DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Traîne-Savates 2016, Cheseaux-sur-Lausanne

Traîne-Savates 2016, Cheseaux-sur-Lausanne - classements

classements overall Populaires 10.3 km Ecoliers/Cadets 3.5 km BCV Kids 1.9 km Villageoise Walking classements équipes

classements par ordre alphabetique A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
classements par ordre de nations/lieux A B C D E F G H I J L M N O P R S T U V W Y Z autres nations: ECU F
Suisse - cantons AG BE FR GE JU NE SG SO SZ VD VS ZH
Top classements overall --- Overall Hommes 10.3 km 689 classés PDF
1. Leboeuf François, 1985, Vevey 33.17,3 (5) 2. Morand Michaël, 1983, Court 34.13,7 (61) 3. Jeanmaire Yannick, 1984, Mont-sur-Rolle 34.23,1 (1604)
--- Overall Dames 10.3 km 393 classées PDF 1. Yerly Cattin Laurence, 1972, Cernier 37.39,3 (1) 2. Annen Lamard Sandra, 1977, Ecublens VD 39.06,1 (2) 3. Dufour Ludivine, 1980, Les Bioux 39.12,3 (1603)

Top Populaires 10.3 km U18W Cadettes A 5 classées PDF 1. Rochat Léa, 1999, Fey 43.28,8 (23) 2. Dumas Aline, 1999, Lausanne 54.37,6 (315) 3. Krieger Morgane, 2001, Sullens 55.39,3 (1801)
U18M Cadets A 9 classés PDF 1. Brändlin Geoffroy, 1999, Lausanne 42.05,8 (14) 2. Casto Matteo, 1999, Echallens 43.42,5 (2307) 3. Pécoud Benoit, 1999, Cheseaux-sur-Lausanne 45.29,0 (144)
10-U20W Juniors Dames 10 classées PDF 1. Rodari Léa, 1998, Crissier 46.46,8 (35) 2. Vuffray Laura, 1998, Pully 48.14,3 (355) 3. Chevallaz Justine, 1997, St-Prex 48.40,8 (2392)
10-U20M Juniors Hommes 8 classés PDF 1. Renevier Samuel, 1997, Jouxtens-Mézery 37.06,6 (8) 2. Borlat Benjamin, 1997, Yens 39.33,7 (22) 3. Perez Kilian, 1998, Lausanne 43.08,0 (1795)
10-W20 W20 Dames Seniors 181 classées PDF 1. Annen Lamard Sandra, 1977, Ecublens VD 39.06,1 (2) 2. Dufour Ludivine, 1980, Les Bioux 39.12,3 (1603) 3. Tenas Oller Nuria, 1986, Lausanne 40.59,0 (1878)
10-W40 W40 Dames V1 115 classées PDF 1. Yerly Cattin Laurence, 1972, Cernier 37.39,3 (1) 2. Genoud Carole, 1970, Cossonay-Ville 39.44,5 (3) 3. Seppey Evelyne, 1971, Begnins 43.24,4 (80)
10-W50 W50 Dames V2 59 classées PDF 1. Bouquet Christiane, 1963, Ste-Croix 42.38,1 (36) 2. Bolzoni Gabriela, 1964, Morges 44.19,1 (176) 3. Juwod Brigittte, 1963, Romanel-sur-Morges 45.28,6 (1829)
10-W60 W60 Dames V3 23 classées PDF 1. Wirths Joceline, 1956, Lausanne 48.55,0 (136) 2. Miners Jane, 1946, Lutry 50.22,5 (453) 3. Burgener Marianne, 1954, Prilly 51.37,9 (125)
10-M20 M20 Hommes Seniors 262 classés PDF 1. Leboeuf François, 1985, Vevey 33.17,3 (5) 2. Morand Michaël, 1983, Court 34.13,7 (61) 3. Jeanmaire Yannick, 1984, Mont-sur-Rolle 34.23,1 (1604)
10-M40 M40 Hommes V1 215 classés PDF 1. Atienza Daniel, 1974, Moudon 35.16,8 (20) 2. Gilleron Christophe, 1967, Morges 35.43,1 (1853) 3. Bouzon Daniel, 1972, Avry-sur-Matran 36.26,5 (11)
10-M50 M50 Hommes V2 123 classés PDF 1. Enrico Pierre-Philippe, 1965, Colombier NE 37.26,8 (12) 2. Rizzo Francesco, 1965, Cheseaux-sur-Lausanne 38.49,9 (13) 3. Gavilanes Braulio, 1966, Lausanne 39.09,6 (68)
10-M60 M60 Hommes V3 72 classés PDF 1. Abrantes José, 1955, Icogne 37.00,8 (9) 2. Meier René, 1953, Meyrin 43.56,2 (89) 3. Burger Heiner, 1953, Lausanne 44.07,4 (42)

Top Ecoliers/Cadets 3.5 km U12W Ecolières B 42 classées PDF 1. Abdelmoumène Jade, 2005, F-Evian les Bains 13.35,0 (2142) 2. Mattenberger Noémie, 2006, Bussigny 14.51,7 (1078) 3. Joedicke Julia Padmé, 2005, Lausanne 14.54,1 (2118)
U12M Ecoliers B 45 classés PDF 1. Maeder Leo, 2005, Villars-Tiercelin 12.34,1 (849) 2. Savoyen Romain, 2005, Cheseaux-sur-Lausanne 12.47,6 (832) 3. Oliveira Lucas, 2005, Cheseaux-sur-Lausanne 13.38,3 (800)
U14W Ecolières A 27 classées PDF 1. Savoyen Chloé, 2003, Cheseaux-sur-Lausanne 14.21,3 (808) 2. Rapp Noémie, 2004, Epalinges 14.44,1 (891) 3. Perret-Gentil Kimy, 2004, Dizy 15.42,9 (1159)
U14M Ecoliers A 19 classés PDF 1. Cannizzaro Théo, 2004, Lausanne 12.38,4 (843) 2. Vuadens Killian, 2004, Fey 12.42,6 (847) 3. Kolly Xavier, 2003, Bussigny 12.59,9 (846)
U16W Cadettes B 12 classées PDF 1. Füri Chloé, 2002, Jouxtens-Mézery 13.11,2 (2111) 2. Horner Pinheiro Samylla, 2001, Carouge GE 14.01,6 (2116) 3. Barbey Solène, 2002, Vessy 14.32,1 (2101)
U16M Cadets B 12 classés PDF 1. Sauser Martin, 2002, Leysin 12.06,0 (2144) 2. Gilliéron Arnaud, 2002, Cossonay 12.52,9 (2114) 3. Kocher Gael, 2002, Jongny 13.23,3 (2145)

Top BCV Kids 1.9 km U10W Ecolières C 103 classées PDF 1. Michoud Marilou, 2008, Cossonay 7.51,8 (918) 2. Danna Anouk, 2008, Wabern 8.23,1 (2015) 3. Nicolas Marine, 2008, Senarclens 8.54,3 (1271)
U10M Ecoliers C 130 classés PDF 1. Abdelmoumène Noe, 2007, F-Evian les Bains 7.36,2 (1107) 2. Popea Théotime, 2008, Lutry 7.51,7 (2069) 3. Birbaum Nolan, 2007, Etagnières 8.00,7 (829)

Top Villageoise Village Villageoise 430 classés PDF
Top Walking Walk Walking 95 classés PDF NWalk Nordic Walking 138 classés PDF
Top classements équipes --- Villageoise Familles 61 classé PDF
Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.