DS live
Datasport live:
um die Ergebnisse live zu sehen hier klicken
to see all results live click here


14. Frauenlauf Engadin Skimarathon 2013

14. Frauenlauf Engadin Skimarathon 2013 - Ergebnisse

Ergebnisse Overall Frauenlauf Ergebnisse Teams

Ergebnisse nach Alphabet A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z
Ergebnisse nach Länder/Ortschaften A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z andere Länder: BLR CAN D EE FL GB I L NL RUS S SK USA
Schweiz - Kantone AG AI AR BE BL BS FR GE GL GR LU NW OW SG SH SO SZ TG TI UR VD VS ZG ZH
Top Ergebnisse Overall --- Gesamtrangliste 879 Klassierte PDF
1. Badilatti Ursina, 1982, Poschiavo 42.41,2 (2) Foto 2. Wagenführ Sandra, 1971, Davos Platz 42.53,9 (8) Foto 3. Eichholzer-Bott Flurina, 1982, Zernez 43.01,6 (9) Foto

Top Frauenlauf U16 Mädchen U16 11 Klassierte PDF 1. Rauch Sara, 1998, Scuol 50.05,6 (128) Foto 2. Holdener Larissa, 1998, Unteriberg 51.24,0 (206) Foto 3. Tschumi Carina, 1998, Thierachern 52.56,1 (1081) Foto
U18 Damen U18 31 Klassierte PDF 1. Caduff Laura, 1996, Zernez 47.28,2 (171) Foto 2. Blagojevic Aleksandra, 1996, Samedan 48.05,6 (201) Foto 3. Schellenberg Simona, 1996, Pontresina 50.18,2 (127) Foto
U20 Damen U20 8 Klassierte PDF 1. Gasparin Aita, 1994, Pontresina 43.10,2 (229) Foto 2. Damaso Fabia, 1994, Pontresina 45.15,8 (11) Foto 3. Dörig Aline, 1993, Forch 53.10,2 (1110) Foto
Damen Damen 128 Klassierte PDF 1. Schmid Claudia, 1983, Luzern 43.26,7 (3) Foto 2. Caminada Chiara, 1985, IT-Brienno (CO) 43.37,9 (23) Foto 3. Heim Flurina, 1989, Samedan 43.46,8 (5) Foto
DM1+DM2 Damen Masters 1 + 2 180 Klassierte PDF 1. Badilatti Ursina, 1982, Poschiavo 42.41,2 (2) Foto 2. Eichholzer-Bott Flurina, 1982, Zernez 43.01,6 (9) Foto 3. Stadelmann Karin, 1976, Willisau 45.11,4 (212) Foto
DM3+DM4 Damen Masters 3 + 4 260 Klassierte PDF 1. Wagenführ Sandra, 1971, Davos Platz 42.53,9 (8) Foto 2. Volken-Irniger Marianne, 1966, Fiesch 43.18,3 (19) Foto 3. Damaso Myrta, 1968, Pontresina 45.08,5 (14) Foto
DM5+DM6 Damen Masters 5 + 6 178 Klassierte PDF 1. Inauen Christa, 1962, Samedan 46.45,7 (12) Foto 2. Colnaghi Laura, 1954, IT-Aicurzio (MB) 46.50,0 (228) Foto 3. Derungs Justina, 1961, Felsberg 48.10,3 (135) Foto
DM7+DM8 Damen Masters 7 + 8 64 Klassierte PDF 1. Stettler Silvia, 1948, CA-Canmore AB 49.52,5 (141) Foto 2. Müller Doris, 1950, Teufen AR 54.42,3 (39) Foto 3. Grämiger Kate, 1949, Pany 56.39,0 (305) Foto
DM9-DM11 Damen Masters 9 + 10 + 11 19 Klassierte PDF 1. Mathis Mia, 1940, Scuol 1:11.56,8 (433) Foto 2. Mettler Erika, 1941, Stettlen 1:13.24,7 (454) Foto 3. Eisenmann Karin, 1940, DE-Stuttgart 1:16.27,1 (311) Foto

Top Ergebnisse Teams --- Go 4 Frauenlauf 19 klassiert PDF
Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Gerlafingen www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen und News

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.