DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Int. Ganghoferlauf 2014, A-Leutasch

Int. Ganghoferlauf 2014, A-Leutasch - Ergebnisse

Ergebnisse Overall 17.5km Skating 35km Skating 24km Klassisch Mini-Ganghofer

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B D E F G H I K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: AUS B CH CZ D DK E EE F FI FL GB H I IRL L LT LV N NL P PL RUS S SK UKR USA
Deutschland - Bundesländer BB BE BW BY HE HH MV NI NW RP SH SL SN ST TH Oesterreich - Bundesländer K N O SA ST T V W
Ergebnisse (nach Name)
Top Ergebnisse Overall --- 17.5 km Skating Männer 292 Klassierte PDF
1. Bischl Matthias, 1988, D-Mittenwald 40.49,8 (266) 2. Lentsch Urban, 1994, Feichten im Kaunertal 41.15,1 (381) 3. Schandl Johannes, 1990, D-Wallgau 41.15,2 (269)
--- 17.5 km Skating Frauen 138 Klassierte PDF 1. Horchler Nadine, 1986, D-Mittenwald 44.06,6 (313) 2. Boemmel Anna, 1996, D-Murnau 47.32,1 (449) 3. Ludl Anita, 1966, Münster 48.50,3 (9)
--- 35 km Skating Männer 403 Klassierte PDF 1. Paredi Simone, 1982, I-Sormano (CO) 1:17.35,0 (1480) 2. Koukal Martin, 1978, Österreich 1:17.35,3 (1520) 3. Bonaldi Sergio, 1978, I-Courmayeur (AO) 1:17.35,9 (1481)
--- 35 km Skating Frauen 50 Klassierte PDF 1. Häsch Barbara, 1964, D-Dietramszell 1:30.34,8 (334) 2. Rodina Elena, 1975, RUS-Moscow 1:34.59,8 (1307) 3. Tanner Susanne, 1974, CH-Luzern 1:35.33,5 (759)
--- 24 km Klassisch Männer 285 Klassierte PDF 1. Voelz Christian, 1986, Österreich 1:12.48,9 (916) 2. Mellert Michael, 1972, D-Weiler-Simmerberg 1:12.50,2 (1432) 3. Hoffmann Rico, 1973, Österreich 1:12.54,5 (1411)
--- 24 km Klassisch Frauen 64 Klassierte PDF 1. Bissle Maresa, 1997, D-Graswang 1:25.52,3 (2278) 2. Stalderova Sarka, 1994, Tschechische Republik 1:26.34,1 (1441) 3. Müller Katrin, 1969, D-Rosenthal-Bielatal 1:27.33,8 (2257)

Top 17.5km Skating S20MAL 17.5 km Skating Männer Allg. Klasse 36 Klassierte PDF 1. Bischl Matthias, 1988, D-Mittenwald 40.49,8 (266) 2. Schandl Johannes, 1990, D-Wallgau 41.15,2 (269) 3. Pommer David, 1993, Inzing 41.24,3 (447)
S20M1 17.5 km Skating Männer AK I 44 Klassierte PDF 1. Propp Jurij, 1980, D-Erndtebrück 42.32,9 (755) 2. Lentner Roland, 1978, Vomp 44.05,8 (412) 3. Huber Armin, 1979, Ellmau 44.48,4 (377)
S20M2 17.5 km Skating Männer AK II 76 Klassierte PDF 1. Poberschnigg Karl, 1966, Reutte 45.02,6 (15) 2. Lipowietz Marc, 1969, Leutasch 45.16,0 (1462) 3. Gaffal Peter, 1971, D-Miesbach 46.53,7 (1500)
