DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Bellinzona GO AND RUN 2015

Bellinzona GO AND RUN 2015 - classifiche

classifiche assolute GoAndRun 8.1 km Giovani 2.4 km

classifiche in ordine alfabetico A B C D E F G I J K L M N O P Q R S T U V W Z
classifiche in ordine di nazioni/località A B C D F G I L M N O P Q R S T U V Z altre nazioni: E I RUS
Top classifiche assolute --- Uomini Assoluta 190 classificati PDF
1. Giudici Fabio, 1984, I-Appiano Gentile (CO) 27.56,5 (105) 2. Cavadini Enrico, 1968, Bellinzona 28.06,7 (20) 3. Mignani Ferdinando, 1982, I-Porto Ceresio (VA) 28.14,2 (132)
--- Donne Assoluta 65 classificate PDF 1. Iozzia Ivana, 1973, I-Lurate Caccivio (CO) 28.56,9 (108) 2. Malagoni Giulia, 1994, I-Cunardo 30.37,6 (215) 3. Giudici Gloria, 1987, I-Appiano Gentile (CO) 30.47,0 (106)

Top GoAndRun 8.1 km R-U20M Uomini U20M 3 classificati PDF 1. Delorenzi Marco, 1999, Sigirino 33.00,8 (94) 2. Rossi Iacopo, 1999, Quartino 39.08,2 (250) 3. Montano Felix, 1996, Locarno 42.14,9 (134)
R-M20 Uomini M20 53 classificati PDF 1. Giudici Fabio, 1984, I-Appiano Gentile (CO) 27.56,5 (105) 2. Mignani Ferdinando, 1982, I-Porto Ceresio (VA) 28.14,2 (132) 3. Bonardi Manuel, 1987, I-Carlazzo (CO) 28.38,1 (85)
R-M40 Uomini M40 78 classificati PDF 1. Cavadini Enrico, 1968, Bellinzona 28.06,7 (20) 2. Gioia Giuseppe, 1975, Bellinzona 28.32,0 (217) 3. Stampanoni Jonathan, 1970, Bigorio 29.36,1 (203)
R-M50 Uomini M50 36 classificati PDF 1. Oberti Marco, 1964, Biasca 29.22,8 (140) 2. Genovese Gaetano, 1959, S. Antonino 30.33,5 (233) 3. Gennari Claudio, 1958, Castione 31.48,4 (31)
R-M60 Uomini M60 14 classificati PDF 1. Schindler Christoph, 1954, Astano 33.18,3 (269) 2. Puggioni Luigi, 1951, I-San Fermo della Battaglia (CO) 33.55,1 (153) 3. Scutti Antonio, 1955, I-Villa Guardia (CO) 34.07,7 (70)
R-M70 Uomini M70 6 classificati PDF 1. Orlandini Roberto, 1945, I-Zogno (BG) 34.14,2 (142) 2. Lacerra Gaetano, 1943, I-Induno Olona 37.08,4 (206) 3. Pellegrini Luigi, 1944, S. Pietro 42.27,7 (279)
R-U20W Donne U20W 1 classificata PDF 1. Ramadani Anita, 1997, Giubiasco 1:04.22,2 (154)
R-W20 Donne W20 18 classificate PDF 1. Malagoni Giulia, 1994, I-Cunardo 30.37,6 (215) 2. Giudici Gloria, 1987, I-Appiano Gentile (CO) 30.47,0 (106) 3. von Bremen Philine, 1990, Locarno 34.12,9 (242)
R-W35 Donne W35 24 classificate PDF 1. Iozzia Ivana, 1973, I-Lurate Caccivio (CO) 28.56,9 (108) 2. Bragagnolo Jeannette, 1971, S. Antonino 31.14,0 (260) 3. Turrini Caterina, 1980, Bellinzona 33.42,0 (226)
R-W45 Donne W45 15 classificate PDF 1. Ruggeri Cinzia, 1966, Bellinzona 38.12,6 (68) 2. Lurati Paola, 1966, Canobbio 39.08,5 (40) 3. Togni Iria, 1964, Gordola 41.43,5 (240)
R-W55 Donne W55 7 classificate PDF 1. Cavalli Giovanna, 1959, I-Abbadia Lariana (LC) 33.53,9 (91) 2. Rossinelli Mara, 1960, Taverne 36.39,5 (65) 3. Boaventura Luisa, 1957, I-Induno Olona (VA) 40.37,8 (209)

Top Giovani 2.4 km K-U16M Uomini U16M 14 classificati PDF 1. 8.22,0 (506) 2. 8.23,6 (502) 3. 8.37,1 (527)
K-U16W Donne U16W 14 classificate PDF 1. 9.11,2 (511) 2. 9.22,9 (509) 3. 9.33,8 (528)

Cronometraggio ufficiale e informatica DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com per classifiche, iscrizioni online e informazioni

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.