DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


2nd stg: Lermoos/A - Imst/A

2nd stg: Lermoos/A - Imst/A - rankings

2nd stg: Lermoos/A - Imst/A rankings overall Teams Team members
GORE-TEX® Transalpine-Run 2016 cup ranking by categories

rankings by name A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
rankings by countries/cities A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z other countries: A AUS B BR CAN CH CHI CZ DK E F FI FL GB GR I ISL ISR J L MEX MTQ N NL NZL PL RUS S USA

Top rankings overall --- Overall 256 ranked
1. TEAM VERTICAL POWER, Österreich 3:10.00,5 (53) 2. GORE RUNNING WEAR# TEAM - MAMMUT, Italien / Deutschland 3:12.09,8 (15) 3. GORE RUNNING WEAR - BOA# CLOSURE SYSTEM TEAM, Österreich / Italien 3:14.34,8 (257)

Top Teams Men Men 47 ranked PDF 1. TEAM VERTICAL POWER, Österreich 3:10.00,5 (53) 2. GORE RUNNING WEAR# TEAM - MAMMUT, Italien / Deutschland 3:12.09,8 (15) 3. GORE RUNNING WEAR - BOA# CLOSURE SYSTEM TEAM, Österreich / Italien 3:14.34,8 (257)
Women Women 25 ranked PDF 1. TEAM TRAMPELPFADLAUF.DE, Deutschland 4:23.03,9 (178) 2. TEAM DYNAFIT GORE-TEX# FOOTWEAR, Österreich / Deutschland 4:30.43,2 (253) 3. TEAM PACE SPORTS FITNESS, Kanada 4:48.53,4 (10)
Mast-Men Master Men 58 ranked PDF 1. GORE RUNNING WEAR TEAM GERMANY, Deutschland 3:22.22,3 (18) 2. SPORT KESSLER MAMMUT / SALOMON TRAILRUNNING TEAM, Österreich / Deutschland 3:24.14,2 (6) 3. TEAM D'BÄRNER OBERLENDER, Schweiz 3:24.44,5 (78)
SenM-Men Senior Master Men 35 ranked PDF 1. TEAM HAGLÖFS, Deutschland 3:49.29,6 (20) 2. TEAM WUHLETALRUNNER, Deutschland 3:53.30,2 (154) 3. TEAM SCHLOßBIKE GREIZ, Deutschland 4:11.18,2 (283)
Mixed Mixed 38 ranked PDF 1. SALOMON RUNNING TEAM AUSTRIA, Österreich 3:33.16,8 (12) 2. TEAM LEKI, Deutschland 3:35.56,4 (270) 3. TEAM SALOMON / INOV-8, Deutschland 3:37.41,6 (90)
Mast-Mix Master Mixed 53 ranked PDF 1. TEAM MOTTY MOTTARONE, Italien 4:05.54,1 (44) 2. TEAM EISENHERZEN, Deutschland 4:07.57,4 (151) 3. TEAM STONEMAN, Italien 4:11.02,4 (200)

Top Team members Runner Runner 512 ranked 1. Weiß Mario, 1982, A-Mödling 3:10.00,3 (53-2) 2. Heinzle Florian, 1982, A-Götzis 3:10.00,5 (53-1) 3. Schiessl Helmut, 1972, Buchenberg 3:12.08,9 (15-2)
IF Individual Finisher 21 ranked PDF 1. Freimoser Wolfgang, 1962, Ruhpolding 3:59.17,9 (268-1) 2. Marchon Thierry, 1993, CH-Farvagny 4:12.22,1 (144-1) 3. Trimmel Martina, 1978, A-Wilhelmsburg 4:25.45,2 (238-2)
Out Out of Race 1 ranked 1. Kodlin Peter, 1965, Jesberg 5:24.10,0 (273-1)
Guest Guest 4 ranked PDF 1. Steinke Marc, 1984, Heilbronn 4:10.23,9 (603-1) 2. Beck Christian, 1968, Rinnthal 5:03.48,2 (512-1) 3. Adam Philipp, 1988, Edenkoben 5:04.01,1 (511-1)

GORE-TEX® Transalpine-Run 2016

Top cup ranking by categories --- Individual Finisher 7 ranked PDF 1. Freimoser Wolfgang, Ruhpolding 8:42.33,3 2. Opper Michael, Jesberg 11:14.16,8 3. Bischoff Tom, Häuslingen 12:59.41,4
--- Men 47 ranked PDF 1. TEAM VERTICAL POWER, Österreich 6:44.51,1 2. GORE RUNNING WEAR# TEAM - MAMMUT, Italien / Deutschland 6:49.40,4 3. GORE RUNNING WEAR - BOA# CLOSURE SYSTEM TEAM, Österreich / Italien 6:57.21,6
--- Women 25 ranked PDF 1. TEAM TRAMPELPFADLAUF.DE, Deutschland 9:17.31,8 2. TEAM DYNAFIT GORE-TEX# FOOTWEAR, Österreich / Deutschland 9:41.08,6 3. TEAM SISTER/SG EISACKTAL, Italien 10:18.35,9
--- Master Men 58 ranked PDF 1. GORE RUNNING WEAR TEAM GERMANY, Deutschland 7:15.01,5 2. SPORT KESSLER MAMMUT / SALOMON TRAILRUNNING TEAM, Österreich / Deutschland 7:24.18,6 3. TEAM GESUNDHEITSECK/DYNAFIT, Deutschland 7:27.10,7
--- Senior Master Men 35 ranked PDF 1. TEAM HAGLÖFS, Deutschland 8:16.29,3 2. TEAM WUHLETALRUNNER, Deutschland 8:17.45,7 3. TEAM SCHLOßBIKE GREIZ, Deutschland 8:52.38,3

Official timing and results by DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com for results, online registration, informations and news

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.