DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


3rd day: Sunday

3rd day: Sunday - Ergebnisse

Ergebnisse Overall HALBMARATHON KURZDISTANZ

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H J K L M N O P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: A CH F I NL USA

Top Ergebnisse Overall --- HALBMARATHON Men OV 165 Klassierte PDF
1. Lex Konrad, 1974, Rottenbuch 1:52.53,4 (64) Foto 2. Mingo Markus, 1981, Kötzting 1:56.42,6 (25) Foto 3. Risko Sebastian, 1991, Mönchengladbach 1:57.24,9 (2102) Foto
--- HALBMARATHON Women OV 45 Klassierte PDF 1. Buschmann Jutta, 1980, A-Breitenbach am Inn 2:14.04,7 (2038) Foto 2. Schichtl Kathrin, 1982, A-Altach 2:16.32,7 (2201) Foto 3. Koller Steffi, 1992, Lam 2:16.56,2 (2083) Foto
--- KURZDISTANZ Men OV 57 Klassierte PDF 1. Gratzl Maximilian, 2001, Olching 54.08,1 (1529) Foto 2. Heydorn Denis, 1972, Dessau 54.55,1 (1573) Foto 3. Sparbrod Moritz, 1998, Erfurt 56.29,0 (1556) Foto
--- KURZDISTANZ Women OV 32 Klassierte PDF 1. Mayer-Tancic Ulrike, 1965, Krailling 1:10.17,4 (1525) Foto 2. Strobl Franziska, 1986, Dinkelscherben 1:11.27,2 (1587) Foto 3. Marini Gisela, 1976, A-Innsbruck 1:12.10,8 (1586) Foto

Top HALBMARATHON H-M HALBMARATHON Men 82 Klassierte PDF 1. Mingo Markus, 1981, Kötzting 1:56.42,6 (25) Foto 2. Risko Sebastian, 1991, Mönchengladbach 1:57.24,9 (2102) Foto 3. Rodrigo Herrero Javier, 1978, München 1:57.55,3 (71) Foto
H-MM HALBMARATHON Master Men 56 Klassierte PDF 1. Lex Konrad, 1974, Rottenbuch 1:52.53,4 (64) Foto 2. Finkelmann Holger, 1970, Aschaffenburg 2:06.52,3 (47) Foto 3. Schneider Marco, 1970, Dornau 2:06.52,6 (13) Foto
H-SMM HALBMARATHON Senior Master Men 27 Klassierte PDF 1. Kruger Thomas, 1965, Habach 2:19.35,0 (2119) Foto 2. Gremmel Hendrik, 1962, Hannover 2:28.18,2 (2205) Foto 3. Hildebrandt Helmut, 1954, Hamburg 2:32.33,3 (32) Foto
H-W HALBMARATHON Women 27 Klassierte PDF 1. Buschmann Jutta, 1980, A-Breitenbach am Inn 2:14.04,7 (2038) Foto 2. Schichtl Kathrin, 1982, A-Altach 2:16.32,7 (2201) Foto 3. Koller Steffi, 1992, Lam 2:16.56,2 (2083) Foto
H-MW HALBMARATHON Master Women 18 Klassierte PDF 1. Mussmann Kerstin, 1968, Garmisch-Partenkirchen 2:26.52,8 (2137) Foto 2. Engelmann Jenny, 1973, Sorge 2:31.37,8 (2070) Foto 3. Färberböck Eva, 1972, Murnau 2:31.49,3 (26) Foto

Top KURZDISTANZ K-M KURZDISTANZ Men 24 Klassierte PDF 1. Gratzl Maximilian, 2001, Olching 54.08,1 (1529) Foto 2. Sparbrod Moritz, 1998, Erfurt 56.29,0 (1556) Foto 3. Sußbauer Robert, 2000, Mittenwald 58.58,2 (1562) Foto
K-MM KURZDISTANZ Master Men 33 Klassierte PDF 1. Heydorn Denis, 1972, Dessau 54.55,1 (1573) Foto 2. Scalise Sandro, 1973, München 1:04.44,3 (1548) Foto 3. Hendriks Richard, 1973, NL-Krimpen aan de Lek 1:06.00,8 (1576) Foto
K-W KURZDISTANZ Women 16 Klassierte PDF 1. Strobl Franziska, 1986, Dinkelscherben 1:11.27,2 (1587) Foto 2. Marini Gisela, 1976, A-Innsbruck 1:12.10,8 (1586) Foto 3. Hainz Lena, 1990, A-Innsbruck 1:13.08,8 (1590) Foto
K-MW KURZDISTANZ Master Women 16 Klassierte PDF 1. Mayer-Tancic Ulrike, 1965, Krailling 1:10.17,4 (1525) Foto 2. Marini Claudia, 1973, A-Rum 1:15.19,2 (1585) Foto 3. Strezebinczyk Agnes, 1975, Himmelkron 1:19.35,4 (1566) Foto

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News