DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Night Run Just for a Smile 2014, Morges

Night Run Just for a Smile 2014, Morges - classements

crée 10.11.2014 10:16:13
classements overall 10km Hommes 10km Femmes 5km Hommes 5km Femmes Ecoliers

classements par ordre alphabetique A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z
classements par ordre de nations/lieux A B C D E F G H J L M N O P R S T V Y Z autres nations: E F FR FRA GB NL
Suisse - cantons AG BE BL FR GE LU NE SG SO TI VD VS ZH
Top classements overall --- 10km Hommes 200 classés PDF
1. Bouzon Daniel, 1972, Avry-sur-Matran 32.34,9 (46) 2. Gillieron Christophe, 1967, Morges 32.44,0 (256) 3. Baghin Fabio, 1984, Villars-sur-Glâne 33.06,5 (189)
--- 10km Femmes 160 classées PDF 1. Annen-Lamard Sandra, 1977, Ecublens VD 36.36,6 (168) 2. Moinat Aurelie, 1980, Denens 37.47,4 (155) 3. Holst Charlotte, 1983, Nyon 38.37,7 (164)
--- 5km Hommes 124 classés PDF 1. Steinmann Yannick, 1979, Lausanne 16.34,0 (577) 2. Papillon Gregory, 1977, Choulex 16.56,4 (630) 3. Schwab Elias, 1999, Orbe 17.47,6 (803)
--- 5km Femmes 175 classées PDF 1. Geinoz Ariane, 1973, Bussy-Chardonney 20.08,3 (527) 2. Berseth Dutruy Sophie, 1973, Bussy-Chardonney 20.08,9 (523) 3. Jaunin Jordane Laura, 1998, Yverdon-les-Bains 20.40,7 (620)

Top 10km Hommes 10-Hjun 10km Hommes Juniors 9 classés PDF 1. Cauderay Didier, 1997, St-Prex 34.27,5 (280) 2. Moessner Luca, 1997, Etoy 36.29,2 (348) 3. Siegwart Grégoire, 1997, Aubonne 38.17,5 (264)
10-H20 10km Hommes H20 40 classés PDF 1. Velati Alan, 1992, Morges 33.55,2 (27) 2. Vetterli Samir, 1991, Bex 35.24,0 (96) 3. Kuenzi Vincent, 1986, La Sarraz 38.19,0 (111)
10-H30 10km Hommes H30 64 classés PDF 1. Baghin Fabio, 1984, Villars-sur-Glâne 33.06,5 (189) 2. Muller Matthieu, 1982, Pully 34.46,9 (228) 3. Kaesermann Raphaël, 1983, Romanel-sur-Morges 35.26,9 (56)
10-H40 10km Hommes H40 62 classés PDF 1. Bouzon Daniel, 1972, Avry-sur-Matran 32.34,9 (46) 2. Gillieron Christophe, 1967, Morges 32.44,0 (256) 3. Golliard Christophe, 1971, Givisiez 34.02,5 (287)
10-H50 10km Hommes H50 17 classés PDF 1. Rollinson Phil, 1962, Perroy 39.06,0 (55) 2. Schwab Philippe, 1964, Lausanne 40.29,6 (1001) 3. Rothen Daniel, 1962, Aigle 43.09,7 (156)
10-H60 10km Hommes H60 8 classés PDF 1. Vallotton Francois, 1953, Lucens 39.36,8 (278) 2. Sarkis Peter, 1950, Senarclens 39.59,3 (205) 3. Gilles Jean-Guy, 1947, La Tour-de-Trême 41.41,8 (289)

Top 10km Femmes 10-Fjun 10km Femmes Juniors 2 classées PDF 1. Chevallaz Justine, 1997, St-Prex 45.09,0 (170) 2. Joerg Natasha, 1997, Lugnorre 48.44,0 (165)
10-F20 10km Femmes F20 44 classées PDF 1. Poza Sophie, 1988, Lausanne 40.19,0 (307) 2. Boillat Amandine, 1988, Dombresson 43.58,1 (303) 3. Vanderhaeggen Anaïs, 1989, Lausanne 43.59,6 (297)
10-F30 10km Femmes F30 60 classées PDF 1. Annen-Lamard Sandra, 1977, Ecublens VD 36.36,6 (168) 2. Moinat Aurelie, 1980, Denens 37.47,4 (155) 3. Holst Charlotte, 1983, Nyon 38.37,7 (164)
10-F40 10km Femmes F40 38 classées PDF 1. Avondet Anne-Laure, 1968, Romanel-sur-Lausanne 40.58,2 (536) 2. Haimad Zaina, 1970, Romanel-sur-Lausanne 42.57,7 (17) 3. Gaumann Anouk, 1970, St-Prex 44.09,2 (77)
10-F50 10km Femmes F50 14 classées PDF 1. Bolzoni Gabriela, 1964, Morges 40.17,2 (138) 2. Edder Nicole, 1961, Morges 43.42,6 (255) 3. Henchoz Corinne, 1964, Morrens VD 44.37,6 (78)
10-F60 10km Femmes F60 2 classées PDF 1. Blanc Jocelyne, 1954, Echandens-Denges 50.31,4 (288) 2. Pidoux Elhudine, 1954, Bière 56.22,7 (282)

