DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Night Run Just for Smiles 2016 by Elite Group, Morges

Night Run Just for Smiles 2016 by Elite Group, Morges - classements

classements overall 10km Hommes 10km Femmes 5km Hommes 5km Femmes 2.5km Ecoliers 1km Pour le plaisir

classements par ordre alphabetique A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
classements par ordre de nations/lieux A B C D E F G H J K L M N O P R S T U V Y Z autres nations: AUS D F I NL
Suisse - cantons AG BE BL FR GE JU NE VD VS ZH
Top classements overall --- 10km Hommes 300 classés PDF
1. Oliveira Antonio, 1975, Romanel-sur-Morges 33.22,6 (45) 2. Kipfmuller Nicolas, 1995, Le Mont-sur-Lausanne 34.51,6 (382) 3. Hynes Antoine, 1981, Apples 34.54,5 (485)
--- 10km Femmes 227 classées PDF 1. Annen-Lamard Sandra, 1977, Ecublens VD 38.06,8 (324) 2. Savioz Natacha, 1994, Vouvry 39.47,0 (527) 3. Hugonnet Marion, 1986, F-Clairvaux les Lacs 40.41,4 (537)
--- 5km Hommes Overall 194 classés PDF 1. Waroquier Paul, 1976, F-Annemasse 16.03,4 (1236) 2. Picar Alexandre, 1998, Rolle 16.26,2 (1401) 3. Wyss Colin, 1995, Bursins 16.31,6 (1238)
--- 5km Femmes Overall 261 classées PDF 1. Colliard Laura, 1988, Bulle 19.26,9 (1305) 2. Wenger Nathalie, 1983, Bussigny 19.31,1 (1237) 3. Holst Charlotte, 1983, Meinier 20.07,2 (1417)

Top 10km Hommes 10-Hjun 10km Hommes Juniors 12 classés PDF 1. Lanthemann Loic, 1998, Romanel-sur-Morges 39.11,5 (258) 2. Grobety Seraphin, 1999, Romanel-sur-Morges 39.30,5 (569) 3. Moessner Luca, 1997, Etoy 39.41,2 (241)
10-H20 10km Hommes H20 55 classés PDF 1. Kipfmuller Nicolas, 1995, Le Mont-sur-Lausanne 34.51,6 (382) 2. Bastardoz Nicolas, 1987, Lausanne 35.56,3 (94) 3. Moutinho Vitor, 1991, Morges 36.20,3 (423)
10-H30 10km Hommes H30 91 classés PDF 1. Hynes Antoine, 1981, Apples 34.54,5 (485) 2. Wider Matthieu, 1986, Chavannes-près-Renens 35.16,7 (568) 3. Saugy Mitu, 1980, F-Cruseilles 35.43,7 (578)
10-H40 10km Hommes H40 97 classés PDF 1. Oliveira Antonio, 1975, Romanel-sur-Morges 33.22,6 (45) 2. Marmillod Yves, 1975, Lausanne 34.59,9 (35) 3. Cuenoud Olivier, 1971, Villette (Lavaux) 35.59,9 (254)
10-H50 10km Hommes H50 42 classés PDF 1. Moutinho Vitor, 1964, Ecublens VD 36.29,3 (422) 2. Pereira Francisco, 1959, Nyon 39.06,3 (478) 3. Morel Willy, 1961, Poliez-Pittet 40.58,9 (212)
10-H60 10km Hommes H60 3 classés PDF 1. Aita Jean-Paul, 1954, Echallens 45.14,5 (457) 2. Fazan Lucien, 1956, Echichens 45.25,0 (504) 3. Prado Marco, 1952, I-Milano (MI) 1:10.55,7 (150)

Top 10km Femmes 10-Fjun 10km Femmes Juniors 14 classées PDF 1. Rochat Léa, 1999, Fey 41.50,4 (139) 2. Ruffieux Lorraine, 1998, Bassins 42.33,7 (291) 3. Caiado Sara, 1998, Genève 43.40,8 (516)
10-F20 10km Femmes F20 51 classées PDF 1. Savioz Natacha, 1994, Vouvry 39.47,0 (527) 2. Nicolet Marion, 1989, Tramelan 42.43,0 (426) 3. Boulat Johanne, 1990, Ecublens VD 43.06,9 (235)
10-F30 10km Femmes F30 68 classées PDF 1. Annen-Lamard Sandra, 1977, Ecublens VD 38.06,8 (324) 2. Hugonnet Marion, 1986, F-Clairvaux les Lacs 40.41,4 (537) 3. Candolfi Sandrine, 1984, Ovronnaz 44.49,8 (546)
10-F40 10km Femmes F40 71 classées PDF 1. Haimad Zaina, 1970, Romanel-sur-Lausanne 43.31,2 (28) 2. Seppey Evelyne, 1971, Begnins 43.44,2 (528) 3. Aguilar Estelle, 1973, Luins 45.23,0 (87)
10-F50 10km Femmes F50 21 classées PDF 1. Georgeot Nicole, 1962, Epalinges 44.52,1 (552) 2. Oliveira Alda Maria, 1966, Aubonne 46.41,2 (505) 3. Edder Nicole, 1961, Morges 46.48,9 (34)
10-F60 10km Femmes F60 2 classées PDF 1. Ferrari Silvana, 1947, Couvet 51.25,2 (379) 2. Mombelli Nicole, 1953, Prilly 1:00.30,0 (216)

