DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


Int. Ganghoferlauf 2013, A-Leutasch

Int. Ganghoferlauf 2013, A-Leutasch - Ergebnisse

Ergebnisse Overall 20km Skating 42km Skating 25km Klassisch 50km Klassisch Mini-Ganghofer

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: AUS B CH CZ D DK F FI FL GB H I LT LV N NL RUS S SK SLO USA
Deutschland - Bundesländer BB BE BW BY HE HH MV NI NW RP SH SN ST TH Oesterreich - Bundesländer K N O SA ST T V W
Top Ergebnisse Overall --- 20 km Skating Männer 333 Klassierte PDF
1. Wurm Harald, 1984, Vomp 44.38,6 (319) 2. Ebner Thomas, 1986, Seefeld in Tirol 45.04,9 (431) 3. Bär Bernhard, 1990, Andelsbuch 45.38,2 (2268)
--- 20 km Skating Frauen 134 Klassierte PDF 1. Buchholz Sabrina, 1980, D-Oberhof 51.18,4 (179) 2. Forstner Renate, 1977, D-Raubling 51.51,3 (419) 3. Ludl Anita, 1966, Münster 53.04,3 (16)
--- 42 km Skating Männer 420 Klassierte PDF 1. Hänel Erik, 1984, Deutschland 1:31.50,1 (1307) 2. Bing Thomas, 1990, D-Dermbach 1:31.50,4 (1267) 3. Ganner Norbert, 1966, Obertilliach 1:31.59,6 (1249)
--- 42 km Skating Frauen 42 Klassierte PDF 1. Mutscheller Sigrid, 1976, D-Aidlingen 1:36.55,6 (1310) 2. Kislukhina Valentina, 1974, RUS-Moskow 1:41.57,5 (1353) 3. Häsch Barbara, 1964, D-Dietramszell 1:42.23,0 (1434)
--- 25 km Klassisch Männer 157 Klassierte PDF 1. Abel Benedikt, 1982, D-Penzberg 1:02.19,3 (2194) 2. Völz Christian, 1986, Deutschland 1:03.13,7 (2136) 3. Kuhbandner Benno, 1987, D-Mittenwald 1:03.17,0 (2156)
--- 25 km Klassisch Frauen 52 Klassierte PDF 1. Bissle Maresa, 1997, D-Graswang 1:15.41,7 (2183) 2. Milazzi Anna-Maria, 1990, Wernberg 1:15.46,9 (2138) 3. Drexler Kerstin, 1965, D-Isny 1:20.02,4 (2229)
--- 50 km Klassisch Männer 145 Klassierte PDF 1. Baldauf Christian, 1968, Sulzberg 2:02.52,6 (3202) 2. Eberharter Christian, 1977, Tux 2:03.58,7 (3168) 3. Eberharter Michael, 1983, Tux 2:03.59,1 (3169)
--- 50 km Klassisch Frauen 22 Klassierte PDF 1. Reithmayr Andrea, 1979, Neustift/Stubaital 2:29.21,1 (3204) 2. Schairer Sabrina, 1982, Riezlern, Kleinwalsertal 2:34.07,7 (3024) 3. Tanner Petra, 1986, Maurach 2:39.43,5 (3133)

Top 20km Skating S20MAL 20 km Skating Männer Allg. Klasse 64 Klassierte PDF 1. Wurm Harald, 1984, Vomp 44.38,6 (319) 2. Ebner Thomas, 1986, Seefeld in Tirol 45.04,9 (431) 3. Bär Bernhard, 1990, Andelsbuch 45.38,2 (2268)
S20M1 20 km Skating Männer AK I 49 Klassierte PDF 1. Huber Armin, 1979, Ellmau 47.19,6 (292) 2. Pletzer Franco, 1975, St. Johann in Tirol 48.02,6 (236) 3. Lentner Roland, 1978, Vomp 48.50,4 (2282)
