KitzAlpBike Festival 2015, A-Kirchberg - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Marathon Light Marathon Medium Marathon Medium Plus Marathon Extrem Marathon Ultra Hillclimb Cross-Country Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften K andere Länder: A AUS B BR CH CRO CZ D DK EE FL GB H I N NL NZL P R RO ROM SK SLO
Oesterreich - Bundesländer K N O SA ST T V W
Top Ergebnisse Overall --- Hillclimb Brixen Männer Overall 338 Klassierte PDF
1. Mcconnell Daniel, 1985, Australien 18.11,8 (363) Foto 2. Ferguson Grant, 1993, Grossbritannien 18.26,6 (1) Foto 3. Mayer Michael, 1994, A-Kufstein 18.38,6 (5) Foto
--- Hillclimb Brixen Frauen Overall 74 Klassierte PDF 1. Fluker Kate, 1987, NZL-Queenstwon 21.36,2 (12) Foto 2. Henderson Rebecca, 1991, Australien 22.56,8 (362) Foto 3. Osl Elisabeth, 1985, A-Kirchberg in Tirol 23.50,4 (2) Foto
--- Marathon Light Männer Overall 39 Klassierte PDF 1. Pöchacker Julian, 1999, A-Ybbsitz 47.24,7 (5019) Foto 2. Egger Arnold, 1981, A-Kössen 47.41,6 (5058) Foto 3. Wilhelmer Hannes, 1990, A-Lienz 47.59,6 (5064) Foto
--- Marathon Light Frauen Overall 15 Klassierte PDF 1. Perktold Vanessa, 1991, A-Tannheim 59.23,0 (5040) Foto 2. Egger Angelika, 1970, A-Ellmau 59.56,0 (5050) Foto 3. Schönthal Joana, 1996, CH-Forch 1:00.32,7 (5063) Foto
--- Marathon Medium Männer Overall 206 Klassierte PDF 1. Thaller Florian, 1988, D-Rosenheim 1:39.47,5 (4151) Foto 2. Lengauer Marco, 1990, A-Breitenbach am Inn 1:42.59,2 (4085) Foto 3. Kitzbichler Christian, 1990, A-Kössen 1:43.13,3 (4137) Foto
--- Marathon Medium Frauen Overall 28 Klassierte PDF 1. Gratzl Brigitta, 1978, A-Desselbrunn 2:02.46,1 (4127) Foto 2. Gunther Nina, 1996, D-Pfaffenhofen 2:18.44,2 (4190) Foto 3. Aufinger Marion, 1971, A-Westendorf 2:19.14,3 (3180) Foto
--- Marathon Medium Plus Männer Overall 203 Klassierte PDF 1. Salcher Dominik, 1991, A-Hopfgarten im Brixental 2:25.03,0 (3117) Foto 2. Hartmann Andreas, 1991, D-Bad Reichenhall 2:30.05,1 (2163) Foto 3. Van Aelbroeck Michiel, 1986, B-Gent 2:30.37,5 (3137) Foto
--- Marathon Medium Plus Frauen Overall 8 Klassierte PDF 1. Weiss Veronika, 1987, D-Tutzing 3:16.19,9 (3143) Foto 2. Wieltschnig Julia, 1996, A-Finkenstein 3:22.32,4 (3126) Foto 3. Krauss Nina, 1982, D-Schw.Gmünd 3:35.20,3 (3148) Foto
--- Marathon Extreme Männer Overall 121 Klassierte PDF 1. Kleiber Andreas, 1990, D-Lindenberg im Allgäu 3:10.08,7 (2005) Foto 2. Färberböck Mario, 1983, A-Anthering 3:14.52,5 (2043) Foto 3. Dollinger Andreas, 1981, A-Spannberg 3:15.53,1 (2001) Foto
--- Marathon Extreme Frauen Overall 15 Klassierte PDF 1. Kittel Agnes, 1988, A-Wien 4:02.28,9 (2008) Foto 2. Neulinger Stefanie, 1982, D-Weißenburg 4:15.14,4 (2106) Foto 3. Steger Elisabeth, 1988, I-Ahrntal (BZ) 4:29.18,6 (104) Foto