S20M3a 17.5 km Skating Männer AK IIIa 29 Klassierte PDF 1. Ludl Klaus, 1961, Münster 48.07,3 (2012) 2. Kölbel Frank, 1962, D-Auerbach 49.27,4 (303) 3. Fischhaber Hans, 1959, D-Gaißach 51.43,5 (227)
S20M3b 17.5 km Skating Männer AK IIIb 31 Klassierte PDF 1. Scherrer Peter, 1958, D-Sauerlach 48.48,2 (26) 2. Kapeller Gerhard, 1957, Telfs 51.33,2 (92) 3. Lindner Manfred, 1958, Steinach am Brenner 52.39,3 (217)
S20M4a 17.5 km Skating Männer AK IVa 21 Klassierte PDF 1. Streng Peter, 1953, Wenns 47.38,4 (214) 2. Weilharter Hans, 1951, Reutte 50.58,5 (21) 3. Haider Martin, 1953, Elbigenalp 52.03,0 (156)
S20M4b 17.5km Skating Männer AK IVb 11 Klassierte PDF 1. Leithner Waldemar, 1948, Knittelfeld 50.20,3 (380) 2. Köpf Günther, 1946, D-Böbing 52.07,7 (379) 3. Exenberger Josef, 1948, Scheffau am Wilden Kaiser 53.20,3 (395)
S20M5a 17.5km Skating Männer AK Va 10 Klassierte PDF 1. Pavel Ulrich, 1942, D-Diedorf 54.50,6 (234) 2. Huber Karl, 1941, Wiesing 55.14,0 (4) 3. Hanser Friedl, 1942, Uderns 56.10,8 (346)
S20M5b 17.5km Skating Männer AK Vb 4 Klassierte PDF 1. Maier Franz, 1937, D-Ramerberg 59.46,9 (382) 2. Meier Siegfried, 1935, D-Bad Hindelang 1:10.01,9 (278) 3. Kaufmann Rupert, 1938, St. Anton im Montafon 1:14.15,1 (1497)
S20M6 17.5km Skating Männer AK VI 1 Klassierter PDF 1. Manske Klaus, 1932, D-Camburg 1:18.53,6 (383)
S20FAL 17.5km Skating Frauen Allg. Klasse 22 Klassierte PDF 1. Horchler Nadine, 1986, D-Mittenwald 44.06,6 (313) 2. Danner Regina, 1990, D-Gaißach 49.59,3 (202) 3. Adelwart Simone, 1986, D-Sindelsdorf 55.16,1 (282)
S20F1 17.5km Skating Frauen AK I 33 Klassierte PDF 1. Kretschmer Anja, 1974, D-Goslar 53.32,2 (429) 2. Reichenberger Doris, 1977, D-Rimsting 54.52,6 (358) 3. Tikhonova Zoya, 1980, RUS-Moscow 55.02,1 (51)
S20F2 17.5km Skating Frauen AK II 45 Klassierte PDF 1. Ludl Anita, 1966, Münster 48.50,3 (9) 2. Uzick Liudmila, 1969, Russische Föderation 51.22,6 (20) 3. Mäkinen Mia-Christina, 1970, FI-Nokia 53.02,5 (187)
S20F3a 17.5km Skating Frauen AK IIIa 8 Klassierte PDF 1. Zefferer Martina, 1961, Gröbming 56.06,3 (148) 2. Ackermann Christine, 1962, Scharnitz 1:00.53,8 (1) 3. Sonnweber Angelika, 1962, Reutte 1:01.07,8 (433)
S20F3b 17.5km Skating Frauen AK IIIb 6 Klassierte PDF 1. Chalupar Angelica, 1954, D-Buchloe 1:07.26,0 (394) 2. Bastiane Imma, 1957, Mils 1:11.23,5 (155) 3. Lanegger Ingrid, 1957, Zirl 1:11.49,4 (7)
