DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


SwimCross 2015, Uster

SwimCross 2015, Uster - Ergebnisse

aktueller Stand von 31.08.2015 07:37:52
SwimCross - Quali SwimCross - Best-of SwimCross - Final Greifensee Swim Race

Ergebnisse nach Alphabet A B C D F G H K L M O P R S V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften B D E F G H J K L M O R S U V W Z andere Länder: AUS D
Schweiz - Kantone AG AR BE BL GE LU SG SO TG VD ZG ZH
Top SwimCross - Quali SC-QMen SwimCross Quali Men 62 Klassierte PDF
1. Charmey Barnabe, 1992, Zürich 1.46,4 (1012) Foto 2. Zoldak Krzysztof, 1984, Zürich 1.55,0 (1032) Foto 3. Baillod Julien, 1980, Wallisellen 1.56,4 (1007) Foto
SC-QWom SwimCross Quali Women 27 Klassierte PDF 1. Oberson Swann, 1986, Meinier 2.08,6 (1021) Foto 2. Sturzenegger Seraina, 1997, Wallisellen 2.16,4 (1029) Foto 3. Giger Sophie, 1995, Uster 2.17,9 (1037) Foto

Top SwimCross - Best-of SC-BMen SwimCross Best-of Men 26 Klassierte PDF 1. Charmey Barnabe, 1992, Zürich 1.46,4 (8012) Foto 2. Zoldak Krzysztof, 1984, Zürich 1.55,0 (8032) Foto 3. Baillod Julien, 1980, Wallisellen 1.56,4 (8007) Foto
SC-BWom SwimCross Best-of Women 16 Klassierte PDF 1. Oberson Swann, 1986, Meinier 2.08,6 (8021) Foto 2. Sturzenegger Seraina, 1997, Wallisellen 2.16,4 (8029) Foto 3. Giger Sophie, 1995, Uster 2.17,9 (8037) Foto

Top SwimCross - Final SC-FMen SwimCross Final Men 10 Klassierte PDF 1. Charmey Barnabe, 1992, Zürich 2.31,9 (1) Foto 2. Hackenjos Timo, 1996, D-Kirchzarten 2.39,2 (5) Foto 3. Hummel Armin, 1978, D-Freiburg 2.42,0 (4) Foto
SC-FWom SwimCross Final Women 10 Klassierte PDF 1. Oberson Swann, 1986, Meinier 2.53,0 (21) Foto 2. Preisig Zoe, 1999, Saland 2.57,2 (25) Foto 3. Sturzenegger Seraina, 1997, Wallisellen 3.01,6 (22) Foto

Top Greifensee Swim Race GS-Mrace Greifensee Swim Race Männer 43 Klassierte PDF 1. Baillod Julien, 1980, Wallisellen 20.32,5 (1004) Foto 2. Hackenjos Timo, 1996, D-Kirchzarten 20.37,1 (1065) Foto 3. Hummel Armin, 1978, D-Freiburg 21.01,0 (1082) Foto
GS-Frace Greifensee Swim Race Frauen 27 Klassierte PDF 1. Oberson Swann, 1986, Meinier 21.38,6 (1043) Foto 2. Benne Jill, 1999, Bäretswil 23.32,1 (1074) Foto 3. Müller Marianne, 2002, Uster 24.33,4 (1039) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.