DS live
Please use our new start- & ranking portal


Mörlialp Duathlon, Giswil 2015

Mörlialp Duathlon, Giswil 2015 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall cablex Produathlon Point Races Staffeln

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H J K L M N O R S T U W Z andere Länder: D I
Schweiz - Kantone AG AR BE BL BS FR LU NW OW SG SH SO SZ TG TI UR VD VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Produathlon Point Races Herren Over 105 Klassierte PDF
1. Sutz Andy, 1981, Schaffhausen 1:10.19,5 (3) 2. Köhler Felix, 1984, D-Rickenbach 1:11.12,9 (176) 3. Lombriser Gabriel, 1981, Bern 1:11.36,2 (1)
--- Produathlon Point Races Damen Overa 21 Klassierte PDF 1. Krähenbühl Martina, 1984, Münsingen 1:15.37,1 (18) 2. Eggenschwiler Petra, 1988, Laupersdorf 1:23.23,6 (11) 3. Uebelhart Jacqueline, 1975, Aarwangen 1:29.52,2 (19)
--- 2er Teams Overall 23 Klassierte PDF 1. TEAM Auer Power 1:14.53,5 (508) 2. Team73 1:16.27,2 (518) 3. Asics Mövat Promo Team - Team Wittwer 1:17.38,8 (519)

Top cablex Produathlon Point Races P-M18 Produathlon Point Races Junioren 3 Klassierte PDF 1. Fazekas Siro, 1997, Wallisellen 1:25.00,0 (155) 2. Baumgartner Jonas, 1996, Neftenbach 1:26.13,4 (117) 3. Bertsch Elias, 1998, Trogen 1:27.15,7 (147)
P-M20 Produathlon Point Races Herren M20- 30 Klassierte PDF 1. Sutz Andy, 1981, Schaffhausen 1:10.19,5 (3) 2. Köhler Felix, 1984, D-Rickenbach 1:11.12,9 (176) 3. Lombriser Gabriel, 1981, Bern 1:11.36,2 (1)
P-M35 Produathlon Point Races Herren M35- 41 Klassierte PDF 1. Burkhard Beat, 1975, Gutenswil 1:14.09,1 (9) 2. Widmer Marc, 1980, Wädenswil 1:14.32,4 (5) 3. Retzlaff Sebastian, 1971, D-Grenzach-Wyhlen 1:14.38,6 (10)
P-M45 Produathlon Point Races Herren M45- 22 Klassierte PDF 1. Burns Billy, 1969, Arbaz 1:12.28,9 (173) 2. Thomson Mark, 1970, Winterthur 1:14.58,1 (135) 3. Ryffel Lorenz, 1962, Schwarzenburg 1:19.24,4 (106)
P-M55 Produathlon Point Races Herren M55+ 9 Klassierte PDF 1. Appius Aeneas, 1960, Lausen 1:30.33,9 (118) 2. Waldenmaier Wolfgang, 1959, Buttwil 1:31.55,9 (122) 3. Erzinger Kurt, 1957, Rorbas-Freienstein 1:35.13,3 (164)
P-W20 Produathlon Point Races Damen W20-3 11 Klassierte PDF 1. Krähenbühl Martina, 1984, Münsingen 1:15.37,1 (18) 2. Eggenschwiler Petra, 1988, Laupersdorf 1:23.23,6 (11) 3. Baumann Sonja, 1983, Bottenwil 1:33.21,6 (301)
P-W35 Produathlon Point Races Damen W35-4 5 Klassierte PDF 1. Uebelhart Jacqueline, 1975, Aarwangen 1:29.52,2 (19) 2. Jacober Maja, 1972, Ossingen 1:34.55,2 (311) 3. Bühler Gabriele, 1975, Zürich 1:41.51,9 (307)
P-W45 Produathlon Point Races Damen W45-5 5 Klassierte PDF 1. Jaun Karin, 1969, Unterseen 1:30.39,5 (306) 2. Sestito Luzia, 1969, Dielsdorf 1:35.47,3 (312) 3. Schmuckli Kathrin, 1966, Meikirch 1:39.03,7 (305)

Top Staffeln T-Men 2er Teams Herren 12 Klassierte PDF 1. TEAM Auer Power 1:14.53,5 (508) 2. Team73 1:16.27,2 (518) 3. Achermann Sport Brothers 1:20.14,8 (514)
T-Women 2er Teams Damen 4 Klassierte PDF 1. Wheeler-Giant Team 1:29.38,9 (503) 2. Kägi 1:38.25,8 (509) 3. GERI's 1:48.38,2 (502)
T-Mixed 2er Teams Mixed 7 Klassierte PDF 1. Asics Mövat Promo Team - Team Wittwer 1:17.38,8 (519) 2. Pearl Izumi Team 1:21.49,6 (505) 3. SISU 1:23.29,3 (504)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.