DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Eiger Bike Kids 2014, Grindelwald

Eiger Bike Kids 2014, Grindelwald - Ergebnisse

Mini Soft Cross Rock Mega Hard

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N P R S T V W Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I K L M O R S T U W Z andere Länder: D L
Schweiz - Kantone AG BE BL FR JU LU NE OW SO SZ TG VD VS ZG ZH
Top Mini MIK Kids Race Mini Knaben 24 Klassierte PDF
1. Schlegel Norin, 2010, Interlaken 0.40,4 (117) 2. von Arx Nico, 2009, Trimbach 0.46,8 (79) 3. Bischoff Sébastien, 2011, Unterseen 0.51,2 (138)
MIM Kids Race Mini Mädchen 13 Klassierte PDF 1. Jelk Katherina, 2009, Ried-Brig 0.40,8 (131) 2. Haas Carina, 2009, Marbach LU 1.07,4 (88) 3. Beglinger Alisha, 2009, Zweilütschinen 1.12,6 (71)

Top Soft SOK Kids Race Soft Knaben 23 Klassierte PDF 1. Elmer Elias, 2006, Röthenbach im Emmental 0.52,9 (98) 2. Brunner Sandro, 2006, Grindelwald 0.54,5 (7) 3. Durrer Fjnn, 2007, Giswil 0.57,0 (6)
SOM Kids Race Soft Mädchen 7 Klassierte PDF 1. Eymann Siena, 2006, Grindelwald 1.08,0 (86) 2. Hofer Leanne, 2006, Grindelwald 1.08,8 (33) 3. Hemund Ladina, 2006, Brienzwiler 1.14,4 (11)

Top Cross CRK Kids Race Cross Knaben 26 Klassierte PDF 1. Eschler Lasse, 2005, Spiez 8.10,9 (171) 2. Schindler Aron Moritz, 2004, Kirchdorf 8.19,5 (128) 3. Walthert Dario, 2004, Brenzikofen 8.26,8 (42)
CRM Kids Race Cross Mädchen 10 Klassierte PDF 1. Zumbrunn Fiona, 2004, Wetzikon ZH 8.47,7 (94) 2. Brunner Semira, 2004, Wilderswil 8.53,5 (101) 3. Jarolim Nicole, 2005, Freimettigen 9.44,9 (129)

Top Rock ROK Kids Race Rock Knaben 31 Klassierte PDF 1. Aebersold Nils, 2003, Steffisburg 9.18,6 (91) 2. Zybach Luca, 2002, Unterlangenegg 9.33,1 (84) 3. Eschler Jannik, 2003, Spiez 9.44,8 (172)
ROM Kids Race Rock Mädchen 5 Klassierte PDF 1. Brunner Jeannette, 2002, Habkern 11.56,9 (77) 2. Hurni Michelle, 2003, Interlaken 12.28,4 (123) 3. Burger Alyssa, 2003, Birr-Lupfig 13.44,9 (22)

Top Mega MEK Kids Race Mega Knaben 22 Klassierte PDF 1. Hauser Tobias, 2000, Schönenberg ZH 18.15,9 (30) 2. Wampfler Kilian, 2000, Spiez 18.38,0 (112) 3. Wiedler Matthias, 2001, Wilderswil 19.15,1 (174)
MEM Kids Race Mega Mädchen 7 Klassierte PDF 1. Wampfler Ayla, 2001, Spiez 19.46,1 (111) 2. Brunner Belinda, 2000, Habkern 21.52,9 (78) 3. Lausegger Nadja, 2000, Wilderswil 22.31,4 (160)

Top Hard HAK Kids Race Hard Knaben 3 Klassierte PDF 1. Schild Kilian, 1999, Meiringen 18.36,6 (26) 2. Capt Frederik, 1999, Einigen 18.59,3 (176) 3. Schorro Jan, 1999, Münsingen 19.36,6 (82)
HAM Kids Race Hard Mädchen 2 Klassierte PDF 1. Hauser Laura, 1998, Schönenberg ZH 20.40,6 (28) 2. Schmid Joëlle, 1999, Grindelwald 25.56,0 (63)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.