Top 5km Hommes 5-Hjun 5km Hommes Juniors 13 classés PDF 1. Schwab Elias, 1999, Orbe 17.47,6 (803) 2. Brändlin Geoffroy, 1999, Lausanne 19.02,4 (504) 3. Logoz Antoine, 1997, St-Barthélemy VD 20.54,8 (406)
5-Hpop 5km Hommes Populaires 111 classés PDF 1. Steinmann Yannick, 1979, Lausanne 16.34,0 (577) 2. Papillon Gregory, 1977, Choulex 16.56,4 (630) 3. Rütti Romain, 1989, Morges 18.04,8 (411)

Top 5km Femmes 5-Fjun 5km Femmes Juniors 25 classées PDF 1. Jaunin Jordane Laura, 1998, Yverdon-les-Bains 20.40,7 (620) 2. Orellana Sara, 1997, Lonay 21.08,1 (1050) 3. Borel Morgane, 1996, Lonay 21.54,2 (598)
5-Fpop 5km Femmes Populaires 150 classées PDF 1. Geinoz Ariane, 1973, Bussy-Chardonney 20.08,3 (527) 2. Berseth Dutruy Sophie, 1973, Bussy-Chardonney 20.08,9 (523) 3. Baghin Zuzana, 1984, Villars-sur-Glâne 21.02,5 (521)

Top Ecoliers E-HA Ecoliers A 1 classé PDF 1. Brot Luca, 2000, Morges 11.27,8 (771)
E-HB Ecoliers B 11 classés PDF 1. Egger Cédric, 2002, Bière 8.23,8 (815) 2. Guyaz Romain, 2002, Penthaz 9.05,2 (1002) 3. Biancaniello Ethan, 2002, St-Saphorin-sur-Morges 9.24,4 (800)
E-HC Ecoliers C 18 classés PDF 1. Vuadens Killian, 2004, Fey 8.14,6 (823) 2. Cannizzaro Theo, 2004, Lausanne 8.16,1 (794) 3. Pytel Stanislas, 2003, Echandens-Denges 8.49,3 (1030)
E-HD Ecoliers D 29 classés PDF 1. Savoyen Romain, 2005, Cheseaux-sur-Lausanne 8.25,6 (718) 2. Oliveira Lucas, 2005, Cheseaux-sur-Lausanne 8.59,4 (821) 3. Meyer Danilo, 2005, Epalinges 9.02,6 (725)
E-FA Ecolières A 5 classées PDF 1. Jaunin Chloé, 2000, Yverdon-les-Bains 8.50,0 (793) 2. Ruedin Natacha, 2000, Apples 12.05,5 (773) 3. Etzensperger Fanny, 1999, Echallens 12.44,1 (776)
E-FB Ecolières B 11 classées PDF 1. Harrison Poppy, 2002, Belmont-sur-Lausanne 9.04,0 (706) 2. Savoyen Aurélie, 2002, Cheseaux-sur-Lausanne 9.18,8 (716) 3. Cuennet Ambre, 2002, Aran 9.19,3 (705)
E-FC Ecolières C 25 classées PDF 1. Janne D'Othee Juliette, 2004, Chardonne 8.17,9 (765) 2. Savoyen Chloé, 2003, Cheseaux-sur-Lausanne 8.27,8 (717) 3. Dutruy Juliette, 2003, Bussy-Chardonney 8.28,0 (707)
E-FD Ecolières D 19 classées PDF 1. Michoud Lucy, 2006, Cossonay-Ville 9.26,1 (819) 2. Phillips Mathilde, 2005, Ecublens VD 9.37,7 (813) 3. Jeanrenaud Gwenaël, 2005, Fiez 10.02,8 (715)

Chronométrage officiel et informatique par DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com pour classements, inscriptions en ligne et informations

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.