S20F4a 17.5km Skating Frauen AK IVa 9 Klassierte PDF 1. Röcker Helga, 1950, D-Berlin 1:04.10,8 (23) 2. Frey Edith, 1953, Getzersdorf bei Traismauer 1:08.06,8 (342) 3. Lipp-Fetzer Erika, 1952, D-Ravensburg 1:08.33,9 (70)
S20F4b 17.5km Skating Frauen AK IVb 1 Klassierte PDF 1. Cernochova Jaroslava, 1947, CZ-Frenstat pod Radhostem 1:07.24,3 (107)
S20F5b 17.5km Skating Frauen AK Vb 1 Klassierte PDF 1. Kotschy Helinä, 1938, Saalfelden am Steinernen Meer 2:09.19,9 (335)
S20MJ1 17.5 km Skating Jugend I männlich 10 Klassierte PDF 1. Esslinger Laurenz, 1998, D-Warngau 50.00,3 (362) 2. Marchetti Simone, 1998, I-Pont Canavese (TO) 50.33,4 (397) 3. Wallner Jonas, 1998, D-Zwiesel 51.45,1 (281)
S20MJ2 17.5 km Skating Jugend II männlich 9 Klassierte PDF 1. Falk Stefan Franz, 1997, D-Obertraubling 44.09,3 (372) 2. Schafferer Christian, 1996, Gschnitz 47.16,4 (756) 3. Aschenbrenner Christoph, 1997, D-Arrach 51.26,0 (40)
S20MJU 17.5 km Skating Junioren 10 Klassierte PDF 1. Lentsch Urban, 1994, Feichten im Kaunertal 41.15,1 (381) 2. Feistenauer David, 1994, Höfen 44.39,5 (267) 3. Danner Franz, 1995, D-Gaißach 46.41,4 (201)
S20FJ1 17.5 km Skating Jugend I weiblich 3 Klassierte PDF 1. Greil Laura, 1998, D-Gaißach 51.12,3 (343) 2. Greil Julia, 1998, D-Lam 56.08,7 (87) 3. Heim Katharina, 1998, D-Weiler-Simmerberg 1:02.49,6 (130)
S20FJ2 17.5 km Skating Jugend II weiblich 7 Klassierte PDF 1. Boemmel Anna, 1996, D-Murnau 47.32,1 (449) 2. Moritz Marieke, 1997, D-Clausthal-Zellerfeld 50.59,6 (352) 3. Lengdobler Veronika, 1997, D-Murnau 52.26,7 (450)
S20FJU 17.5 km Skating Juniorinnen 3 Klassierte PDF 1. Eitzenberger Franziska, 1995, D-Garmisch-Partenkirchen 1:06.23,4 (63) 2. Gressmann Wiebke, 1995, D-Naila 1:06.54,6 (344) 3. Lanegger Astrid, 1994, Zirl 1:09.38,4 (6)

Top 35km Skating S42MAL 35 km Skating Männer Allg. Klasse 36 Klassierte PDF 1. Kühn Johannes, 1991, D-Tüßling 1:17.37,3 (1380) 2. Agnellet Gerard, 1992, F-La Clusaz 1:17.37,4 (1397) 3. Grossegger Sven, 1987, Saalfelden am Steinernen Meer 1:17.44,7 (1456)
S42M1 35 km Skating Männer AK I 78 Klassierte PDF 1. Paredi Simone, 1982, I-Sormano (CO) 1:17.35,0 (1480) 2. Koukal Martin, 1978, Österreich 1:17.35,3 (1520) 3. Bonaldi Sergio, 1978, I-Courmayeur (AO) 1:17.35,9 (1481)
S42M2 35 km Skating Männer AK II 151 Klassierte PDF 1. Ganner Norbert, 1966, Obertilliach 1:18.11,8 (1405) 2. Ballerstedt Roland, 1966, D-Isny 1:22.32,8 (1251) 3. Galler Roland, 1973, Abtenau 1:23.54,7 (1373)
