DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Bellinzona GO AND RUN 2016

Bellinzona GO AND RUN 2016 - classifiche

attualizzato 29.08.2016 20:14:11
classifiche assolute GoAndRun 8.1 km Giovani 2.4 km

classifiche in ordine alfabetico A B C D F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
classifiche in ordine di nazioni/località A B C D E F G H I K L M O P Q R S T U V W Z altre nazioni: I
Svizzera - cantoni AG GR LU OW TI ZG ZH
Top classifiche assolute --- Uomini Assoluta 193 classificati PDF
1. Caldiroli Fabio, 1969, I-Olgiate Olona (VA) 27.41,2 (120) 2. Gioia Giuseppe, 1975, Bellinzona 28.05,7 (227) 3. Cavadini Enrico, 1968, Bellinzona 28.08,9 (13)
--- Donne Assoluta 74 classificate PDF 1. Iozzia Ivana, 1973, I-Como (CO) 28.59,1 (224) 2. Serafini Susanna, 1974, Bellinzona 31.25,8 (169) 3. Bragagnolo Jeannette, 1971, S. Antonino 32.26,2 (119)

Top GoAndRun 8.1 km R-U20M Uomini U20M 9 classificati PDF 1. Delorenzi Roberto, 1997, Sigirino 29.18,7 (287) 2. Alagona Andrea, 2000, Locarno 29.57,1 (290) 3. D'Andrea Elias, 1997, Lodrino 32.08,4 (238)
R-M20 Uomini M20 59 classificati PDF 1. Mignani Ferdinando, 1982, I-Porto Ceresio (VA) 28.27,1 (156) 2. Puricelli Christian, 1985, Porza 28.40,6 (279) 3. Notari Toto, 1981, S. Antonino 29.56,1 (193)
R-M40 Uomini M40 66 classificati PDF 1. Caldiroli Fabio, 1969, I-Olgiate Olona (VA) 27.41,2 (120) 2. Gioia Giuseppe, 1975, Bellinzona 28.05,7 (227) 3. Cavadini Enrico, 1968, Bellinzona 28.08,9 (13)
R-M50 Uomini M50 38 classificati PDF 1. Migliacci Stefano, 1965, I-Città di Castello (PG) 30.32,4 (55) 2. Genovese Gaetano, 1959, S. Antonino 30.43,3 (248) 3. Gennari Claudio, 1958, Castione 30.47,0 (31)
R-M60 Uomini M60 17 classificati PDF 1. Schmid Josef, 1956, Emmenbrücke 34.14,4 (83) 2. Maffongelli Mario, 1951, S. Pietro 34.19,9 (150) 3. Puggioni Luigi, 1951, I-San Fermo della Battaglia (CO) 34.31,9 (219)
R-M70 Uomini M70 4 classificati PDF 1. Inglin Karl, 1944, Luzern 35.44,8 (42) 2. Lacerra Gaetano, 1943, I-Induno Olona (VA) 38.16,8 (257) 3. Kuster Otto, 1941, Thalwil 46.52,1 (252)
R-U20W Donne U20W 3 classificate PDF 1. Solari Sara, 1997, Vezia 39.28,8 (173) 2. Borgna Franca, 1997, Biasca 41.21,6 (250) 3. Altin Anna, 1997, Bedano 46.59,2 (112)
R-W20 Donne W20 19 classificate PDF 1. Rodoni Alessandra, 1986, Olivone 33.57,8 (265) 2. von Bremen Philine, 1990, Locarno 34.02,5 (100) 3. Gennari Maria, 1985, Castione 35.10,8 (32)
R-W35 Donne W35 28 classificate PDF 1. Iozzia Ivana, 1973, I-Como (CO) 28.59,1 (224) 2. Serafini Susanna, 1974, Bellinzona 31.25,8 (169) 3. Bossi Katia, 1975, Sementina 34.49,0 (6)
R-W45 Donne W45 18 classificate PDF 1. Bragagnolo Jeannette, 1971, S. Antonino 32.26,2 (119) 2. Wangler Katharina, 1967, Gorduno 37.33,0 (103) 3. De Marco Alessia, 1971, Bedano 37.53,5 (182)
R-W55 Donne W55 6 classificate PDF 1. Cavalli Giovanna, 1959, I-Abbadia Lariana (LC) 34.38,0 (122) 2. Rossinelli Mara, 1960, Taverne 37.59,4 (76) 3. Boaventura Luisa, 1957, I-Induno Olona (VA) 43.11,4 (258)

Top Giovani 2.4 km K-U16M Uomini U16M 17 classificati PDF 1. Alagona Andrea, 2001, Locarno 7.52,7 (522) 2. Balestra Alex, 2001, Ponte Capriasca 8.16,5 (501) 3. Rossi Emil, 2001, Quartino 8.41,6 (532)
K-U16W Donne U16W 12 classificate PDF 1. Stampanoni Matilde, 2003, Bigorio 9.19,7 (523) 2. Silva Janet, 2002, Rivera 9.30,3 (525) 3. Müller Sabine, 2002, Isone 9.57,7 (517)

Cronometraggio ufficiale e informatica DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com per classifiche, iscrizioni online e informazioni

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.