DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Int. Ganghoferlauf 2015, A-Leutasch

Int. Ganghoferlauf 2015, A-Leutasch - Ergebnisse

Ergebnisse Overall 42km Skating 20km Skating 50km Klassisch 25km Klassisch Mini-Ganghofer

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: AUS CAN CH CZ D E EE F FI FL GB H I J L LV N NL PL RUS S SK SLO USA
Deutschland - Bundesländer BB BE BW BY HB HE HH MV NI NW RP SH SL SN ST TH Oesterreich - Bundesländer B K N O SA ST T V W
Top Ergebnisse Overall --- 20 km Skating Männer 333 Klassierte PDF
1. Lentsch Urban, 1994, Feichten im Kaunertal 49.09,4 (355) 2. Wurm Harald, 1984, Vomp 49.09,7 (239) 3. Herzog Daniel, 1993, Deutschland 49.09,8 (359)
--- 20 km Skating Frauen 109 Klassierte PDF 1. Düringer Ramona, 1989, Andelsbuch 58.13,9 (363) 2. Schreder Anna-Maria, 1997, Hochfilzen 59.16,1 (313) 3. Eischer Birgit, 1972, Höbenbach 1:00.34,2 (322)
--- 42 km Skating Männer 390 Klassierte PDF 1. Devyatyarov Valentin, 1988, RUS-Moscow 1:44.25,3 (1242) 2. Räss Dani, 1974, CH-Appenzell 1:44.25,4 (1482) 3. Ganner Norbert, 1966, Obertilliach 1:44.25,5 (1300)
--- 42 km Skating Frauen 46 Klassierte PDF 1. Mutscheller Sigrid, 1976, D-Aidlingen 1:51.41,7 (1355) 2. Tröger Nicole, 1983, D-Regensburg 1:57.20,0 (1539) 3. Reithmayr Andrea, 1979, Neustift/Stubaital 2:01.31,4 (1492)
--- 25 km Klassisch Männer 176 Klassierte PDF 1. Freimuth Thomas, 1980, Deutschland 1:02.34,9 (2069) 2. Kuhn Matthias, 1988, Weißenbach am Lech 1:03.50,7 (2126) 3. Olex Max, 1989, D-Garmisch-Partenkirchen 1:04.04,7 (2226)
--- 25 km Klassisch Frauen 44 Klassierte PDF 1. Forstner Renate, 1977, D-Raubling 1:19.37,6 (2293) 2. Maierhofer Magdalena, 1996, Leogang 1:19.50,3 (2104) 3. Schairer Sabrina, 1982, Riezlern, Kleinwalsertal 1:22.35,2 (2238)
--- 50 km Klassisch Männer 157 Klassierte PDF 1. Sutter Martin, 1980, Österreich 2:05.18,5 (3161) 2. Baldauf Christian, 1968, Sulzberg 2:08.06,2 (3207) 3. Völz Christian, 1986, Deutschland 2:09.30,4 (3149)
--- 50 km Klassisch Frauen 16 Klassierte PDF 1. Tanner Petra, 1986, Maurach 2:43.46,8 (3170) 2. Munukka Katri, 1966, FI-Jyväskylä 2:48.13,5 (3122) 3. Drexler Kerstin, 1965, D-Isny 2:55.52,9 (3125)

Top 42km Skating S42MAL 42 km Skating Männer Allg. Klasse 37 Klassierte PDF 1. Devyatyarov Valentin, 1988, RUS-Moscow 1:44.25,3 (1242) 2. Weishäupl Andreas, 1992, D-Neureichenau 1:44.45,7 (1380) 3. Knoll Markus, 1988, D-Marienberg 1:50.56,8 (1303)
