DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Horn Attacke 2016, Bozen

Horn Attacke 2016, Bozen - Ergebnisse

Durchschnittszeit aller Läufer 2016

 

Ergebnisse Overall Männer Damen Staffel Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I K L M N O P Q R S T V W X Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C E F G H J K L M N O P R S T U V W andere Länder: D
Italien - Regionen LOM TAA VEN Italien - Provinzen BS BZ TN VE VI
Top Ergebnisse Overall --- Overall Herren 147 Klassierte PDF
1. Reiterer Andreas, 1992, Hafling (BZ) 2:07.53,1 (105) 2. Debiasi Andrea, 1991, Vigolo Vattaro (TN) 2:09.05,0 (16) 3. Piazza Georg, 1979, St.Ulrich (BZ) 2:09.23,7 (170)
--- Overall Damen 21 Klassierte PDF 1. Felderer Annelise, 1977, Sarntal (BZ) 2:34.25,3 (22) 2. Pircher Anna, 1974, Latsch (BZ) 2:36.46,9 (83) 3. Pfeifer Heidi, 1987, Naturns (BZ) 2:52.30,0 (168)
--- Overall Staffel 69 Klassierte PDF 1. Perkmann Hannes, 1993, Sarntal (BZ) 2:01.02,5 (546) 2. Dorfmann Fabian, 1991, Pfalzen (BZ) 2:06.54,3 (552) 3. Rungger Albert, 1952, Sarntal (BZ) 2:07.30,9 (190)

Top Männer H1 Herren -34 26 Klassierte PDF 1. Reiterer Andreas, 1992, Hafling (BZ) 2:07.53,1 (105) 2. Debiasi Andrea, 1991, Vigolo Vattaro (TN) 2:09.05,0 (16) 3. Fissneider Daniel, 1988, Kastelbell Tschars (BZ) 2:16.08,6 (26)
H2 Herren 35-49 72 Klassierte PDF 1. Piazza Georg, 1979, St.Ulrich (BZ) 2:09.23,7 (170) 2. Osele Roland, 1970, Meran (BZ) 2:11.23,3 (76) 3. Hofer Franz, 1973, Sarntal (BZ) 2:15.33,0 (40)
H3 Herren 50+ 49 Klassierte PDF 1. Kofler Andreas, 1966, Karneid (BZ) 2:17.58,0 (49) 2. Wenin Oswald, 1965, St.Walburg Ulten (BZ) 2:21.53,7 (144) 3. Vigl Luis, 1953, Lengstein Am Ritten (BZ) 2:29.45,3 (137)

Top Damen F1 Damen -39 6 Klassierte PDF 1. Felderer Annelise, 1977, Sarntal (BZ) 2:34.25,3 (22) 2. Pfeifer Heidi, 1987, Naturns (BZ) 2:52.30,0 (168) 3. Messner Brigitta, 1979, Klobenstein (BZ) 3:11.10,6 (64)
F2 Damen 40+ 15 Klassierte PDF 1. Pircher Anna, 1974, Latsch (BZ) 2:36.46,9 (83) 2. Senfter Irene, 1971, Lana BZ BZ (BZ) 2:52.52,6 (116) 3. Zöschg Maria, 1965, Natz Schabs (BZ) 2:54.51,2 (151)

Top Staffel S-Herren Staffel Herren 42 Klassierte PDF 1. Perkmann Hannes, 1993, Sarntal (BZ) 2:01.02,5 (546) 2. Dorfmann Fabian, 1991, Pfalzen (BZ) 2:06.54,3 (552) 3. Rungger Albert, 1952, Sarntal (BZ) 2:07.30,9 (190)
S-Damen Staffel Damen 7 Klassierte PDF 1. Perathoner Manuela, 1964, St.Ulrich (BZ) 2:31.47,6 (555) 2. Stuefer Sandra, 1990, Sarntal (BZ) 2:44.05,8 (510) 3. Prast Sybille, 1983, Ritten (BZ) 3:20.03,3 (501)
S-Mixed Staffel Mixed 20 Klassierte PDF 1. Peretti Pamela, 1978, Mezzolombardo (TN) 2:33.56,4 (558) 2. Gruber Franz, 1970, Glurns (BZ) 2:34.31,5 (537) 3. Ambach Walter, 1961, Barbian (BZ) 2:38.53,6 (520)

Top Ergebnisse Teams
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.