DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Eiger Bike Kids 2016, Grindelwald

Eiger Bike Kids 2016, Grindelwald - Ergebnisse

Mini Soft Cross Rock Mega Hard

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M O R S T V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I K L M O R S T U W Z andere Länder: D E H NL
Schweiz - Kantone AG BE BL FR OW SG SO SZ TG VD VS ZH
Top Mini MIK Kids Race Mini Knaben 21 Klassierte PDF
1. Wassmer Valentin, 2012, D-Nonnenhorn 1.02,5 (60) Foto 2. Bischoff Sébastien, 2011, Unterseen 1.25,7 (43) Foto 3. Koller Leon, 2011, Fehren 1.34,5 (18) Foto
MIM Kids Race Mini Mädchen 23 Klassierte PDF 1. Kaufmann Monja, 2012, Grindelwald 1.46,4 (127) Foto 2. Schmid Elin, 2012, Grindelwald 1.47,5 (27) Foto 3. Hager Lea, 2011, Kaltbrunn 1.52,1 (128) Foto

Top Soft SOK Kids Race Soft Knaben 27 Klassierte PDF 1. Willi Luis, 2008, Ringgenberg BE 1.07,6 (73) Foto 2. Grütter Gian, 2008, Breitenbach 1.14,6 (20) Foto 3. Müller Benjamin, 2009, Willadingen 1.15,7 (65) Foto
SOM Kids Race Soft Mädchen 14 Klassierte PDF 1. Meier Danea, 2008, Gadmen 1.13,4 (157) Foto 2. Bieri Céline, 2008, Langnau i. E. 1.16,3 (71) Foto 3. Eymann Maya, 2008, Grindelwald 1.17,2 (45) Foto

Top Cross CRK Kids Race Cross Knaben 19 Klassierte PDF 1. Bloch Fabian, 2006, Derendingen 8.28,4 (167) Foto 2. Zingg Severin, 2006, Fraubrunnen 8.38,2 (4) Foto 3. Tüscher Livio, 2006, Zuzwil BE 8.43,4 (39) Foto
CRM Kids Race Cross Mädchen 10 Klassierte PDF 1. Jarolim Yasmine, 2007, Freimettigen 9.59,3 (125) Foto 2. Eymann Siena, 2006, Grindelwald 10.14,8 (44) Foto 3. Brugger Sophia, 2006, D-Rheinfelden 10.56,4 (108) Foto

Top Rock ROK Kids Race Rock Knaben 18 Klassierte PDF 1. Lüthi Matteo, 2005, Beatenberg 8.33,3 (123) Foto 2. Eschler Lasse, 2005, Spiez 8.35,4 (165) Foto 3. Trummer Niklas, 2004, Adelboden 8.35,7 (89) Foto
ROM Kids Race Rock Mädchen 6 Klassierte PDF 1. Brunner Semira, 2004, Wilderswil 9.35,5 (30) Foto 2. Jarolim Nicole, 2005, Freimettigen 9.51,6 (124) Foto 3. Kummer Mia, 2004, Oberhofen am Thunersee 9.57,8 (97) Foto

Top Mega MEK Kids Race Mega Knaben 14 Klassierte PDF 1. Beutler Gil, 2002, Linden 16.07,2 (155) Foto 2. Eschler Jannik, 2003, Spiez 17.16,0 (168) Foto 3. Duc Michael, 2002, Uttigen 17.20,5 (25) Foto
MEM Kids Race Mega Mädchen 5 Klassierte PDF 1. Willi Victoria, 2003, Hofstetten b. Brienz 20.24,9 (86) Foto 2. Schertenleib Ines, 2002, Boll 21.21,6 (59) Foto 3. Hurni Michelle, 2003, Interlaken 21.48,2 (142) Foto

Top Hard HAK Kids Race Hard Knaben 5 Klassierte PDF 1. Heiniger Lars, 2001, Burgdorf 15.40,1 (105) Foto 2. Duc Sacha, 2000, Uttigen 15.58,6 (24) Foto 3. Cloudt Benjamin, 2001, D-Gelnhausen 17.46,6 (33) Foto
HAM Kids Race Hard Mädchen 1 Klassierte PDF 1. Bohren Marina, 2001, Grindelwald 21.27,5 (1) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.