S20M2 20 km Skating Männer AK II 95 Klassierte PDF 1. Gaffal Peter, 1971, D-Miesbach 47.51,7 (234) 2. Poberschnigg Karl, 1966, Reutte 48.47,3 (480) 3. Mang Thomas, 1970, Zirl 49.24,5 (393)
S20M3a 20 km Skating Männer AK IIIa 39 Klassierte PDF 1. Weiss Zdenek, 1960, D-Kolbermoor 50.25,2 (400) 2. Scherrer Peter, 1958, D-Sauerlach 52.10,1 (261) 3. Schweinberg Manfred, 1960, D-Füssen 52.51,8 (330)
S20M3b 20 km Skating Männer AK IIIb 34 Klassierte PDF 1. Feurle Oswald, 1956, Sulzberg 52.34,4 (440) 2. Streng Peter, 1953, Piller 52.34,8 (491) 3. Dr. Lukas Bernhard, 1955, D-München 52.37,9 (404)
S20M4a 20 km Skating Männer AK IVa 28 Klassierte PDF 1. Weilharter Hans, 1951, Reutte 55.20,3 (286) 2. Hemetsberger Franz, 1950, Ampflwang im Hausruckwald 56.07,0 (217) 3. Exenberger Josef, 1948, Scheffau am Wilden Kaiser 56.36,6 (164)
S20M4b 20 km Skating Männer AK IVb 12 Klassierte PDF 1. Rauth Albert, 1947, Leutasch 1:02.39,8 (85) 2. Bauer Willy, 1944, Graz-Andritz 1:03.42,5 (194) 3. Suitner Hermann, 1945, Mieming 1:05.18,5 (82)
S20M5a 20 km Skating Männer AK Va 6 Klassierte PDF 1. Huber Karl, 1941, Wiesing 56.09,6 (9) 2. Müller Peter, 1941, D-Regensburg 1:07.36,8 (452) 3. Schupp Manfred, 1938, D-Hausham 1:10.49,7 (479)
S20M5b 20 km Skating Männer AK Vb 4 Klassierte PDF 1. Maier Franz, 1937, D-Ramerberg 1:05.49,7 (326) 2. Schrempf Hermann, 1937, Ramsau am Dachstein 1:06.51,0 (417) 3. Meier Siegfried, 1935, D-Bad Hindelang 1:22.32,0 (98)
S20M6 20 km Skating Männer AK VI 2 Klassierte PDF 1. Manske Klaus, 1932, D-Camburg 1:22.21,6 (226) 2. Masztalerz Franz-Josef, 1932, D-Mittenwald 1:40.40,7 (408)
S20FAL 20 km Skating Frauen Allg. Klasse 31 Klassierte PDF 1. Danner Regina, 1990, D-Gaißach 53.07,5 (466) 2. Meierhofer Johanna, ????, Innsbruck 54.52,3 (369) 3. Focke Alisa, 1989, D-Hildburghausen 58.32,1 (246)
S20F1 20 km Skating Frauen AK I 28 Klassierte PDF 1. Buchholz Sabrina, 1980, D-Oberhof 51.18,4 (179) 2. Forstner Renate, 1977, D-Raubling 51.51,3 (419) 3. Reichenberger Doris, 1977, D-Rimsting 59.36,0 (1342)
S20F2 20 km Skating Frauen AK II 41 Klassierte PDF 1. Ludl Anita, 1966, Münster 53.04,3 (16) 2. Hoser-Moser Regina, 1967, Innsbruck 56.06,3 (291) 3. Eischer Birgit, 1972, Höbenach 56.52,8 (372)
S20F3a 20 km Skating Frauen AK IIIa 13 Klassierte PDF 1. Zefferer Martina, 1961, Gröbming 1:01.45,2 (146) 2. Morawetz Lenka, 1962, D-Kollnburg 1:06.00,4 (348) 3. Ackermann Christine, 1962, Scharnitz 1:06.08,0 (193)
S20F3b 20 km Skating Frauen AK IIIb 9 Klassierte PDF 1. Kofler Hedwig, 1957, Kufstein 1:03.18,7 (2273) 2. Ausserladscheiter Herma, 1954, Fügen 1:03.38,2 (453) 3. Braunegger Ulrike, 1954, Neuzeug 1:10.43,5 (398)
