburg 6:28.02,3 (33) Foto 2. Meindl Anne, 1968, Hilzingen 7:58.37,8 (49) Foto 3. Heydenrych Greta, 1975, Hirschberg 8:41.04,7 (119) Foto
120-S3F 120km GETRAG Cup Seniorinnen 3 1 Klassierte PDF 1. Schnurr-Klumpp Silvia, 1965, Renchen 6:28.07,9 (73) Foto

Top 120 km Staffel 120-M-St 120km Männer Staffel 11 Klassierte PDF 1. Schauenberg Racing Team 1 (Simon Tobias, Simon Christopher), Freiburg 4:52.24,0 (310) Foto 2. RSV-Hochschwarzwald (Schätzl Tobias, Daubner Tobias), Löffingen 5:00.39,4 (309) Foto 3. Schauenberg Racing Team 2 (Leonhard Peter, Hoch Thomas), Stegen 5:07.14,8 (306) Foto
120-Mix 120km Mix Staffel 7 Klassierte PDF 1. SC Hausach Link Rad Quadrat (Pfundstein Matthias, Bähr Alina), Zell am Harmersbach 5:39.43,2 (315) Foto 2. Team GETRAG (Stein Susanne, Wolpert Hannes), Unterheinrieth 5:41.27,7 (312) Foto 3. Team RD (Kammerer Roland, Hummel Doris), Gutach 5:59.22,6 (317) Foto

Top 90 km 90-HKM 90km Rothaus Cup Hauptklasse Männer 36 Klassierte PDF 1. Bauer Markus, 1989, Kirchzarten 3:12.24,4 (1345) Foto 2. Sell Niklas, 1996, Münstertal 3:13.06,3 (1018) Foto 3. Mägdefessel Sven, 1993, Freiburg 3:13.20,3 (1011) Foto
90-S1M 90km Rothaus Cup Senioren 1 79 Klassierte PDF 1. Pfrommer Matthias, 1983, Calw 3:12.24,1 (1071) Foto 2. Stark Benjamin, 1981, Lörrach 3:18.33,6 (1087) Foto 3. Pieper Sven, 1977, Langenberg 3:19.46,9 (1012) Foto
90-S2M 90km Rothaus Cup Senioren 2 87 Klassierte PDF 1. Egle Ralf, 1970, Freiburg 3:24.48,5 (1003) Foto 2. Leuenberger Christian, 1974, CH-Frenkendorf 3:28.46,6 (1046) Foto 3. Wörner Marco, 1968, Lauf 3:41.09,0 (1066) Foto
90-S3M 90km Rothaus Cup Senioren 3 93 Klassierte PDF 1. Braun Reinhard, 1962, Fischerbach 3:32.03,6 (1026) Foto 2. Benz Andreas, 1964, CH-Kreuzlingen 3:41.05,3 (1310) Foto 3. Zinniker Stefan, 1966, CH-Bözberg 3:46.19,3 (1070) Foto
90-S4M 90km Rothaus Cup Senioren 4 15 Klassierte PDF 1. Kopp Rainer, 1955, Oberndorf 4:00.36,2 (1042) Foto 2. Gehrig Karl, 1954, CH-Frasnacht 4:07.54,9 (1035) Foto 3. Küng Kilian, 1951, CH-Frauenfeld 4:07.55,8 (1044) Foto
90-HKF 90km Rothaus Cup Hauptklasse Frauen 5 Klassierte PDF 1. Huber Verena, 1994, Bad Peterstal-Griesbach 3:52.40,6 (1099) Foto 2. Brüstle Beatrix, 1988, Schramberg 4:35.22,3 (1124) Foto 3. Kimmig Salome, 1994, Deutschland 4:46.07,9 (1315) Foto
90-SF1 90km Rothaus Cup Seniorinnen 1 3 Klassierte PDF 1. Happe Christiane, 1982, Freiburg 4:16.59,9 (1166) Foto 2. Maier Sarah Carolin, 1984, Schwäbisch Hall 4:21.48,8 (1207) Foto 3. Munz Melanie, 1980, Donaueschingen 5:42.37,8 (1219) Foto