S42M1 42 km Skating Männer AK I 78 Klassierte PDF 1. Eberharter Christian, 1977, Tux 1:44.26,0 (1383) 2. Zhukov Andrey, 1976, RUS-Moscow 1:44.32,4 (1223) 3. Mesotitsch Martin, 1983, Österreich 1:44.42,0 (1496)
S42M2 42 km Skating Männer AK II 144 Klassierte PDF 1. Räss Dani, 1974, CH-Appenzell 1:44.25,4 (1482) 2. Ganner Norbert, 1966, Obertilliach 1:44.25,5 (1300) 3. Ballerstedt Roland, 1966, D-Isny 1:44.33,3 (1294)
S42M3a 42 km Skating Männer AK IIIa 47 Klassierte PDF 1. Trebing Immo, 1961, D-Neubulach 1:50.34,8 (1046) 2. Murdoch Kent, 1961, USA-Fall City 1:54.03,3 (1376) 3. Rogge Richard, 1963, D-Bad Mergentheim 1:58.05,6 (1357)
S42M3b 42 km Skating Männer AK IIIb 37 Klassierte PDF 1. Pfatrisch Peter, 1959, D-Sachsenkam 1:52.33,0 (1377) 2. Begerl Ludwig, 1957, D-Lohberg 1:59.20,2 (1514) 3. Unterholzner Gerhard, 1958, D-München 2:04.28,7 (1245)
S42M4a 42 km Skating Männer AK IVa 22 Klassierte PDF 1. Albrecht Ulrich, 1953, D-Riegsee 2:01.32,5 (1276) 2. Kurz Albert, 1951, D-Bischofswiesen 2:02.01,2 (1231) 3. Blum Konrad, 1952, D-Herbertingen 2:05.45,1 (1072)
S42M4b 42 km Skating Männer AK IVb 15 Klassierte PDF 1. Kuehr Peter, 1949, Vomp 2:03.18,1 (1500) 2. Brandauer Josef, 1949, Kuchl 2:03.34,1 (1295) 3. Schiegg Walter, 1948, CH-Meilen 2:04.23,2 (1387)
S42M5a 42 km Skating Männer AK Va 7 Klassierte PDF 1. Droschl Peter, 1940, Graz 2:32.02,1 (1250) 2. Geiger Peter, 1942, FL-Schaan 2:38.12,1 (1040) 3. Marcillat Bernard, 1944, F-Sevrier 2:40.06,4 (1333)
S42M5b 42 km Skating Männer AK Vb 1 Klassierter PDF 1. Svenneby Ola, 1938, N-Vler I Solor 2:46.14,4 (1062)
S42FAL 42 km Skating Frauen Allg. Klasse 6 Klassierte PDF 1. Hannes Sigrun, 1987, Deutschland 2:02.57,3 (1149) 2. Lohberger Stephanie, 1988, D-Lam 2:12.35,0 (1142) 3. Rickl Juliane, 1986, D-Neukirchen beim Heiligen Blut 2:13.30,9 (1089)
S42F1 42 km Skating Frauen AK I 14 Klassierte PDF 1. Mutscheller Sigrid, 1976, D-Aidlingen 1:51.41,7 (1355) 2. Tröger Nicole, 1983, D-Regensburg 1:57.20,0 (1539) 3. Reithmayr Andrea, 1979, Neustift/Stubaital 2:01.31,4 (1492)
S42F2 42 km Skating Frauen AK II 20 Klassierte PDF 1. Kaeferlein Sarina, 1973, D-Stiefenhofen 2:04.55,6 (1481) 2. Uzick Liudmila, 1969, Österreich 2:04.59,4 (1007) 3. Ritzer Kathrin, 1968, Walchsee 2:05.38,7 (1090)
S42F3a 42 km Skating Frauen AK IIIa 2 Klassierte PDF 1. Ruetz Herta, 1962, Walchsee 2:38.29,6 (1085) 2. Bettis Kay, 1961, GB-London 3:06.35,6 (1134)
S42F3b 42 km Skating Frauen AK IIIb 3 Klassierte PDF 1. Hannes Heike, 1959, D-Bad Dürrheim 2:23.33,4 (1329) 2. Lipej Bozena, 1957, SLO-Ljubljana 2:43.13,5 (1375) 3. Tieghi Chiara, 1957, I-Varese (VA) 3:22.01,8 (1268)