S20F4a 20 km Skating Frauen AK IVa 10 Klassierte PDF 1. Röcker Helga, 1950, D-Berlin 1:10.10,2 (119) 2. Lipp-Fetzer Erika, 1952, D-Ravensburg 1:14.04,8 (315) 3. Buchholz Marion, 1951, D-Ramsau 1:18.17,8 (418)
S20F4b 20 km Skating Frauen AK IVb 1 Klassierte PDF 1. Baier Elfriede, 1947, Ramsau am Dachstein 1:15.24,4 (438)
S20F5a 20 km Skating Frauen AK Va 1 Klassierte PDF 1. Kotschy Helinä, 1938, Saalfelden am Steinernen Meer 2:16.08,0 (303)

Top 42km Skating S42MAL 42 km Skating Männer Allg. Klasse 36 Klassierte PDF 1. Hänel Erik, 1984, Deutschland 1:31.50,1 (1307) 2. Bing Thomas, 1990, D-Dermbach 1:31.50,4 (1267) 3. Weishäupl Andreas, 1992, D-Neureichenau 1:32.12,5 (1359)
S42M1 42 km Skating Männer AK I 74 Klassierte PDF 1. Barannikov Alexey, 1975, RUS-Moskau 1:32.11,2 (1439) 2. Pump Carsten, 1976, D-Langebrück 1:32.12,2 (1294) 3. Zhukov Andrey, 1976, RUS-Moscow 1:32.13,6 (1297)
S42M2 42 km Skating Männer AK II 168 Klassierte PDF 1. Ganner Norbert, 1966, Obertilliach 1:31.59,6 (1249) 2. Dieter Felix, 1972, CH-La Punt-Chamues-ch 1:32.10,5 (1002) 3. Ballerstedt Roland, 1966, D-Isny 1:33.19,1 (1265)
S42M3a 42 km Skating Männer AK IIIa 64 Klassierte PDF 1. Walcher Heinz, 1961, Schladming 1:35.17,7 (1264) 2. Herburger Franz, 1959, Sulzberg, Vorarlberg 1:36.32,4 (1308) 3. Pfatrisch Peter, 1959, D-Sachsenkam 1:37.02,8 (1313)
S42M3b 42 km Skating Männer AK IIIb 43 Klassierte PDF 1. Gapp Walter, 1956, Sulzberg, Vorarlberg 1:37.46,0 (1321) 2. Rottler Ulrich, 1954, D-Villingen-Schwenningen 1:41.07,3 (1422) 3. Gitzl Klemens, 1957, I-Welsberg (BZ) 1:42.14,6 (1394)
S42M4a 42 km Skating Männer AK IVa 23 Klassierte PDF 1. Gayet Alain, 1951, CH-Pontresina 1:46.38,3 (1004) 2. Brandauer Josef, 1949, Kuchl 1:47.27,6 (1247) 3. Geisler Josef, 1951, Westendorf 1:50.16,0 (1491)
S42M4b 42 km Skating Männer AK IVb 6 Klassierte PDF 1. Karle Max, 1947, D-Utzenfeld 1:55.50,0 (1221) 2. Brock Roland, 1947, D-Driedorf 2:15.16,6 (1320) 3. Gasparotto Valentino, 1947, I-Cascinette d'Ivrea (TO) 2:23.23,7 (1186)
S42M5a 42 km Skating Männer AK Va 6 Klassierte PDF 1. Pavel Ulrich, 1942, D-Diedorf 2:04.03,3 (1011) 2. Geiger Peter, 1942, FL-Schaan 2:18.15,0 (1081) 3. Schwaiger Jakob, 1941, D-Moosburg 2:22.23,4 (1457)
S42FAL 42 km Skating Frauen Allg. Klasse 6 Klassierte PDF 1. Tröger Nicole, 1983, D-Regensburg 1:42.59,4 (1200) 2. Genser Regina, 1992, D-Weidenberg 1:53.23,8 (1154) 3. Novikova Anna, 1984, RUS-Naro-Fominsk 1:58.34,3 (1083)
S42F1 42 km Skating Frauen AK I 13 Klassierte PDF 1. Mutscheller Sigrid, 1976, D-Aidlingen 1:36.55,6 (1310) 2. Kislukhina Valentina, 1974, RUS-Moskow 1:41.57,5 (1353) 3. Rosenberger Gudrun, 1978, Leutasch 2:00.21,0 (1176)
