DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


La Montheysanne 2016, Monthey

La Montheysanne 2016, Monthey - classements

Liste de départ course de soutien

classements overall Femmes 10km Femmes 5km Filles Walking classements équipes

classements par ordre alphabetique A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
classements par ordre de nations/lieux A B C D E F G H I J L M N O P R S T U V Y Z autres nations: D F
Suisse - cantons AG BE FR GE NE TI VD VS ZH
Top classements overall --- 10km Femmes scratch 257 classées PDF
1. Kiondo Penuel, 1968, Grand-Lancy 40.06,0 (201) 2. Di Marco Magali, 1971, Troistorrents 41.15,6 (4045) 3. Berrut Fanny, 1975, Troistorrents 42.46,9 (4011)
--- 5km Femmes scratch 491 classées PDF 1. Le Brizoual Pauline, 1989, Monthey 18.56,9 (793) 2. Degrada Lucie, 2002, Troistorrents 20.27,7 (4040) 3. Bianco Christelle, 1984, Conthey 20.32,7 (517)

Top Femmes 10km 10-DA1 10km Dames 1 (19-34 ans) 122 classées PDF 1. Clivaz Virginie, 1990, Erde 45.29,9 (246) 2. Jordan Maureen, 1997, Vouvry 45.47,9 (49) 3. Lambiel Josephine, 1991, Riddes 47.02,8 (4094)
10-DA2 10km Dames 2 (35-49 ans) 115 classées PDF 1. Kiondo Penuel, 1968, Grand-Lancy 40.06,0 (201) 2. Di Marco Magali, 1971, Troistorrents 41.15,6 (4045) 3. Berrut Fanny, 1975, Troistorrents 42.46,9 (4011)
10-DA3 10km Dames 3 (>50 ans) 20 classées PDF 1. Christen-Verdon France, 1966, La Chaux-de-Fonds 47.50,8 (82) 2. Rey Lucienne, 1966, Sion 49.01,7 (210) 3. Carron Bender Anne, 1964, Fully 51.58,2 (4022)

Top Femmes 5km 5-Fun 5km Dames Fun (15-18ans) 27 classées PDF 1. Degrada Lucie, 2002, Troistorrents 20.27,7 (4040) 2. Languetin Virginie, 1999, Blonay 20.39,0 (843) 3. Cappi Gaëlle, 1998, Ravoire 23.05,6 (689)
5-DA1 5km Dames 1 (19-34 ans) 217 classées PDF 1. Le Brizoual Pauline, 1989, Monthey 18.56,9 (793) 2. Bianco Christelle, 1984, Conthey 20.32,7 (517) 3. Rohrbach Eloise, 1993, Bex 21.00,7 (816)
5-DA2 5km Dames 2 (35-49 ans) 198 classées PDF 1. Renfer Irène, 1979, Versoix 20.57,3 (742) 2. Michel Anne, 1974, F-Thonon les Bains 21.43,1 (667) 3. Eymann-Holzer Mako, 1971, Lausanne 22.51,3 (4060)
5-DA3 5km Dames 3 (>50 ans) 49 classées PDF 1. Moreno Valérie, 1965, Epalinges 21.00,5 (233) 2. Bartolozzi Sylvie, 1966, Brig 21.27,6 (798) 3. Vouilloz Anne-Catherine, 1964, Fully 21.40,6 (4148)

Top Filles 0.5-PIT Pitchounettes (5-7 ans) 67 classées PDF 1. Currat Mathilde, 2009, Essert FR 1.55,6 (2026) 2. Fanti Laly, 2009, Fully 2.01,3 (2017) 3. Bourgeois Alice, 2009, Fully 2.01,4 (2016)
1-LOU Loulouttes (8-10 ans) 65 classées PDF 1. Mattenberger Noémie, 2006, Bussigny 3.38,0 (2327) 2. Bochatay Maëlle, 2006, St-Maurice 3.39,4 (2339) 3. Currat Elise, 2006, Essert FR 3.41,0 (2324)
2-GAZ Les Gazelles (11-14 ans) 30 classées PDF 1. Currat Marie, 2004, Essert FR 7.40,6 (2613) 2. Vouilloz Amandine, 2005, Saxon 7.46,7 (2614) 3. O'Donnell Alanna, 2004, Bex 7.47,3 (2623)

Top Walking NW Nordic Walking 170 classées PDF W Walking 111 classées PDF
Top classements équipes --- 10km Copine-Copine 22 classé PDF --- 10km Défi Entreprises 4 classé PDF --- 5km Copines-Copines 49 classé PDF --- 5km Défi Entreprises 4 classé PDF
Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.