S42F4a 42 km Skating Frauen AK IVa 1 Klassierte PDF 1. Messner Maria, 1953, Mondsee 2:34.11,2 (1530)
S42MJU 42 km Skating Junioren 2 Klassierte PDF 1. Stranger Thomas, 1995, Altenmarkt im Pongau 1:50.59,2 (1340) 2. Smibanov Dimitry, 1995, Russia 2:03.36,1 (1503)

Top 20km Skating S20MAL 20 km Skating Männer Allg. Klasse 31 Klassierte PDF 1. Lentsch Urban, 1994, Feichten im Kaunertal 49.09,4 (355) 2. Herzog Daniel, 1993, Deutschland 49.09,8 (359) 3. Hauber Thomas, 1994, D-Pfronten 49.45,3 (366)
S20M1 20 km Skating Männer AK I 44 Klassierte PDF 1. Wurm Harald, 1984, Vomp 49.09,7 (239) 2. Schwarz Andreas, 1976, Bad Leonfelden 51.11,2 (480) 3. Laher Leo, 1983, Haslach an der Mühl 51.50,3 (450)
S20M2 20 km Skating Männer AK II 98 Klassierte PDF 1. Bidner Alfred, 1971, Tux 51.07,3 (276) 2. Marchl Peter, 1974, Kuchl 52.43,9 (385) 3. Ciprian Stefano, 1972, I-Zoldo Alto (BL) 53.23,5 (497)
S20M3a 20 km Skating Männer AK IIIa 49 Klassierte PDF 1. Herzog Josef, 1963, Uderns 53.58,6 (119) 2. Schweinberg Manfred, 1960, D-Füssen 59.14,5 (225) 3. Forster Günther, 1962, Lustenau 59.59,1 (28)
S20M3b 20 km Skating Männer AK IIIb 38 Klassierte PDF 1. Scherrer Peter, 1958, D-Sauerlach 58.23,0 (249) 2. Exenberger Andreas, 1959, Söll 1:00.32,2 (350) 3. Feurle Oswald, 1956, Sulzberg 1:02.02,1 (160)
S20M4a 20 km Skating Männer AK IVa 23 Klassierte PDF 1. Milz Karl, 1953, D-Argenbühl 55.23,0 (337) 2. Streng Peter, 1953, Wenns 57.42,5 (226) 3. Thaler Sebastian, 1954, Kirchberg in Tirol 1:00.29,3 (250)
S20M4b 20 km Skating Männer AK IVb 12 Klassierte PDF 1. Köpf Günther, 1946, D-Böbing 1:04.45,9 (247) 2. Exenberger Josef, 1948, Scheffau am Wilden Kaiser 1:05.44,4 (118) 3. Höfler Ludwig, 1947, D-Schongau 1:05.58,1 (112)
S20M5a 20 km Skating Männer AK Va 9 Klassierte PDF 1. Huber Karl, 1941, Wiesing 1:04.51,5 (1) 2. Hanser Friedl, 1942, Uderns 1:09.30,8 (431) 3. Feller Horst, 1942, D-Pfronten 1:11.45,2 (170)
S20M5b 20 km Skating Männer AK Vb 3 Klassierte PDF 1. Maier Franz, 1937, D-Ramerberg 1:13.24,4 (334) 2. Kaufmann Rupert, 1938, St. Anton im Montafon 1:30.40,2 (105) 3. Preuss Karl-Otto, 1938, D-Weyhe 1:49.37,8 (489)
S20M6 20 km Skating Männer AK VI 1 Klassierter PDF 1. Manske Klaus, 1932, D-Camburg 1:36.58,5 (94)
S20FAL 20 km Skating Frauen Allg. Klasse 20 Klassierte PDF 1. Düringer Ramona, 1989, Andelsbuch 58.13,9 (363) 2. Deigentesch Manuela, 1993, D-Surberg 1:01.50,2 (439) 3. Marquardt Sarah, 1991, D-Eisenberg 1:02.31,7 (335)