S42F2 42 km Skating Frauen AK II 13 Klassierte PDF 1. Häsch Barbara, 1964, D-Dietramszell 1:42.23,0 (1434) 2. Eger Susi, 1971, D-Etterzhausen 1:50.50,0 (1350) 3. Uzick Ludmilla, 1969, Innsbruck 1:51.44,0 (1201)
S42F3a 42 km Skating Frauen AK IIIa 7 Klassierte PDF 1. Völk Angelika, 1959, D-Fürstenfeldbruck 1:52.36,2 (1484) 2. Steinacher Heidi, 1962, Innsbruck 1:56.59,6 (1410) 3. Schneider Christa, 1962, D-Laufenburg 2:10.23,9 (1225)
S42F3b 42 km Skating Frauen AK IIIb 2 Klassierte PDF 1. Dittrich Helga, 1955, D-Tirschenreuth 2:15.42,6 (1237) 2. Twaddel Pamela, 1956, USA-Camden Maine 2:50.48,4 (1242)
S42F5a 42 km Skating Frauen AK Va 1 Klassierte PDF 1. Santambrogio Mirella, 1941, I-Gemonio (VA) 3:01.04,3 (1403)

Top 25km Klassisch K25MAL 25 km Klassisch Männer Allg. Klasse 27 Klassierte PDF 1. Völz Christian, 1986, Deutschland 1:03.13,7 (2136) 2. Kuhbandner Benno, 1987, D-Mittenwald 1:03.17,0 (2156) 3. Kuhn Matthias, 1988, Weißenbach am Lech 1:03.25,2 (2019)
K25M1 25 km Klassisch Männer AK I 23 Klassierte PDF 1. Abel Benedikt, 1982, D-Penzberg 1:02.19,3 (2194) 2. Lipburger Josef, 1974, Lingenau 1:03.27,0 (2218) 3. Götzel Conrad, 1982, D-Klingenthal 1:05.10,9 (2132)
K25M2 25 km Klassisch Männer AK II 36 Klassierte PDF 1. Ciprian Stefano, 1972, I-Zoldo Alto (BL) 1:05.37,6 (2189) 2. Meinl Heiko, 1968, Deutschland 1:08.54,5 (2134) 3. Nüssgen René, 1970, D-Kleinopitz 1:15.37,9 (2074)
K25M3a 25 km Klassisch Männer AK IIIa 17 Klassierte PDF 1. Anzenbeger Robert, 1962, D-Wallgau 1:09.48,5 (2147) 2. Ramesberger Reinhold, 1961, D-Ramsau 1:10.45,3 (2112) 3. Körbs Peter, 1959, D-Bad Hersfeld 1:13.47,9 (2045)
K25M3b 25 km Klassisch Männer AK IIIb 9 Klassierte PDF 1. Grill Peter, 1956, Warth 1:17.04,2 (2120) 2. Krummenacher Josef, 1953, CH-Frenkendorf 1:23.38,4 (2057) 3. Flunger Peter, 1954, Telfs 1:24.44,6 (2050)
K25M4a 25 km Klassisch Männer AK IVa 16 Klassierte PDF 1. Six Franz-Xaver, 1951, D-Sankt Englmar 1:17.56,1 (2220) 2. Schwaiger Manfred, 1950, St Ulrich A Pill 1:20.40,4 (2234) 3. Kley Helmut, 1950, D-Ruhla 1:30.22,0 (2198)
K25M4b 25 km Klassisch Männer AK IVb 11 Klassierte PDF 1. Altenburger Hubert, 1944, Rattenberg 1:28.44,8 (2230) 2. Metzger Horst, 1946, D-Klingenthal 1:31.07,3 (2023) 3. Strasser Johann, 1944, St. Johann am Walde 1:35.21,9 (2028)
K25M5a 25 km Klassisch Männer AK Va 12 Klassierte PDF 1. Hartsleben Hermann, 1941, Bregenz 1:39.15,4 (2171) 2. Richter Wolfgang, 1942, D-Chemnitz 1:39.37,7 (2097) 3. Schön Wolfgang, 1938, D-Marburg 1:47.10,1 (2076)
K25M5b 25 km Klassisch Männer AK Vb 5 Klassierte PDF 1. Poberschnigg Johann, 1936, Heiterwang 1:42.30,3 (2225) 2. Fasching Günther, 1936, Enzenreith 2:18.46,6 (2096) 3. Heindl Karl, 1937, D-Kolbermoor 2:31.45,7 (2094)