S42M3a 35 km Skating Männer AK IIIa 52 Klassierte PDF 1. Burch Renato, 1961, CH-Wilen (Sarnen) 1:23.55,4 (758) 2. Trebing Immo, 1961, D-Neubulach 1:29.14,7 (1231) 3. Rehm Ludwig, 1960, FL-Vaduz 1:30.00,3 (1228)
S42M3b 35 km Skating Männer AK IIIb 46 Klassierte PDF 1. Gapp Walter, 1956, Sulzberg, Vorarlberg 1:29.12,7 (1325) 2. Corsini Luzi, 1955, CH-Lenzerheide/Lai 1:31.19,0 (1371) 3. Kolyshev Sergey, 1958, Russische Föderation 1:34.24,0 (773)
S42M4a 35 km Skating Männer AK IVa 20 Klassierte PDF 1. Albrecht Ulrich, 1953, D-Riegsee 1:33.39,2 (1312) 2. Blum Konrad, 1952, D-Herbertingen 1:36.41,0 (1457) 3. Kurz Albert, 1951, D-Bischofswiesen 1:37.34,3 (1365)
S42M4b 35 km Skating Männer AK IVb 7 Klassierte PDF 1. Höfler Ludwig, 1947, D-Schongau 1:44.02,9 (760) 2. Karle Max, 1947, D-Utzenfeld 1:48.17,7 (1040) 3. Bergmann Volker, 1944, D-Ilmenau 1:49.26,4 (1162)
S42M5a 35 km Skating Männer AK Va 7 Klassierte PDF 1. Umgeher Manfred, 1943, St. Lambrecht 1:53.05,9 (1019) 2. Droschl Peter, 1940, Graz 1:54.53,6 (1466) 3. Kotrc Vladimír, 1941, CZ-Vlachovo Bezí 1:56.55,1 (1377)
S42FAL 35 km Skating Frauen Allg. Klasse 7 Klassierte PDF 1. Genser Regina, 1992, D-Weidenberg 1:39.18,3 (1472) 2. Schmidt Silke, 1987, D-Ottobrunn 1:41.53,1 (1109) 3. Rickl Juliane, 1986, D-Neukirchen 1:43.04,1 (1050)
S42F1 35 km Skating Frauen AK I 12 Klassierte PDF 1. Rodina Elena, 1975, RUS-Moscow 1:34.59,8 (1307) 2. Tanner Susanne, 1974, CH-Luzern 1:35.33,5 (759) 3. Tröger Nicole, 1983, D-Regensburg 1:36.45,8 (1255)
S42F2 35 km Skating Frauen AK II 18 Klassierte PDF 1. Häsch Barbara, 1964, D-Dietramszell 1:30.34,8 (334) 2. Hühnlein Birgitt, 1970, D-Günzach 1:38.25,2 (1265) 3. Ritzer Kathrin, 1968, Walchsee 1:40.40,2 (1157)
S42F3a 35 km Skating Frauen AK IIIa 10 Klassierte PDF 1. Völk Angelika, 1959, D-Fürstenfeldbruck 1:42.19,4 (1348) 2. Bergmann Susanne, 1962, D-Ilmenau 1:50.31,3 (1310) 3. Zepf Resi, 1963, D-Burladingen 2:03.49,1 (1298)
S42F3b 35 km Skating Frauen AK IIIb 1 Klassierte PDF 1. Goebel Ronice, 1954, AUS-Harrietville 1:55.24,8 (1239)
S42F4a 35 km Skating Frauen AK IVa 2 Klassierte PDF 1. Michel Moni, 1949, D-Waldbüttelbrunn 2:27.20,8 (1242) 2. Radke Hella, 1951, D-Weilheim 3:04.16,1 (1337)
S42MJU 35 km Skating Junioren 6 Klassierte PDF 1. Hoffmann Paul, 1995, D-Pirna 1:32.28,7 (1360) 2. Robalds Andris, 1994, LV-Talsi 1:34.54,7 (1016) 3. Kuisle Michael, 1995, D-Sonthofen 1:35.17,0 (1216)

