DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Giro Media Blenio 2015, Dongio

Giro Media Blenio 2015, Dongio - classifiche

classifiche assolute Grand Prix Uomini Donne Walking Mini classifiche squadre

classifiche in ordine alfabetico A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
classifiche in ordine di nazioni/località A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z altre nazioni: A D E F GB I KEN PL
Svizzera - cantoni AG AI BE BS FR GE GR LU NE NW SG SO TG TI UR VD VS ZG ZH
Top classifiche assolute --- 10km Uomini assoluta 715 classificati PDF
1. Belluschi Michele, 1992, I-Figino Serenza (CO) 32.30,1 (149) 2. Tareq Omar, 1992, Germania 32.43,5 (846) 3. Oehen Lukas, 1986, Caslano 33.11,2 (9174)
--- 10km Donne assoluta 289 classificate PDF 1. Wanjohi Mary Wangari, 1982, KEN-Kenya 35.30,8 (901) 2. Cherono Caroline, 1983, A-Fürstenfeld 35.38,5 (290) 3. Sclabas Delia, 2000, Kirchberg BE 36.59,2 (1022)

Top Grand Prix GP-M 10km Grand Prix maschile 19 classificati PDF 1. Chumo Victor, Kenya 28.19,6 (5) 2. Edris Muktar, Etiopia 28.21,3 (2) 3. Tola Tamirat, Etiopia 28.26,6 (3)

Top Uomini 10-U20M 10km Uomini U20 31 classificati PDF 1. Gritti Danilo, 1996, Italia 34.37,8 (452) 2. Kabir Hicham, 1997, Italia 35.30,3 (484) 3. Delorenzi Roberto, 1997, Sigirino 35.33,9 (9181)
10-M20 10km Uomini Attivi 267 classificati PDF 1. Belluschi Michele, 1992, I-Figino Serenza (CO) 32.30,1 (149) 2. Tareq Omar, 1992, Germania 32.43,5 (846) 3. Oehen Lukas, 1986, Caslano 33.11,2 (9174)
10-M40 10km Uomini M40 224 classificati PDF 1. Invernizzi Bruno, 1971, Quartino 35.04,8 (477) 2. Stampanoni Jonathan, 1970, Bigorio 35.15,1 (825) 3. Cavadini Enrico, 1968, Bellinzona 35.31,8 (271)
10-M50 10km Uomini M50 135 classificati PDF 1. Oberti Marco, 1964, Biasca 37.31,7 (611) 2. Belluschi Elio, 1961, I-Figino Serenza (CO) 37.40,6 (148) 3. Genovese Gaetano, 1959, S. Antonino 37.45,6 (432)
10-M60 10km Uomini M60 58 classificati PDF 1. Schindler Christoph, 1954, Astano 39.51,8 (792) 2. Moghini Fabrizio, 1953, Comano 40.20,1 (579) 3. Grassini Giovanni, 1947, I-Varese (VA) 42.21,6 (975)

Top Donne 10-U20F 10km Donne U20 16 classificate PDF 1. Sclabas Delia, 2000, Kirchberg BE 36.59,2 (1022) 2. Wassmer Emma, 1996, Germania 43.54,2 (902) 3. Kress Johanna, 1996, Vaglio 44.05,1 (489)
10-W20 10km Donne Attive 138 classificate PDF 1. Wanjohi Mary Wangari, 1982, KEN-Kenya 35.30,8 (901) 2. Cherono Caroline, 1983, A-Fürstenfeld 35.38,5 (290) 3. Oggioni Silvia, 1995, I-Besozzo (VA) 39.20,3 (615)
10-W40 10km Donne W40 90 classificate PDF 1. Iozzia Ivana, 1973, I-Lurate Caccivio (CO) 37.39,7 (980) 2. Bragagnolo Jeanette, 1971, S. Antonino 40.11,8 (211) 3. Bigolin-Mros Leila, 1971, Losone 41.22,8 (180)
10-W50 10km Donne W50 45 classificate PDF 1. Fustella Elena, 1961, I-Valgreghentino (LC) 41.04,3 (409) 2. Salvini Vittoria, 1965, Italia 41.43,3 (770) 3. Mazzucchelli Claudia, 1962, Gordola 44.49,8 (565)

Top Walking W-17W 17 km Walking 48 classificati PDF W-17NW 17 km Nordic Walking 47 classificati PDF W-12W 12 km Walking 87 classificati PDF W-12NW 12 km Nordic Walking 123 classificati PDF W-6W 6 km Walking 80 classificati PDF W-6NW 6 km Nordic Walking 53 classificati PDF
Top Mini M-U6M Ragazzi U6M 24 classificati PDF M-U10M Ragazzi U10M 67 classificati PDF
1. Simpson Fabio, 2006, Chêne-Bourg 2.13,8 (5187) 2. Maggetti Elia, 2006, Verscio 2.16,8 (5074) 3. De Marco Gioele, 2006, Bedano 2.17,5 (5043)
M-U12M Ragazzi U12M 21 classificati PDF 1. Chakor Omar, 2004, Tenero 4.05,0 (5035) 2. Kneubuehler Alex, 2005, Svizzera 4.10,5 (5143) 3. Moscatiello Matteo, 2005, I-Arcisate (VA) 4.12,1 (5085)
M-U14M Ragazzi U14M 19 classificati PDF 1. Simpson Luca, 2002, Chêne-Bourg 7.52,7 (5183) 2. Gherardi Pietro, 2002, Italia 8.04,2 (5054) 3. Revolon Martino, 2002, Morbio Inferiore 8.08,9 (5108)
M-U16M Ragazzi U16M 13 classificati PDF 1. Cavagna Alain, 2001, Italia 7.13,3 (5031) 2. Ratti Enea, 2000, Malvaglia 7.15,3 (5104) 3. Bossetti Simone, 2000, I-Castelmarte (CO) 7.32,5 (5167)
M-U6W Ragazze U6W 22 classificate PDF M-U10W Ragazze U10W 43 classificate PDF 1. Grossi Laura, 2006, Monte Carasso 2.27,2 (5056) 2. Del Siro Tosca, 2008, Prugiasco 2.34,4 (5045) 3. Pellanda Noemi, 2006, Lumino 2.39,2 (9239)
M-U12W Ragazze U12W 29 classificate PDF 1. Simpson Lara, 2004, Chêne-Bourg 4.09,1 (5186) 2. Pfister Océane, 2004, Penthalaz 4.16,5 (5155) 3. Cortesi Valentina, 2004, Italia 4.17,4 (5038)
M-U14W Ragazze U14W 20 classificate PDF 1. Wyss Léonie, 2002, Castione 8.40,0 (9267) 2. Stracchi Nicole, 2002, Italia 8.43,7 (5124) 3. Begnis Sofia, 2003, Italia 8.44,0 (5012)
M-U16W Ragazze U16W 10 classificate PDF 1. Sclabas Delia, 2000, Kirchberg BE 7.29,4 (5150) 2. Sclabas Silia, 2000, Kirchberg BE 8.16,8 (5152) 3. Tedeschi Tessa, 2001, Lumino 8.20,7 (5154)

Top classifiche squadre --- Squadre 17 classificato PDF
Cronometraggio ufficiale e informatica DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com per classifiche, iscrizioni online e informazioni

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.