DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


1st stg: Garmisch-Partenk./D - Lermoos/A

1st stg: Garmisch-Partenk./D - Lermoos/A - rankings

rankings overall Teams Team members

rankings by name A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
rankings by countries/cities A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z other countries: A AUS B BR CAN CH CHI CZ DK E F FI FL GB GR I ISL ISR J L MEX MTQ N NL NZL PL RUS S USA

Top rankings overall --- Overall 269 ranked
1. TEAM VERTICAL POWER, ????, Österreich 3:34.50,56 (53) 2. GORE RUNNING WEAR# TEAM - MAMMUT, ????, Italien / Deutschland 3:37.30,56 (15) 3. GORE RUNNING WEAR - BOA# CLOSURE SYSTEM TEAM, ????, Österreich / Italien 3:42.46,80 (257)

Top Teams Men Men 52 ranked PDF 1. TEAM VERTICAL POWER, Österreich 3:34.50,56 (53) 2. GORE RUNNING WEAR# TEAM - MAMMUT, Italien / Deutschland 3:37.30,56 (15) 3. GORE RUNNING WEAR - BOA# CLOSURE SYSTEM TEAM, Österreich / Italien 3:42.46,80 (257)
Women Women 25 ranked PDF 1. TEAM TRAMPELPFADLAUF.DE, Deutschland 4:54.27,89 (178) 2. TEAM DYNAFIT GORE-TEX# FOOTWEAR, Österreich / Deutschland 5:10.25,37 (253) 3. TEAM SISTER/SG EISACKTAL, Italien 5:26.39,79 (236)
Mast-Men Master Men 62 ranked PDF 1. TEAM GESUNDHEITSECK/DYNAFIT, Deutschland 3:51.30,88 (177) 2. GORE RUNNING WEAR TEAM GERMANY, Deutschland 3:52.39,15 (18) 3. SPORT KESSLER MAMMUT / SALOMON TRAILRUNNING TEAM, Österreich / Deutschland 4:00.04,41 (6)
SenM-Men Senior Master Men 36 ranked PDF 1. TEAM WUHLETALRUNNER, Deutschland 4:24.15,51 (154) 2. TEAM HAGLÖFS, Deutschland 4:26.59,78 (20) 3. TEAM SCHLOßBIKE GREIZ, Deutschland 4:41.20,14 (283)
Mixed Mixed 39 ranked PDF 1. TEAM SALOMON / INOV-8, Deutschland 3:55.58,43 (90) 2. TEAM LGT ALPIN MARATHON LIECHTENSTEIN, Liechtenstein, Fürstentum 4:12.46,70 (74) 3. TEAM LEKI, Deutschland 4:13.04,18 (270)
Mast-Mix Master Mixed 55 ranked PDF 1. TEAM MOTTY MOTTARONE, Italien 4:32.33,53 (44) 2. TEAM XABILEIRE, Spanien 4:34.08,27 (196) 3. TEAM STONEMAN, Italien 4:40.24,31 (200)

Top Team members Runner Runner 538 ranked 1. Heinzle Florian, 1982, A-Götzis 3:34.50,36 (53-1) 2. Weiß Mario, 1982, A-Mödling 3:34.50,56 (53-2) 3. Schiessl Helmut, 1972, Buchenberg 3:37.30,04 (15-2)
IF Individual Finisher 8 ranked PDF 1. Freimoser Wolfgang, 1962, Ruhpolding 4:43.15,43 (268-1) 2. Opper Michael, 1969, Jesberg 5:50.06,14 (273-2) 3. Slonek Marc, 1975, Aalen 6:56.28,97 (267-1)
Out Out of Race 6 ranked Guest Guest 31 ranked PDF 1. Auf der Heide Moritz, 1987, München 3:32.35,50 (504-1) 2. Baur Matthias, 1994, Aalen 4:04.59,01 (509-1) 3. Alles Christian, 1978, Schriesheim 4:08.07,38 (627-1)

Official timing and results by DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com for results, online registration, informations and news

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.