Top 24km Klassisch K25MAL 24 km Klassisch Männer Allg. Klasse 19 Klassierte PDF 1. Voelz Christian, 1986, Österreich 1:12.48,9 (916) 2. Lau Michael, 1990, D-Oberreute 1:12.57,4 (2292) 3. Steinwandter Lukas, 1990, I-Toblach (BZ) 1:13.00,9 (2300)
K25M1 24 km Klassisch Männer AK I 30 Klassierte PDF 1. Wachlin Johannes, 1979, D-Kempten 1:13.05,4 (2307) 2. Fischer Simon, 1981, D-Oberreute 1:13.42,3 (2283) 3. Mysik Kamil, 1978, CZ-Dubi 1:14.05,9 (764)
K25M2 24 km Klassisch Männer AK II 75 Klassierte PDF 1. Mellert Michael, 1972, D-Weiler-Simmerberg 1:12.50,2 (1432) 2. Hoffmann Rico, 1973, Österreich 1:12.54,5 (1411) 3. Reichart Hans Werner, 1971, D-Scheidegg 1:12.59,1 (1438)
K25M3a 24 km Klassisch Männer AK IIIa 39 Klassierte PDF 1. Furrer Martin, 1962, CH-Lenzerheide 1:12.59,6 (2197) 2. Danner Franz, 1960, D-Gaißach 1:17.24,2 (2180) 3. Hoppe Hermann, 1962, D-Rosenheim 1:17.50,7 (2057)
K25M3b 24 km Klassisch Männer AK IIIb 36 Klassierte PDF 1. Eggersberger Sepp, 1956, D-Waakirchen 1:16.57,3 (1431) 2. Wolkersdorfer Herbert, 1954, Niederwaldkirchen 1:23.56,8 (463) 3. Tanner Peter, 1955, Maurach 1:24.38,7 (1426)
K25M4a 24 km Klassisch Männer AK IVa 27 Klassierte PDF 1. Gmeiner Alois, 1950, D-Schönkirch 1:23.20,4 (1515) 2. Hartwig Hubert, 1953, D-Suhl 1:27.24,8 (467) 3. Voldrich Jan, 1951, Tschechische Republik 1:28.48,5 (1428)
K25M4b 24 km Klassisch Männer AK IVb 34 Klassierte PDF 1. Vogel Werner, 1948, Gaal 1:21.44,2 (1427) 2. Bronebakk Svein, 1948, N-Larvik 1:27.41,5 (2126) 3. Spadinger Josef, 1947, Mauerkirchen 1:31.23,3 (2298)
K25M5a 24 km Klassisch Männer AK Va 12 Klassierte PDF 1. Klötzer Günter, 1943, D-Voitsumra 1:28.11,2 (1513) 2. Schinagel Josef, 1939, Andorf 1:33.31,9 (1424) 3. Eriksen Jan Olav, 1943, N-Larvik 1:37.04,8 (2139)
K25M5b 24 km Klassisch Männer AK Vb 8 Klassierte PDF 1. Schöberl Josef, 1937, St. Peter-Freienstein 1:48.55,2 (2237) 2. Amarell Ludwig, 1935, D-Hinternah 1:51.08,6 (2106) 3. Schön Wolfgang, 1938, D-Marburg 1:53.11,2 (2115)
K25M6 24 km Klassisch Männer AK VI 2 Klassierte PDF 1. Gedig Alfons, 1933, D-Mülheim 1:51.49,7 (2116) 2. Kopp Hermann, 1930, D-Augsburg 2:12.10,3 (2204)
K25FAL 24 km Klassisch Frauen Allg. Klasse 2 Klassierte PDF 1. Nowacka Krystyna, 1985, PL-Warszawa 1:34.47,6 (2247) 2. Lohberger Stephanie, 1988, D-Lam 1:40.37,4 (2068)