S20F1 20 km Skating Frauen AK I 20 Klassierte PDF 1. Müller Angelika, 1981, D-Schleching 1:04.17,5 (197) 2. Fritsch Elisabeth, 1976, D-Tirschenreuth 1:07.44,7 (402) 3. Lang Miram, 1984, D-München 1:09.27,0 (454)
S20F2 20 km Skating Frauen AK II 27 Klassierte PDF 1. Eischer Birgit, 1972, Höbenbach 1:00.34,2 (322) 2. Hühnlein Birgitt, 1970, D-Günzach 1:01.03,0 (427) 3. Scheve Inge, 1974, USA-Fall City Wa 1:02.02,0 (478)
S20F3a 20 km Skating Frauen AK IIIa 16 Klassierte PDF 1. Flandorfer Marie, 1963, Stockerau 1:09.00,7 (364) 2. Zeller Regine, 1963, D-Bad Hindelang 1:10.57,9 (386) 3. Schneider Christa, 1962, D-Laufenburg 1:12.02,4 (341)
S20F3b 20 km Skating Frauen AK IIIb 7 Klassierte PDF 1. Gründhammer Annemarie, 1959, Kirchbichl 1:16.08,5 (254) 2. Garsteinauer Gerlinde, 1959, Großraming 1:18.40,4 (477) 3. Lanegger Ingrid, 1957, Zirl 1:34.17,9 (282)
S20F4a 20 km Skating Frauen AK IVa 9 Klassierte PDF 1. Ausserladscheiter Herma, 1954, Fügen 1:12.06,2 (422) 2. Lipp-Fetzer Erika, 1952, D-Ravensburg 1:23.44,9 (18) 3. Chalupar Angelica, 1954, D-Buchloe 1:23.52,8 (167)
S20F4b 20 km Skating Frauen AK IVb 2 Klassierte PDF 1. Krug Gabi, 1949, Seefeld in Tirol 1:39.24,5 (281) 2. Guet Helene, 1949, F-Bellefontaine 1:45.37,3 (59)
S20MJ1 20 km Skating Jugend I männlich 8 Klassierte PDF 1. Lipowitz Philipp, 1999, D-Laichingen 53.55,3 (462) 2. Heim Lukas, 1999, D-Weiler-Simmerberg 57.43,5 (93) 3. Wallner Jonas, 1999, D-Zwiesel 58.06,4 (418)
S20MJ2 20 km Skating Jugend II männlich 11 Klassierte PDF 1. Heiland Jonas, 1997, D-Peiting 51.10,4 (441) 2. Trixl Sebastian, 1997, Hochfilzen 53.52,7 (317) 3. Falk Stefan, 1997, D-Obertraubling 53.55,0 (353)
S20MJU 20 km Skating Junioren 6 Klassierte PDF 1. Entrich Elias, 1995, D-Weiler-Simmerberg 1:00.03,7 (244) 2. Gapp Christian, 1995, Telfs 1:03.04,4 (193) 3. Pojer Christoph, 1995, St. Georgen ob Judenburg 1:04.14,2 (198)
S20FJ2 20 km Skating Jugend II weiblich 5 Klassierte PDF 1. Schreder Anna-Maria, 1997, Hochfilzen 59.16,1 (313) 2. Greil Laura, 1998, D-Gaißach 1:02.38,5 (9) 3. Heim Katharina, 1998, D-Weiler-Simmerberg 1:09.36,3 (92)
S20FJU 20 km Skating Juniorinnen 3 Klassierte PDF 1. Eitzenberger Franziska, 1995, D-Garmisch-Partenkirchen 1:18.53,2 (115) 2. Greßmann Wiebke, 1995, D-Naila 1:18.53,9 (147) 3. Vasileva Ekaterina, 1996, RUS-Moscow 1:23.40,0 (205)