Top 5km Hommes 5-Hjun 5km Hommes Juniors 9 classés PDF 1. Picar Alexandre, 1998, Rolle 16.26,2 (1401) 2. Prince Loic, 1998, Givrins 16.41,0 (1402) 3. Cauderay Didier, 1997, St-Prex 18.15,2 (1465)
5-Hpop 5km Hommes Populaires 145 classés PDF 1. Waroquier Paul, 1976, F-Annemasse 16.03,4 (1236) 2. Wyss Colin, 1995, Bursins 16.31,6 (1238) 3. Rudaz Dany, 1989, Grand-Lancy 17.04,8 (1400)
5-HA 5km Ecoliers A 16 classés PDF 1. Ahumada Raphaël, 2001, Denges 18.20,4 (1328) 2. Maier Xavier, 2001, Bussy-Chardonney 18.38,5 (1446) 3. Äecherli Tristan, 2001, Le Vaud 19.27,2 (1421)
5-HB 5km Ecoliers B 24 classés PDF 1. Vuadens Killian, 2004, Fey 19.11,5 (1422) 2. Kamerzin Thomas, 2004, Belmont-sur-Lausanne 19.54,8 (1115) 3. Breguet Antoine, 2003, Lonay 20.20,1 (1164)

Top 5km Femmes 5-Fjun 5km Femmes Juniors 6 classées PDF 1. Thompson Aimei Rose, 1998, Genève 23.26,7 (1314) 2. Martin Karen, 2000, Penthalaz 27.35,1 (1249) 3. Delessert Oriana, 1997, Bettens 27.47,7 (1340)
5-Fpop 5km Femmes Populaires 233 classées PDF 1. Colliard Laura, 1988, Bulle 19.26,9 (1305) 2. Wenger Nathalie, 1983, Bussigny 19.31,1 (1237) 3. Holst Charlotte, 1983, Meinier 20.07,2 (1417)
5-FA 5km Ecolières A 7 classées PDF 1. Savoyen Aurélie, 2002, Cheseaux-sur-Lausanne 21.49,2 (1482) 2. Abramowski Zoé, 2002, Rolle 21.54,4 (1275) 3. Ponsar Chloé, 2002, Echandens-Denges 27.09,6 (1310)
5-FB 5km Ecolières B 15 classées PDF 1. Oliveira Laurène, 2003, Cheseaux-sur-Lausanne 20.10,6 (1250) 2. Savoyen Chloé, 2003, Cheseaux-sur-Lausanne 21.01,9 (1432) 3. Rapp Noémie, 2004, Epalinges 21.09,8 (1118)

Top 2.5km Ecoliers 2.5-HC 2.5km Ecoliers C 25 classés PDF 1. Oliveira Lucas, 2005, Cheseaux-sur-Lausanne 9.11,0 (2039) 2. Wood Oliver, 2006, Chigny 9.52,2 (2055) 3. Meyer Danilo, 2005, Epalinges 9.56,7 (2015)
2.5-HD 2.5km Ecoliers D 34 classés PDF 1. Simon Oscar, 2008, Morges 10.12,6 (2098) 2. Vieyres Antoine, 2007, St-Prex 10.19,5 (2102) 3. Jaccard Clément, 2007, St-Saphorin-sur-Morges 10.19,7 (2022)
2.5-FC 2.5km Ecolières C 16 classées PDF 1. Joedicke Julia Padmé, 2005, Lausanne 9.34,8 (2096) 2. Michoud Lucy, 2006, Cossonay 10.00,6 (2026) 3. Bregger Clara, 2006, Gollion 11.03,9 (2094)
2.5-FD 2.5km Ecolières D 18 classées PDF 1. Michoud Marilou, 2008, Cossonay 10.22,8 (2027) 2. Marmillod Camille, 2008, Lausanne 10.58,2 (2002) 3. Marzolini Ottavia, 2007, Genève 11.05,0 (2093)

Top 1km Pour le plaisir 1-Acc 1km Enfants accompangé 79 classés PDF
Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.