--- Marathon Ultra Männer Overall 140 Klassierte PDF 1. Hochenwarter Uwe, 1986, A-Kirchbach, Gailtal 4:30.56,2 (8) Foto 2. Mayer Michael, 1994, A-Kufstein 4:41.02,1 (1) Foto 3. Koch Georg, 1971, A-Millstatt 4:48.29,8 (9) Foto
--- Marathon Ultra Frauen Overall 7 Klassierte PDF 1. Tazreiter Angelika, 1987, A-Treibach-Althofen 5:49.16,3 (103) Foto 2. Walz Katja, 1981, D-Maisach 6:07.13,6 (101) Foto 3. Meier Andrea, 1979, D-Eichstetten 6:25.50,7 (1147) Foto

Top Marathon Light ML-M17 Marathon Light Männer M17 4 Klassierte PDF 1. Pöchacker Julian, 1999, A-Ybbsitz 47.24,7 (5019) Foto 2. Hutter Pascal, 1999, CH-Kriessern 50.50,3 (5044) Foto 3. Aschaber Martin, 1999, A-Kirchberg in Tirol 1:04.20,4 (5046) Foto
ML-Mallg Marathon Light Männer allgemein 6 Klassierte PDF 1. Egger Arnold, 1981, A-Kössen 47.41,6 (5058) Foto 2. Wilhelmer Hannes, 1990, A-Lienz 47.59,6 (5064) Foto 3. Stamcar Thomas, 1982, A-Kronstorf 51.34,9 (5057) Foto
ML-M40 Marathon Light Männer M40 17 Klassierte PDF 1. Schneider Hermann, 1972, A-Altenmarkt im Pongau 50.49,9 (5060) Foto 2. Schneider Markus, 1973, A-Altenmarkt im Pongau 50.50,4 (5061) Foto 3. Mang Jochen, 1973, A-Bad Vigaun 51.32,6 (5007) Foto
ML-M50 Marathon Light Männer M50 6 Klassierte PDF 1. Urban Albert, 1964, A-Mollram 53.44,5 (5034) Foto 2. Prechtl Peter, 1956, A-Bad Ischl 53.48,8 (5028) Foto 3. Schörkhuber Otto, 1961, A-Behamberg 58.06,8 (5020) Foto
ML-M60 Marathon Light Männer M60 4 Klassierte PDF 1. Breit Dietrich, 1949, D-Nottuln 1:10.10,8 (5009) Foto 2. Aufschnaiter Hans, 1953, A-Kirchberg in Tirol 1:18.10,1 (5042) Foto 3. Kulle Helmut, 1949, D-Waltenhofen 1:36.10,0 (5038) Foto
ML-M70 Marathon Light Männer M70 2 Klassierte PDF 1. Bachner Josef, 1944, A-Losenstein 1:03.15,3 (5026) Foto 2. Hst Gunnar, 1944, N-Drammen 1:25.06,6 (5022) Foto
ML-W17 Marathon Light Frauen W17 1 Klassierte PDF 1. Abl Sofie, 1999, A-Nikolsdorf 1:06.59,0 (5015) Foto
ML-Wallg Marathon Light Frauen allgemein 4 Klassierte PDF 1. Perktold Vanessa, 1991, A-Tannheim 59.23,0 (5040) Foto 2. Schönthal Joana, 1996, CH-Forch 1:00.32,7 (5063) Foto 3. Scharinger Christina, 1987, A-Kirchberg in Tirol 1:24.25,4 (5029) Foto
ML-W40 Marathon Light Frauen W40 10 Klassierte PDF 1. Egger Angelika, 1970, A-Ellmau 59.56,0 (5050) Foto 2. Schürf Ina, 1972, D-Bergen 1:03.18,2 (5048) Foto 3. Schönthal Karin, 1972, CH-Forch 1:07.00,4 (5012) Foto

Top Marathon Medium MM-M19 Marathon Medium Männer M19 3 Klassierte PDF 1. Kastenhofer Philipp, 1997, A-Dimbach 2:03.22,4 (4073) Foto 2. Bartsch Maxi, 1997, D-München 2:09.02,4 (4044) Foto 3. Macrea Alex, 1998, RO 2:19.47,3 (4217) Foto