Top 50km Klassisch K50MAL 50 km Klassisch Männer allg. Klasse 9 Klassierte PDF 1. Völz Christian, 1986, Deutschland 2:09.30,4 (3149) 2. Defrancesco Mathias, 1993, I-Masi di Cavalese (TN) 2:18.06,8 (3153) 3. Giovanelli Luca, 1987, I-Carano (TN) 2:20.38,1 (3143)
K50M1 50 km Klassisch Männer AK I 23 Klassierte PDF 1. Sutter Martin, 1980, Österreich 2:05.18,5 (3161) 2. Sutter Stefan, 1982, Andelsbuch 2:12.01,8 (3005) 3. Bürgler Jonas, 1982, CH-Rupperswil 2:22.08,0 (3152)
K50M2 50 km Klassisch Männer AK II 40 Klassierte PDF 1. Baldauf Christian, 1968, Sulzberg 2:08.06,2 (3207) 2. Mellert Michael, 1972, D-Weiler-Simmerberg 2:13.07,5 (3208) 3. Vogel Christian, 1971, Wien 2:22.43,2 (3148)
K50M3a 50 km Klassisch Männer AK IIIa 29 Klassierte PDF 1. Milz Peter, 1964, D-Argenbühl 2:18.39,2 (3157) 2. Schwarz Georg, 1964, D-Peiting 2:22.31,2 (3160) 3. Danner Franz, 1960, D-Gaißach 2:27.26,7 (3085)
K50M3b 50 km Klassisch Männer AK IIIb 18 Klassierte PDF 1. Eggersberger Josef, 1956, Deutschland 2:35.12,6 (3114) 2. Aagaard Stein Erik, 1955, N-Trondheim 2:41.38,9 (3058) 3. Zeller Zbynek, 1955, CZ-Semily 2:42.17,9 (3225)
K50M4a 50 km Klassisch Männer AK IVa 19 Klassierte PDF 1. Dalen Gunnar, 1953, N-Honefoss 2:43.46,0 (3041) 2. Zimmermann Stephan, 1951, D-Suhl 2:47.02,1 (3096) 3. Filippov Yury, 1952, RUS-Dubna 2:49.48,0 (3118)
K50M4b 50 km Klassisch Männer AK IVb 11 Klassierte PDF 1. Imbaud Michel, 1949, F-Villard de Lans 2:43.19,4 (3079) 2. Fengsrud Willy, 1948, N-Vler I Solor 2:52.47,3 (3046) 3. Rizzi Mansueto, 1947, I-Schilpario (BG) 3:17.43,6 (3215)
K50M5a 50 km Klassisch Männer AK Va 3 Klassierte PDF 1. Klötzer Günter, 1943, D-Weißenstadt 2:50.16,2 (3105) 2. Sneli Oddvin, 1944, N-Furnes 3:28.37,7 (3033) 3. Morisi Angelo, 1943, I-Ferrera Varese (VA) 5:04.58,2 (3138)
K50M5b 50 km Klassisch Männer AK Vb 2 Klassierte PDF 1. Wolter Reinhold, 1936, D-Staufen 4:54.09,8 (3109)
K50FAL 50 km Klassisch Frauen allg. Klasse 1 Klassierte PDF 1. Tanner Petra, 1986, Maurach 2:43.46,8 (3170)
K50F1 50 km Klassisch Frauen AK I 1 Klassierte PDF 1. Mattei Luana, 1983, I-Predazzo (TN) 4:11.52,6 (3080)
K50F2 50 km Klassisch Frauen AK II 6 Klassierte PDF 1. Munukka Katri, 1966, FI-Jyväskylä 2:48.13,5 (3122) 2. Drexler Kerstin, 1965, D-Isny 2:55.52,9 (3125) 3. Andersen Nina, 1974, FI-Joensuu 2:59.32,1 (3032)
K50F3a 50 km Klassisch Frauen AK IIIa 4 Klassierte PDF 1. Flottum Grete, 1960, N-Trondheim 3:14.44,2 (3115) 2. Alderslyst Gunvor, 1963, N-Jar 3:30.12,6 (3028) 3. Van der Laan Irene, 1960, NL-Roelofarendsveen 4:41.33,2 (3061)