K25F1 24 km Klassisch Frauen AK I 9 Klassierte PDF 1. Kitzmüller Monika, 1982, Haslach an der Mühl 1:38.29,8 (462) 2. Egger Martina, 1977, Schwaz 1:39.44,7 (2108) 3. Ohltmann Katrin, 1976, D-Hamburg 2:03.22,6 (2205)
K25F2 24 km Klassisch Frauen AK II 25 Klassierte PDF 1. Müller Katrin, 1969, D-Rosenthal-Bielatal 1:27.33,8 (2257) 2. Drexler Kerstin, 1965, D-Isny 1:28.02,5 (500) 3. Simeoni Federica, 1972, I-Vallà (TV) 1:31.49,5 (1491)
K25F3a 24 km Klassisch Frauen AK IIIa 8 Klassierte PDF 1. Sundtjoenn Gunhild, 1961, N-Oslo 1:51.33,8 (2064) 2. Gundersen Kari, 1961, N-Oslo 2:00.28,8 (2060) 3. Holvik Siri, 1961, N-Oslo 2:06.23,7 (2061)
K25F3b 24 km Klassisch Frauen AK IIIb 6 Klassierte PDF 1. Gronvold Lisbeth, 1957, N-Stavern 1:42.38,2 (2242) 2. Illaru Sinikka, 1954, FI-Huhmari 2:05.31,5 (598) 3. Berning Monika, 1958, D-Lörrach 2:15.11,4 (2201)
K25F4a 24 km Klassisch Frauen AK IVa 10 Klassierte PDF 1. Messner Maria, 1953, Mondsee 1:48.27,1 (1509) 2. Saga Anna Lise, 1953, N-Larvik 1:53.07,0 (2146) 3. Ketelaars Ann, 1952, NL-Mariaheide 1:57.39,5 (2229)
K25F4b 24 km Klassisch Frauen AK IVb 1 Klassierte PDF 1. Gaarder Anne, 1948, N-Hovden 1:51.47,5 (2140)
K25F5a 24 km Klassisch Frauen AK Va 1 Klassierte PDF 1. Henningsen Brigitte, 1941, D-Königsbrunn 2:16.53,0 (2007)
K25MJ2 24 km Klassisch Jugend II männlich 1 Klassierter PDF 1. Münzberg Marcel, 1996, D-Dohna 1:29.49,0 (1435)
K25MJU 24 km Klassisch Junioren 2 Klassierte PDF 1. Bender Nicolas, 1995, D-Erndtebrück 1:24.32,4 (754) 2. Kluibenschedel Florian, 1995, Telfs 1:52.25,4 (1412)
K25FJ2 24 km Klassisch Jugend II weiblich 1 Klassierte PDF 1. Bissle Maresa, 1997, D-Graswang 1:25.52,3 (2278)
K25FJU 24 km Klassisch Juniorinnen 1 Klassierte PDF 1. Stalderova Sarka, 1994, Tschechische Republik 1:26.34,1 (1441)

Top Mini-Ganghofer MZ1 Zwergerl I Knaben 23 Klassierte PDF 1. Herzog Karl, 2008, D-Weiler-Simmerberg 1.30,8 (14) 2. Endres Milan, 2008, D-München 2.11,5 (8) 3. Gspan David, 2008, Vomp 2.11,6 (29)
MZ2 Zwergerl II Knaben 16 Klassierte PDF 1. Laimer Oskar, 2007, Mils 2.01,8 (109) 2. Daucher Noah-Alexander, 2007, Zirl 2.03,8 (113) 2. Drexel Paul, 2007, Mils 2.03,8 (108)
MK1 Kinder I Knaben 37 Klassierte PDF 1. Tent Tobias, 2005, Deutschland 2.52,3 (260) 2. Pertl Leon, 2005, Österreich 2.53,7 (262) 3. Strobel Moritz, 2005, D-Großweil 3.01,2 (257)
MK2 Kinder II Knaben 54 Klassierte PDF 1. Mäkinen Elias, 2003, FI-Nokia 6.19,5 (306) 2. Baarfüsser Tobias, 2003, D-Peiting 6.21,4 (419) 3. Holzer Lukas, 2003, D-Rottenbuch 6.23,0 (379)