K25M6 25 km Klassisch Männer AK VI 1 Klassierter PDF 1. Dittrich Manfred, 1932, D-Altenburg 2:32.27,6 (2106)
K25FAL 25 km Klassisch Frauen Allg. Klasse 7 Klassierte PDF 1. Bissle Maresa, 1997, D-Graswang 1:15.41,7 (2183) 2. Milazzi Anna-Maria, 1990, Wernberg 1:15.46,9 (2138) 3. Hopf Christin, 1987, D-Bad Salzungen 1:22.08,3 (2160)
K25F1 25 km Klassisch Frauen AK I 10 Klassierte PDF 1. Kireeeva Irina, 1976, RUS-Moscow 1:30.21,8 (2188) 2. Thürasch Susan, 1979, D-Unterthingau 1:34.47,6 (2116) 3. Horuy Monika, 1977, Mösern 1:42.06,9 (2143)
K25F2 25 km Klassisch Frauen AK II 18 Klassierte PDF 1. Drexler Kerstin, 1965, D-Isny 1:20.02,4 (2229) 2. Simeoni Federica, 1972, I-Vallà (TV) 1:27.52,8 (2190) 3. Florian Tiziana, 1964, I-Pozza di Fassa (TN) 1:28.16,9 (2090)
K25F3a 25 km Klassisch Frauen AK IIIa 8 Klassierte PDF 1. Weidlich Antje, 1959, D-Klingenthal 1:20.06,2 (2029) 2. Sundtjnn Gunhild Aamli, 1961, N-Oslo 1:34.40,2 (2065) 3. Gundersen Kari, 1961, N-Oslo 1:40.04,9 (2062)
K25F3b 25 km Klassisch Frauen AK IIIb 6 Klassierte PDF 1. Baklanova Svetlana, 1955, RUS-Moscow 1:38.07,2 (2003) 2. Seiringer Veronika, 1957, Zell am Pettenfirst 1:45.19,3 (2140) 3. Pangerl Sonja, 1956, D-Zell 1:47.22,2 (2026)
K25F4a 25 km Klassisch Frauen AK IVa 1 Klassierte PDF 1. Flunger Rosi, 1952, Telfs 1:45.09,0 (2051)
K25F4b 25 km Klassisch Frauen AK IVb 1 Klassierte PDF 1. Rydland Astrid W, 1945, N-Sjovegan 2:57.40,4 (2037)
K25F5a 25 km Klassisch Frauen AK Va 1 Klassierte PDF 1. Henningsen Brigitte, 1941, D-Königsbrunn 2:08.04,5 (2091)

Top 50km Klassisch K50MAL 50 km Klassisch Männer allg. Klasse 8 Klassierte PDF 1. Eberharter Michael, 1983, Tux 2:03.59,1 (3169) 2. Lau Michael, 1990, D-Oberreute 2:09.04,7 (3212) 3. Schönberger Matthias, 1987, Deutschland 2:22.38,2 (3164)
K50M1 50 km Klassisch Männer AK I 27 Klassierte PDF 1. Eberharter Christian, 1977, Tux 2:03.58,7 (3168) 2. Möse Andreas, 1979, D-Reinhardsried 2:08.12,4 (3205) 3. Wachlin Johannes, 1979, D-Kempten 2:08.13,5 (3201)
K50M2 50 km Klassisch Männer AK II 40 Klassierte PDF 1. Baldauf Christian, 1968, Sulzberg 2:02.52,6 (3202) 2. Milz Peter, 1964, D-Argenbühl 2:10.36,1 (3162) 3. Rogenmoser Toni, 1964, CH-Tuggen 2:21.11,2 (3195)
K50M3a 50 km Klassisch Männer AK IIIa 22 Klassierte PDF 1. Hoppe Hermann, 1962, D-Rosenheim 2:22.02,4 (3113) 2. Eisenbach Bodo, 1959, D-Klings 2:30.43,9 (3035) 3. Kvernmo Kurt-Jan, 1960, N-Sjovegan 2:31.05,4 (3059)
K50M3b 50 km Klassisch Männer AK IIIb 20 Klassierte PDF 1. Eggersberger Sepp, 1956, D-Waakirchen 2:18.46,4 (3170) 2. Huttegger Franz, 1957, Hüttschlag 2:37.01,7 (3054) 3. Pangerl Konrad, 1954, D-Zell 2:46.23,5 (3015)