K50F3b 50 km Klassisch Frauen AK IIIb 3 Klassierte PDF 1. Ullnss May, 1957, N-Stabekk 3:26.44,2 (3062) 2. Lobersli Else Marie, 1955, N-Trondheim 3:58.52,9 (3060) 3. Apelqvist Helena, 1959, S-Särö 5:20.20,5 (3010)
K50MJU 50 km Klassisch Junioren 3 Klassierte PDF 1. Kuisle Michael, 1995, D-Sonthofen 2:25.51,4 (3127) 2. Ebner Cornelius, 1995, Faistenau 2:30.33,7 (3206) 3. Oulehla Petr, 1995, Innsbruck 2:51.07,1 (3077)
K50FJU 50 km Klassisch Juniorinnen 1 Klassierte PDF 1. Shipulina Tatiana, 1995, RUS-Podolsk 3:13.26,7 (3044)

Top 25km Klassisch K25MAL 25 km Klassisch Männer Allg. Klasse 16 Klassierte PDF 1. Kuhn Matthias, 1988, Weißenbach am Lech 1:03.50,7 (2126) 2. Olex Max, 1989, D-Garmisch-Partenkirchen 1:04.04,7 (2226) 3. Bormolini Thomas, 1993, I-Livigno (SO) 1:05.24,2 (2296)
K25M1 25 km Klassisch Männer AK I 15 Klassierte PDF 1. Freimuth Thomas, 1980, Deutschland 1:02.34,9 (2069) 2. Stöggl Thomas, 1977, Elsbethen-Glasenbach 1:10.42,9 (2164) 3. Gehrke Tobias, 1979, D-Holzkirchen 1:13.36,9 (2150)
K25M2 25 km Klassisch Männer AK II 46 Klassierte PDF 1. Hofmann Rico, 1973, Bad Hofgastein 1:07.51,4 (2115) 2. Alber Roland, 1967, Sulzberg 1:09.59,9 (2200) 3. Schütz Walter, 1965, I-Mals (BZ) 1:10.00,3 (2001)
K25M3a 25 km Klassisch Männer AK IIIa 22 Klassierte PDF 1. Alikin Sergej, 1963, D-Rosenheim 1:13.13,5 (2281) 2. Ramesberger Reinhold, 1961, D-Ramsau 1:14.55,1 (2053) 3. Ulbrich Jan, 1963, D-Schotten 1:15.34,4 (2278)
K25M3b 25 km Klassisch Männer AK IIIb 16 Klassierte PDF 1. Körbs Peter, 1959, D-Bad Hersfeld 1:17.57,5 (2023) 2. Preiss Rolf, 1959, D-Sosa 1:17.58,2 (2153) 3. Albrecht Klaus, 1957, D-Ohlstadt 1:24.15,7 (2159)
K25M4a 25 km Klassisch Männer AK IVa 15 Klassierte PDF 1. Hemetsberger Franz, 1950, Ampflwang im Hausruckwald 1:28.32,4 (2135) 2. Seiringer Herbert, 1954, Zell am Pettenfirst 1:35.54,4 (2128) 3. Wagner Manfred, 1950, D-Neustadt 1:36.04,5 (2267)
K25M4b 25 km Klassisch Männer AK IVb 20 Klassierte PDF 1. Jung Peter, 1949, D-Trusetal 1:25.37,7 (2263) 2. Stöckl Christian, 1949, St. Johann in Tirol 1:33.20,4 (2198) 3. Schneider Steffen, 1948, D-Heidenau 1:33.46,9 (2299)
K25M5a 25 km Klassisch Männer AK Va 16 Klassierte PDF 1. Schmitt Karlheinz, 1944, D-Starnberg 1:30.03,9 (2089) 2. Staudenmaier Dieter, 1944, D-Gerstetten 1:39.05,9 (2230) 3. Strasser Johann, 1944, St. Johann am Walde 1:43.05,1 (2094)
K25M5b 25 km Klassisch Männer AK Vb 6 Klassierte PDF 1. Schön Wolfgang, 1938, D-Marburg 1:45.46,0 (2024) 2. Schupp Manfred, 1938, D-Hausham 1:49.18,5 (2062) 3. Riedl Vaclav, 1939, CZ-Sumperk 1:59.52,7 (2154)
