DS live
Datasport live:
to see all results live click here


gurnigel-panorama-classic.ch 2015

gurnigel-panorama-classic.ch 2015 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Gurnigel 3-fach Gurnigel 2-fach Gurnigel 1-fach

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G I J K L M N O P R S T U W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B D E F G H I J K L M N P R S T U W andere Länder: UAE
Schweiz - Kantone AG BE BL FR GR LU NW SO VD VS
Top Ergebnisse Overall --- Männer Overall Gurnigel dreifach 6 Klassierte PDF
1. Mösching Marc, 1984, Gstaad 2:00.51,1 (42) 2. Dawes Nicholas, 1978, Davos Dorf 2:01.24,9 (53) 3. Kohler Heinz, 1957, Urtenen 2:12.42,5 (97)
--- Frauen Overall Gurnigel dreifach 2 Klassierte PDF 1. Krebs Angela, 1974, Riggisberg 2:39.23,9 (105) 2. Anhorn Anni, 1968, Burgistein 2:39.24,1 (102)
--- Männer Overall Gurnigel zweifach 37 Klassierte PDF 1. Schweizer Andreas, 1979, Allmendingen b. Bern 1:00.53,7 (25) 2. Savary Ivar, 1992, Sales 1:15.11,7 (112) 3. Gerber Walter, 1959, Uttigen 1:15.57,9 (98)
--- Frauen Overall Gurnigel zweifach 6 Klassierte PDF 1. Jörgensen Sari Anna, 1980, Steffisburg 1:31.15,4 (18) 2. Lüthi Lilian, 1959, Münchenbuchsee 1:36.44,0 (57) 3. Bolliger Rita, 1974, Liebefeld 1:48.58,9 (45)
--- Männer Overall Gurnigel einfach 33 Klassierte PDF 1. Jost Kevin, 1986, Reutigen 33.26,2 (108) 2. Schild Thomas, 1967, Belp 38.41,4 (49) 3. Gilgen Thomas, 1972, Interlaken 40.29,7 (29)
--- Frauen Overall Gurnigel einfach 6 Klassierte PDF 1. Götti Andrea, 1988, Reutigen 47.35,6 (15) 2. Blum Andrea, 1972, Alterswil FR 55.10,6 (52) 3. Jenni Nadine, 1997, Seftigen 1:01.03,4 (73)

Top Gurnigel 3-fach M-U40 3x Männer U40 Gurnigel dreifach 2 Klassierte PDF 1. Mösching Marc, 1984, Gstaad 2:00.51,1 (42) 2. Dawes Nicholas, 1978, Davos Dorf 2:01.24,9 (53)
M-U50 3x Männer U50 Gurnigel dreifach 2 Klassierte PDF 1. Krebs Stefan, 1969, Riggisberg 2:14.04,7 (106) 2. Anhorn Stephan, 1967, Münsingen 2:32.26,4 (101)
M-U60 3x Männer U60 Gurnigel dreifach 2 Klassierte PDF 1. Kohler Heinz, 1957, Urtenen 2:12.42,5 (97) 2. Dasen Thierry, 1965, Biel/Bienne 3:47.02,3 (65)
F-U50 3x Frauen U50 Gurnigel dreifach 2 Klassierte PDF 1. Krebs Angela, 1974, Riggisberg 2:39.23,9 (105) 2. Anhorn Anni, 1968, Burgistein 2:39.24,1 (102)