MM-Mallg Marathon Medium Männer allgemein 44 Klassierte PDF 1. Thaller Florian, 1988, D-Rosenheim 1:39.47,5 (4151) Foto 2. Lengauer Marco, 1990, A-Breitenbach am Inn 1:42.59,2 (4085) Foto 3. Kitzbichler Christian, 1990, A-Kössen 1:43.13,3 (4137) Foto
MM-M30 Marathon Medium Männer M30 56 Klassierte PDF 1. Moitzi Christian, 1984, A-Wolfsberg Kärnten 1:45.21,8 (4154) Foto 2. Schimmel Werner, 1976, A-Bad Vöslau 1:45.24,2 (4063) Foto 3. Brandl Thomas, 1977, A-Hinterleiten 1:50.17,6 (4047) Foto
MM-M40 Marathon Medium Männer M40 56 Klassierte PDF 1. Haas Alexander, 1972, A-Brixen im Thale 1:46.37,3 (4001) Foto 2. Schwabl Gerhard, 1975, A-Hinterglemm 1:46.50,5 (2167) Foto 3. Knausz Jürgen, 1974, A-Pöls 1:52.01,9 (4054) Foto
MM-M50 Marathon Medium Männer M50 37 Klassierte PDF 1. Platzgummer Walter, 1962, I-Naturns (BZ) 1:47.10,9 (4165) Foto 2. Trausmüller Eduard, 1965, A-Unterrohr bei Hartberg 1:47.17,5 (4196) Foto 3. Wallner Johann, 1957, A-Egg bei Hermagor 1:51.14,6 (4028) Foto
MM-M60 Marathon Medium Männer M60 6 Klassierte PDF 1. Elbl Herbert, 1954, D-Haiming 2:01.53,3 (4194) Foto 2. Mitterbauer Hans, 1955, A-Seeham 2:04.03,2 (4057) Foto 3. Trummer Hans, 1954, A-Innsbruck 2:05.32,0 (4214) Foto
MM-M70 Marathon Medium Männer M70 4 Klassierte PDF 1. Hellmer Fritz, 1944, A-Wien 2:38.51,7 (4176) Foto 2. Osl Philipp, 1945, A-Kirchberg in Tirol 2:43.27,4 (4003) Foto 3. Duftner Heinz, 1944, A-Kramsach 2:54.05,9 (4132) Foto
MM-Wallg Marathon Medium Frauen allgemein 11 Klassierte PDF 1. Gunther Nina, 1996, D-Pfaffenhofen 2:18.44,2 (4190) Foto 2. Schwaiger Bettina, 1990, A-Bad Mitterndorf 2:19.37,9 (4120) Foto 3. Mair Manuela, 1986, A-Mieders 2:22.48,1 (4153) Foto
MM-W30 Marathon Medium Frauen W30 12 Klassierte PDF 1. Gratzl Brigitta, 1978, A-Desselbrunn 2:02.46,1 (4127) Foto 2. Kloos Julia, 1983, Deutschland 2:25.38,7 (4229) Foto 3. Brunner Claudia, 1984, A-Arzl im Pitztal 2:44.36,9 (4123) Foto
MM-W40 Marathon Medium Frauen W40 4 Klassierte PDF 1. Aufinger Marion, 1971, A-Westendorf 2:19.14,3 (3180) Foto 2. Kranzusch Michaela, 1967, D-Sonthofen 2:25.04,4 (4068) Foto 3. Winzer Christine, 1975, A-Wien 3:05.52,9 (3041) Foto
MM-W50 Marathon Medium Frauen W50 1 Klassierte PDF 1. Böhmüller Ulrike, 1959, A-Linz 3:44.38,1 (4183) Foto

Top Marathon Medium Plus MMP-Mall Marathon Medium Plus Männer allgeme 41 Klassierte PDF 1. Salcher Dominik, 1991, A-Hopfgarten im Brixental 2:25.03,0 (3117) Foto 2. Hartmann Andreas, 1991, D-Bad Reichenhall 2:30.05,1 (2163) Foto 3. Van Aelbroeck Michiel, 1986, B-Gent 2:30.37,5 (3137) Foto
MMP-M30 Marathon Medium Plus Männer M30 64 Klassierte PDF 1. Pfauth Mirko, 1983, A-Tannheim 2:40.19,6 (2117) Foto 2. Höglauer Michael, 1983, D-Unterwössen 2:40.41,8 (3204) Foto 3. Schweighofer Andreas, 1982, A-Ratten 2:41.11,2 (3203) Foto