K25FAL 25 km Klassisch Frauen Allg. Klasse 7 Klassierte PDF 1. Merilo Helen, 1993, Salzburg 1:24.05,9 (2254) 2. Hoppe Greta, 1990, D-Rosenheim 1:36.06,9 (2101) 3. De Wit Tosca, 1993, NL-Waddinxveen 1:37.03,6 (2100)
K25F1 25 km Klassisch Frauen AK I 9 Klassierte PDF 1. Forstner Renate, 1977, D-Raubling 1:19.37,6 (2293) 2. Schairer Sabrina, 1982, Riezlern, Kleinwalsertal 1:22.35,2 (2238) 3. Messenger Karen, 1979, CAN-Canmore, Alberta 1:23.48,0 (2283)
K25F2 25 km Klassisch Frauen AK II 15 Klassierte PDF 1. Müller Katrin, 1969, D-Rosenthal-Bielatal 1:25.02,5 (2138) 2. Simeoni Federica, 1972, I-Valla di Riese (TV) 1:25.22,3 (2285) 3. von Chamier Julia, 1967, D-Walchensee 1:31.53,4 (2289)
K25F3a 25 km Klassisch Frauen AK IIIa 3 Klassierte PDF 1. Moors Christine, 1964, D-Wallersdorf 1:34.09,8 (2237) 2. Neuss Elisabeth, 1961, D-München 1:51.05,4 (2139) 3. Pittelkow-Hillig Edda, 1963, Bad Heilbrunn 2:01.13,5 (2199)
K25F3b 25 km Klassisch Frauen AK IIIb 4 Klassierte PDF 1. Wolfram Heidi, 1955, D-Suhl 1:43.42,0 (2253) 2. Seiringer Veronika, 1957, Zell am Pettenfirst 1:44.54,2 (2129) 3. Schmidt Birgit, 1956, D-Orbis 2:25.04,7 (2020)
K25F4a 25 km Klassisch Frauen AK IVa 1 Klassierte PDF 1. Paulsen Gunn, 1951, N-Vikhammer 2:35.48,3 (2260)
K25F5b 25 km Klassisch Frauen AK Vb 1 Klassierte PDF 1. Krieger Bärbel, 1939, D-Haar 2:32.36,7 (2227)
K25MJ2 25 km Klassisch Jugend II männlich 4 Klassierte PDF 1. Duci Patrick, 1997, Zell am See 1:05.25,0 (2123) 2. Maierhofer Sebastian, 1998, Leogang 1:11.15,3 (2105) 3. Matatko Sebastian, 1997, D-Pirna 1:25.38,6 (2269)
K25FJ2 25 km Klassisch Jugend II weiblich 2 Klassierte PDF 1. Bissle Maresa, 1997, D-Graswang 1:26.14,1 (2122) 2. De Wit Nicole, 1997, NL-Waddinxveen 1:39.57,3 (2099)
K25FJU 25 km Klassisch Juniorinnen 2 Klassierte PDF 1. Maierhofer Magdalena, 1996, Leogang 1:19.50,3 (2104) 2. Wallner Sabine, 1995, Deutschland 1:23.29,3 (2147)

Top Mini-Ganghofer MZ1 Zwergerl I Knaben 10 Klassierte PDF 1. Willy Mic, 2010, CH-Scuol 1.21,3 (6) 2. Spitz Levi, 2010, Vomp 1.55,1 (1) 3. Mutscheller Max, 2009, D-Aidlingen 2.03,3 (26)
MZ2 Zwergerl II Knaben 15 Klassierte PDF 1. Hofmann Levi, 2008, Bad Hofgastein 1.46,1 (122) 2. Herzog Karl, 2008, D-Weiler-Simmerberg 2.03,6 (119) 3. Kaindl Jelle, 2008, Bad Häring 2.04,1 (126)
MK1 Kinder I Knaben 27 Klassierte PDF 1. Nüssgen Janco, 2006, D-Kleinopitz 3.00,5 (234) 2. Drexl Paul, 2007, Absam 3.03,0 (213) 3. Nothegger Luis, 2007, Seefeld in Tirol 3.16,0 (242)