90-SF2 90km Rothaus Cup Seniorinnen 2 2 Klassierte PDF 1. Rothe Kati, 1976, Simonswald 4:46.26,4 (1239) Foto 2. Weiss Cordula, 1973, Villingen-Schwenningen 5:11.22,9 (1288) Foto
90-SF3 90km Rothaus Cup Seniorinnen 3 9 Klassierte PDF 1. Egg-Bernet Ulrike, 1965, Kehl 4:39.34,3 (1031) Foto 2. Heinrich Bettina, 1964, Horben 4:45.10,6 (1339) Foto 3. Heger Martina, 1961, Bad Krozingen 5:24.36,5 (1037) Foto
90-SF4 90km Rothaus Cup Seniorinnen 4 1 Klassierte PDF 1. Schlageter Elke, 1956, Furtwangen 5:44.31,0 (1304) Foto

Top 60 km 60-SKM 60km Deutsche Sparkasse Männer 25 Klassierte PDF 1. Hollerbach Martin, 1969, Schongau 2:03.52,4 (2113) Foto 2. Killius Michael, 1972, Offenburg 2:23.34,4 (2116) Foto 3. Schramm Mike, 1973, Schollbrunn 2:25.58,9 (2131) Foto
60-SKF 60km Deutsche Sparkasse Frauen 1 Klassierte PDF 1. Erdeljan Bettina, 1961, Niedereschach 3:33.42,1 (2129) Foto
60-HKM 60km Ketterer Antriebe Cup HK Männe 117 Klassierte PDF 1. Stiebjahn Simon, 1990, Titisee-Neustadt 1:56.53,7 (2916) Foto 2. Horvath David, 1996, Freiburg 2:02.28,7 (2979) Foto 3. Ettlich Tom, 1988, Deutschland 2:02.30,2 (2004) Foto
60-S1M 60km Ketterer Antriebe Cup Senioren 169 Klassierte PDF 1. Ritter Marco, 1982, FL-Schaanwald 2:05.56,1 (2555) Foto 2. Gross Michael, 1979, Königsbach-Stein 2:05.56,5 (2006) Foto 3. Schwabenthan Thomas, 1984, Bisingen 2:06.39,5 (2921) Foto
60-S2M 60km Ketterer Antriebe Cup Senioren 242 Klassierte PDF 1. Vollmer Claudius, 1972, Seelbach 2:14.47,7 (2906) Foto 2. Burkhart Andi, 1968, CH-Märwil 2:19.39,6 (2022) Foto 3. Vetter Dieter, 1971, Wutach 2:20.21,7 (2849) Foto
60-S3M 60km Ketterer Antriebe Cup Senioren 184 Klassierte PDF 1. Bächle Augustin, 1966, Hausach 2:13.48,4 (2888) Foto 2. Weber Uwe, 1965, Weil der Stadt 2:15.35,6 (2881) Foto 3. Heyde Jürgen, 1963, Bad Säckingen 2:16.04,3 (2099) Foto
60-S4M 60km Ketterer Antriebe Cup Senioren 39 Klassierte PDF 1. Straub Wilfried, 1954, Furtwangen 2:19.35,9 (2675) Foto 2. Vogt Heinrich, 1953, Bräunlingen 2:20.59,2 (2072) Foto 3. Beierer Sigmund, 1948, Löffingen 2:37.29,6 (2015) Foto
60-JUM 60km Ketterer Antriebe Cup Junioren 12 Klassierte PDF 1. Reichle Florian, 1998, Leonberg 2:02.29,5 (2083) Foto 2. Wernli Nico, 1998, CH-Winterthur 2:11.20,5 (2085) Foto 3. Schnepf Daniel, 1998, Lauf 2:20.20,7 (2095) Foto
60-HKF 60km KettererAntr-Cup Hauptklasse F 13 Klassierte PDF 1. Oeschger Miriam, 1996, Murg 2:27.42,7 (2009) Foto 2. Behringer Miriam, 1990, Todtnau 2:37.52,5 (2186) Foto 3. Layla Franke, 1992, Bötzingen 2:48.29,1 (2857) Foto
