DS live
Datasport live:
to see all results live click here


7th stage: Levico Terme - Riva del Garda

7th stage: Levico Terme - Riva del Garda - Ergebnisse

Enduro-Tageswertung

Enduro-Gesamtwertung

Bergwertung-Tageswertung

Bergwertung-Gesamt

U23-Wertung

 

7th stage: Levico Terme - Riva del Garda Men Women Grand Masters Master Mixed Individual Finisher
BIKE Transalp Gesamtwertung nach Kategorien

Top Men Men Men 137 Klassierte PDF 1. Topeak Ergon Racing Team, Österreich / Tschechische Republik 3:38.02,2 (3) 2. Team Selle San Marco Trek, Italien 3:38.02,4 (192) 3. Team BULLS, Deutschland / Schweiz 3:38.38,6 (6)

Top Women Women Women 10 Klassierte PDF 1. Topeak Ergon Racing Team, Großbritannien / Österreich 4:25.02,0 (5) 2. BQ Cycling Team / Sportpark Freiburg, Deutschland 4:53.11,5 (169) 3. Kenda DMC, Deutschland 5:15.37,9 (39)

Top Grand Masters Grand Ma Grand Master 29 Klassierte PDF 1. Bikeholiday.ch / BiXS, Schweiz 4:26.38,4 (33) 2. Habets-Habets, Niederlande 5:05.18,4 (321) 3. Bike & More 3 - Omabraid, Italien 5:05.22,0 (211)

Top Master Master Master 115 Klassierte PDF 1. Team SCOTT Radladen Gudensberg, Deutschland 4:13.47,7 (15) 2. BIKE Magazin, Deutschland 4:16.49,9 (24) 3. TEAM CENTURION VAUDE Italy, Italien 4:24.51,1 (84)

Top Mixed Mixed Mixed 60 Klassierte PDF 1. TEAM Herzlichst Zypern I, Deutschland 4:29.37,1 (18) 2. KENDA - Intense, Vereinigte Staaten von Amerika 4:34.28,2 (57) 3. Habitat For Humanity #2, Niederlande 4:40.26,1 (86)

Top Individual Finisher IF Individual Finisher 62 Klassierte PDF 1. Mejia Luis, 1985, COL-Bogota 3:54.31,9 (171-1) 2. De Bock Robby, 1988, B-Melsele 3:55.38,5 (22-2) 3. Schneidawind Christian, 1982, D-Haßfurt 4:00.56,0 (8-2)

BIKE Transalp

Top Gesamtwertung nach Kategorien --- Overall Ranking Women 11 klassiert PDF 1. Topeak Ergon Racing Team, Großbritannien / Österreich 32:01.09,0 2. BQ Cycling Team / Sportpark Freiburg, Deutschland 35:03.03,9 3. Rochat Cycles / Cyclone Sport, Schweiz 37:20.04,8
--- Overall Ranking Mixed 62 klassiert PDF 1. TEAM Herzlichst Zypern I, Deutschland 31:18.39,3 2. KENDA - Intense, Vereinigte Staaten von Amerika 32:12.02,5 3. KarlWindisch, Österreich 33:31.59,7
--- Overall Ranking Grand Master 29 klassiert PDF 1. Bikeholiday.ch / BiXS, Schweiz 30:25.20,6 2. Habets-Habets, Niederlande 35:55.26,5 3. Santos Rohloff Team, Deutschland 36:06.18,5
--- Overall Ranking Master 116 klassiert PDF 1. Wilier Force Squadra Corse 1, Italien 29:10.29,8 2. BIKE Magazin, Deutschland 30:08.02,9 3. Team SCOTT Radladen Gudensberg, Deutschland 30:23.48,6
--- Overall Ranking Men 143 klassiert PDF 1. CENTURION VAUDE 1, Deutschland 25:50.54,7 2. Team BULLS, Deutschland / Schweiz 25:56.52,5 3. Topeak Ergon Racing Team, Österreich / Tschechische Republik 25:58.31,5

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.