DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Eiger Bike Kids 2015, Grindelwald

Eiger Bike Kids 2015, Grindelwald - Ergebnisse

Mini Soft Cross Rock Mega Hard

Ergebnisse nach Alphabet A B D E F G H I J K L M N P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B E F G H I K L M O P R S T U V W Z andere Länder: CHN D
Schweiz - Kantone AG BE BL NE SG SO TG TI VD VS ZG ZH
Top Mini MIK Kids Race Mini Knaben 11 Klassierte PDF
1. Schlegel Norin, 2010, Interlaken 1.10,5 (45) 2. Pasta Etienne, 2011, Vacallo 1.13,2 (80) 3. Urbaniak Jimmy Jamal, 2010, Grindelwald 1.20,1 (110)
MIM Kids Race Mini Mädchen 20 Klassierte PDF 1. Schmid Flurina, 2010, Grindelwald 1.24,0 (43) 2. Roth Malea, 2011, Grindelwald 1.34,2 (6) 3. Frei Elina, 2010, Unterseen 1.35,9 (58)

Top Soft SOK Kids Race Soft Knaben 19 Klassierte PDF 1. Gugger Lias, 2007, Ins 1.08,7 (102) 2. Kummer Tim, 2007, Oberhofen am Thunersee 1.11,0 (112) 3. Bohren Sandro, 2008, Grindelwald 1.13,6 (52)
SOM Kids Race Soft Mädchen 18 Klassierte PDF 1. Bieri Céline, 2008, Langnau i. E. 1.12,5 (98) 2. Meier Danea, 2008, Gadmen 1.13,9 (105) 3. Bachmann Simona, 2007, Kölliken 1.19,7 (31)

Top Cross CRK Kids Race Cross Knaben 19 Klassierte PDF 1. Eschler Lasse, 2005, Spiez 8.07,4 (86) 2. Bieri Dominic, 2005, Langnau i. E. 8.18,1 (99) 3. Kohler Tim, 2005, Spiez 8.50,2 (94)
CRM Kids Race Cross Mädchen 8 Klassierte PDF 1. Python Elodie, 2005, Boveresse 8.46,9 (16) 2. Beutler Vanessa, 2005, Linden 9.10,4 (132) 3. Mühlheim Noëlle, 2005, Unterseen 9.20,9 (60)

Top Rock ROK Kids Race Rock Knaben 20 Klassierte PDF 1. Eschler Jannik, 2003, Spiez 9.20,7 (81) 2. Python Maxime, 2003, Boveresse 9.40,7 (14) 3. Haering Tim, 2003, Rüschegg Heubach 9.45,9 (139)
ROM Kids Race Rock Mädchen 10 Klassierte PDF 1. Willi Victoria, 2003, Hofstetten b. Brienz 10.59,7 (109) 2. Kummer Mia, 2004, Oberhofen am Thunersee 11.02,7 (114) 3. Brunner Semira, 2004, Wilderswil 11.04,9 (79)

Top Mega MEK Kids Race Mega Knaben 16 Klassierte PDF 1. Heiniger Lars, 2001, Burgdorf 18.12,3 (138) 2. Zybach Luca, 2002, Unterlangenegg 18.19,1 (133) 3. Beutler Gil, 2002, Linden 18.26,6 (131)
MEM Kids Race Mega Mädchen 4 Klassierte PDF 1. Brawand Tanja, 2002, Grindelwald 22.07,3 (38) 2. Schertenleib Ines, 2002, Boll 22.48,9 (106) 3. Bohren Marina, 2001, Grindelwald 23.42,3 (10)

Top Hard HAK Kids Race Hard Knaben 3 Klassierte PDF 1. Duc Sacha, 2000, Uttigen 17.51,6 (47) 2. Schild Kilian, 1999, Meiringen 18.24,3 (140) 3. Wampfler Kilian, 2000, Spiez 19.36,0 (87)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.