DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Reppischtallauf, Stallikon 2015

Reppischtallauf, Stallikon 2015 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Hauptklasse Jogging Walking Kids Stafette

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N P Q R S T V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I K L M O R S T U W Z andere Länder: D
Schweiz - Kantone AG AR BE BS GL GR LU NE NW SG SO SZ TG VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Damen Overall 48 Klassierte PDF
1. Brod Jutta, 1973, D-Konstanz 30.06,3 (1) 2. Schnüriger Samira, 1995, Einsiedeln 30.50,7 (176) 3. Kaskel Jeannine, 1977, D-Bad Säckingen 31.12,1 (253)
--- Herren Overall 143 Klassierte PDF 1. Brod Carsten, 1972, D-Konstanz 26.41,4 (2) 2. Zehnder Fabian, 1987, Wädenswil 27.01,7 (315) 3. Stricker Marc, 1977, Zürich 27.28,6 (202)

Top Hauptklasse H-FA Damen A 8 Klassierte PDF 1. Schnüriger Samira, 1995, Einsiedeln 30.50,7 (176) 2. Borner Sonja, 1997, Hagendorn 31.12,2 (322) 3. Sherlock Cushla, 1986, Zürich 33.49,7 (192)
H-FB Damen B 14 Klassierte PDF 1. Kaskel Jeannine, 1977, D-Bad Säckingen 31.12,1 (253) 2. Kunz Martina, 1984, Zürich 31.56,3 (115) 3. Hossmann Giulia, 1980, Zürich 33.36,4 (90)
H-FC Damen C 15 Klassierte PDF 1. Brod Jutta, 1973, D-Konstanz 30.06,3 (1) 2. Sestito Luzia, 1969, Dielsdorf 34.19,7 (269) 3. Hophan Karin, 1967, Glarus 35.45,5 (251)
H-FD Damen D 9 Klassierte PDF 1. Meier Brigitta, 1961, Thalwil 37.56,3 (311) 2. Sennhauser Vera Maria Helena, 1960, Stallikon 38.10,1 (191) 3. Bernhard Esther, 1965, Schlieren 38.43,1 (16)
H-FE Damen E 2 Klassierte PDF 1. Gambaro Irene, 1955, Zürich 37.25,8 (243) 2. Weiss Monika, 1951, Steinhausen 48.19,8 (218)
H-MA Herren A 16 Klassierte PDF 1. Zehnder Fabian, 1987, Wädenswil 27.01,7 (315) 2. Sprenger Raphael, 1987, Zürich 27.31,0 (302) 3. Dutli Fabian, 1990, Geroldswil 28.10,1 (308)
H-MB Herren B 45 Klassierte PDF 1. Stricker Marc, 1977, Zürich 27.28,6 (202) 2. Anderhalden Donnino, 1984, Zürich 27.34,9 (320) 3. Koutny Philipp, 1983, Zürich 27.37,6 (113)
H-MC Herren C 40 Klassierte PDF 1. Brod Carsten, 1972, D-Konstanz 26.41,4 (2) 2. Michel Stefan, 1973, Zürich 27.50,0 (261) 3. Ricci Andrea, 1975, Zürich 28.02,8 (310)
H-MD Herren D 30 Klassierte PDF 1. Schenk Felix, 1964, Wigoltingen 28.47,9 (266) 2. Pileggi Andrea, 1964, Luzern 30.14,2 (306) 3. Moser Kurt, 1964, Dintikon 30.16,1 (136)
H-ME Herren E 9 Klassierte PDF 1. Conti Antonio, 1953, Möriken AG 35.00,8 (40) 2. Schallenberger Hans, 1955, Schafisheim 36.03,0 (170) 3. Bachmann Shaan, 1953, Feldis/Veulden 37.07,3 (326)
H-MF Herren F 3 Klassierte PDF 1. Bührer Paul, 1942, Stäfa 36.55,7 (34) 2. Sablone Gregorio, 1937, Zürich 37.35,2 (165) 3. Kundert Hanspeter, 1944, Steffisburg 38.34,1 (258)

Top Jogging J-F Jogging Damen 10 Klassierte PDF 1. Lauper Iris, 1989, Oensingen 15.14,4 (294) 2. Scherzinger Sereina, 1999, Mels 15.47,7 (172) 3. Furrer Corinne, 1983, Au ZH 17.11,6 (58)
J-M Jogging Herren 5 Klassierte PDF 1. Laville Hervé, 1996, Münsingen 13.45,9 (117) 2. Schönenberger Thomas, 1962, Frick 15.51,7 (181) 3. Rütimann Leandro, 2004, Würenlos 16.57,5 (307)

Top Walking W-all Walking/Nordic Walking 13 Klassierte PDF
Top Kids K-MP1 Piccolo 1 Knaben 20 Klassierte PDF
1. Zisler Constantin, 2007, Illnau 2.05,9 (275) 2. Schmucki Laurin, 2007, Hedingen 2.16,0 (173) 3. Gwerder Jonas, 2008, Knonau 2.34,7 (72)
K-FP1 Piccolo 1 Mädchen 14 Klassierte PDF 1. Eberhard Summer, 2007, Oberweningen 2.20,6 (45) 2. Ruberto Sara, 2008, Birmensdorf ZH 2.37,4 (158) 3. Binzegger Sharon, 2009, Wohlen AG 3.02,7 (232)
K-MP2 Piccolo 2 Knaben 13 Klassierte PDF 1. Zehnder Gaetan, 2006, Obfelden 2.00,4 (225) 2. Rütimann Leandro, 2004, Würenlos 2.05,0 (160) 3. Kehrle Sven, 2005, Wettswil 2.06,7 (106)
K-FP2 Piccolo 2 Mädchen 15 Klassierte PDF 1. Eberhard Trinity, 2005, Oberweningen 2.03,2 (46) 2. Zehnder Mathilde, 2004, Obfelden 2.06,0 (226) 3. Isenschmid Sina, 2004, Fehraltorf 2.08,3 (282)
K-MS1 Schüler 1 Knaben 9 Klassierte PDF 1. Bernhard Leif, 2003, Stallikon 3.43,8 (17) 2. Hauenstein Fabio, 2002, Rifferswil 3.44,5 (80) 3. Loder Lukas, 2002, Bonstetten 3.45,3 (283)
K-FS1 Schüler 1 Mädchen 6 Klassierte PDF 1. Schenk Debby, 2002, Wigoltingen 3.25,8 (265) 2. Ferber Hanna, 2002, Uster 3.39,8 (241) 3. Widmer Kira, 2002, Langnau a/A 3.41,8 (286)
K-MS2 Schüler 2 Knaben 5 Klassierte PDF 1. Widmer Lars, 1999, Langnau am Albis 8.57,8 (285) 2. Bernhard Linus, 2000, Stallikon 9.19,0 (18) 3. Schönenberger Dan, 1999, Stallikon 9.33,4 (178)
K-FS2 Schüler 2 Mädchen 4 Klassierte PDF 1. Pani Joana, 2000, Bülach 9.26,5 (148) 2. Allemann Nadine, 1998, Männedorf 9.41,9 (288) 3. Schenk Shelly, 2000, Wigoltingen 9.55,5 (267)

Top Stafette S-all Stafette 4 Klassierte PDF 1. Minions 13.39,4 (4) 2. Albisblitz 14.15,3 (3) 3. Die Schildkröten 15.50,1 (1)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.