DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Night Run Just for Smiles 2015 by Elite Group, Morges

Night Run Just for Smiles 2015 by Elite Group, Morges - classements

classements overall 10km Hommes 10km Femmes 5km Hommes 5km Femmes 2.5km Ecoliers 1km Pour le plaisir

classements par ordre alphabetique A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
classements par ordre de nations/lieux A B C D E F G K L M N O P R S T V W Y Z autres nations: D F I ITA NL PL
Suisse - cantons BE BL BS FR GE JU LU NE VD VS ZH
Top classements overall --- 10km Hommes 285 classés PDF
1. Oliveira Antonio, 1975, Romanel-sur-Morges 32.56,8 (544) 2. Randin Michel, 1985, Vuarrens 34.51,4 (478) 3. Turcotti Andre, 1986, I-Aosta (AO) 34.59,5 (553)
--- 10km Femmes 227 classées PDF 1. Annen-Lamard Sandra, 1977, Ecublens VD 37.41,3 (144) 2. Crawford Victoria, 1985, Genève 38.04,4 (570) 3. Moinat Aurelie, 1980, Denens 38.49,8 (443)
--- 5km Hommes Overall 199 classés PDF 1. Waroquier Paul, 1976, F-Annemasse 16.10,8 (1251) 2. Jeanmaire Yannick, 1984, Mont-sur-Rolle 16.18,5 (1326) 3. Laville Hervé, 1996, Münsingen 16.57,2 (1422)
--- 5km Femmes Overall 267 classées PDF 1. Pancrace Justine, 2001, Plan-les-Ouates 19.51,3 (1400) 2. Colliard Laura, 1988, La Tour-de-Trême 20.05,6 (1312) 3. Drigo Jessica, 1974, Pully 20.06,6 (1241)

Top 10km Hommes 10-Hjun 10km Hommes Juniors 5 classés PDF 1. Cauderay Didier, 1997, St-Prex 36.49,1 (347) 2. Moessner Luca, 1997, Etoy 37.39,9 (155) 3. Roman Barnes Lucio, 1997, Morges 46.16,5 (315)
10-H20 10km Hommes H20 48 classés PDF 1. Turcotti Andre, 1986, I-Aosta (AO) 34.59,5 (553) 2. Velati Alan, 1992, Morges 35.39,6 (185) 3. Udriot Philippe, 1990, Massongex 36.27,5 (218)
10-H30 10km Hommes H30 103 classés PDF 1. Randin Michel, 1985, Vuarrens 34.51,4 (478) 2. Courtois David, 1980, Senarclens 35.38,8 (146) 3. Frajtag Pavel, 1976, Morges 35.57,8 (126)
10-H40 10km Hommes H40 91 classés PDF 1. Oliveira Antonio, 1975, Romanel-sur-Morges 32.56,8 (544) 2. Altmann Nicholas, 1972, Genève 35.39,7 (568) 3. Gilliéron Christophe, 1967, Morges 35.44,8 (495)
10-H50 10km Hommes H50 35 classés PDF 1. Morel Willy, 1961, Poliez-Pittet 40.37,1 (192) 2. Beaugier Andre, 1957, Etoy 41.16,8 (37) 3. Caiado Carlos, 1965, Genève 41.17,7 (555)
10-H60 10km Hommes H60 3 classés PDF 1. Gentzik Jean-Claude, 1950, F-Seynod 40.35,1 (530) 2. Putallaz Jean-Yves, 1947, St-Séverin 48.15,4 (420) 3. Prado Marco, 1952, I-Milano (MI) 1:04.33,5 (417)

Top 10km Femmes 10-Fjun 10km Femmes Juniors 6 classées PDF 1. Caiado Sara, 1998, Genève 44.16,1 (556) 2. Braggion Axelle, 1997, Préverenges 49.29,4 (374) 3. Chevallaz Justine, 1997, St-Prex 49.29,5 (96)
10-F20 10km Femmes F20 51 classées PDF 1. Rausis Adeline, 1989, Orsières 40.02,7 (445) 2. Byrne Meredith, 1991, Satigny 40.18,8 (375) 3. Chollet Didiane, 1987, Lully VD 46.08,4 (324)
10-F30 10km Femmes F30 74 classées PDF 1. Annen-Lamard Sandra, 1977, Ecublens VD 37.41,3 (144) 2. Crawford Victoria, 1985, Genève 38.04,4 (570) 3. Moinat Aurelie, 1980, Denens 38.49,8 (443)
10-F40 10km Femmes F40 81 classées PDF 1. Günther Renate, 1966, Genève 41.55,8 (567) 2. Diserens Marie-Claire, 1972, Aubonne 43.19,6 (470) 3. Avondet Anne-Laure, 1968, Romanel-sur-Lausanne 43.42,6 (78)
10-F50 10km Femmes F50 12 classées PDF 1. Bolzoni Gabriela, 1964, Morges 42.44,7 (83) 2. Villard Spaeth Josiane, 1958, Goumoens-la-Ville 44.56,3 (364) 3. Edder Nicole, 1961, Morges 46.57,5 (437)
10-F60 10km Femmes F60 3 classées PDF 1. Ferrari Silvana, 1947, Couvet 51.14,6 (332) 2. Chuard Adrienne, 1952, Morges 1:01.06,5 (232) 3. Chappaz Sylvie, 1950, St-Cergue 1:06.32,5 (435)

