DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Christmas Midnight Run 2015, Lausanne

Christmas Midnight Run 2015, Lausanne - classements

classements overall Parcours long 7.2km Parcours court 4.8km Mini Midnight Run Père Noël Familles Walking classements équipes

classements par ordre alphabetique A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
classements par ordre de nations/lieux A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z autres nations: E ECU F GB I KOR MAR N P RSA
Suisse - cantons AG BE BL BS FR GE GR JU LU NE NW SG TI VD VS ZH
Top classements overall --- Overall 7.2km Hommes 656 classés PDF
1. Briffod Adrien, 1994, St-Légier-La Chiésaz 23.25,7 (2399) foto 2. Aamodt Simen, 1992, Chavannes-près-Renens 23.56,9 (2280) foto 3. Baqué Pierre, 1990, F-Tournefeuille 24.18,5 (2321) foto
--- Overall 7.2km Dames 298 classés PDF 1. Annen-Lamard Sandra, 1977, Ecublens VD 27.15,4 (221) foto 2. Dufour Ludivine, 1980, Les Bioux 28.38,9 (714) foto 3. Chappuis Eliane, 1981, Begnins 29.10,5 (3463) foto
--- Overall 4.8km Hommes 538 classés PDF 1. Waroquier Paul, 1976, F-Annemasse 15.44,7 (3112) foto 2. Imeri Gzim, 1994, Genève 16.02,4 (3621) foto 3. Jeanmaire Yannick, 1984, Mont-sur-Rolle 16.03,2 (1116) foto
--- Overall 4.8km Dames 581 classés PDF 1. Genoud Carole, 1970, Cossonay-Ville 19.26,7 (910) foto 2. Savioz Natacha, 1994, Vouvry 19.38,2 (1756) foto 3. Stürner Agnès, 1998, Moudon 19.46,5 (1852) foto

Top Parcours long 7.2km 7-Hom1 Parcours long 7.2km-Hommes Elite 548 classés PDF 1. Briffod Adrien, 1994, St-Légier-La Chiésaz 23.25,7 (2399) foto 2. Aamodt Simen, 1992, Chavannes-près-Renens 23.56,9 (2280) foto 3. Baqué Pierre, 1990, F-Tournefeuille 24.18,5 (2321) foto
7-Hom2 Parcours long 7.2km-Hommes Senior 108 classés PDF 1. Seghrouchni Hafid, 1958, Yverdon-les-Bains 29.08,0 (1793) foto 2. Lepori Domenico, 1964, Le Mont-sur-Lausanne 29.08,8 (1246) foto 3. Nagai Koichi, 1965, F-Prevessin Moens 30.12,6 (1464) foto
7-Fem1 Parcours long 7.2km-Femmes Elite 266 classées PDF 1. Annen-Lamard Sandra, 1977, Ecublens VD 27.15,4 (221) foto 2. Dufour Ludivine, 1980, Les Bioux 28.38,9 (714) foto 3. Chappuis Eliane, 1981, Begnins 29.10,5 (3463) foto
7-Fem2 Parcours long 7.2km-Femmes Senior 32 classées PDF 1. Roussy Danièle, 1964, Bofflens 33.52,9 (1722) foto 2. Bristel Nancy, 1965, Lutry 35.26,8 (3496) foto 3. Bonzon Sylvie, 1965, Lutry 35.31,5 (3698) foto

