DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


2nd day: Saturday

2nd day: Saturday - Ergebnisse

Ergebnisse Overall MARATHON VERTICAL

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U W Z andere Länder: A B CH CZ DK F GB H I NL PL SK USA

Top Ergebnisse Overall --- MARATHON Men OV 200 Klassierte PDF
1. Lex Konrad, 1974, Rottenbuch 4:59.50,2 (64) 2. Bode Mathias, 1971, Deutschland 5:19.26,3 (73) 3. Mingo Markus, 1981, Kötzting 5:20.59,7 (25)
--- MARATHON Women OV 33 Klassierte PDF 1. Grant Sophie, 1983, GB-London 6:15.14,5 (637) 2. Koller Maria, 1990, Lam 6:22.33,8 (35) 3. Schultealbert Susanne, 1982, Hamburg 6:30.23,2 (703)
--- VERTICAL CHALLENGE Men OV 227 Klassierte PDF 1. Kühlmann Thomas, 1990, Blankenburg 1:45.38,1 (3262) 2. Paternoster Stefan, 1979, Andechs 1:50.56,3 (3201) 3. Schädler Philipp, 1986, Hüttisheim 1:52.28,2 (3213)
--- VERTICAL CHALLENGE Women OV 39 Klassierte PDF 1. Schichtl Kathrin, 1982, A-Altach 2:34.36,0 (3249) 2. Theiner Petra, 1976, I-Marling (BZ) 2:38.17,3 (3234) 3. Mayer-Tancic Ulrike, 1965, Krailling 2:44.08,2 (3122)

Top MARATHON M-M MARATHON Men 91 Klassierte PDF 1. Mingo Markus, 1981, Kötzting 5:20.59,7 (25) 2. Kowalczyk Janosch, 1990, Leonberg 5:24.18,8 (548) 3. Dugas Jürgen, 1975, Lohr am Main 5:38.25,3 (547)
M-MM MARATHON Master Men 70 Klassierte PDF 1. Lex Konrad, 1974, Rottenbuch 4:59.50,2 (64) 2. Bode Mathias, 1971, Deutschland 5:19.26,3 (73) 3. Biehl Markus, 1969, Detmold 5:21.32,0 (662)
M-SMM MARATHON Senior Master Men 39 Klassierte PDF 1. Lorenz Klaus, 1965, A-Weißenbach am Lech 6:30.08,6 (652) 2. Potstada Helmut, 1962, Gaißach 6:57.43,7 (647) 3. Stürner Sigi, 1960, Schorndorf 7:17.42,3 (56)
M-W MARATHON Women 17 Klassierte PDF 1. Grant Sophie, 1983, GB-London 6:15.14,5 (637) 2. Koller Maria, 1990, Lam 6:22.33,8 (35) 3. Schultealbert Susanne, 1982, Hamburg 6:30.23,2 (703)
M-MW MARATHON Master Women 16 Klassierte PDF 1. Färberböck Eva, 1972, Murnau 6:48.33,3 (26) 2. Schiffer Magdalena, 1961, A-Elbigenalp 6:53.34,8 (503) 3. Baur Gela, 1969, Marktoberdorf 7:03.18,5 (714)

Top VERTICAL V-M VERTICAL CHALLENGE Men 115 Klassierte PDF 1. Kühlmann Thomas, 1990, Blankenburg 1:45.38,1 (3262) 2. Paternoster Stefan, 1979, Andechs 1:50.56,3 (3201) 3. Schädler Philipp, 1986, Hüttisheim 1:52.28,2 (3213)
V-MM VERTICAL CHALLENGE Master Men 64 Klassierte PDF 1. Cairoli Andrea, 1973, CH-Lodrino 1:56.18,9 (3171) 2. Strobel Andreas, 1972, Garmisch-Partenkirchen 2:05.42,1 (3244) 3. Dodier Andre, 1969, Blaichach 2:09.46,6 (3270)
V-SMM VERTICAL CHALLENGE Senior Master Me 48 Klassierte PDF 1. Barbist Robert, 1962, A-Höfen 2:31.58,5 (3285) 2. Schwarz Andreas, 1964, Kempten 2:36.00,7 (3190) 3. Gonnert Manfred, 1964, Petershausen 2:40.12,9 (3209)
V-W VERTICAL CHALLENGE Women 39 Klassierte PDF 1. Schichtl Kathrin, 1982, A-Altach 2:34.36,0 (3249) 2. Theiner Petra, 1976, I-Marling (BZ) 2:38.17,3 (3234) 3. Mayer-Tancic Ulrike, 1965, Krailling 2:44.08,2 (3122)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News