Top 5km Hommes 5-Hjun 5km Hommes Juniors 6 classés PDF 1. Laville Hervé, 1996, Münsingen 16.57,2 (1422) 2. Finet Edouard, 1998, Commugny 21.16,8 (1448) 3. Logoz Antoine, 1997, St-Barthélemy VD 21.59,5 (1101)
5-Hpop 5km Hommes Populaires 164 classés PDF 1. Waroquier Paul, 1976, F-Annemasse 16.10,8 (1251) 2. Jeanmaire Yannick, 1984, Mont-sur-Rolle 16.18,5 (1326) 3. Thiémard Marc, 1986, Nyon 17.05,0 (1351)
5-HA 5km Ecoliers A 11 classés PDF 1. Rotzetter Marc, 2000, Rechthalten 17.39,0 (1108) 2. Geydet Kilian, 2001, Plan-les-Ouates 18.05,6 (1383) 3. Finet Tom, 2000, Commugny 18.50,8 (1449)
5-HB 5km Ecoliers B 18 classés PDF 1. Breguet Antoine, 2003, Lonay 19.46,9 (1282) 2. Jaccard Lionel, 2003, St-Saphorin-sur-Morges 20.33,5 (1085) 3. Kablouti Adam, 2002, Morges 20.35,6 (1124)

Top 5km Femmes 5-Fjun 5km Femmes Juniors 13 classées PDF 1. Rochat Léa, 1999, Fey 20.09,5 (1344) 2. Moessner Marine, 1999, Etoy 23.14,6 (1119) 3. Williams Luana, 1999, Bière 24.35,1 (1064)
5-Fpop 5km Femmes Populaires 239 classées PDF 1. Colliard Laura, 1988, La Tour-de-Trême 20.05,6 (1312) 2. Drigo Jessica, 1974, Pully 20.06,6 (1241) 3. Geinoz Ariane, 1973, Bussy-Chardonney 20.40,7 (1117)
5-FA 5km Ecolières A 6 classées PDF 1. Pancrace Justine, 2001, Plan-les-Ouates 19.51,3 (1400) 2. Prost Elena, 2000, Cossonay-Ville 27.15,1 (1465) 3. Zoell Larissa, 2001, Bière 27.42,9 (1496)
5-FB 5km Ecolières B 9 classées PDF 1. Savoyen Chloé, 2003, Cheseaux-sur-Lausanne 20.24,5 (1479) 2. Dutruy Juliette, 2003, Bussy-Chardonney 20.32,5 (1115) 3. Oliveira Laurène, 2003, Cheseaux-sur-Lausanne 21.56,3 (1095)

Top 2.5km Ecoliers 2.5-HC 2.5km Ecoliers C 21 classés PDF 1. Vuadens Killian, 2004, Fey 8.34,8 (2058) 2. Cannizzaro Théo, 2004, Lausanne 8.40,7 (2017) 3. Savoyen Romain, 2005, Cheseaux-sur-Lausanne 8.55,3 (2084)
2.5-HD 2.5km Ecoliers D 28 classés PDF 1. Fina Timeo, 2006, Sullens 9.41,7 (2080) 2. Wood Oliver, 2006, Chigny 10.03,7 (2087) 3. Etienne Maxime, 2006, Le Mont-sur-Lausanne 10.34,7 (2071)
2.5-FC 2.5km Ecolières C 27 classées PDF 1. Brigham Katharine, 2004, Founex 9.36,0 (2077) 2. Joedicke Julia Padmé, 2005, Lausanne 9.44,7 (2026) 3. Rapp Noémie, 2004, Epalinges 9.51,2 (2001)
2.5-FD 2.5km Ecolières D 10 classées PDF 1. Mattenberger Noémie, 2006, Bussigny 9.45,5 (2037) 2. Bürli Lise, 2006, Morges 12.10,3 (2088) 3. Rochat Cynthia, 2007, Féchy 12.36,8 (2064)

Top 1km Pour le plaisir 1-Acc 1km Enfants accompangé 86 classés PDF
Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.