MMP-M40 Marathon Medium Plus Männer M40 71 Klassierte PDF 1. Höbarth Werner, 1973, A-Kramsach 2:38.19,9 (2155) Foto 2. Bergmann Bernd, 1972, A-Fieberbrunn 2:49.05,9 (1065) Foto 3. Brunner Jürgen, 1971, A-Fieberbrunn 2:50.07,8 (3154) Foto
MMP-M50 Marathon Medium Plus Männer M50 23 Klassierte PDF 1. Eder Harald, 1964, A-Elsbethen-Glasenbach 2:55.56,3 (3155) Foto 2. Günther Thomas, 1965, D-Donauwörth 3:35.17,6 (3060) Foto 3. Polegeg Thomas, 1964, A-Leoben 3:36.20,6 (3191) Foto
MMP-M60 Marathon Medium Plus Männer M60 4 Klassierte PDF 1. Hetzl Eduard, 1954, A-Kufstein 3:47.46,8 (4007) Foto 2. Leistner Dietmar, 1949, D-Zwönitz 3:58.33,6 (3174) Foto 3. Stiehler Rainer, 1946, D-Werdau 4:00.19,5 (3172) Foto
MMP-Wall Marathon Medium Plus Frauen allgeme 3 Klassierte PDF 1. Weiss Veronika, 1987, D-Tutzing 3:16.19,9 (3143) Foto 2. Wieltschnig Julia, 1996, A-Finkenstein 3:22.32,4 (3126) Foto 3. Göttinger Lisa, 1994, A-Tresdorf 3:41.04,8 (3216) Foto
MMP-W30 Marathon Medium Plus Frauen W30 4 Klassierte PDF 1. Krauss Nina, 1982, D-Schw.Gmünd 3:35.20,3 (3148) Foto 2. Pesta Victoria, 1983, A-Innsbruck 3:49.11,8 (3150) Foto 3. Thost Nicola, 1977, A-Westendorf 3:51.52,1 (3021) Foto
MMP-W40 Marathon Medium Plus Frauen W40 1 Klassierte PDF 1. Stockhausen Kathrin, 1975, D-Waiblingen 5:03.34,4 (2019) Foto

Top Marathon Extrem ME-Mliz Marathon Extreme Lizenz Männer 12 Klassierte PDF 1. Kleiber Andreas, 1990, D-Lindenberg im Allgäu 3:10.08,7 (2005) Foto 2. Dollinger Andreas, 1981, A-Spannberg 3:15.53,1 (2001) Foto 3. Schweiger Markus, 1985, A-Rottenmann 3:19.45,6 (2004) Foto
ME-Wliz Marathon Extreme Lizenz Frauen 5 Klassierte PDF 1. Kittel Agnes, 1988, A-Wien 4:02.28,9 (2008) Foto 2. Neulinger Stefanie, 1982, D-Weißenburg 4:15.14,4 (2106) Foto 3. Steger Elisabeth, 1988, I-Ahrntal (BZ) 4:29.18,6 (104) Foto
ME-Mallg Marathon Extreme Männer allgemein 19 Klassierte PDF 1. Lenz Alexander, 1991, A-Grein 3:36.21,1 (2047) Foto 2. Aichner Thomas, 1993, A-Lienz 3:41.39,0 (2084) Foto 3. Muschiol Nico, 1987, D-Friedrichshafen 3:44.49,1 (1036) Foto
ME-M30 Marathon Extreme Männer M30 36 Klassierte PDF 1. Färberböck Mario, 1983, A-Anthering 3:14.52,5 (2043) Foto 2. Schmidt Reimund, 1976, A-Telfes im Stubai 3:34.00,6 (3164) Foto 3. Gruber Günther, 1976, A-Lienz 3:34.47,0 (2150) Foto
ME-M40 Marathon Extreme Männer M40 37 Klassierte PDF 1. Fischbacher Hannes, 1972, A-Flachau 3:17.08,7 (2071) Foto 2. Woisetschläger Reinhard, 1968, A-Saalbach 3:26.04,1 (2168) Foto 3. Keil Gerold, 1969, A-Lienz 3:41.40,3 (2092) Foto
