DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


1st day: Friday

1st day: Friday - Ergebnisse

Ergebnisse Overall CITY LAUF KIDS LAUF

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B D E F G H K L M N O P R S U V W andere Länder: A CH NL
Ergebnis CITY LAUF Firmenteams
Top Ergebnisse Overall --- CITY LAUF Men OV 144 Klassierte PDF
1. Kühlmann Thomas, 1990, Blankenburg 4.39,3 (1138) 2. Simpson Robbie, 1991, Mittenwald 4.40,6 (1142) 3. Olex Max, 1989, Garmisch-Partenkirchen 4.40,8 (1107)
--- CITY LAUF Women OV 78 Klassierte PDF 1. Dahlmeier Laura, 1993, Garmisch-Partenkirchen 5.17,6 (1349) 2. Koller Maria, 1990, Lam 5.22,7 (35) 3. Albrecht Melanie, 1996, Deutschland 5.39,1 (1159)
--- KIDS LAUF Jungs OV 22 Klassierte 1. Ronnau Blaise, 2002, Heide 5.27,6 (48) 2. Hofmann Nicolas, 2003, Farchant 5.42,3 (6) 3. Rieger Florian, 2006, Mittenwald 5.57,8 (45)
--- KIDS LAUF Mädchen OV 25 Klassierte 1. Brann Corinna, 2004, Benediktbeuren 6.08,7 (44) 2. Ronnau Alleynah, 2004, Heide 6.30,5 (51) 3. Kogatz Anna, 2003, Garmisch-Partenkirchen 6.35,4 (25)

Top CITY LAUF C-M CITY LAUF Men 82 Klassierte PDF 1. Kühlmann Thomas, 1990, Blankenburg 4.39,3 (1138) 2. Simpson Robbie, 1991, Mittenwald 4.40,6 (1142) 3. Olex Max, 1989, Garmisch-Partenkirchen 4.40,8 (1107)
C-MM CITY LAUF Master Men 37 Klassierte PDF 1. Schneider Marco, 1970, Dornau 4.54,5 (13) 2. Finkelmann Holger, 1970, Aschaffenburg 5.12,1 (47) 3. Lex Konrad, 1974, Rottenbuch 5.13,2 (64)
C-SMM CITY LAUF Senior Master Men 25 Klassierte PDF 1. Stürner Sigi, 1960, Schorndorf 5.24,4 (56) 2. Rupp Dieter, 1963, Garmisch-Partenkirchen 5.44,6 (1091) 3. Kedziora Frank, 1963, Osnabrück 6.05,4 (2)
C-W CITY LAUF Women 53 Klassierte PDF 1. Dahlmeier Laura, 1993, Garmisch-Partenkirchen 5.17,6 (1349) 2. Koller Maria, 1990, Lam 5.22,7 (35) 3. Albrecht Melanie, 1996, Deutschland 5.39,1 (1159)
C-MW CITY LAUF Master Women 25 Klassierte PDF 1. Färberböck Eva, 1972, Murnau 6.12,0 (26) 2. Metternich Andrea, 1969, Aschaffenburg 6.36,9 (24) 3. Draeger Ulrike, 1971, Garmisch-Partenkirchen 6.42,2 (1039)

Top KIDS LAUF KL-M KIDS LAUF Minis M 2 Klassierte PDF 1. Bost Maximilian Valentin, 2010, Düsseldorf 8.39,3 (41) 2. Wiggermann Felix, 2010, Farchant 11.04,3 (7)
KL-S6 KIDS LAUF S 6 M 2 Klassierte PDF 1. Garvin-Wäckerle Julen, 2009, Sant Just 8.27,7 (34) 2. Strobel Luis, 2009, Garmisch-Partenkirchen 8.28,1 (50)
KL-S8 KIDS LAUF S 8 M 4 Klassierte PDF 1. Rieger Florian, 2006, Mittenwald 5.57,8 (45) 2. Zerhoch Konstantin, 2007, Garmisch-Partenkirchen 7.03,7 (29) 3. Schmidt Levin Samuel, 2007, Weimar 7.55,2 (40)
KL-S10 KIDS LAUF S 10 M 7 Klassierte PDF 1. Ursu Luca, 2006, Garmisch-Partenkirchen 6.29,8 (54) 2. Kogatz Philip, 2006, Garmisch-Partenkirchen 6.41,5 (24) 3. Sonnberger Christoph, 2006, Garmisch-Partenkirchen 7.20,8 (21)
KL-S12 KIDS LAUF S 12 M 7 Klassierte PDF 1. Ronnau Blaise, 2002, Heide 5.27,6 (48) 2. Hofmann Nicolas, 2003, Farchant 5.42,3 (6) 3. Osmund Sandnes Laurvik, 2002, Oslo 6.03,7 (28)
KL-M KIDS LAUF Minis W 3 Klassierte PDF 1. Röthlisberger Mathilda, 2011, Hettlingen 11.34,6 (12) 2. Weitzel Sophia, 2012, Garmisch-Partenkirchen 14.38,7 (53) 3. Bittl Marie, 2012, Wellheim 15.38,7 (56)
KL-S6 KIDS LAUF S 6 W 5 Klassierte PDF 1. Zallinger Lisa, 2008, A-Scharnitz 7.56,2 (55) 2. Bayerköhler Emma, 2009, Murnau 8.41,9 (35) 3. Opitz Marie, 2010, Garmisch-Partenkirchen 8.44,8 (22)
KL-S8 KIDS LAUF S 8 W 10 Klassierte PDF 1. Gauler Julia, 2007, Garmisch-Partenkirchen 7.03,8 (38) 2. Ronnau Kaelyn, 2008, Heide 7.06,7 (46) 3. Erhardt Lena, 2007, Garmisch-Partenkirchen 7.13,2 (57)
KL-S10 KIDS LAUF S 10 W 4 Klassierte PDF 1. Niessing Sophia, 2006, Garmisch-Partenkirchen 7.09,8 (26) 2. Ronnau Ynes, 2006, Heide 7.11,3 (47) 3. Boden Ina, 2005, Dorsten 8.21,7 (32)
KL-S12 KIDS LAUF S 12 W 3 Klassierte PDF 1. Brann Corinna, 2004, Benediktbeuren 6.08,7 (44) 2. Ronnau Alleynah, 2004, Heide 6.30,5 (51) 3. Kogatz Anna, 2003, Garmisch-Partenkirchen 6.35,4 (25)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News