60-SF1 60km Ketterer Antriebe Cup Seniorin 27 Klassierte PDF 1. Purath Bianca, 1985, Donaueschingen 2:22.00,5 (2977) Foto 2. Stampf Susanne, 1980, Freiburg 2:32.45,1 (2012) Foto 3. Würth Stefanie, 1982, Offenburg 2:34.01,1 (2919) Foto
60-SF2 60km Ketterer Antriebe Cup Seniorin 26 Klassierte PDF 1. Kranzusch Michaela, 1967, Sonthofen 2:42.17,5 (2091) Foto 2. Müller Verena, 1975, Waldkirch 2:45.04,9 (2887) Foto 3. Siedle Anja, 1972, Furtwangen 2:48.05,3 (2065) Foto
60-SF3 60km Ketterer Antriebe Cup Seniorin 13 Klassierte PDF 1. Trefzer Dorothea, 1966, Freiburg 2:43.34,9 (2889) Foto 2. Romano Sonja, 1962, CH-Schaffhausen 2:47.48,7 (2060) Foto 3. Renner Heike, 1966, Furtwangen 3:06.56,6 (2847) Foto
60-SF4 60km Ketterer Antriebe Cup Seniorin 1 Klassierte PDF 1. Vogt Brigitte, 1956, Bräunlingen 3:34.11,4 (2071) Foto
60-JUF 60km Ketterer Antriebe Cup Juniorin 2 Klassierte PDF 1. Lienig Melissa, 1998, Singen 2:28.52,0 (2081) Foto 2. Siedle Lea, 1998, Furtwangen 2:47.29,7 (2066) Foto

Top 42 km 42-SKM 42km Deutsche Sparkasse Männer 39 Klassierte PDF 1. Peltzer Max, 1984, Bocholt 1:30.09,7 (3136) Foto 2. Wirbser Andreas, 1995, Feldberg 1:43.35,0 (3152) Foto 3. Schwormstädt Johannes, 1994, St. Peter 1:44.57,8 (3146) Foto
42-SKF 42km Deutsche Sparkassen Frauen 9 Klassierte PDF 1. König Lelia, 1994, Meßstetten 1:55.06,4 (3125) Foto 2. Hübner Franziska, 1988, Lohr 2:05.59,2 (3119) Foto 3. Link Jenny, 1992, Furtwangen 2:14.23,0 (3128) Foto
42HKM 42km tw electric Cup Hauptklasse Mä 100 Klassierte PDF 1. Eisenbarth Pirmin, 1995, Lindau 1:20.22,2 (3004) Foto 2. Kindler Mark, 1997, Fischerbach 1:20.23,9 (3008) Foto 3. Müller Manuel, 1995, Kenzingen 1:20.25,4 (3013) Foto
42S1M 42km tw electric Cup Senioren 1 120 Klassierte PDF 1. Raunig Markus, 1978, Ortenberg 1:24.36,2 (3061) Foto 2. Gehrlein Sven, 1978, Offenburg 1:26.48,5 (3035) Foto 3. Fendel Andrej, 1981, Donaueschingen 1:26.48,8 (3095) Foto
42S2M 42km tw electric Cup Senioren 2 137 Klassierte PDF 1. Moll Dieter, 1969, Furtwangen 1:24.56,2 (3054) Foto 2. Zimmermann Beat, 1976, CH-Kollbrunn 1:28.51,5 (3081) Foto 3. Grethel Gerd, 1976, Sasbach 1:30.14,5 (3037) Foto
42S3M 42km tw electric Cup Senioren 3 130 Klassierte PDF 1. Göppinger Horst-Eckart, 1959, Villingen-Schwenningen 1:30.10,3 (3838) Foto 2. Schlegel Volker, 1959, Freiburg 1:30.15,1 (3069) Foto 3. Armbruster Reinahrd, 1958, Schiltach 1:31.24,4 (3087) Foto
