DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Bike Night Flachau (A) 2014

Bike Night Flachau (A) 2014 - Ergebnisse

Beste Runde

Ergebnisse Overall Herren Damen Kids Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H J K L M N O P R S T V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B CZ D E I KUW NL SLO
Deutschland - Bundesländer BW BY MV NI NW RP SN Oesterreich - Bundesländer K N O SA ST T W
Top Ergebnisse Overall --- Overall Herren 172 Klassierte PDF
1. Novak Jiri, 1985, CZ-Hradek nad Nisou 18 Runden 2:04.37,7 (2) 2. Nesvadba Jan, 1991, CZ-Semily 18 Runden 2:04.55,6 (8) 3. Adel Filip, 1990, CZ-Hlinsko 18 Runden 2:06.40,4 (191)
--- Overall Damen 21 Klassierte PDF 1. Mayer Barbara, 1982, A-Linz, Donau 15 Runden 2:05.10,1 (424) 2. Sommer Sabine, 1973, A-Neumarkt im Mühlkreis 15 Runden 2:05.12,2 (400) 3. Sulcova Pavlina, 1986, CZ-Hlinsko 15 Runden 2:06.08,9 (427)

Top Herren B-H1 Herren 18-39 Jahre 111 Klassierte PDF 1. Novak Jiri, 1985, CZ-Hradek nad Nisou 18 Runden 2:04.37,7 (2) 2. Nesvadba Jan, 1991, CZ-Semily 18 Runden 2:04.55,6 (8) 3. Adel Filip, 1990, CZ-Hlinsko 18 Runden 2:06.40,4 (191)
B-H2 Herren 40 Jahre+älter 61 Klassierte PDF 1. Wieltschnig Silvio, 1973, A-St. Stefan/Gail 17 Runden 2:07.13,4 (16) 2. Fischbacher Hannes, 1972, A-Flachau 17 Runden 2:07.31,3 (11) 3. Hofmann Friedrich, 1972, D-Wegscheid 17 Runden 2:08.13,9 (216)

Top Damen B-D1 Damen 18-39 Jahre 16 Klassierte PDF 1. Mayer Barbara, 1982, A-Linz, Donau 15 Runden 2:05.10,1 (424) 2. Sulcova Pavlina, 1986, CZ-Hlinsko 15 Runden 2:06.08,9 (427) 3. Schmidt Silke, 1987, D-Ottobrunn 15 Runden 2:08.00,4 (425)
B-D2 Damen 40 Jahre+älter 5 Klassierte PDF 1. Sommer Sabine, 1973, A-Neumarkt im Mühlkreis 15 Runden 2:05.12,2 (400) 2. Polivkova Kaja, 1964, CZ-Praha 13 Runden 2:07.18,4 (404) 3. Raup Doris, 1966, A-Attnang-Puchheim 13 Runden 2:08.14,8 (418)

Top Kids K-K1 Kids Knaben U9 20 Klassierte PDF 1. Hauser Lenz, 2006, A-Graz-Andritz 3 Runden 5.38,8 (605) 2. Münzer Jakob, 2006, A-Köflach 3 Runden 6.15,7 (607) 3. Nöhrer Tobias, 2006, A-Rohrbach an der Lafnitz 3 Runden 6.18,1 (611)
K-K2 Kids Knaben U11 22 Klassierte PDF 1. Holzer Christoph, 2005, A-Hartberg 5 Runden 8.32,1 (655) 2. Rus Jure, 2004, SLO-Logatec 5 Runden 8.39,9 (665) 3. Kolle Nikolas, 2005, A-Gratkorn 5 Runden 8.45,2 (651)
K-K3 Kids Knaben U13 20 Klassierte PDF 1. Stocker Michael, 2002, D-Holzkirchen 6 Runden 15.33,0 (708) 2. Ertl Marco, 2002, A-Hainersdorf 6 Runden 15.46,5 (703) 3. Hauser Theo, 2003, A-Graz-Andritz 6 Runden 16.12,0 (709)
K-M1 Kids Mädchen U9 7 Klassierte PDF 1. Sommer Nicole, 2006, A-Neumarkt im Mühlkreis 3 Runden 7.31,7 (603) 2. Fleig Lara, 2006, D-Tennenbronn 3 Runden 7.53,3 (625) 3. Burger Anna, 2007, A-Wien 2 Runden 6.02,2 (627)
K-M2 Kids Mädchen U11 18 Klassierte PDF 1. Stocker Maresa, 2005, D-Holzkirchen 5 Runden 9.18,4 (658) 2. Martini Johanna, 2004, A-Villach 5 Runden 9.37,6 (670) 3. Krebs Sarah, 2004, A-Villach 5 Runden 9.53,8 (671)
K-M3 Kids Mädchen U13 7 Klassierte PDF 1. Gruber Valentina, 2003, A-Judendorf-Straßengel 5 Runden 15.54,8 (713) 2. Kollmann Sofia Maria, 2003, A-Aich-Assach 5 Runden 16.20,1 (710) 3. Sommer Clara, 2003, A-Neumarkt im Mühlkreis 5 Runden 16.26,4 (705)
K-K4 Kids Knaben U7 11 Klassierte PDF 1. Hauser Max, 2008, A-Graz-Andritz 3 Runden 4.03,6 (554) 2. Castoral Daniel, 2008, CZ-Strakonice 3 Runden 4.05,2 (552) 3. Herzmayer Sebastian, 2008, A-Schladming 3 Runden 4.07,3 (567)
K-K5 Kids Knaben U5 4 Klassierte PDF 1. Rupnik Rene, 2010, SLO-Crni Vrh Nad Idrijo 1 Runden 1.01,0 (503) 2. Cadek Dominik, 2011, CZ-Volyne 1 Runden 1.22,5 (502) 3. Bruderhofer Leo, 2010, A-Gmunden 1 Runden 1.23,1 (504)
K-M4 Kids Mädchen U7 10 Klassierte PDF 1. Gamsjäger Anja, 2008, A-Bad Goisern 3 Runden 4.31,0 (556) 2. Thurner Mabel, 2008, A-Radstadt 3 Runden 4.50,8 (560) 3. Reich Lara, 2008, A-Hallein 3 Runden 4.56,6 (562)
K-M5 Kids Mädchen U5 2 Klassierte PDF 1. Ebner Sarah, 2011, A-St. Veit im Pongau 1 Runden 1.49,3 (506) 2. Schneider Emma, 2010, A-Radstadt 1 Runden 2.15,3 (505)
K-K6 Kids Knaben U15 10 Klassierte PDF 1. Gratzer Alexander, 2000, A-Kaindorf bei Hartberg 10 Runden 25.45,9 (755) 2. Lauryssen Tom, 2001, B-Rijkevorsel 10 Runden 26.37,2 (756) 3. Hinsby Ben, 2000, A-Altenmarkt im Pongau 10 Runden 26.53,0 (757)

Top Ergebnisse Teams --- Teams 22 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.