ME-M50 Marathon Extreme Männer M50 14 Klassierte PDF 1. Wakonig Adolf, 1963, A-St. Stefan ob Leoben 3:40.59,0 (2135) Foto 2. Doblander Alban, 1961, A-Ötztal Bahnhof 4:05.44,5 (2034) Foto 3. Rathbauer Joachim, 1959, A-Linz 4:07.30,7 (2123) Foto
ME-M60 Marathon Extreme Männer M60 3 Klassierte PDF 1. Paulitsch Gerhard, 1952, A-Wolfurt 4:27.16,3 (1087) Foto 2. Schlager-Weidinger Anton, 1954, A-Ungenach 4:38.03,2 (2125) Foto 3. Wolf Karlheinz, 1950, A-Wien 4:49.41,3 (2132) Foto
ME-W30 Marathon Extreme Frauen W30 4 Klassierte PDF 1. Fiala Katharina, 1985, A-Wien 4:44.18,3 (2139) Foto 2. Bröderbauer Evelin, 1982, A-St. Oswald bei Freistadt 4:47.25,2 (2066) Foto 3. Heuser Frauke, 1981, D-Bad Homburg 5:36.52,7 (2023) Foto
ME-W40 Marathon Extreme Frauen W40 6 Klassierte PDF 1. Dütsch Gabi, 1974, D-Rohrdorf 4:39.30,2 (2097) Foto 2. Emesz Ulrike, 1969, A-Wien 4:42.18,9 (2136) Foto 3. Horn Claudia, 1971, D-Raubling 4:56.34,8 (2161) Foto

Top Marathon Ultra MU-Mallg Marathon Ultra Männer allgemein 13 Klassierte PDF 1. Kislinger Andreas, 1988, A-St. Roman 5:15.20,7 (1078) Foto 2. Pfundstein Matthias, 1996, D-Zell am Harmersbach 5:21.09,8 (1058) Foto 3. Fliri Sascha, 1988, CH-Sta. Maria Val Müstair 5:34.14,0 (1032) Foto
MU-M30 Marathon Ultra Männer M30 43 Klassierte PDF 1. Hofer Christian, 1982, A-Kirchberg in Tirol 5:08.06,6 (1109) Foto 2. Berger Robert, 1985, A-Hopfgarten im Brixental 5:08.19,7 (1083) Foto 3. Laaber Franz, 1976, A-Wildendürnbach 5:20.26,0 (1096) Foto
MU-M40 Marathon Ultra Männer M40 33 Klassierte PDF 1. Wörgötter Hannes, 1973, A-Waidring 5:13.00,9 (1111) Foto 2. Reiss Jürgen, 1966, A-Klaus 5:30.48,5 (1026) Foto 3. Walzer Thomas, 1972, A-Mollands 5:32.51,4 (1127) Foto
MU-M50 Marathon Ultra Männer M50 19 Klassierte PDF 1. Dagn Hermann, 1965, A-Kirchdorf in Tirol 5:23.54,2 (1085) Foto 2. Andrejek Erich, 1964, A-Feldbach 5:52.18,6 (1061) Foto 3. Bodemann Andreas, 1963, A-Dornbirn 5:56.25,4 (1079) Foto
MU-M60 Marathon Ultra Männer M60 1 Klassierter PDF 1. Ebersteiner Peter, 1952, D-Eching 6:33.36,0 (1136) Foto
MU-Wallg Marathon Ultra Frauen allgemein 2 Klassierte PDF 1. Feder Lea, 1991, D-Ebersberg 7:24.18,3 (1099) Foto 2. Zeller Petra, 1986, A-Wörgl 7:37.47,8 (1118) Foto
MU-W40 Marathon Ultra Frauen W40 2 Klassierte PDF 1. Hänsel Gloria, 1975, D-München 6:55.22,6 (1148) Foto 2. Grubauer Andrea, 1968, A-Prambachkirchen 7:50.42,0 (1144) Foto
MU-Mliz Marathon Ultra Lizenz Männer 31 Klassierte PDF 1. Hochenwarter Uwe, 1986, A-Kirchbach, Gailtal 4:30.56,2 (8) Foto 2. Mayer Michael, 1994, A-Kufstein 4:41.02,1 (1) Foto 3. Koch Georg, 1971, A-Millstatt 4:48.29,8 (9) Foto
