DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Défi du vignoble 2016, Cully

Défi du vignoble 2016, Cully - classements

classements overall 3.6km Hommes 3.6km Femmes 3.6km Walking

classements par ordre alphabetique A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
classements par ordre de nations/lieux A B C D E F G J L M N O P R S T U V Y Z autres nations: F
Suisse - cantons BE FR GE JU VD VS ZH
Top classements overall --- Hommes overall 260 classés PDF
1. Jodidio Alexandre, 1990, Zinal 20.50,8 (362) 2. Vibert Jonas, 1991, Pully 22.09,0 (251) 3. Kipfmuller Nicolas, 1995, Le Mont-sur-Lausanne 22.46,7 (249)
--- Femmes overall 67 classées PDF 1. Chollet Maya, 1987, Genève 25.02,3 (319) 2. Leboeuf Theres, 1985, Vevey 25.39,0 (392) 3. Annen-Lamard Sandra, 1977, Ecublens VD 25.55,9 (257)

Top 3.6km Hommes MJun Juniors Hommes 4 classés PDF 1. Cardianaux Vincent, 1998, Pont (Veveyse) 25.45,6 (380) 2. Fontannaz Gil, 1997, Cully 26.23,1 (84) 3. Bubendorf Reto, 1997, Blonay 28.40,8 (29)
M20 Hommes M20 63 classés PDF 1. Jodidio Alexandre, 1990, Zinal 20.50,8 (362) 2. Vibert Jonas, 1991, Pully 22.09,0 (251) 3. Kipfmuller Nicolas, 1995, Le Mont-sur-Lausanne 22.46,7 (249)
M30 Hommes M30 71 classés PDF 1. Rey Michael, 1983, Montana 23.19,4 (255) 2. Pollet Ludovic, 1982, Pully 23.32,1 (230) 3. Pache Cedric, 1983, Puidoux 23.56,9 (379)
M40 Hommes M40 70 classés PDF 1. Belz Valentin, 1976, Burgdorf 23.13,1 (393) 2. Cornaz Laurent, 1970, Gland 25.24,9 (261) 3. Rieder Marcel, 1976, St-Légier 25.34,6 (168)
M50 Hommes M50 39 classés PDF 1. Krähenbühl Jacques, 1964, Tafers 24.08,0 (292) 2. Pache Jean-Claude, 1965, Lussy FR 24.47,5 (351) 3. Furrer Olivier, 1966, Grandvaux 26.25,3 (87)
M60+ Hommes M60+ 13 classés PDF 1. Gogniat Dominique, 1952, Les Genevez JU 27.13,1 (285) 2. Vallotton Francois, 1953, Lucens 28.40,9 (310) 3. Devaud Daniel, 1955, Semsales 30.53,7 (400)

Top 3.6km Femmes FJun Juniors Femmes 5 classées PDF 1. Languetin Virginie, 1999, Blonay 30.42,5 (404) 2. Kipfmuller Léa, 1998, Le Mont-sur-Lausanne 34.27,5 (248) 3. Favre Célia, 1999, Epalinges 35.43,9 (264)
F20 Femmes F20 21 classées PDF 1. Chollet Maya, 1987, Genève 25.02,3 (319) 2. Joux Justine, 1987, Semsales 26.57,0 (110) 3. Pittet Celine, 1993, Le Crêt-près-Semsales 32.01,1 (403)
F30 Femmes F30 19 classées PDF 1. Leboeuf Theres, 1985, Vevey 25.39,0 (392) 2. Annen-Lamard Sandra, 1977, Ecublens VD 25.55,9 (257) 3. Juilland Florence, 1979, Morges 29.18,9 (243)
F40 Femmes F40 13 classées PDF 1. Fragnière Ursula, 1968, Bulle 33.14,9 (283) 2. Cuénoud Marilyn, 1976, Palézieux 35.28,1 (378) 3. Heller Lene, 1974, Lausanne 35.28,4 (342)
F50 Femmes F50 4 classées PDF 1. Bouquet Christiane, 1963, Ste-Croix 27.14,9 (23) 2. Jordan Ruth, 1966, Ecublens VD 34.46,9 (246) 3. Bianchin Mireille, 1963, Morges 35.34,4 (14)
F60+ Femmes F60+ 5 classées PDF 1. Durgnat Yvette, 1946, Chernex 33.38,2 (212) 2. Pernet Beatrice, 1949, Lausanne 36.20,6 (148) 3. Gogniat Marie-Claire, 1954, Les Genevez JU 41.06,2 (286)

Top 3.6km Walking Walk-M Walking / Nordic Walking Hommes 26 classés PDF Walk-F Walking / Nordic Walking Femmes 53 classées PDF
Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.