DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Destilac, St.Cergue-Trelex-Prangins 2015

Destilac, St.Cergue-Trelex-Prangins 2015 - classements

classements overall Relais par équipe Relais en Solo VTT Course à Pied

classements par ordre alphabetique A B C D E F G H J K L M O P R S T V W Z
classements par ordre de nations/lieux A B C D E F G L M N P R S T V Y autres nations: F
Suisse - cantons BE FR GE VD
Top classements overall --- Relais par équipes Scratch 18 classés PDF
1. Les Beaux...Bots (Ravay Stéphane, Bonga Liam) 1:11.15,7 (108) 2. Marti-Max-Team (Ravay Maximilien, Martinoli Yan) 1:13.19,2 (107) 3. MAFINET (Christinet Jerome, Mafille Cedric) 1:13.47,6 (116)
--- Relais en Solo Hommes Scratch 17 classés PDF 1. Ferreira Carlos, 1975, Gland 1:12.08,2 (217) 2. Bechet Philippe, 1984, Vevey 1:13.44,7 (218) 3. Rogemond Nicolas, 1982, F-Cessy 1:22.29,5 (209)
--- Relais en Solo Femmes Scratch 3 classées PDF 1. Melara Karla, 1981, Lausanne 1:21.00,2 (119) 2. Bessaud Evelyne, 1979, Cheseaux-sur-Lausanne 2:02.22,2 (201) 3. Falcy Jessica, 1985, Gland 2:11.25,4 (204)
--- VTT Hommes Scratch 11 classés PDF 1. Möhl Kilian, 1998, Givrins 28.01,5 (9) 2. Desarzens Alexandre, 1997, Crassier 28.04,4 (8) 3. Monney Grégoire, 1975, Gland 30.11,2 (4)
--- VTT Femmes Scratch 2 classées PDF 1. Magnin Carole, 1982, Avenches 38.59,1 (3) 2. Lefevre Natacha, 1968, Gland 41.50,8 (2)
--- Course à Pied Hommes Scratch 79 classés PDF 1. Villard Benoît, 1984, Eysins 40.44,1 (420) 2. Pereira Francisco, 1959, Nyon 41.12,6 (472) 3. Bonga Jan, 1964, Grens 41.34,7 (311)
--- Course à Pied Femmes Scratch 96 classées PDF 1. Ramchurn Ketsia, 1987, Rolle 46.53,0 (395) 2. Racine Cynthia, 1986, Genève 49.36,4 (453) 3. Hirt Claire, 1968, Chéserex 49.55,9 (441)

Top Relais par équipe E-Men Relais par équipes Hommes 3 classés PDF 1. Les Beaux...Bots (Ravay Stéphane, Bonga Liam) 1:11.15,7 (108) 2. Marti-Max-Team (Ravay Maximilien, Martinoli Yan) 1:13.19,2 (107) 3. MAFINET (Christinet Jerome, Mafille Cedric) 1:13.47,6 (116)
E-Women Relais par équipes Femmes 1 classé PDF 1. Happy Team (Lina PIGUET, Laure GALLIZZI) 2:01.58,7 (117)
E-Mixte Relais par équipes Mixte 14 classés PDF 1. Les Soso (Sordet Jerome, Sordet Valérie) 1:14.24,5 (110) 2. Martins Family (Martin Evelyne et Jerome, Martin Jerome) 1:18.42,2 (114) 3. Les Boutons (Stéphane Bottone, Pauline Bottone) 1:22.50,3 (115)

Top Relais en Solo S-H20 Relais en Solo Hommes H20 6 classés PDF 1. Bechet Philippe, 1984, Vevey 1:13.44,7 (218) 2. Rogemond Nicolas, 1982, F-Cessy 1:22.29,5 (209) 3. Schumann Olivier, 1983, Ballaigues 1:23.49,2 (210)
S-H40 Relais en Solo Hommes H40 11 classés PDF 1. Ferreira Carlos, 1975, Gland 1:12.08,2 (217) 2. Bussink Frank, 1972, Givrins 1:23.11,2 (120) 3. Zemp Laurent, 1973, Founex 1:26.03,9 (214)
S-F20 Relais en Solo Femmes F20 3 classées PDF 1. Melara Karla, 1981, Lausanne 1:21.00,2 (119) 2. Bessaud Evelyne, 1979, Cheseaux-sur-Lausanne 2:02.22,2 (201) 3. Falcy Jessica, 1985, Gland 2:11.25,4 (204)

Top VTT V-Hjun VTT Hommes Juniors 2 classés PDF 1. Möhl Kilian, 1998, Givrins 28.01,5 (9) 2. Desarzens Alexandre, 1997, Crassier 28.04,4 (8)
V-H20 VTT Hommes H20 2 classés PDF 1. Wiederkehr Robin, 1978, Prangins 34.03,6 (11) 2. Wermus Jo, 1979, Soral 42.13,0 (6)
V-H40 VTT Hommes H40 7 classés PDF 1. Monney Grégoire, 1975, Gland 30.11,2 (4) 2. Portmann Eric, 1962, Trélex 35.48,8 (10) 3. Pitetti Eric, 1970, Nyon 36.24,0 (14)
V-F20 VTT Femmes F20 1 classée PDF 1. Magnin Carole, 1982, Avenches 38.59,1 (3)
V-F40 VTT Femmes F40 1 classée PDF 1. Lefevre Natacha, 1968, Gland 41.50,8 (2)

Top Course à Pied C-Hjun Course à Pied Hommes Juniors 2 classés PDF 1. Joseph Louis Et Loanne, 1998, Bolligen 1:57.09,7 (365) 2. Joseph Eliott, 1998, Bolligen 1:57.35,4 (489)
C-H20 Course à Pied Hommes H20 52 classés PDF 1. Villard Benoît, 1984, Eysins 40.44,1 (420) 2. Elmiger Olivier, 1989, Gland 41.55,4 (343) 3. Popescu Lucien, 1979, Les Avanchets 42.00,3 (451)
C-H40 Course à Pied Hommes H40 25 classés PDF 1. Pereira Francisco, 1959, Nyon 41.12,6 (472) 2. Bonga Jan, 1964, Grens 41.34,7 (311) 3. Chevalley Stephane, 1968, Prangins 43.08,1 (325)
C-Fjun Course à Pied Femmes Juniors 5 classées PDF 1. Portmann Alice, 1997, Grens 1:04.20,1 (475) 2. Cristina Elodie, 1998, Bolligen 1:57.14,8 (330) 3. Cristina Loanne Et Louis, 1998, Bolligen 1:57.15,3 (331)
C-F20 Course à Pied Femmes F20 57 classées PDF 1. Ramchurn Ketsia, 1987, Rolle 46.53,0 (395) 2. Racine Cynthia, 1986, Genève 49.36,4 (453) 3. Lloyd Sarah, 1985, Gland 50.30,5 (370)
C-F40 Course à Pied Femmes F40 34 classées PDF 1. Hirt Claire, 1968, Chéserex 49.55,9 (441) 2. Kneubühler Aïm Ines, 1975, Prangins 51.49,3 (367) 3. Pleines Sonja, 1967, Grens 53.32,0 (392)

Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.