MU-Wliz Marathon Ultra Lizenz Frauen 3 Klassierte PDF 1. Tazreiter Angelika, 1987, A-Treibach-Althofen 5:49.16,3 (103) Foto 2. Walz Katja, 1981, D-Maisach 6:07.13,6 (101) Foto 3. Meier Andrea, 1979, D-Eichstetten 6:25.50,7 (1147) Foto

Top Hillclimb H-M15 Hillclimb Brixen Männer M15 5 Klassierte PDF 1. Hetzenauer Andreas, 2001, A-Brixen im Thale 29.10,3 (231) Foto 2. Wrona Niklas, 2002, D-Ruhpolding 29.33,8 (162) Foto 3. Freitas Leon, 2001, A-Brixen im Thale 38.47,2 (305) Foto
H-M17 Hillclimb Brixen Männer M17 9 Klassierte PDF 1. Monitzer Jakob, 1999, A-Kitzbühel 23.13,9 (208) Foto 2. Krall Markus, 1999, A-Brixen im Thale 26.31,9 (53) Foto 3. Strobl Michl, 1999, A-Brixen im Thale 28.01,8 (256) Foto
H-M19 Hillclimb Brixen Männer M19 6 Klassierte PDF 1. Ramoser Tobias, 1997, D-Marquartstein 19.30,0 (432) Foto 2. Embacher Armin, 1997, A-Bad Häring 22.13,3 (204) Foto 3. Löffler Konstantin, 1998, D-Hohenbrunn 24.56,4 (238) Foto
H-Mann Hillclimb Brixen Männer allgemein 61 Klassierte PDF 1. Steger Thomas, 1992, Österreich 19.19,1 (83) Foto 2. Schupfer Simon, 1993, A-Lienz 19.19,3 (414) Foto 3. Salcher Dominik, 1991, A-Hopfgarten im Brixental 20.07,4 (80) Foto
H-M30 Hillclimb Brixen Männer M30 57 Klassierte PDF 1. Rubisoier Daniel, 1982, A-Fulpmes 19.07,7 (346) Foto 2. Wessely Jan, 1979, D-Langenau 19.10,6 (408) Foto 3. Berger Robert, 1985, A-Hopfgarten im Brixental 19.46,4 (201) Foto
H-M40 Hillclimb Brixen Männer M40 105 Klassierte PDF 1. Woisetschläger Reinhard, 1968, A-Saalbach 20.15,7 (434) Foto 2. Wienicke Roman, 1975, A-Innsbruck 21.21,3 (174) Foto 3. Unterer Wolfgang, 1973, D-München 21.23,1 (275) Foto
H-M50 Hillclimb Brixen Männer M50 63 Klassierte PDF 1. Scheffauer Paul, 1959, A-Tux 21.46,5 (318) Foto 2. Dagn Hermann, 1965, A-Kirchdorf in Tirol 22.06,1 (203) Foto 3. Krall Johann, 1965, A-Brixen im Thale 22.58,3 (51) Foto
H-M60 Hillclimb Brixen Männer M60 17 Klassierte PDF 1. Pichler Fred, 1955, D-Brannenburg 26.10,0 (108) Foto 2. Ellmann Klaus, 1949, D-Oberaudorf 26.23,0 (331) Foto 3. Happ Robert, 1953, A-Weißenbach am Lech 28.38,2 (131) Foto
H-M70 Hillclimb Brixen Männer M70 3 Klassierte PDF 1. Osl Philipp, 1945, A-Kirchberg in Tirol 37.47,0 (69) Foto 2. Seifert Rainer, 1945, D-Hemmingen 39.27,8 (253) Foto 3. Gossner Jakob Sen., 1944, A-Brixen im Thale 39.32,1 (226) Foto
H-W15 Hillclimb Brixen Frauen W15 2 Klassierte PDF 1. Prem Verena, 2001, A-Erpfendorf 30.00,5 (316) Foto 2. Millecker Sandra, 2002, A-Erpfendorf 39.50,8 (313) Foto
H-W17 Hillclimb Brixen Frauen W17 5 Klassierte PDF 1. Kopp Chiara, 1999, A-Haiming 27.44,6 (189) Foto 2. Abl Sofie, 1999, A-Nikolsdorf 32.12,9 (123) Foto 3. Weissbacher Susi, 1999, Österreich 35.33,5 (93) Foto