K50M4a 50 km Klassisch Männer AK IVa 14 Klassierte PDF 1. Hartl Hans, 1952, D-Waging am See 2:23.23,1 (3203) 2. Realini Piero, 1952, I-Varese (VA) 3:13.38,2 (3060) 3. Bourquin René, 1952, F-Gerardmer 3:20.03,6 (3112)
K50M4b 50 km Klassisch Männer AK IVb 10 Klassierte PDF 1. Rydland Are, 1946, N-Sjovegan 3:14.37,3 (3040) 2. Dittrich Werner, 1947, D-Tischenreuth 3:25.04,6 (3142) 3. Oster Johann, 1947, D-Wallgau 3:28.36,3 (3181)
K50M5a 50 km Klassisch Männer AK Va 3 Klassierte PDF 1. Morisi Enrico, 1941, I-Cunardo (VA) 3:14.19,1 (3013) 2. Maansson Aake, 1940, S-Borås 4:37.21,5 (3092) 3. Millefanti Luigi, 1940, I-Busto Arsizio (VA) 6:05.43,8 (3011)
K50M5b 50 km Klassisch Männer AK Vb 1 Klassierter PDF 1. Brazzelli Angelo, 1936, I-Busto Arsizio (VA) 4:57.59,9 (3002)
K50FAL 50 km Klassisch Frauen allg. Klasse 1 Klassierte PDF 1. Tanner Petra, 1986, Maurach 2:39.43,5 (3133)
K50F1 50 km Klassisch Frauen AK I 4 Klassierte PDF 1. Reithmayr Andrea, 1979, Neustift/Stubaital 2:29.21,1 (3204) 2. Schairer Sabrina, 1982, Riezlern, Kleinwalsertal 2:34.07,7 (3024) 3. Hössle Sabine, 1973, D-Garmisch-Partenkirchen 3:20.57,2 (3136)
K50F2 50 km Klassisch Frauen AK II 4 Klassierte PDF 1. Moebius Annett, 1963, D-Wurzen 3:54.15,9 (3185) 2. Anufrieva Elya, 1964, RUS-Moscow 3:56.46,3 (3001) 3. Vestermo Magnhild, 1963, Feldkirch 4:28.36,8 (3086)
K50F3a 50 km Klassisch Frauen AK IIIa 5 Klassierte PDF 1. Andersson Anita, 1961, S-Bors 3:07.12,1 (3079) 2. Andersson Maria, 1961, S-Bors 3:07.14,4 (3080) 3. Klemetsrud Trine, 1958, N-Harstad 3:13.10,6 (3091)
K50F3b 50 km Klassisch Frauen AK IIIb 4 Klassierte PDF 1. Hensrud Anne, 1955, N-Sjovegan 3:31.23,7 (3050) 2. Nesje Anne Vestermo, 1957, N-Sjovegan 3:41.48,2 (3056) 3. Kuhn Karin, 1953, D-Nürnberg 4:55.55,5 (3097)
K50F4a 50 km Klassisch Frauen AK IVa 3 Klassierte PDF 1. Lindberg Lena, 1950, S-Bors 4:44.36,5 (3077) 2. Krafft Ingrid, 1949, S-Bredared 4:46.12,1 (3064) 3. Persenico Emilia, 1949, I-Busto Arsizio (VA) 6:05.43,8 (3018)
K50F5a 50 km Klassisch Frauen AK Va 1 Klassierte PDF 1. Legezo Liubov, 1941, RUS-MOSCOW 4:04.27,2 (3009)

Top Mini-Ganghofer MZ1 Zwergerl I Knaben 19 Klassierte PDF 1. Laimer Oskar, 2007, Mils 1.15,0 (13) 2. Daucher Noah-Alexander, 2007, Zirl 1.31,0 (4) 3. Spitz Matti, 2007, Vomp 1.44,3 (36)
MZ2 Zwergerl II Knaben 14 Klassierte PDF 1. Nüssgen Janco, 2006, D-Kleinopitz 3.38,3 (117) 2. Suitner Raphael, 2006, Innsbruck 4.17,1 (101) 3. Messerschmidt Felix, 2006, D-Wallgau 4.34,9 (116)