MK2 Kinder II Knaben 37 Klassierte PDF 1. Herzog Emil, 2004, D-Weiler-Simmerberg 6.59,8 (323) 2. Höflinger Moritz, 2004, D-München 7.17,9 (352) 3. Bayer Maximilian, 2004, D-Weiler-Simmerberg 7.19,3 (324)
MS1 Schüler I Knaben 24 Klassierte PDF 1. Grandner Noel, 2002, Volders 10.45,9 (507) 2. Höbenreich Timo, 2003, Absam 10.52,5 (513) 3. Pulkkinen Lauri, 2003, FI-Jyväskylä 10.52,6 (505)
MS2 Schüler II Knaben 14 Klassierte PDF 1. Lipowitz Florian, 2000, D-Laichingen 8.30,1 (733) 2. Bissle Pirmin, 2000, D-Graswang 8.53,7 (726) 3. Dielen Pjotr, 2000, Wenns 9.22,0 (732)
MJ1 Jugend I Knaben 4 Klassierte PDF 1. Kaindl Tjebbe, 1999, Bad Häring 17.44,1 (808) 2. Lipowitz Philipp, 1999, D-Laichingen 17.59,2 (809) 3. Kuban Daniel, 1999, D-Krün 20.36,8 (803)
MJ2 Jugend II Knaben 5 Klassierte PDF 1. Waschberger Julian, 1998, Maurach 19.12,5 (911) 2. Embacher Armin, 1997, Bad Häring 19.46,6 (907) 3. Matatko Sebastian, 1997, D-Pirna 20.11,5 (905)
FZ1 Zwergerl I Mädchen 14 Klassierte PDF 1. Drexl Marie, 2009, Absam 1.08,5 (8) 2. Walder Lilith, 2009, Leutasch 1.56,3 (10) 3. Wagner Vivienne, 2009, D-Glauchau 2.10,0 (5)
FZ2 Zwergerl II Mädchen 10 Klassierte PDF 1. Klotz Emma, 2008, Leutasch 2.06,4 (109) 2. Baumann Nina, 2008, CH-Bennau 2.23,5 (129) 3. Öfner Lea, 2008, Absam 2.28,1 (105)
FK1 Kinder I Mädchen 15 Klassierte PDF 1. Baumann Lena, 2006, CH-Bennau 3.23,0 (261) 2. Rauth Sara, 2007, Leutasch 3.29,4 (217) 3. Pürgy Katharina, 2007, Leutasch 3.57,9 (227) 3. Zauninger Ida, 2007, Leutasch 3.57,9 (215)
FK2 Kinder II Mädchen 24 Klassierte PDF 1. Antonova Liv-Greta, 2004, Innsbruck 8.06,9 (351) 2. Deiser Hannah, 2004, Thaur 8.17,2 (359) 3. Langer Flora, 2004, Mils 8.17,3 (367)
FS1 SchülerInnen I Mädchen 25 Klassierte PDF 1. Fichtl Johanna, 2002, D-Oberammergau 10.44,7 (550) 2. Antonova Helene, 2003, Innsbruck 10.45,2 (551) 3. Vogler Julia, 2002, D-Balingen 11.11,9 (515)
FS2 Schülerinnen II Mädchen 8 Klassierte PDF 1. Müller Luise, 2000, D-Rosenthal-Bielatal 9.42,0 (725) 2. Kaindl Sanne, 2000, Bad Häring 9.51,6 (730) 3. Matatko Franziska, 2001, D-Pirna 10.44,0 (724)
FJ2 Jugend II Mädchen 2 Klassierte PDF 1. Neuner Katja, 1998, Mieming 20.40,3 (901) 2. Horvath Hanga Reka, 1997, H-Budapest 26.12,9 (904)
S300 300m special 5 Klassierte PDF S1500 1500m special 8 Klassierte PDF 1. Grameiser Markus, 1999, Seefeld in Tirol 4.14,1 (1107) 2. Partoll Thomas, 1973, Österreich 5.31,4 (1104) 3. Maikl Sascha, 1979, Innsbruck 7.12,1 (1109)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.