42S4M 42km tw electric Cup Senioren 4 26 Klassierte PDF 1. Keller Willi, 1954, CH-Steg im Tösstal 1:31.17,6 (3779) Foto 2. Matt Michael, 1955, Mühlenbach 1:31.23,3 (3053) Foto 3. Manz Turi, 1950, CH-Bauma 1:46.11,2 (3052) Foto
42JUM 42km tw electric Cup Junioren 27 Klassierte PDF 1. Dorn Vinzent, 1998, Kirchzarten 1:20.22,8 (3003) Foto 2. Rohr Tobias, 1998, Gottmadingen 1:23.34,0 (3016) Foto 3. Leute Adrian, 1999, Mönchweiler 1:26.46,8 (3011) Foto
42HKF 42km tw electric Cup Hauptklasse Fr 39 Klassierte PDF 1. Dorer Eva-Maria, 1991, Kirchzarten 1:44.39,4 (3810) Foto 2. Hillbrecht Judith, 1991, Todtnau 1:46.10,4 (3042) Foto 3. Franz Angelina, 1991, Wieden 1:47.32,2 (3033) Foto
42SF1 42km tw electric Cup Seniorinnen 1 27 Klassierte PDF 1. Wunderle Judith, 1985, Todtnau 1:38.19,7 (3771) Foto 2. Rothenbühler Stefanie, 1984, CH-Altendorf 1:49.18,1 (3558) Foto 3. Zimmermann Tatiana, 1977, Freiburg 1:52.41,0 (3082) Foto
42SF2 42km tw electric Cup Seniorinnen 2 40 Klassierte PDF 1. Fieser Michaela, 1969, Durmersheim 1:49.27,7 (3032) Foto 2. Schneider Christine, 1967, Rheinfelden 1:49.29,9 (3070) Foto 3. Böttle Alexandra, 1970, Metzingen 1:49.44,7 (3840) Foto
42SF3 42km tw electric Cup Seniorinnen 3 26 Klassierte PDF 1. Rundel Sibylle, 1964, Burladingen 1:54.37,1 (3821) Foto 2. Moser Kerstin, 1964, Gundelfingen 1:56.44,0 (3495) Foto 3. Seitz Bettina, 1966, Gottmadingen 2:00.42,2 (3075) Foto
42SF4 42km tw electric Cup Seniorinnen 4 2 Klassierte PDF 1. Fox Christa, 1951, Bräunlingen 2:50.20,2 (3308) Foto 2. Seliger Maria, 1951, Karlsruhe 3:33.25,6 (3626) Foto
42JUF 42km tw electric Cup Juniorinnen 2 Klassierte PDF 1. Schirmaier Tina, 1999, Furtwangen 1:40.47,6 (3017) Foto 2. Kienzler Corinna, 1999, Vöhrenbach 1:51.59,5 (3007) Foto

Top 30 km U17M 30km EGT CC Jugend Cup U17 männlich 31 Klassierte PDF 1. Niemeyer Jakob, 2000, Offenburg 50.05,3 (4019) Foto 2. Reuss Lasse, 2000, Staufen 50.05,5 (4040) Foto 3. Benz Pirmin, 2000, Ohlsbach 50.08,4 (4043) Foto
U17F 30km EGT CC Jugend Cup U17 weiblich 10 Klassierte PDF 1. Giesin Anna, 2000, Freiburg 56.19,2 (4014) Foto 2. Siedle Jana, 2000, Furtwangen 1:00.55,0 (4031) Foto 3. Zehnder Michaela, 2000, Schramberg 1:01.18,8 (4038) Foto

Top Sparkasse 42-SKM 42km Deutsche Sparkasse Männer 39 Klassierte PDF 1. Peltzer Max, 1984, Bocholt 1:30.09,7 (3136) Foto 2. Wirbser Andreas, 1995, Feldberg 1:43.35,0 (3152) Foto 3. Schwormstädt Johannes, 1994, St. Peter 1:44.57,8 (3146) Foto