Top Parcours court 4.8km 5-Hom1 Parcours court 4.8km-Hommes Elite 470 classés PDF 1. Waroquier Paul, 1976, F-Annemasse 15.44,7 (3112) foto 2. Imeri Gzim, 1994, Genève 16.02,4 (3621) foto 3. Jeanmaire Yannick, 1984, Mont-sur-Rolle 16.03,2 (1116) foto
5-Hom2 Parcours court 4.8km-Hommes Senior 68 classés PDF 1. Funcasta Eric, 1962, Renens VD 19.12,4 (2577) foto 2. Ziegler Alain, 1959, Jegenstorf 19.22,0 (2075) foto 3. Torres Antonio, 1961, Lausanne 20.00,9 (3585) foto
5-Fem1 Parcours court 4.8km-Femmes Elite 539 classées PDF 1. Genoud Carole, 1970, Cossonay-Ville 19.26,7 (910) foto 2. Savioz Natacha, 1994, Vouvry 19.38,2 (1756) foto 3. Stürner Agnès, 1998, Moudon 19.46,5 (1852) foto
5-Fem2 Parcours court 4.8km-Femmes Senior 42 classées PDF 1. Lemieux Barbara, 1957, St-Cergue 22.15,0 (1245) foto 2. Stoll Eleonore, 1965, Pully 26.38,4 (3033) foto 3. Benadouda Karima, 1964, Lausanne 27.06,4 (2337) foto

Top Mini Midnight Run U10-M Mini Midnight Run U10 garçons 23 classés PDF 1. Maeder Leo, 2005, Villars-Tiercelin 5.15,9 (2766) foto 2. Oliveira Lucas, 2005, Cheseaux-sur-Lausanne 5.17,4 (2862) foto 3. Fina Timeo, 2006, Sullens 5.19,6 (822) foto
U10-F Mini Midnight Run U10 filles 9 classées PDF 1. Joedicke Julia Padmé, 2005, Lausanne 5.42,1 (1128) foto 2. Mattenberger Noémie, 2006, Bussigny 5.44,2 (1339) foto 3. Vorobieva Doussya, 2006, Jouxtens-Mézery 6.46,2 (2003) foto
U12-M Mini Midnight Run U12 garçons 28 classés PDF 1. Kolly Xavier, 2003, Bussigny 4.53,5 (3536) foto 2. Vuadens Killian, 2004, Fey 4.58,6 (3107) foto 3. Cannizzaro Théo, 2004, Lausanne 5.00,5 (470) foto
U12-F Mini Midnight Run U12 filles 19 classées PDF 1. Behrens Laura, 2003, Monnaz 5.36,1 (2336) foto 2. Rapp Noémie, 2004, Epalinges 5.40,5 (1625) foto 3. Chatton Justine, 2004, Prilly 5.50,1 (517) foto
U14-M Mini Midnight Run U14 garçons 27 classés PDF 1. Juillerat Maxime, 2001, Mies 7.33,5 (2694) foto 2. Sauser Martin, 2002, Leysin 7.46,3 (1750) foto 3. Delay Maxime, 2002, Pully 8.24,8 (648) foto
U14-F Mini Midnight Run U14 filles 11 classées PDF 1. Ulrich Caroline, 2002, La Tour-de-Peilz 8.11,5 (3074) foto 2. Stettler Amandine, 2001, Founex 8.33,4 (3030) foto 3. Williams Tegan, 2002, Belmont-sur-Lausanne 10.20,5 (3126) foto
U16-M Mini Midnight Run U16 garçons 16 classés PDF 1. Corthésy Luca, 1999, Lausanne 7.08,6 (583) foto 2. Biderbost Loïc, 1999, St-Cergue 7.47,4 (345) foto 3. Fournier Axel, 2000, Lausanne 7.48,0 (842) foto
U16-F Mini Midnight Run U16 filles 9 classées PDF 1. Moessner Marine, 1999, Etoy 8.40,6 (1412) foto 2. Betticher Fanny, 2000, Bulle 9.06,8 (2351) foto 3. Weber Elisa, 2000, Epalinges 9.09,2 (2026) foto

Top Père Noël PèreNoel Père Noël 2.4km 1041 classés PDF
Top Familles Familles Familles 2.4km 298 classés PDF
Top Walking Walking Walking 4.8km 107 classés PDF
Top classements équipes --- Challenge Entreprise - parcours court 55 classé PDF
Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.