H-Wann Hillclimb Brixen Frauen allgemein 21 Klassierte PDF 1. Wimmer Kati, 1990, A-Lofer 26.26,8 (170) Foto 2. Walch Renate, 1987, Österreich 27.41,2 (33) Foto 3. Bittner Kathi, 1991, A-Bad Ischl 29.08,7 (329) Foto
H-W30 Hillclimb Brixen Frauen W30 18 Klassierte PDF 1. Höller Christina, 1980, D-Bayerisch Gmain 26.19,1 (168) Foto 2. Kasberger Julia, 1985, D-Ainring 26.39,7 (169) Foto 3. Thost Nicola, 1977, D-München 28.40,4 (99) Foto
H-W40 Hillclimb Brixen Frauen W40 13 Klassierte PDF 1. Exenberger Ulli, 1973, A-Bramberg am Wildkogel 25.18,9 (302) Foto 2. Büssemeyer-Jöchl Christiane, 1966, A-St. Johann in Tirol 28.41,6 (202) Foto 3. Aufinger Marion, 1971, A-Westendorf 29.08,5 (213) Foto
H-W50 Hillclimb Brixen Frauen W50 8 Klassierte PDF 1. Welebil Anni, 1957, A-Brixen im Thale 32.28,3 (257) Foto 2. Berger Andrea, 1964, A-Wildschönau 34.12,0 (284) Foto 3. Mallaun Johanna, 1963, Österreich 36.06,3 (239) Foto
H-W60 Hillclimb Brixen Frauen W60 2 Klassierte PDF 1. Holaus Inge, 1953, A-Brixen im Thale 40.11,7 (283) Foto 2. Laiminger Annemarie, 1952, A-Brixen im Thale 41.19,3 (290) Foto
H-Mliz Hillclimb Brixen Männer Lizenz 12 Klassierte PDF 1. Mcconnell Daniel, 1985, Australien 18.11,8 (363) Foto 2. Ferguson Grant, 1993, Grossbritannien 18.26,6 (1) Foto 3. Mayer Michael, 1994, A-Kufstein 18.38,6 (5) Foto
H-Wliz Hillclimb Brixen Frauen Lizenz 5 Klassierte PDF 1. Fluker Kate, 1987, NZL-Queenstwon 21.36,2 (12) Foto 2. Henderson Rebecca, 1991, Australien 22.56,8 (362) Foto 3. Osl Elisabeth, 1985, A-Kirchberg in Tirol 23.50,4 (2) Foto

Top Cross-Country C-Melite Cross-Country Männer Elite/U23 52 Klassierte PDF 1. Kerschbaumer Gerhard, 1991, Italien 1:34.37,4 (5) Foto 2. De Vocht Bart, 1992, B-Emblem 1:37.11,2 (10) Foto 3. Mcconnell Daniel, 1985, Australien 1:37.38,9 (1) Foto
C-Msport Cross-Country Männer Sportklasse 12 Klassierte PDF 1. Ellinger Hubert, 1984, A-Angerberg 1:06.27,1 (314) Foto 2. Aistleitner Andreas, 1978, A-Engerwitzdorf 1:08.26,2 (302) Foto 3. Heindl David, 1996, A-Gödersdorf 1:09.27,2 (303) Foto
C-Mmast Cross-Country Männer Masters 2 Klassierte PDF 1. Hauer Gerald, 1971, A-Weikersdorf am Steinfelde 1:05.43,6 (201) Foto 2. Franke Torsten, 1977, D-Feldafing 1:14.39,9 (202) Foto
C-Mjun Cross-Country Männer Junioren 16 Klassierte PDF 1. Schemmel Daniel, 1997, A-Bruck an der Mur 1:03.26,4 (1901) Foto 2. Embacher Armin, 1997, A-Bad Häring 1:05.23,7 (1904) Foto 3. Wimmer Florian, 1997, A-St. Peter in der Au 1:05.46,8 (1902) Foto
C-M17 Cross-Country Männer U17 22 Klassierte PDF 1. Schwarz Christian, 2000, A-Kirchschlag in der Buckligen W 42.09,8 (1702) Foto 2. Ilg Pius, 1999, A-Dornbirn 43.01,7 (1705) Foto 3. Sanktjohanser Lukas, 1999, Italien 43.24,3 (1722) Foto
