DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


71. Inferno-Abfahrt, Mürren 2014

71. Inferno-Abfahrt, Mürren 2014 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Damen Herren Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: A AUS B D E F FI FL GB H I L N NL NZL PL RSA RUS S SIN USA
Schweiz - Kantone AG BE BL BS FR GE GL GR JU LU NE NW OW SG SH SO SZ TG TI UR VD VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Overall 1696 Klassierte PDF
1. Michel Marco, 1981, Alpnach Dorf 8.31,95 (25) 2. Salzmann Mathias, 1982, Naters 8.32,97 (4) 3. Wittwer Rolf, 1975, Oberwil im Simmental 8.35,92 (75)
--- Overall Damen 198 Klassierte PDF 1. Bärtschi Nicole, 1991, Buttisholz 9.20,67 (179) 2. Rubi Marianne, 1982, Gündlischwand 9.52,33 (190) 3. Rüdisüli Maya, 1991, Amden 9.54,31 (140)
--- Overall Herren 1498 Klassierte PDF 1. Michel Marco, 1981, Alpnach Dorf 8.31,95 (25) 2. Salzmann Mathias, 1982, Naters 8.32,97 (4) 3. Wittwer Rolf, 1975, Oberwil im Simmental 8.35,92 (75)

Top Damen D1 Damen I 117 Klassierte PDF 1. Bärtschi Nicole, 1991, Buttisholz 9.20,67 (179) 2. Rubi Marianne, 1982, Gündlischwand 9.52,33 (190) 3. Rüdisüli Maya, 1991, Amden 9.54,31 (140)
D2 Damen II 47 Klassierte PDF 1. Graf Judith, 1971, Matten b. Interlaken 10.13,01 (296) 2. Wiese-Zumstein Cäcilia, 1978, Sarnen 10.31,66 (318) 3. Perren Karin, 1974, Wimmis 11.05,30 (277)
LA Ladies 34 Klassierte PDF 1. Straub Beatrix, 1964, D-Furtwangen 11.07,41 (414) 2. Kemper Ela, 1961, D-Wiesbaden 11.58,33 (579) 3. Mayer Eva, 1962, A-Neumarkt 12.17,27 (435)

Top Herren HK Hauptklasse 480 Klassierte PDF 1. Michel Marco, 1981, Alpnach Dorf 8.31,95 (25) 2. Salzmann Mathias, 1982, Naters 8.32,97 (4) 3. Zöschg Alexander, 1987, I-Tirol (BZ) 8.38,18 (45)
S1 Senioren I 577 Klassierte PDF 1. Wittwer Rolf, 1975, Oberwil im Simmental 8.35,92 (75) 2. Zurbuchen Manuel, 1972, Unterseen 8.35,93 (8) 3. Huggler Thomas, 1978, Matten b. Interlaken 8.39,39 (22)
S2 Senioren II 345 Klassierte PDF 1. Leuzinger Bruno, 1963, Emmetten 8.57,67 (53) 2. Mani Ueli, 1964, Därstetten 9.00,99 (69) 3. Buhl Rainer, 1960, D-Oberried 9.05,86 (154)
GE Gentlemen 96 Klassierte PDF 1. Straub Wilfried, 1954, D-Furtwangen 9.42,79 (242) 2. Nafzger Hansjörg, 1954, Linden 9.43,69 (43) 3. Aeschimann Peter, 1951, Matten b. Interlaken 10.11,48 (175)

Top Ergebnisse Teams --- Sir-Arnold-Lunn-Cup 160 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.