DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Gossauer Weihnachtslauf 2015

Gossauer Weihnachtslauf 2015 - Ergebnisse

PDF Download Plausch + Heugumper

MinisprinterInnen Piccolo & SchülerInnen Heugumper & Plausch,Gruppen Hauptklasse JoggerInnen JuniorInnen VolksläuferInnen SeniorInnen Walking Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: A B D ETH FL GEQ
Schweiz - Kantone AG AI AR BE BL FR GE GL GR LU SG SH SO SZ TG TI VD ZH
Top MinisprinterInnen Mini-M Minisprinter 277 Klassierte PDF
1. Polet Kiano, 2010, Lutzenberg 2.19,1 (248) Foto 2. Stadler Niro, 2010, Dielsdorf 2.20,4 (292) Foto 3. Kobler Finn, 2010, Gossau SG 2.21,8 (257) Foto
Mini-F Minisprinterinnen 231 Klassierte PDF 1. Huber Alyssa, 2010, Wittenbach 2.18,7 (590) Foto 2. Ezeafulukwe Ijeoma Sophie, 2010, Rüti ZH 2.20,3 (558) Foto 3. Rütsche Lea, 2010, Gossau SG 2.27,5 (644) Foto

Top Piccolo & SchülerInnen Piccolo Piccolo U8 229 Klassierte PDF 1. Geser Silvan, 2008, Gossau SG 1.54,1 (803) Foto 2. Eberhard Silas, 2009, Gossau SG 1.55,5 (804) Foto 3. Grob Jann, 2008, Waldkirch 2.01,1 (888) Foto
Piccola Piccola U8 208 Klassierte PDF 1. Schnyder Sarina, 2008, Mörschwil 1.57,3 (1101) Foto 2. Häusler Leandra, 2008, Diepoldsau 1.57,4 (1195) Foto 3. Flatscher Anna, 2008, Mörschwil 1.58,9 (9359) Foto
U10 M Schüler U10 179 Klassierte PDF 1. Kast Nevio, 2006, Appenzell 4.15,5 (1530) Foto 2. Halter Nicolas, 2006, Herisau 4.18,8 (1429) Foto 3. Hug Cedric, 2006, Stein AR 4.19,7 (1526) Foto
U10 F Schülerinnen U10 182 Klassierte PDF 1. Gürgen Gaye, 2006, Arnegg 4.29,9 (1603) Foto 2. Wirth Giulia, 2006, Waldkirch 4.33,7 (1602) Foto 3. Bernhardsgrütter Melina, 2006, Herdern 4.38,3 (1680) Foto
U12 M Schüler U12 131 Klassierte PDF 1. Besio Alessio, 2004, Arnegg 6.30,4 (1955) Foto 2. Kobler Dario, 2004, Gossau SG 6.40,2 (1996) Foto 3. Schwager Benjamin, 2004, Balterswil 6.46,6 (1944) Foto
U12 F Schülerinnen U12 150 Klassierte PDF 1. Eberhard Lara, 2004, Gossau SG 6.39,2 (2112) Foto 2. Rüegg Celia, 2004, Hinwil 6.42,1 (9328) Foto 3. Suhner Sarina, 2005, Herisau 6.48,3 (2142) Foto
U14 M Schüler U14 76 Klassierte PDF 1. Mohamed Shaeban, 2002, Arbon 5.40,8 (2358) Foto 2. Sutter Dennis, 2002, Ebnat-Kappel 6.02,1 (2364) Foto 3. Vetsch Deny, 2003, Werdenberg 6.03,5 (2370) Foto
U14 F Schülerinnen U14 93 Klassierte PDF 1. Pfüller Antje, 2002, Läufelfingen 6.13,6 (2501) Foto 2. Nägeli Lilly, 2003, Uster 6.24,3 (2572) Foto 3. Zimmermann Dana, 2002, Tübach 6.32,4 (2515) Foto
U16 M Schüler U16 33 Klassierte PDF 1. Pracht Nicolas, 2000, Appenzell 8.11,5 (2728) Foto 2. Schmid Pascal, 2001, Benken SG 8.25,3 (2730) Foto 3. Schön Kolja, 2000, Bronschhofen 8.25,4 (2711) Foto
U16 F Schülerinnen U16 32 Klassierte PDF 1. Häring Sibylle, 2000, Arisdorf 8.43,4 (2904) Foto 2. Deininger Eliane, 2000, St. Gallen 9.32,9 (2922) Foto 3. Bischoff Vera, 2001, Tübach 9.38,0 (2907) Foto

Top Heugumper & Plausch,Gruppen Plausch Gruppen, Plausch 520m 30 Klassierte Heu1 Heugumper 1 Runde 8 Klassierte Plausch1 Gruppen, Plausch 1 Runde 20 Klassierte Heu2 Heugumper 2 Runden 19 Klassierte Plausch2 Gruppen, Plausch 2 Runden 356 Klassierte
Top Hauptklasse Haupt-H Hauptklasse Herren 188 Klassierte PDF
1. Delene Rebeja, 1995, ETH-Äthiopien 25.22,9 (9694) Foto 2. Damte-Kuashu Taye, 1987, Burgdorf 25.25,9 (9812) Foto 3. Ruell Kim, 1987, B-Boutersem 25.33,8 (4102) Foto
Haupt-D Hauptklasse Damen 42 Klassierte PDF 1. Emebet Tadesse, 1993, ETH-Äthiopien 29.27,9 (9693) Foto 2. Büchel Selina, 1991, Mosnang 29.37,6 (4202) Foto 3. Aberu Alemu, 1997, Schweiz 30.11,2 (9692) Foto