42-SKF 42km Deutsche Sparkassen Frauen 9 Klassierte PDF 1. König Lelia, 1994, Meßstetten 1:55.06,4 (3125) Foto 2. Hübner Franziska, 1988, Lohr 2:05.59,2 (3119) Foto 3. Link Jenny, 1992, Furtwangen 2:14.23,0 (3128) Foto
60-SKM 60km Deutsche Sparkasse Männer 25 Klassierte PDF 1. Hollerbach Martin, 1969, Schongau 2:03.52,4 (2113) Foto 2. Killius Michael, 1972, Offenburg 2:23.34,4 (2116) Foto 3. Schramm Mike, 1973, Schollbrunn 2:25.58,9 (2131) Foto
60-SKF 60km Deutsche Sparkasse Frauen 1 Klassierte PDF 1. Erdeljan Bettina, 1961, Niedereschach 3:33.42,1 (2129) Foto

Top Kids Cup U9M RENA Kids Cup U9 männlich 39 Klassierte PDF 1. Fesenmeier Luca, 2008, Eisenbach 3.05,0 (30) Foto 2. Rombach Leo, 2008, St. Georgen 3.06,4 (116) Foto 3. Kurz Felix, 2008, Sasbach 3.07,2 (81) Foto
U9F RENA Kids Cup U9 weiblich 9 Klassierte PDF 1. Lipps Samira, 2008, Schramberg 3.28,0 (89) Foto 2. Saier Sophie, 2008, St. Märgen 3.30,9 (122) Foto 3. Rombach Frida, 2009, St. Georgen 3.57,5 (115) Foto
U11M RENA Kids Cup U11 männlich 33 Klassierte PDF 1. Kopp Felix, 2006, Schramberg 9.08,6 (79) Foto 2. Schladebach Luca, 2006, Ehrenkirchen 9.22,3 (127) Foto 3. Ruh Lukas, 2006, Ehrenkirchen 9.23,2 (180) Foto
U11F RENA Kids Cup U11 weiblich 16 Klassierte PDF 1. Blum Nora, 2006, St. Georgen 6.09,0 (9) Foto 2. Klink Madeleine, 2006, Oberndorf 6.15,4 (75) Foto 3. Lickert Tinka, 2006, Breitnau 6.26,3 (86) Foto
U13M RENA Kids Cup U13 männlich 20 Klassierte PDF 1. Webs Mika, 2004, Bad Dürrheim 12.16,1 (153) Foto 2. King Jonas, 2005, Triberg 12.23,7 (71) Foto 3. Steiner Jeremy, 2004, Titisee-Neustadt 12.28,6 (146) Foto
U13F RENA Kids Cup U13 weiblich 19 Klassierte PDF 1. Ruh Karla, 2004, Ehrenstetten 10.02,6 (178) Foto 2. Willmann Amelie, 2004, St. Märgen 10.07,2 (155) Foto 3. Faller Finja, 2005, St. Märgen 10.09,9 (26) Foto
U15M RENA Kids Cup U15 männlich 21 Klassierte PDF 1. Kolb Nils, 2002, Kirchzarten 15.28,0 (77) Foto 2. Mayer Stephan, 2003, Oberwolfach 15.41,8 (93) Foto 3. Bischler Robin, 2003, Hausach 15.42,1 (7) Foto
U15F RENA Kids Cup U15 weiblich 13 Klassierte PDF 1. Riesterer Alessa, 2002, Münstertal 12.44,1 (110) Foto 2. Riesterer Lina, 2002, Breitnau 12.57,5 (112) Foto 3. Faller Jule, 2003, St. Märgen 13.11,6 (27) Foto

Top Ergebnisse Teams --- Gruppenwertung 6 klassiert PDF --- Firmen bis 20 Mitarbeiter 3 klassiert PDF --- Firmen bis 99 Mitarbeiter 12 klassiert PDF --- Firmen ab 100 Mitarbeiter 32 klassiert PDF --- Sparkassen Teamwertung 20 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.