DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


6th stage: San Martino - Levico Terme

6th stage: San Martino - Levico Terme - Ergebnisse

Enduro-Tageswertung

Enduro-Gesamtwertung

Bergwertung-Tageswertung

Bergwertung-Gesamt

U23-Wertung

 

6th stage: San Martino - Levico Terme Men Women Grand Masters Master Mixed Individual Finisher Out of race
BIKE Transalp Gesamtwertung nach Kategorien

Top Men Men Men 139 Klassierte PDF 1. CENTURION VAUDE 2, Österreich 3:20.03,1 (2) 2. CENTURION VAUDE 1, Deutschland 3:20.05,0 (1) 3. Topeak Ergon Racing Team, Österreich / Tschechische Republik 3:21.33,7 (3)

Top Women Women Women 11 Klassierte PDF 1. Topeak Ergon Racing Team, Großbritannien / Österreich 4:11.08,0 (5) 2. BQ Cycling Team / Sportpark Freiburg, Deutschland 4:26.02,1 (169) 3. Kenda DMC, Deutschland 5:04.03,6 (39)

Top Grand Masters Grand Ma Grand Master 29 Klassierte PDF 1. Bikeholiday.ch / BiXS, Schweiz 4:02.30,5 (33) 2. Habets-Habets, Niederlande 4:30.36,2 (321) 3. Santos Rohloff Team, Deutschland 4:34.20,8 (159)

Top Master Master Master 116 Klassierte PDF 1. Wilier Force Squadra Corse 1, Italien 3:46.29,1 (14) 2. Team SCOTT Radladen Gudensberg, Deutschland 3:57.32,0 (15) 3. BIKE Magazin, Deutschland 3:59.05,7 (24)

Top Mixed Mixed Mixed 61 Klassierte PDF 1. TEAM Herzlichst Zypern I, Deutschland 4:06.39,7 (18) 2. KENDA - Intense, Vereinigte Staaten von Amerika 4:14.14,6 (57) 3. Strüby Bixs team, Schweiz 4:17.16,9 (347)

Top Individual Finisher IF Individual Finisher 57 Klassierte PDF 1. Mejia Luis, 1985, COL-Bogota 3:36.38,0 (171-1) 2. Mayer Wolfgang, 1983, D-Murg 3:50.01,9 (9-1) 3. De Bock Robby, 1988, B-Melsele 3:56.51,9 (22-2)

Top Out of race Out Out of race 2 Klassierte 1. Van der Pennen Maykel, 1974, NL-berkel enschot 5:13.44,3 (184-1) 2. Pauwels Steven, 1975, B-Aarschot 7:45.35,0 (102-1)

BIKE Transalp

Top Gesamtwertung nach Kategorien --- Overall Ranking Women 11 klassiert PDF 1. Topeak Ergon Racing Team, Großbritannien / Österreich 27:36.07,0 2. BQ Cycling Team / Sportpark Freiburg, Deutschland 30:09.52,4 3. Rochat Cycles / Cyclone Sport, Schweiz 31:49.34,2
--- Overall Ranking Mixed 61 klassiert PDF 1. TEAM Herzlichst Zypern I, Deutschland 26:49.02,2 2. KENDA - Intense, Vereinigte Staaten von Amerika 27:37.34,3 3. KarlWindisch, Österreich 28:32.14,0
--- Overall Ranking Grand Master 29 klassiert PDF 1. Bikeholiday.ch / BiXS, Schweiz 25:58.42,2 2. Habets-Habets, Niederlande 30:50.08,1 3. SIGMA ROX I, Deutschland 30:57.23,8
--- Overall Ranking Master 116 klassiert PDF 1. Wilier Force Squadra Corse 1, Italien 24:45.25,7 2. BIKE Magazin, Deutschland 25:51.13,0 3. Team SCOTT Radladen Gudensberg, Deutschland 26:10.00,9
--- Overall Ranking Men 139 klassiert PDF 1. CENTURION VAUDE 1, Deutschland 22:09.37,7 2. Team BULLS, Deutschland / Schweiz 22:18.13,9 3. Topeak Ergon Racing Team, Österreich / Tschechische Republik 22:20.29,3

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.