Top JoggerInnen Jogg-H Jogger Herren 237 Klassierte PDF 1. Völkle Luca, 1994, D-Konstanz 14.29,7 (5128) Foto 2. Santacruz Hugo, 1988, Jona 14.33,4 (9641) Foto 3. Aeschlimann Silvan, 1993, Langenthal 15.01,3 (5013) Foto
Jogg-D Jogger Damen 203 Klassierte PDF 1. Knörr Laura, 1992, D-Konstanz 17.25,6 (5273) Foto 2. Benz Sandrine, 1984, Steinach 17.30,4 (5224) Foto 3. Helfenberger Séline, 1993, Arnegg 17.44,0 (5261) Foto

Top JuniorInnen U20 M Junioren U20 28 Klassierte PDF 1. Gächter Janis, 1996, Schwändi GL 7.37,0 (2815) Foto 2. Nussbaumer Fabian, 1998, Wil SG 7.46,0 (2802) Foto 3. Kölle Bjarne, 1999, Zürich 7.47,2 (9423) Foto
U20 F Juniorinnen U20 14 Klassierte PDF 1. Federer Alina, 1999, Gossau SG 8.43,2 (3003) Foto 2. Widmer Valerie, 1997, Kirchberg SG 8.56,5 (3002) Foto 3. Filipovic Ella, 1999, St. Gallen 9.12,7 (3007) Foto

Top VolksläuferInnen Volk-H Volksläufer 134 Klassierte PDF 1. Steiner Fadri, 1984, Wattwil 23.01,2 (9743) Foto 2. Kolb Pascal, 1994, Oberriet SG 23.03,7 (6057) Foto 3. Drapela Nathan, 1991, A-Bregenz 23.35,7 (6026) Foto
Volk-D Volksläuferinnen 111 Klassierte PDF 1. Kreisherr Nina, 1984, Gossau SG 25.29,1 (6235) Foto 2. Schönenberger Barbara, 1994, Uzwil 25.47,3 (6201) Foto 3. Boos Anita, 1993, Kreuzlingen 26.23,1 (9855) Foto

Top SeniorInnen Herren1 Herren 1 29 Klassierte PDF 1. Hug Michael, 1979, Zuzwil SG 23.06,7 (7009) Foto 2. Obi Martin Philippe, 1978, Herisau 23.32,0 (9493) Foto 3. Knill Christian, 1980, Algetshausen 23.34,0 (7013) Foto
Damen1 Frauen 1 13 Klassierte PDF 1. Schoch Brigitte, 1978, Herisau 25.32,8 (7112) Foto 2. Rechsteiner Sandra, 1981, Niederbüren 25.51,9 (7107) Foto 3. Windlin Monika, 1977, Gossau SG 27.29,9 (7114) Foto
Herren2 Herren 2 48 Klassierte PDF 1. Eisenring René, 1972, Oberuzwil 22.44,4 (7206) Foto 2. Fässler Roger, 1975, Gonten 23.31,5 (7208) Foto 3. Koller Stefan, 1975, Sonnental 23.56,1 (7216) Foto
Damen2 Frauen 2 21 Klassierte PDF 1. Lohri Nicole, 1972, Frauenfeld 25.20,8 (9740) Foto 2. Göldi Marlis, 1967, Bütschwil 25.35,9 (7306) Foto 3. Moreira Rosa Maria, 1967, Merenschwand 26.27,5 (7311) Foto
Herren3 Herren 3 37 Klassierte PDF 1. Bähler René, 1962, Rickenbach b. Wil 23.16,8 (7403) Foto 2. Fehse Daniel, 1965, Horn 23.36,3 (9863) Foto 3. Pileggi Andrea, 1964, Luzern 24.04,2 (7422) Foto
Damen3 Damen 3 15 Klassierte PDF 1. Graf Barbara, 1965, Eichberg 27.37,0 (9691) Foto 2. Gähwiler Liselotte, 1964, Lütisburg 27.41,1 (7502) Foto 3. Manser Silvia, 1961, Niederbüren 27.46,4 (9585) Foto
Herren4 Herren 4 23 Klassierte PDF 1. Demont Gallus, 1950, Domat/Ems 25.41,5 (9521) Foto 2. Giger Leo, 1950, Busswil 26.17,6 (9867) Foto 3. Schmid Sämi, 1954, Frauenfeld 26.34,4 (9868) Foto
Damen4 Damen 4 4 Klassierte PDF 1. Schär Irena, 1949, Wil SG 29.16,7 (4230) Foto 2. Bösch Concetta, 1948, Steinach 33.19,0 (9644) Foto 3. Frei Anna Dora, 1948, Frauenfeld 46.17,7 (9729) Foto

Top Walking Walking Walking 45 Klassierte PDF
Top Ergebnisse Teams --- Tripple Runners Herren 13 klassiert PDF --- Tripple Runners Frauen 2 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News