MS1 Schüler I Knaben 43 Klassierte PDF 1. Heiland Korbinian, 2001, D-Peiting 8.50,4 (606) 2. Baarfüsser Simon, 2001, D-Peiting 9.19,6 (607) 3. Klee Moritz, 2002, Mils 9.43,5 (522)
MS2 Schüler II Knaben 22 Klassierte PDF 1. Vogler Matthias, 1999, D-Pfronten 8.21,4 (774) 2. Lipowitz Florian, 2000, D-Laichingen 8.33,3 (776) 3. Lipowitz Philipp, 1999, D-Laichingen 8.43,7 (775)
MJ1 Jugend I Knaben 8 Klassierte PDF 1. Naschberger Julian, 1998, Eben am Achensee 18.38,9 (830) 2. Kammermeier Anton, 1998, D-Wallgau 18.48,7 (805) 3. Marchetti Simone, 1998, I-Pont Canavese (TO) 18.59,4 (807)
MJ2 Jugend II Knaben 5 Klassierte PDF 1. Vetterl Philipp, 1996, D-Garmisch-Partenkirchen 16.09,1 (907) 2. Münzberg Marcel, 1996, D-Dohna 18.58,9 (905) 3. Matatko Sebastian, 1997, D-Pirna 19.02,8 (908)
FZ1 Zwergerl I Mädchen 17 Klassierte PDF 1. Drexel Marie, 2009, Mils 1.59,3 (41) 2. Oefner Lea, 2008, Rum 2.11,3 (1) 3. Larch Elena, 2008, Leutasch 2.32,7 (37)
FZ2 Zwergerl II Mädchen 17 Klassierte PDF 1. Weiglt Paulina, 2007, Deutschland 1.57,9 (127) 2. Rauth Sara, 2007, Leutasch 2.10,1 (116) 3. Zauninger Ida, 2007, Leutasch 2.26,4 (118)
FK1 Kinder I Mädchen 27 Klassierte PDF 1. Hlavka Johanna, 2005, Leutasch 2.53,3 (235) 2. Pertl Livia, 2005, Österreich 2.53,5 (263) 3. Bucher Heidi, 2006, Völs 3.03,5 (215)
FK2 Kinder II Mädchen 65 Klassierte PDF 1. Rieger Magdalena, 2003, D-Mittenwald 6.32,9 (358) 2. Suman Lea, 2004, Österreich 6.33,6 (404) 3. Grotian Selina, 2004, D-Mittenwald 6.44,8 (357)
FS1 SchülerInnen I Mädchen 36 Klassierte PDF 1. Barth Franziska, 2001, Österreich 9.27,8 (609) 2. Rieger Franziska, 2001, D-Mittenwald 10.03,9 (530) 3. Reichenberger Marit, 2002, D-Rimsting 10.14,0 (579)
FS2 Schülerinnen II Mädchen 23 Klassierte PDF 1. Baarfüsser Lisa, 1999, D-Peiting 9.42,5 (779) 2. Kopp Chiara, 1999, Haiming 9.59,0 (701) 3. Weber Theresa, 2000, D-Wallgau 10.03,7 (722)
FJ1 Jugend I Mädchen 12 Klassierte PDF 1. Danner Alexandra, 1998, D-Lenggries 18.34,7 (826) 2. Willibald Simone, 1998, D-Lenggries 18.38,5 (816) 3. Strobel Franziska, 1998, D-Großweil 18.49,0 (829)
FJ2 Jugend II Mädchen 6 Klassierte PDF 1. Moritz Marieke, 1997, D-Clausthal-Zellerfeld 18.31,7 (919) 2. Bissle Maresa, 1997, D-Graswang 19.26,4 (918) 3. Kirchebner Anna, 1997, Leutasch 20.49,4 (906)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News