DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Südtirol Ultra Skyrace 2015, Bozen (I)

Südtirol Ultra Skyrace 2015, Bozen (I) - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Ultra SkyRace Männer Ultra SkyRace Frauen Ultra SkyRace-short Männer Ultra SkyRace-short Frauen

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V andere Länder: A AUS B CH CZ D DK E GB IRL L N NL PL S SK SLO USA
Italien - Regionen EMR FVG LAZ LOM MAR PMN TAA TOS UMB VEN
Top Ergebnisse Overall --- Ultra SkyRace Männer Overall 152 Klassierte PDF
1. Rabensteiner Alexander, 1975, Klausen (BZ) 17:52.24,5 (1) 2. Mamleev Mikhail, 1975, Molten (BZ) 18:49.39,1 (3) 3. Kienzl Peter, 1975, Hafling (BZ) 18:58.09,0 (2)
--- Ultra SkyRace Frauen Overall 9 Klassierte PDF 1. Gross Annemarie, 1969, Merano (BZ) 21:57.53,7 (201) 2. Poretti Marta, 1976, Busto Arsizio (VA) 23:59.36,5 (207) 3. Guerini Moira, 1983, Marone (BS) 31:00.11,9 (204)
--- Ultra SkyRace-short Männer Overall 173 Klassierte PDF 1. Dapit Fulvio, 1975, Racines (BZ) 7:04.44,6 (475) 2. Blasbichler Josef, 1967, Klausen (BZ) 7:15.52,5 (309) 3. Reiterer Andreas, 1992, Hafling (BZ) 7:16.07,1 (423)
--- Ultra SkyRace-short Frauen Overall 37 Klassierte PDF 1. Bortoluzzi Lorenza, 1980, Sarnonico (TN) 8:57.07,6 (604) 2. Felderer Annelise, 1977, Sarentino (BZ) 9:32.31,8 (608) 3. Zöschg Maria, 1965, Natz-Schaps (BZ) 9:53.07,7 (641)

Top Ultra SkyRace Männer U-M1 Ultra SkyRace Männer M1 52 Klassierte PDF 1. Wortmann Tim, 1983, D-Markdorf 19:40.10,0 (149) 2. Roncato Alessandro, 1980, Cles (TN) 21:53.56,8 (114) 3. Bassi Nicola, 1987, Castiglione delle Stiviere (MN) 21:56.15,8 (13)
U-M2 Ultra SkyRace Männer M2 60 Klassierte PDF 1. Rabensteiner Alexander, 1975, Klausen (BZ) 17:52.24,5 (1) 2. Mamleev Mikhail, 1975, Molten (BZ) 18:49.39,1 (3) 3. Kienzl Peter, 1975, Hafling (BZ) 18:58.09,0 (2)
U-M3 Ultra SkyRace Männer M3 36 Klassierte PDF 1. Innerkofler Eugen, 1964, Niederdorf (BZ) 19:48.35,7 (71) 2. Messina Luca, 1960, Bolzano (BZ) 24:05.41,8 (162) 3. Reiterer Robert, 1959, Hafling (BZ) 25:15.36,3 (111)
U-M4 Ultra SkyRace Männer M4 4 Klassierte PDF
Top Ultra SkyRace Frauen U-W1 Ultra SkyRace Frauen W1 5 Klassierte PDF
1. Poretti Marta, 1976, Busto Arsizio (VA) 23:59.36,5 (207) 2. Guerini Moira, 1983, Marone (BS) 31:00.11,9 (204)
U-W2 Ultra SkyRace Frauen W2 4 Klassierte PDF 1. Gross Annemarie, 1969, Merano (BZ) 21:57.53,7 (201)

Top Ultra SkyRace-short Männer S-M1 Ultra SkyRace-short Männer M1 75 Klassierte PDF 1. Reiterer Andreas, 1992, Hafling (BZ) 7:16.07,1 (423) 2. Pellegrini Jimmy, 1978, Laghetti di Egna (BZ) 7:22.56,5 (406) 3. Pade Constantin, 1986, D-Petersthal 7:44.32,5 (646)
S-M2 Ultra SkyRace-short Männer M2 50 Klassierte PDF 1. Dapit Fulvio, 1975, Racines (BZ) 7:04.44,6 (475) 2. Blasbichler Josef, 1967, Klausen (BZ) 7:15.52,5 (309) 3. Antonelli Gianluca, 1972, Bolzano (BZ) 8:29.06,4 (301)
S-M3 Ultra SkyRace-short Männer M3 43 Klassierte PDF 1. Steiner Anton, 1965, Laas (BZ) 8:15.16,5 (488) 2. Wenin Richard, 1961, St.Walburg Ulten (BZ) 8:55.06,6 (467) 3. Höller Karl, 1963, Molten (BZ) 9:20.04,1 (360)
S-M4 Ultra SkyRace-short Männer M4 5 Klassierte PDF 1. Hinze Hans-Jürgen, 1954, D-Weinheim 11:50.49,2 (355) 2. Rungaldier Josef, 1946, Jenesien (BZ) 12:32.38,8 (429) 3. Hildmann Wilhelm, 1955, Bolzano (BZ) 13:29.04,8 (353)

Top Ultra SkyRace-short Frauen S-W1 Ultra SkyRace-short Frauen W1 20 Klassierte PDF 1. Bortoluzzi Lorenza, 1980, Sarnonico (TN) 8:57.07,6 (604) 2. Felderer Annelise, 1977, Sarentino (BZ) 9:32.31,8 (608) 3. Pfitscher Anna, 1985, St.Leonhard in Passeier (BZ) 9:55.30,0 (625)
S-W2 Ultra SkyRace-short Frauen W2 14 Klassierte PDF 1. Zöschg Maria, 1965, Natz-Schaps (BZ) 9:53.07,7 (641) 2. Spiess Regina, 1973, Sarntal (BZ) 11:05.15,0 (633) 3. Laimer Helene, 1965, Algund (BZ) 11:36.21,7 (618)
S-W3 Ultra SkyRace-short Frauen W3 3 Klassierte PDF 1. Copello Monica, 1959, Bolzano (BZ) 10:18.56,2 (643) 2. Menegatti Manuela, 1956, Cornedo all'Isarco (BZ) 13:45.16,2 (621) 3. Kofler Annaliese, 1950, Kaltern a.d.Weinstrasse (BZ) 15:36.08,0 (617)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.