Top Gurnigel 2-fach M-U23 2x Männer U23 Gurnigel zweifach 1 Klassierter PDF 1. Marro Alex, 1995, Marly 1:29.22,7 (87)
M-U30 2x Männer U30 Gurnigel zweifach 3 Klassierte PDF 1. Savary Ivar, 1992, Sales 1:15.11,7 (112)
M-U40 2x Männer U40 Gurnigel zweifach 11 Klassierte PDF 1. Schweizer Andreas, 1979, Allmendingen b. Bern 1:00.53,7 (25) 2. Thalmann Benjamin, 1985, Plaffeien 1:18.37,3 (74) 3. Roos Damien, 1977, Ecuvillens 1:19.39,0 (39)
M-U50 2x Männer U50 Gurnigel zweifach 12 Klassierte PDF 1. Wilser Rolf, 1974, Kiesen 1:19.41,4 (24) 2. Asbridge David, 1973, Fribourg 1:24.44,6 (89) 3. Tschanz Matthias, 1969, Steffisburg 1:25.00,1 (34)
M-U60 2x Männer U60 Gurnigel zweifach 6 Klassierte PDF 1. Gerber Walter, 1959, Uttigen 1:15.57,9 (98) 2. Fankhauser Klaus, 1965, Bern 1:28.18,1 (84) 3. Roth Thomas, 1962, Thun 1:31.33,2 (21)
M-60+ 2x Männer über 60 Gurnigel zweifach 4 Klassierte PDF 1. Gerber Ullrich, 1952, Thun 1:26.13,2 (14) 2. Schären Edi, 1949, Thun 1:39.57,5 (96)
F-U30 2x Frauen U30 Gurnigel zweifach 1 Klassierte PDF F-U40 2x Frauen U40 Gurnigel zweifach 2 Klassierte PDF 1. Jörgensen Sari Anna, 1980, Steffisburg 1:31.15,4 (18)
F-U50 2x Frauen U50 Gurnigel zweifach 2 Klassierte PDF 1. Bolliger Rita, 1974, Liebefeld 1:48.58,9 (45)
F-50+ 2x Frauen über 50 Gurnigel zweifach 1 Klassierte PDF 1. Lüthi Lilian, 1959, Münchenbuchsee 1:36.44,0 (57)

Top Gurnigel 1-fach M-U30 1x Männer U30 Gurnigel einfach 4 Klassierte PDF 1. Jost Kevin, 1986, Reutigen 33.26,2 (108) 2. Beeler Reto, 1987, Uettligen 43.24,5 (2) 3. Gessler Adrian, 1986, Tafers 45.51,3 (46)
M-U40 1x Männer U40 Gurnigel einfach 10 Klassierte PDF 1. Fankhauser Patrick, 1984, Thun 41.13,2 (103) 2. Fuhrer Patrick, 1983, Heimberg 42.13,6 (104) 3. Rychard Thomas, 1978, Spiez 45.45,7 (68)
M-U50 1x Männer U50 Gurnigel einfach 9 Klassierte PDF 1. Schild Thomas, 1967, Belp 38.41,4 (49) 2. Gilgen Thomas, 1972, Interlaken 40.29,7 (29) 3. Lemmke Oliver, 1975, Aarau 45.30,5 (4)
M-U60 1x Männer U60 Gurnigel einfach 6 Klassierte PDF 1. Eichenberger Oliver, 1963, Düdingen 41.19,3 (92) 2. Winkler Samuel, 1958, Spiez 44.35,1 (61) 3. Widmer Peter, 1963, Brenzikofen 47.09,2 (23)
M-60+ 1x Männer über 60 Gurnigel einfach 4 Klassierte PDF 1. Ulrich Andre, 1950, Neuenegg 45.54,1 (114) 2. Baumann Erich, 1955, Thun 1:03.24,2 (79) 3. Egger Alain, 1955, Biel/Bienne 1:05.05,3 (3)
F-U30 1x Frauen U30 Gurnigel einfach 3 Klassierte PDF 1. Götti Andrea, 1988, Reutigen 47.35,6 (15) 2. Jenni Nadine, 1997, Seftigen 1:01.03,4 (73) 3. Stampfli Corinne, 1986, Derendingen 1:03.22,2 (94)
F-U40 1x Frauen U40 Gurnigel einfach 1 Klassierte PDF 1. Soltermann Susanne, 1976, Uebeschi 1:01.19,8 (22)
F-U50 1x Frauen U50 Gurnigel einfach 2 Klassierte PDF 1. Blum Andrea, 1972, Alterswil FR 55.10,6 (52) 2. Asprion Sabine, 1970, Laufen 1:01.06,3 (75)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.