DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Oetzi Alpin Marathon 2014, I-Naturns

Oetzi Alpin Marathon 2014, I-Naturns - Ergebnisse

 

Disziplinenwertung MTB, Run, Ski

 

Ergebnisse Overall Einzelathleten/Singoli Staffeln/Stafette

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D F G H J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: A CH CZ D H
Italien - Regionen EMR FVG LOM PMN TAA TOS VEN Italien - Provinzen BG BL BO BS BZ CN CO LI MB MI PD PN RO SO TN UD VE VI
Top Ergebnisse Overall --- Overall Frauen Einzel / Donne 23 Klassierte PDF
1. Mair Susanne, 1994, A-Thal-Assling 4:13.51,2 (274) 2. Hober Alexandra, 1974, Merano (BZ) 4:26.11,4 (252) 3. Brenn Nina, 1979, CH-Flims Waldhaus 4:29.58,7 (250)
--- Overall Männer Einzel / Uomini 187 Klassierte PDF 1. Osele Roland, 1970, Merano (BZ) 3:35.06,7 (1) 2. Vaudan Emmanuel, 1971, CH-Le Châble VS 3:35.32,9 (169) 3. Weisenhorn Oswald, 1970, Mals (BZ) 3:37.00,2 (2)
--- Overall Frauen 3-er Team / Donne 2 Klassierte PDF 1. corsainmontagna.it/SCOTT 3:53.34,6 (401) 2. ASV JENESIEN SOLTNFLITZER 4:02.51,0 (402)
--- Overall Männer 3-er Team / Uomini 52 Klassierte PDF 1. corsainmontagna.it/SCOTT 3:00.25,7 (306) 2. FLACHAU-KTM-RACINGTAEM 3:09.19,1 (348) 3. SILMAX X-BIONIC 3:10.34,4 (347)

Top Einzelathleten/Singoli F Frauen / Donne 23 Klassierte PDF 1. Mair Susanne, 1994, A-Thal-Assling 4:13.51,2 (274) 2. Hober Alexandra, 1974, Merano (BZ) 4:26.11,4 (252) 3. Brenn Nina, 1979, CH-Flims Waldhaus 4:29.58,7 (250)
M40 Männer / Uomini M40 84 Klassierte PDF 1. Escher Toni, 1990, D-Sehmatal-Sehma 3:43.12,7 (210) 2. Huber Andreas, 1986, D-Ruhpolding 3:46.04,0 (88) 3. Gostner Elmar, 1979, Klausen (BZ) 3:51.14,8 (211)
M50 Männer / Uomini M50 79 Klassierte PDF 1. Osele Roland, 1970, Merano (BZ) 3:35.06,7 (1) 2. Vaudan Emmanuel, 1971, CH-Le Châble VS 3:35.32,9 (169) 3. Weisenhorn Oswald, 1970, Mals (BZ) 3:37.00,2 (2)
M50+ Männer / Uomini M50+ 24 Klassierte PDF 1. Ertl Wolfgang, 1963, A-Piesendorf 3:59.22,5 (14) 2. Hochenwarter Siegfried, 1957, A-Kirchbach 4:05.16,3 (6) 3. Stifter Hartmann, 1957, Bruneck (BZ) 4:15.04,2 (191)

Top Staffeln/Stafette TF 3-er Team Frauen / Donne 2 Klassierte PDF 1. corsainmontagna.it/SCOTT 3:53.34,6 (401) 2. ASV JENESIEN SOLTNFLITZER 4:02.51,0 (402)
TM120+ 3-er Team Männer / Uomini ab 120 Ja 17 Klassierte PDF 1. BOGN DA NIA 3:11.52,4 (353) 2. Cerro Torre Installationen Reiter 3:22.03,8 (305) 3. SKI ALP VALLIBRESCIANE 3:25.36,9 (331)
TM119 3-er Team Männer / Uomini bis 119 J 35 Klassierte PDF 1. corsainmontagna.it/SCOTT 3:00.25,7 (306) 2. FLACHAU-KTM-RACINGTAEM 3:09.19,1 (348) 3. SILMAX X-BIONIC 3:10.34,4 (347)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.