MK1 Kinder I Knaben 34 Klassierte PDF 1. Kravets Daniil, 2004, RUS-Moscow 7.28,8 (221) 2. Sauter Lukas, 2004, D-Krün 7.30,6 (208) 3. Herzog Emil, 2004, D-Weiler-Simmerberg 7.39,0 (217)
MK2 Kinder II Knaben 58 Klassierte PDF 1. Klee Moritz, 2002, Mils 6.54,5 (315) 2. Bucher Eric, 2003, Völs 6.57,9 (318) 3. Kühnisch Arved, 2002, D-München 7.02,2 (331)
MS1 Schüler I Knaben 39 Klassierte PDF 1. Lipowitz Florian, 2000, D-Laichingen 7.49,7 (588) 2. Gerl Georg, 2000, D-Bichl 8.07,5 (571) 3. Bissle Pirmin, 2000, D-Graswang 8.07,9 (549)
MS2 Schüler II Knaben 23 Klassierte PDF 1. Vogler Matthias, 1999, D-Pfronten 7.46,3 (623) 2. Kuban Daniel, 1999, D-Krün 7.55,1 (627) 3. Marchetti Simone, 1998, I-Pont Canavese (TO) 7.55,5 (625)
MJ1 Jugend I Knaben 4 Klassierte PDF 1. Singer Andreas, 1997, D-Mittenwald 18.54,2 (712) 2. Matatko Sebastian, 1997, Deutschland 20.20,2 (721) 3. Heinz Johannes, 1997, D-Magdeburg 22.33,1 (704)
MJ2 Jugend II Knaben 4 Klassierte PDF 1. Grath Magnus, 1995, D-Weiler-Simmerberg 18.07,1 (708) 2. Eliseev Gleb, 1996, RUS-Moscow 18.15,0 (722) 3. Münzberg Marcel, 1996, Deutschland 19.39,6 (720)
FZ1 Zwergerl I Mädchen 14 Klassierte PDF 1. Willy Sina, 2007, CH-Scuol 1.33,0 (3) 2. Praxmarer Celina, 2007, Leutasch 1.50,0 (22) 3. Rauth Sara, 2007, Leutasch 1.52,8 (23)
FZ2 Zwergerl II Mädchen 7 Klassierte PDF 1. Bucher Heidi, 2006, Völs 3.36,4 (105) 2. Haider Anna-Lena, 2006, Götzens 3.49,2 (103) 3. Neuner Magdalena, 2006, Leutasch 5.23,8 (111)
FK1 Kinder I Mädchen 35 Klassierte PDF 1. Grotian Selina, 2004, D-Mittenwald 7.18,1 (242) 2. Zimmermann Lea Sophie, 2004, D-Grainau 7.40,9 (272) 3. Benedetti Christina, 2004, D-Mittenwald 7.50,1 (243)
FK2 Kinder II Mädchen 41 Klassierte PDF 1. Teeling Femke, 2002, Werfenweng 6.59,7 (393) 2. Rieger Magdalena, 2003, D-Mittenwald 7.01,1 (354) 3. Kopalkina Maria, 2002, RUS-Moscow 7.03,5 (327)
FS1 SchülerInnen I Mädchen 41 Klassierte PDF 1. Neuner Christine, 2001, D-Wallgau 8.28,5 (564) 2. Rieger Franziska, 2001, D-Mittenwald 8.34,4 (545) 3. Straßl Johanna, 2000, Absam 9.19,5 (509)
FS2 Schülerinnen II Mädchen 18 Klassierte PDF 1. Müller Anna, 1998, Deutschland 8.29,6 (649) 2. Heim Katharina, 1998, D-Weiler-Simmerberg 8.44,7 (612) 3. Kriner Regina, 1999, D-Krün 8.49,7 (647)
FJ1 Jugend I Mädchen 5 Klassierte PDF 1. Bissle Maresa, 1997, D-Graswang 19.00,3 (715) 2. Singer Magdalena, 1997, D-Mittenwald 22.49,2 (711) 3. Reutemann Kim, 1997, D-Weiler-Simmerberg 23.13,2 (707)
FJ2 Jugend II Mädchen 7 Klassierte PDF 1. Schweinberger Kathrin, 1996, Jenbach 18.42,6 (717) 2. Schweinberger Christina, 1996, Jenbach 19.15,9 (718) 3. Richter Luisa, 1995, D-Eppendorf 21.59,5 (713)

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.