C-M15 Cross-Country Männer U15 34 Klassierte PDF 1. Bair Mario, 2001, A-Ötztal Bahnhof 32.07,2 (1502) Foto 2. Holzleitner Mario, 2001, A-Neukirchen bei Altmünster 33.34,8 (1501) Foto 3. Kocen Timotej, 2001, CRO-Meimurje 34.11,8 (1504) Foto
C-M13 Cross-Country Männer U13 32 Klassierte PDF 1. Feurstein Kilian, 2003, A-Dornbirn 18.45,7 (1305) Foto 2. Messmer Matthias, 2003, I-Kaltern a.d.Weinstrasse (BZ) 19.16,7 (1322) Foto 3. Hoendervangers Ryan, 2003, A-Haiming 19.18,5 (1334) Foto
C-M11 Cross-Country Männer U11 31 Klassierte PDF 1. Pasteiner Lenz, 2005, A-Payerbach 10.58,1 (1105) Foto 2. Hammerle Alexander, 2005, Österreich 10.58,2 (1101) Foto 3. Kosch Matthias, 2005, A-Weyregg am Attersee 11.04,7 (1111) Foto
C-M9 Cross-Country Männer U9 20 Klassierte PDF 1. Kopp Gianluca, 2007, A-Haiming 7.17,3 (903) Foto 2. Heule-Lampert Maximilian, 2007, CH-Widnau 7.19,6 (905) Foto 3. Kolp Leo, 2008, Österreich 7.46,9 (906) Foto
C-Welite Cross-Country Frauen Elite/U23 17 Klassierte PDF 1. Henderson Rebecca, 1991, Australien 1:24.38,9 (103) Foto 2. Fluker Kate, 1987, NZL-Queenstwon 1:26.03,2 (106) Foto 3. Mitterbauer Lisa, 1992, A-Seeham 1:26.11,2 (108) Foto
C-Wjun Cross-Country Frauen Junioren 5 Klassierte PDF 1. Spielmann Anna, 1998, Österreich 1:00.02,9 (1952) Foto 2. Neuner Katja, 1998, A-Mieming 1:01.13,2 (1951) Foto 3. Vuljaj Simone, 1998, A-Schönwies 1:07.36,0 (1953) Foto
C-W17 Cross-Country Frauen U17 8 Klassierte PDF 1. Stigger Laura, 2000, A-Haiming 46.24,1 (1772) Foto 2. Pasteiner Lisa, 1999, A-Payerbach 49.06,9 (1773) Foto 3. Druml Corina, 1999, A-St. Georgen im Gailtal 49.41,3 (1774) Foto
C-W15 Cross-Country Frauen U15 18 Klassierte PDF 1. Wiedmann Tamara, 2001, A-Haiming 37.32,2 (1572) Foto 2. Holland Cornelia, 2002, A-Wilhelmsburg an der Traisen 38.17,8 (1571) Foto 3. Hametner Julia, 2001, A-Walding 39.54,8 (1587) Foto
C-W13 Cross-Country Frauen U13 16 Klassierte PDF 1. Lampert Ronja, 2003, A-Koblach 21.36,7 (1384) Foto 2. Gratzer Viktoria, 2003, A-Haiming 22.42,1 (1385) Foto 3. Wurm Eva-Maria, 2004, A-Hard 23.33,8 (1371) Foto
C-W11 Cross-Country Frauen U11 12 Klassierte PDF 1. Embacher Katrin, 2005, A-Bad Häring 10.50,8 (1151) Foto 2. Reinbacher Helene, 2005, A-Hitzendorf 11.30,9 (1157) Foto 3. Hund Katharina, 2005, Deutschland 11.41,8 (1166) Foto
C-W9 Cross-Country Frauen U9 9 Klassierte PDF 1. Weigelt Paulina, 2007, D-Garmisch-Partenkirchen 8.17,8 (960) Foto 2. Krabacher Maria, 2007, Österreich 8.43,4 (957) Foto 3. Mang Annemarie, 2008, D-Holzkirchen 8.48,0 (954) Foto

Top Ergebnisse Teams --- Teamwertung Friends 28 klassiert PDF --- Teamwertung Pro 5 klassiert PDF --- Teamwertung Elite 1 klassiert PDF --- Teamwertung Lady like 7 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News