DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Traîne-Savates 2014, Cheseaux-sur-Lausanne

Traîne-Savates 2014, Cheseaux-sur-Lausanne - classements

classements overall Populaires 10.3 km Ecoliers/Cadets 3.3 km BCV Kids 1.7 km Villageoise Walking classements équipes

classements par ordre alphabetique A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
classements par ordre de nations/lieux A B C D E F G H I J L M N O P R S T U V W Y Z autres nations: B ECU F I
Suisse - cantons AG BE FR GE JU NE SO SZ VD VS ZH
Top classements overall --- Overall Hommes 10.3 km 723 classés PDF
1. Waroquier Paul, 1976, F-Annemasse 34.16,9 (6) 2. Hynes Antoine, 1981, Apples 34.59,9 (1757) 3. Ribeiro Joao, 1995, Pully 35.13,0 (7)
--- Overall Dames 10.3 km 362 classées PDF 1. Hrebec Laura, 1977, Illarsaz 36.17,5 (1451) 2. Yerly Cattin Laurence, 1972, Cernier 36.58,7 (1) 3. Dufour Bocion Ludivine, 1981, Sullens 38.24,4 (3)

Top Populaires 10.3 km 10-U20W Juniors Dames 12 classées PDF 1. Dind Enola, 1997, Montricher 45.02,1 (42) 2. Feusier Laura, 1995, Crissier 52.19,2 (454) 3. Rusch Laura, 1996, Echallens 54.24,0 (388)
10-U20M Juniors Hommes 13 classés PDF 1. Ribeiro Joao, 1995, Pully 35.13,0 (7) 2. Grandjean Antoine, 1995, Bottens 35.30,4 (1802) 3. Ischer Lucien, 1996, Denens 44.11,6 (93)
10-W20 W20 Dames Seniors 156 classées PDF 1. Hrebec Laura, 1977, Illarsaz 36.17,5 (1451) 2. Dufour Bocion Ludivine, 1981, Sullens 38.24,4 (3) 3. Annen Lamard Sandra, 1977, Ecublens VD 39.58,7 (2)
10-W40 W40 Dames V1 112 classées PDF 1. Yerly Cattin Laurence, 1972, Cernier 36.58,7 (1) 2. Avondet Anne-Laure, 1968, Romanel-sur-Lausanne 43.15,1 (145) 3. Seppey Evelyne, 1971, Begnins 44.51,5 (280)
10-W50 W50 Dames V2 55 classées PDF 1. Bouquet Christiane, 1963, Ste-Croix 42.31,9 (17) 2. Bolzoni Gabriela, 1964, Morges 43.26,1 (190) 3. Laurent Geneviève, 1962, St-Légier 46.28,6 (170)
10-W60 W60 Dames V3 27 classées PDF 1. Miners Jane, 1946, Lutry 50.26,9 (542) 2. Pernet Beatrice, 1949, Lausanne 51.33,3 (392) 3. Wyss Charlotte, 1954, La Chaux-de-Fonds 51.46,0 (1752)
10-M20 M20 Hommes Seniors 281 classés PDF 1. Waroquier Paul, 1976, F-Annemasse 34.16,9 (6) 2. Hynes Antoine, 1981, Apples 34.59,9 (1757) 3. Dutoit Thierry, 1978, Lussy-sur-Morges 35.15,7 (13)
10-M40 M40 Hommes V1 227 classés PDF 1. Gilliéron Christophe, 1967, Morges 35.58,7 (1680) 2. Monney Christian, 1965, Matran 36.48,1 (84) 3. Calame Nicolas, 1973, Neuchâtel 36.49,3 (41)
10-M50 M50 Hommes V2 145 classés PDF 1. Doninelli Danilo, 1962, Grand-Lancy 36.48,2 (1727) 2. Dias José, 1962, Prilly 37.57,2 (1670) 3. Gameiro Antonio, 1962, Collombey 38.01,8 (1666)
10-M60 M60 Hommes V3 57 classés PDF 1. Gogniat Dominique, 1952, Les Genevez JU 40.53,4 (81) 2. Vallotton François, 1953, Lucens 42.48,7 (91) 3. Bogousslavsky Julien, 1954, Epalinges 43.08,7 (311)

Top Ecoliers/Cadets 3.3 km U12W Ecolières B 37 classées PDF 1. Dutruy Juliette, 2003, Bussy-Chardonney 12.54,2 (2352) 2. Behrens Laura, 2003, Monnaz 13.36,9 (1249) 3. Savoyen Chloé, 2003, Cheseaux-sur-Lausanne 14.01,8 (794)
U12M Ecoliers B 34 classés PDF 1. Dubois Loïc, 2003, Bernex 11.52,1 (791) 2. Kolly Xavier, 2003, Bussigny-près-Lausanne 12.19,8 (785) 3. Vuadens Killian, 2004, Fey 12.26,1 (937)
U14W Ecolières A 26 classées PDF 1. Mctighe Agnes, 2001, Grimentz 12.05,1 (2319) 2. Vauthey Célia, 2001, St-Légier 12.28,2 (1022) 3. Horner Pinheiro Samylla, 2001, Carouge GE 13.21,1 (955)
U14M Ecoliers A 24 classés PDF 1. Triponez Loïc, 2001, Bassins 11.16,5 (846) 2. Gilliéron Clément, 2001, Cossonay 11.37,2 (2314) 3. Sauser Martin, 2002, Leysin 11.58,5 (2354)
U16W Cadettes B 17 classées PDF 1. Rochat Léa, 1999, Fey 12.15,5 (816) 2. Rusch Camille, 1999, Echallens 12.25,9 (832) 3. Mroczek Oxana, 1999, Vevey 12.55,5 (784)
U16M Cadets B 23 classés PDF 1. Fluri Maxime, 1999, Aigle 11.05,5 (1343) 2. Vauthey Mathias, 2000, St-Légier 11.17,2 (1024) 3. Sauser Thomas, 1999, Leysin 11.24,2 (2353)
U18W Cadettes A 13 classées PDF 1. Vauthey Déborah, 1998, St-Légier 12.33,1 (1023) 2. Beaud Claire, 1998, Cheseaux-sur-Lausanne 12.40,6 (2351) 3. Schaefer Lorraine, 1998, Chamblon 13.23,2 (2328)
U18M Cadets A 11 classés PDF 1. Müller Florian, 1998, Pully 11.01,7 (1302) 2. Caillet-Bois Samuel, 1997, Collombey 11.20,5 (1230) 3. Barbey Alexandre, 1998, Le Mont-sur-Lausanne 11.28,4 (1173)

Top BCV Kids 1.7 km U10W Ecolières C 132 classées PDF 1. Abdelmoumene Jade, 2005, F-Evian les Bains 6.56,1 (1247) 2. Michoud Lucy, 2006, Cossonay 7.07,0 (1016) 3. Horner Pinheiro Bianka, 2005, Carouge GE 7.11,2 (954)
U10M Ecoliers C 155 classés PDF 1. Maeder Leo, 2005, Villars-Tiercelin 6.20,8 (933) 2. Savoyen Romain, 2005, Cheseaux-sur-Lausanne 6.30,9 (795) 3. Mctighe Ignatius, 2006, Grimentz 6.47,9 (2227)

Top Villageoise Village Villageoise 273 classés PDF
Top Walking Walk Walking 90 classés PDF NWalk Nordic Walking 119 classés PDF
Top classements équipes --- Villageoise Familles 13 classé PDF
Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.